Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Детские вещи. Продавать или оставить.

+83
Fluffy
Кудряшка
Анастасия
Колибри56
мечтающая
elena.t.
Бельчоночек
Ольгунька
honey
ГраНаточка
ЕленаТ
Anika
Сладкая
Nika
Esprit
стамеска
Юла
DELFINA
lelina1301
Vitka
Ameli
alla60
melena20009
asyashilova
Angel F
Пузик
Лента
ОБЛОЧКО
Анёла
panterohka
Кузя
Мушка
просто Ры
Людмила
Клубничка
IriskaP
весна
lolita
AnnaSayk
ИзюмИнка
Машулька
Алалайка
мария
Ирчик
АННАМАМА
lilu
Фисташка
Irisheka
Йожик
Lion
Аномалия
Veika
Юльчонок
Fly
Полечка
Svetik
Марффуша
Lises
Аксинья
Крошка
alexxxxa
Вареник
Filena
Натуля
Форэлька
Nangels
Жемчужинка
sashenka-ayat
Aksil
КИВИ
taha
ПугоФФка
Джаконда
Спящая мама
Яна
Свисток
Эос
ТимКа
Веснушка
Аделя
Julcheska
мама Яси
Татьяна
Участников: 87

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти вниз

куда вы деваете вещи своих деток из которых они выросли?

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 9 Vote_lcap15%Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 9 Vote_rcap1 5% 
[ 10 ]
Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 9 Vote_lcap134%Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 9 Vote_rcap1 34% 
[ 71 ]
Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 9 Vote_lcap19%Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 9 Vote_rcap1 9% 
[ 18 ]
Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 9 Vote_lcap152%Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 9 Vote_rcap1 52% 
[ 112 ]
 
Всего проголосовало : 211
 
 

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 9 Empty Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор ????? Пн 15 Дек 2008 - 20:55

Первое сообщение в теме :

Вот раздумываю уже довольно давно...
У нас у Насти много хороших и не дешевых вещей которые с ее взрослением становятся нам не нужны. Я говорю не про одежду, а именно про вещи. Стульчик для кормления. Кроватка, коляска. Слинг.
Сначала были мысли оставить для второго малыша. Вещи действительно все хорошие, мы много что заказывали из интернета, и пока у нас не появился дет. мир таких вещей вообще в городе не было.
А сейчас вот думаю что к тому времени как у нас будет второй ребенок будет уже что то новое, может более красивое...
Может продать а? вы как думаете?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 9 Empty Re: Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор Колибри56 Ср 20 Янв 2016 - 8:22

Бельчоночек пишет:Девочки,у кого сейчас двое и больше детей, вещи после первого ребенка второму ребенку подошли по размеру,сезону, полу:) и пр. ? в основном речь идет о верхней одежде. Поделитесь житейским опытом)

Подошло. Первый комбез холти , я покупала за 3 с копейками, сейчас он 5500!!!
Старший носил первую зиму с 3 до 8 мес. Младший в 1-2 мес застигнутым, и вторую зиму уже валенки добавила. Специально покупала первый комбез бежевый на случай второй дочки. И старший сейчас олдос вторую зиму носит, он с подворотом, младшему точно на один год хватит. Аналогично Серве штаны и зеленая куртка для любого пола.

Докупаю по мелочи, носки точно, и сезонное. Младшего первое лето 3-6, у старшего 9-12. Дальше думаю меньше разница будет.
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 9 Empty Re: Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор Анастасия Ср 20 Янв 2016 - 15:14

А я почти всё раздала или пристроила. Да и по узи теперь девочка, а у меня всё синее было.
Анастасия
Анастасия
Элита форума

прежний ник: Настёна Alua
Оренбург, Центральный район
Сообщений : 2880
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Любимый сыночек и лапочка дочка

https://anvortsov.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 9 Empty Re: Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор Кудряшка Чт 21 Янв 2016 - 11:19

Смотря какие вещи были у первенца.у сына не оч хорошие фирмы одежды были-все продавала сразу.у дочки верхняя одежда вся оч качественная,да и боди,трикотаж тоже.все сохраняю))) но не для себя ,для будущих племянников))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 9 Empty Re: Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор Fluffy Чт 21 Янв 2016 - 11:43

Вещи сына дарю сыночку лучшей подруги (у них разница год), и так было с момента рождения сына у подруги. Оставила только полотенце крестильное и буквально парочку самых памятных малышовых вещей. Дочек ни у кого из моих подруг нет (вернее, у одной есть, но толстенькая, а я покупаю вещи для худышек, моя ооочень стройная), поэтому хорошую верхнюю одежду продаю, а платья и прочие вещи в хорошем состоянии дарю девочке на два года нас младше, дочкиной тёзке, с чьей мамой мы хорошо общаемся. У меня хранятся только самые умильные дочины платья для внучки, чтобы сфотать и сравнить их в этом возрасте (надеюсь, доживу ок )
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 9 Empty Re: Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор Ulena Чт 21 Янв 2016 - 12:07

Изначально не собиралась продавать, потом подумала, а вдруг мальчик второй будет (ведь у нас все розовое ), да и разницу лет 7 хотим, мне кажется слежатся вещи и сама не захочу надеть их ребенку, поэтому пристроила практически все, что можно было оставила конверт с пеленочкой с выписки, первые пинетки и первые полуботиночки.
Ulena
Ulena
Я Профи

Центральный
Настроение : на позитиве :-)
Сообщений : 944
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Изабелла 25.04.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 9 Empty Re: Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор мечтающая Пт 22 Янв 2016 - 7:02

Fluffy пишет:Вещи сына дарю сыночку лучшей подруги (у них разница год), и так было с момента рождения сына у подруги. Оставила только полотенце крестильное и буквально парочку самых памятных малышовых вещей. Дочек ни у кого из моих подруг нет (вернее, у одной есть, но толстенькая, а я покупаю вещи для худышек, моя ооочень стройная), поэтому хорошую верхнюю одежду продаю, а платья и прочие вещи в хорошем состоянии дарю девочке на два года нас младше, дочкиной тёзке, с чьей мамой мы хорошо общаемся. У меня хранятся только самые  умильные дочины платья для внучки, чтобы сфотать и сравнить их в этом возрасте (надеюсь, доживу ок )

Классная идея)
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 9 Empty Re: Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор Гость Пт 22 Янв 2016 - 8:39

Ulena пишет:Изначально не собиралась продавать, потом подумала, а вдруг мальчик второй будет (ведь у нас все розовое ), да и разницу лет 7 хотим, мне кажется слежатся вещи и сама не захочу надеть их ребенку, поэтому пристроила практически все, что можно было оставила конверт с пеленочкой с выписки, первые пинетки и первые полуботиночки.
у моих 6,5лет разница. Вот те вещи, которые были действительно качественные, такими и остались. А дешевое, на 1 раз, вид имеет соответствующий, зря хранила))) надо было сразу на помойку отправлять
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 9 Empty Re: Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор Fluffy Пт 22 Янв 2016 - 11:15

мечтающая пишет:

Классная идея)
Спасибо, Наташ! краснею
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 9 Empty Re: Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор Ulena Пт 22 Янв 2016 - 11:23

Памела Владимировна пишет:
у моих 6,5лет разница. Вот те вещи, которые были действительно качественные, такими и остались. А дешевое, на 1 раз, вид имеет соответствующий, зря хранила))) надо было сразу на помойку отправлять
у нас все вещи хорошего качества были)))
Ulena
Ulena
Я Профи

Центральный
Настроение : на позитиве :-)
Сообщений : 944
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Изабелла 25.04.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 9 Empty Re: Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор Наташка26 Пт 11 Мар 2016 - 23:32

Отдаю все. Хранить негде, да и не считаю нужным.
Наташка26
Наташка26
Осваиваюсь

Октябрьский район
Сообщений : 22
Возраст : 34
Настоящее имя : Наталья Данилова
Детки: : Эллина. ДР - 27.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 9 Empty Re: Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор Гость Вт 15 Мар 2016 - 23:23

Оказывается есть магазинчик детской комиссионки vanechka56.ru/catalog.html
Кто-нибудь сдавал туда вещички?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 9 Empty Re: Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор Бельчоночек Вт 15 Мар 2016 - 23:39

Памела Владимировна пишет:Оказывается есть магазинчик детской комиссионки vanechka56.ru/catalog.html
Кто-нибудь сдавал туда вещички?
я отдавала,но взрослые вещи и даром. А так,детская одежда,обувь и т.д. аккуратно повешены,разложены там
Бельчоночек
Бельчоночек
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 707
Возраст : 35
Настоящее имя : Леся
Детки: : Наша девочка :-*

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 9 Empty Re: Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор Бельчоночек Вт 15 Мар 2016 - 23:57

подскажите,где купить вакуумных пакетов для одежды?
Фикс-прайские кто тестировал,нормальные? )
Бельчоночек
Бельчоночек
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 707
Возраст : 35
Настоящее имя : Леся
Детки: : Наша девочка :-*

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 9 Empty Re: Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор Ворсинка Ср 16 Мар 2016 - 0:25

Памела Владимировна пишет:Оказывается есть магазинчик детской комиссионки vanechka56.ru/catalog.html
Кто-нибудь сдавал туда вещички?
Это недалеко от меня, никак не дойду туда. Как дойду - отпишусь
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 9 Empty Re: Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор Колибри56 Ср 16 Мар 2016 - 11:34

Бельчоночек пишет:подскажите,где купить вакуумных пакетов для одежды?
Фикс-прайские кто тестировал,нормальные? )

На Сима ленде
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 9 Empty Re: Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор Кувшинка Ср 16 Мар 2016 - 13:31

Ворсинка пишет:
Это недалеко от меня, никак не дойду туда. Как дойду - отпишусь
Вот про него знаю и никак)а мимо езжу) хотя у меня рядом в Звездном тоже есть, надо сходить)
Кувшинка
Кувшинка
ОренМама Лето 2014
ОренМама Лето 2014

оренбург , 18 микр-н
Сообщений : 4535
Возраст : 37
Настоящее имя : Лилия
Детки: : наше счастье Арсений Сергеевич 24.10.2012г
наше двойное счастье Инесса Сергеевна 07.09.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 9 Empty Re: Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор Ворсинка Ср 16 Мар 2016 - 14:08

Кувшинка пишет:
Вот про него знаю и никак)а мимо езжу) хотя у меня рядом в Звездном тоже есть, надо сходить)
Вообще 30-40 % комиссия это круто, не?
Проще столько скинуть от цены и продать издома
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения