Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Замершая беременность

+40
Волшебная мама
Олесенька
Люда
Ирина23
varenik
Мамуууля ;)
Juliya
Anneta
Lakosta
Inuni
Морька
мурлыка87
mamaCholi
Ольгунька
Татьяна С
katyu
Бети
Мила_Я_28
oksyuta
Azazel'
СёмА
aksineya
hochyrebenka
Клевер
nektarinka
Arsenaza
Хельга
Ирчик
мечтающая
Свисток
Павлин@
ТимКа
Nataly
Александрика
Белка
Аномалия
ксюхин
Марффуша
СолнышкА
juli80
Участников: 44

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Замершая беременность - Страница 2 Empty Замершая беременность

Сообщение автор juli80 Пт 14 Май 2010 - 19:30

Первое сообщение в теме :

Всем привет!!!!! У меня было 2 замершие беременности подряд, правда с перерывом в 6 лет между беременностями, отчаянно хотим ребенка с мужем, но страшновато теперь, а вдруг опять все повторится, последнюю беременность планировали, анализы заранее, вобщем как положено, но вот какой результат. Девочки, подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой, можно ли вообще родить здорового ребенка после замершей б.?
avatar
juli80
Осваиваюсь

Оренбург, Проспект Победы
Сообщений : 20
Возраст : 43
Настоящее имя : Юля
Детки: : нет, но оочень хочется

Вернуться к началу Перейти вниз


Замершая беременность - Страница 2 Empty Re: Замершая беременность

Сообщение автор Хельга Пт 25 Июн 2010 - 14:49

Свисток пишет:
У меня первая беременность была замершая, на сроке 8-9 недель, но выкинулось все не сразу, потому что никто не сделал мне вовремя УЗИ, и просто думали, что у меня угроза прерывания, отслойка, и я лежала на сохранении, сохраняя мертвый плод...
У меня тоже первая Б была замершая. Замерла на сроке 5 нед, а обнаружили это в 10 нед, когда дела совсем стали плохи и положили на сохранении. Оказалось, что сохранять уже нечего...
вот такая же фигня была у знакомой моей мамы. в 6 недель замерла Б. и только в 10 это обнаружили. 4 недели ей сохраняли то, что уже не нужно было сохранять. халатность врачей, больше это никак не назовешь.

Вот что бы такого не было, не надо ждать первого УЗИ в 12 недель, надо первый раз идти через неделю задержки, а в следущий в 6-7 недель, что бы прослушать сердце эмбриона. Девочки, нельзя все пускать на самотек. УЗИ не вредно, гораздо вреднее позднее выскабливание уже разлагающегося эмбриона. Слава Богу, у нас в городе сейчас нет с этим проблем и есть куча платных центров где можно без очереди и быстро пройти УЗИ у специалиста. Еще кстати нужно помнить о ВБ и чем раньше ее диагностируют тем лучше для вас же.
Хельга
Хельга
Мне интересно:)

Оренбург, Центральный
Сообщений : 454
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Дочка 26.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Замершая беременность - Страница 2 Empty Re: Замершая беременность

Сообщение автор Arsenaza Пт 4 Мар 2011 - 15:50

Да уж к врачам сейчас прорваться сложнее чем на узи. У меня замершая была месяц назад. Выписалась в разгар сессии. Пока то да се в общем только сейчас собралась в больницу. Решила пойти в ЖК на Туркестанской. Хорошо, что заранее позвонила туда. В начале выслушала лекцию что их жк не резиновая и весь город они принять не могут идите по месту прописки. Хорошо, что сейчас женщина имеет право сама выбирать куда ей ходить. В общем, меня заставили ехать и выписываться из старой жк на Розу Люксембург. Я там даже ни разу не была!! Мне шлепнули печать на полюс, даже не прочитав фамилии. Потом поехала записываться. Так в регистратуре на меня просто накинулись с наездом, что по прописке мне не сюда. Сунула им под нос отписку со старой жк, тогда меня записали на прием через неделю. Не зря говорят, маленькая но власть.
Arsenaza
Arsenaza
Осваиваюсь

Оренбург
Настроение : Весна :))))))))))
Сообщений : 15
Возраст : 38
Настоящее имя : Ирина
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Замершая беременность - Страница 2 Empty Re: Замершая беременность

Сообщение автор nektarinka Вс 6 Мар 2011 - 12:52

Arsenaza пишет:Да уж к врачам сейчас прорваться сложнее чем на узи. У меня замершая была месяц назад. Выписалась в разгар сессии. Пока то да се в общем только сейчас собралась в больницу. Решила пойти в ЖК на Туркестанской. Хорошо, что заранее позвонила туда. В начале выслушала лекцию что их жк не резиновая и весь город они принять не могут идите по месту прописки. Хорошо, что сейчас женщина имеет право сама выбирать куда ей ходить. В общем, меня заставили ехать и выписываться из старой жк на Розу Люксембург. Я там даже ни разу не была!! Мне шлепнули печать на полюс, даже не прочитав фамилии. Потом поехала записываться. Так в регистратуре на меня просто накинулись с наездом, что по прописке мне не сюда. Сунула им под нос отписку со старой жк, тогда меня записали на прием через неделю. Не зря говорят, маленькая но власть.
у мення такая же история была, я из консультации на розы люксембург еле ноги унесла после замершей...решила встать на учет в жк на конституции, но на меня долго орали и так и не поставили на учет, да и не хочется уже после такого отношения... так мне и не удалось воспользоваться своими правами и выбрать себе жк.
nektarinka
nektarinka
Активничаю

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 100
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : будут


Вернуться к началу Перейти вниз

Замершая беременность - Страница 2 Empty Re: Замершая беременность

Сообщение автор Клевер Вс 6 Мар 2011 - 14:42

nektarinka пишет:
Arsenaza пишет:Да уж к врачам сейчас прорваться сложнее чем на узи. У меня замершая была месяц назад. Выписалась в разгар сессии. Пока то да се в общем только сейчас собралась в больницу. Решила пойти в ЖК на Туркестанской. Хорошо, что заранее позвонила туда. В начале выслушала лекцию что их жк не резиновая и весь город они принять не могут идите по месту прописки. Хорошо, что сейчас женщина имеет право сама выбирать куда ей ходить. В общем, меня заставили ехать и выписываться из старой жк на Розу Люксембург. Я там даже ни разу не была!! Мне шлепнули печать на полюс, даже не прочитав фамилии. Потом поехала записываться. Так в регистратуре на меня просто накинулись с наездом, что по прописке мне не сюда. Сунула им под нос отписку со старой жк, тогда меня записали на прием через неделю. Не зря говорят, маленькая но власть.
у мення такая же история была, я из консультации на розы люксембург еле ноги унесла после замершей...решила встать на учет в жк на конституции, но на меня долго орали и так и не поставили на учет, да и не хочется уже после такого отношения... так мне и не удалось воспользоваться своими правами и выбрать себе жк.
столько недовольств консультацией на Р. Люксембург...уже третий отзыв я слышу за последние 3 недели.
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 39
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Замершая беременность - Страница 2 Empty Re: Замершая беременность

Сообщение автор Arsenaza Ср 9 Мар 2011 - 15:47

Клевер, я сама там не была ни разу. Но именно из-за отзывов. Еще со старших классов постоянно слышу, что туда не стоит обращаться. Таковы отзывы, тех кто там побывал. Наверняка и там должны быть неплохие врачи, может надо поспрашивать.
Arsenaza
Arsenaza
Осваиваюсь

Оренбург
Настроение : Весна :))))))))))
Сообщений : 15
Возраст : 38
Настоящее имя : Ирина
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Замершая беременность - Страница 2 Empty Re: Замершая беременность

Сообщение автор hochyrebenka Вт 24 Май 2011 - 13:31

девочки, у меня была замершая да еще и внематочная, относилась как раз к туркестанской, у меня месячные шли 2 недели, пошла к врачу, у моей была очень большая очередь,пошла к другой у нее никого, так она мне сказала посмотреть не может,так мес.прописала аскорутин мол все само пройдет.Пила еще 2 недели, кровотечение не останавливалось, в туалет больно было ходить,пошла сама на узи- внематочная...а ведь если бы не замерла,могла трубу прорвать...Не от поликлинники все зависит, а от врача!!!!!!!!!!!!!!Вывод иди туда где очередь...
hochyrebenka
hochyrebenka
Осваиваюсь

Оренбург,Ленинский р-н
Сообщений : 17
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Дай мне, прошу, это счастье - быть мамой
Я обязательно справлюсь, поверь
Этот малыш – он такой долгожданный,
Будет он счастьем всей жизни моей.

Вернуться к началу Перейти вниз

Замершая беременность - Страница 2 Empty Re: Замершая беременность

Сообщение автор aksineya Сб 6 Авг 2011 - 17:35

Девочки,какие анализы нужно сдать после ЗБ?И кто их должен назначить?
aksineya
aksineya
Мне интересно:)

Оренбург, степной
Сообщений : 322
Возраст : 45
Настоящее имя : Оксана Бондарчук
Детки: : Егорка 27.03.1998
Татьяна 25.01.2001

Вернуться к началу Перейти вниз

Замершая беременность - Страница 2 Empty Re: Замершая беременность

Сообщение автор СёмА Сб 6 Авг 2011 - 21:14

Вот www.ma***riamm.ru/doc_157.htm#nevinash вроде все подробно написано.
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замершая беременность - Страница 2 Empty Re: Замершая беременность

Сообщение автор aksineya Сб 6 Авг 2011 - 21:22

СёмА пишет:Вот www.ma***riamm.ru/doc_157.htm#nevinash вроде все подробно написано.
спасибо
aksineya
aksineya
Мне интересно:)

Оренбург, степной
Сообщений : 322
Возраст : 45
Настоящее имя : Оксана Бондарчук
Детки: : Егорка 27.03.1998
Татьяна 25.01.2001

Вернуться к началу Перейти вниз

Замершая беременность - Страница 2 Empty Re: Замершая беременность

Сообщение автор Azazel' Сб 6 Авг 2011 - 21:32

Девочки, я тоже с Розы Люксимбург. Вы у кого были? я у Шамкиной по беременности наблюдалась- к ней всегда очередь и мне она нравится, я так у нее и осталась:)
avatar
Azazel'
Элита форума

Настроение : )))
Сообщений : 2103
Детки: : ***

Вернуться к началу Перейти вниз

Замершая беременность - Страница 2 Empty Re: Замершая беременность

Сообщение автор oksyuta Сб 6 Авг 2011 - 23:25

После двух ЗБ подряд на сроке 7 недель я обратилась в Отделение планирования семьи на М. Горького к врачу Максимовой. После сданных анализов, обследования мужа мне был поставлен диагноз и назначено лечение, на время которого обязательно предохранение от Б. После лечения мне разрешили беременность и врач сказала. что теперь только забеременеть осталось. выносить мы поможем. И сейчас моей дочке уже пошла 3-я неделя.
oksyuta
oksyuta
Активничаю

Оренбург Промышленный
Сообщений : 150
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : сын и дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Замершая беременность - Страница 2 Empty Re: Замершая беременность

Сообщение автор Мила_Я_28 Вс 7 Авг 2011 - 0:13

nektarinka, в консультацию на конституции надо идти сразу к врачу. при мне одна девочка из 23 района встала на учет. я у Солдатовой наблюдалась. хорошая врач, в очереди придется сидеть)))
Мила_Я_28
Мила_Я_28
новичок

Оренбург, Степной
Сообщений : 7
Возраст : 41
Настоящее имя : Людмила
Детки: : Дочка старшая, дочка младшая

Вернуться к началу Перейти вниз

Замершая беременность - Страница 2 Empty Re: Замершая беременность

Сообщение автор СёмА Вс 7 Авг 2011 - 0:23

хорошая врач, в очереди придется сидеть)))
по моему на ЖК в Степном данная "примета" не проходит.
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замершая беременность - Страница 2 Empty Re: Замершая беременность

Сообщение автор nektarinka Вс 7 Авг 2011 - 7:48

Azazel' пишет:Девочки, я тоже с Розы Люксимбург. Вы у кого были? я у Шамкиной по беременности наблюдалась- к ней всегда очередь и мне она нравится, я так у нее и осталась:)
я тоже у шамкиной на учете стояла... Главная претензия не к ней, но и она мне не понравилась: после зб я к ней 2 месяца ходила с жалобами на боли в животе, а она меня убеждала, что это нормальное явление после чистки!
nektarinka
nektarinka
Активничаю

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 100
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : будут


Вернуться к началу Перейти вниз

Замершая беременность - Страница 2 Empty Re: Замершая беременность

Сообщение автор nektarinka Вс 7 Авг 2011 - 7:51

Мила_Я_28 пишет:nektarinka, в консультацию на конституции надо идти сразу к врачу. при мне одна девочка из 23 района встала на учет. я у Солдатовой наблюдалась. хорошая врач, в очереди придется сидеть)))
да я и так к конкретному врачу шла, к Курмаевой... Все равно не взяли.
nektarinka
nektarinka
Активничаю

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 100
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : будут


Вернуться к началу Перейти вниз

Замершая беременность - Страница 2 Empty Re: Замершая беременность

Сообщение автор nektarinka Вс 7 Авг 2011 - 7:54

oksyuta пишет:После двух ЗБ подряд на сроке 7 недель я обратилась в Отделение планирования семьи на М. Горького к врачу Максимовой. После сданных анализов, обследования мужа мне был поставлен диагноз и назначено лечение, на время которого обязательно предохранение от Б. После лечения мне разрешили беременность и врач сказала. что теперь только забеременеть осталось. выносить мы поможем. И сейчас моей дочке уже пошла 3-я неделя.
Максимова занимается ведением беременности? Я тоже к ней последнее время хожу.
nektarinka
nektarinka
Активничаю

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 100
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : будут


Вернуться к началу Перейти вниз

Замершая беременность - Страница 2 Empty Re: Замершая беременность

Сообщение автор СёмА Вс 7 Авг 2011 - 10:54

да я и так к конкретному врачу шла, к Курмаевой... Все равно не взяли.

к самому врачу сразу надо подходить, а не в регистратуру.
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замершая беременность - Страница 2 Empty Re: Замершая беременность

Сообщение автор oksyuta Вс 7 Авг 2011 - 12:49

[quote="nektarinka"]
oksyuta пишет:После двух ЗБ подряд на сроке 7 недель я обратилась в Отделение планирования семьи на М. Горького к врачу Максимовой. После сданных анализов, обследования мужа мне был поставлен диагноз и назначено лечение, на время которого обязательно предохранение от Б. После лечения мне разрешили беременность и врач сказала. что теперь только забеременеть осталось. выносить мы поможем. И сейчас моей дочке уже пошла 3-я неделя.
Максимова занимается ведением беременности? Я тоже к ней последнее время хожу.[/quo
Нет, Наталья Юрьевна не ведёт беременных.Она рекомендовала как можно раньше встать на учёт вЖК по месту жительства, предварительно сделав 2 УЗИ и убедившись ,что есть СБ у плода и назначив гормональную поддержку. Потом я с ней консультировалась по телефону.
oksyuta
oksyuta
Активничаю

Оренбург Промышленный
Сообщений : 150
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : сын и дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Замершая беременность - Страница 2 Empty Замершая

Сообщение автор Бети Пн 12 Дек 2011 - 22:27

Здраствуйте!...У Меня в июля была замершая беременность на сроке 4-5 недель...Первая БЕРЕМЕННОСТЬ!!!!!!!!!мне 19 лет!...причину не выяснили...Мол природа сама отклоняет не здоровых деток!!!!!!!...Вот теперь не знаю..что и делать..боюсь что всё повториться!...((у кого что-то было подобное?...помогите..подскажите....нужна поддержка!(
Бети
Бети
новичок

Днепропетровск
Сообщений : 2
Возраст : 31
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Деток нет...пока

Вернуться к началу Перейти вниз

Замершая беременность - Страница 2 Empty Re: Замершая беременность

Сообщение автор katyu Пн 12 Дек 2011 - 22:48

Наташ, просто надо обследоваться (на инфекции, перед. пол. путем, в т.ч. хламидиоз, уреаплазмоз идр.), сдать кровь на гормоны дважды в 1 и 2 половине цикла (сходите к гинекологу-эндокринологу), может, еще что-то потребуется. У самой было, у знакомых девочек, следующие беременности протекали и завершились благополучно. Не отчаивайтесь. Возможно, и правда был не вполне жизнеспособный ребенок или еще что-то в силу других причин.
katyu
katyu
Мне интересно:)

Оренбург, Беловка
Сообщений : 474
Возраст : 43
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Маленькая принцесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения