Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 41

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Детские вещи. Продавать или оставить.

+83
Fluffy
Кудряшка
Анастасия
Колибри56
мечтающая
elena.t.
Бельчоночек
Ольгунька
honey
ГраНаточка
ЕленаТ
Anika
Сладкая
Nika
Esprit
стамеска
Юла
DELFINA
lelina1301
Vitka
Ameli
alla60
melena20009
asyashilova
Angel F
Пузик
Лента
ОБЛОЧКО
Анёла
panterohka
Кузя
Мушка
просто Ры
Людмила
Клубничка
IriskaP
весна
lolita
AnnaSayk
ИзюмИнка
Машулька
Алалайка
мария
Ирчик
АННАМАМА
lilu
Фисташка
Irisheka
Йожик
Lion
Аномалия
Veika
Юльчонок
Fly
Полечка
Svetik
Марффуша
Lises
Аксинья
Крошка
alexxxxa
Вареник
Filena
Натуля
Форэлька
Nangels
Жемчужинка
sashenka-ayat
Aksil
КИВИ
taha
ПугоФФка
Джаконда
Спящая мама
Яна
Свисток
Эос
ТимКа
Веснушка
Аделя
Julcheska
мама Яси
Татьяна
Участников: 87

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

куда вы деваете вещи своих деток из которых они выросли?

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 8 Vote_lcap15%Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 8 Vote_rcap1 5% 
[ 10 ]
Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 8 Vote_lcap134%Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 8 Vote_rcap1 34% 
[ 71 ]
Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 8 Vote_lcap19%Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 8 Vote_rcap1 9% 
[ 18 ]
Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 8 Vote_lcap152%Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 8 Vote_rcap1 52% 
[ 112 ]
 
Всего проголосовало : 211
 
 

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 8 Empty Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор ????? Пн 15 Дек 2008 - 20:55

Первое сообщение в теме :

Вот раздумываю уже довольно давно...
У нас у Насти много хороших и не дешевых вещей которые с ее взрослением становятся нам не нужны. Я говорю не про одежду, а именно про вещи. Стульчик для кормления. Кроватка, коляска. Слинг.
Сначала были мысли оставить для второго малыша. Вещи действительно все хорошие, мы много что заказывали из интернета, и пока у нас не появился дет. мир таких вещей вообще в городе не было.
А сейчас вот думаю что к тому времени как у нас будет второй ребенок будет уже что то новое, может более красивое...
Может продать а? вы как думаете?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 8 Empty Re: Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор Vitka Сб 6 Ноя 2010 - 1:43

Я тоже храню, может родственникам понадобятся?!
Vitka
Vitka
Осваиваюсь

Оренбургский район
Сообщений : 41
Возраст : 44
Настоящее имя : Вита
Детки: : Девчонки

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 8 Empty Re: Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор lelina1301 Ср 24 Ноя 2010 - 9:49

раньше складывала, для второго ребенка, а теперь что и младшему уже мало смело отдаю друзьям!
lelina1301
lelina1301
Активничаю

Оренбург,Степной
Сообщений : 117
Возраст : 39
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Артем 2007Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 8 Cyworld465
Данила 2009 Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 8 03df03cfa34c

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 8 Empty Re: Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор DELFINA Ср 24 Ноя 2010 - 9:56

Я отдаю вещи старшего сына сыну своей сестры, а вот вещи дочки отдавать пока некому и выбрасывать жалко!
DELFINA
DELFINA
Осваиваюсь

она же татя
Оренбург, Степной пос.
Настроение : обычное
Сообщений : 94
Возраст : 47
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 8 Empty Re: Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор Юла Ср 24 Ноя 2010 - 10:07

Отдала все распошонки и несколько костюмчиков,оставила дорогие костюмы,так мы одели их по одному разу в поликлинику ижалко их отдавать.
Юла
Юла
Осваиваюсь

Оренбург,степной
Настроение : Отличное
Сообщений : 76
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Иван 15.02.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 8 Empty Re: Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор стамеска Ср 24 Ноя 2010 - 10:19

Новые вещи в Дом ребенка - из-за санэголубокежима... Все б/у вещи необходим подвергать дезинфекции, а она стоит как самолет...
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 8 Empty Re: Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор Esprit Ср 24 Ноя 2010 - 10:40

пока собираю все и храню, вдруг второго рожу:) то, что сносили выкинула или на тряпки!
Esprit
Esprit
Я Профи

Оренбург, Центральный район
Настроение : хочется праздника
Сообщений : 555
Возраст : 41
Настоящее имя : Дарья
Детки: : доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 8 Empty Re: Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор Nika Ср 24 Ноя 2010 - 10:59

Я тоже все пораздавала,единицы оставила, как память и на будущее дочери.Мы все,"завязали" с деторождением.
Nika
Nika
Активничаю

Степной - Липовая
Сообщений : 265
Возраст : 50
Настоящее имя : Вероника
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 8 Empty Re: Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор Сладкая Пт 17 Дек 2010 - 10:16

После старшего всё складывала и хранила ... в итоге младшая только дома находилась в той одежде (всё-таки на улицу в новом и дивчячьем ходила улыбаюсь )... а последнее время складываю в пакеты ,и как набирается штуки 3-4 отдаю девушке одной, которая собирает и отвозит в детский дом...
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 8 Empty Re: Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор Сладкая Пт 17 Дек 2010 - 10:20

только вот с игрушками мягкими не знаю что делать heznau .... никому не нужны эти пылесборники ... надо, наверное выкинуть, но что-то рука пока не подымается вынести огромный пакет игрушек... всё-таки это не тряпки
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 8 Empty Re: Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор Anika Пт 17 Дек 2010 - 10:38

Esprit пишет:пока собираю все и храню, вдруг второго рожу:) то, что сносили выкинула или на тряпки!
Уже несколько поколений об этом говорят "НИЗЗЗЯЯЯЯ ни в коем случае детские вещи на тряпки!!!"Уж лучше выбросить тогда.
А мы отдаём в многодетные семьи! dc
avatar
Anika
Я Профи

Оренбург, Маяк
Настроение : Практикующий психолог.
Сообщений : 687
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сыночек


Вернуться к началу Перейти вниз

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 8 Empty Re: Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор ЕленаТ Пн 14 Фев 2011 - 13:25

После первого хранила года 3, потом раздала по родне и в дет. дом. А сейчас опять на хранение, ведь в мечтах дочка! но зачем мне мальчишечьи вещи??!!??!!Сама не понимаю, но кто знает.....
ЕленаТ
ЕленаТ
Осваиваюсь

Оренбург, Степной пос.
Настроение : отличное!
Сообщений : 44
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : 2 сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 8 Empty Re: Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор ГраНаточка Пн 14 Фев 2011 - 13:52

так как работаю гл бух в КЦСОН, с этим проблем нет- вещи для малообеспеченных семей собирают у нас :-взрослые и детские, сервизы, постельное белье, игрушки, портфели, книжки ............всё туда.
Сын когда не найдет какую- либо свою вещь сразу кичит -"Мама, опять в детдом отнесла, ничего нельзя оставить без присмотра!!!"
ГраНаточка
ГраНаточка
Я Профи

Оренбург+А......
Настроение : ?!.
Сообщений : 724
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталия
Детки: : 03.02.99г. сын и дочь 11.10.09г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 8 Empty Re: Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор honey Пн 14 Фев 2011 - 14:06

что хорошее оставляю для второго!а распашонки ползунки мама малоимущей соседке отдает!
honey
honey
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1251
Настоящее имя : Маша
Детки: : Ярослав

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 8 Empty Re: Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор Ольгунька Пн 14 Фев 2011 - 14:48

Сладкая пишет:только вот с игрушками мягкими не знаю что делать heznau .... никому не нужны эти пылесборники ... надо, наверное выкинуть, но что-то рука пока не подымается вынести огромный пакет игрушек... всё-таки это не тряпки
Я все перестирала, расчесала(как новые были), засунула в огромную дорожную сумку и отдала месяц назад семье одной с двумя маленькими девочками.У них игрушек почти нет, не хватает финансов.Девочки до сих пор "Спасибки" всё передают.Говорят, аж визжали от удовольствия, что им снегурочка передала подарочки.Препозднилась немного-дел было много.
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 8 Empty Re: Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор Ольгунька Пн 14 Фев 2011 - 14:50

Вещи все сложила в коробки.То ли ещё будет?
У меня они все в очень-очень хорошем состоянии.Да и брату уже 21 год почти heznau .
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 8 Empty Re: Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор Бельчоночек Ср 20 Янв 2016 - 0:49

Девочки,у кого сейчас двое и больше детей, вещи после первого ребенка второму ребенку подошли по размеру,сезону, полу:) и пр. ? в основном речь идет о верхней одежде. Поделитесь житейским опытом)
Бельчоночек
Бельчоночек
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 707
Возраст : 35
Настоящее имя : Леся
Детки: : Наша девочка :-*

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 8 Empty Re: Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор elena.t. Ср 20 Янв 2016 - 0:59

У меня второй ребь крупнее первого, что-то подошло из одежды, попали в сезон, и размер.  Обувь почти вся мала от старшего. В том же возрасте нога больше, а когда была меньше - был не сезон))
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 8 Empty Re: Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор Гость Ср 20 Янв 2016 - 1:09

У меня старший мартовский, младший сентябрьский. Сейчас младший носит летние бодики (дома жарко) доставшиеся от старшего))) С летом/зимой пролёт выйдет, наверное... По комплекции пока что младший такой же, как старший в его возрасте.
После мелкого вещи хранить не буду.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 8 Empty Re: Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор мечтающая Ср 20 Янв 2016 - 6:41

После первого оставляла, т.к.планировали второго,но,как многие пишут, некоторые вещи не попали в сезон. Все равно много младшему покупали, даже просто из-за того, что хочется))) Ну и новинок много всяких, про которые тогда не знала. А сейчас, хоть и 2,5 года разница, бывает, одни и те же футболки одевают (когда сами одежду себе выбирают) - одному посвободнее, одному потеснее, но в целом нормально. Младший покрупнее, чем старший в том же возрасте.
Сейчас вещи хорошие сразу раздаем по родственникам\друзьям, т.к. на двоих точно остановимся))))
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 8 Empty Re: Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор мечтающая Ср 20 Янв 2016 - 6:43

Единственное, у нас большая экономия ок по зимним и осенним костюмам для младшего)
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения