Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Запретить аборты. Да или нет?

+109
marisabel
LILIЯ
karapuzina
Зеленый квазизябрик
Волшебная мама
Шкипер
Китайка
Апельсинка
Елена
Ива
Anika
маргаритка
Казявка
Матрёшка
One more soul
Виталег :)
Кошка у окошка
Lenok
СУОМИ
Avonuel
Galyana
Алиса Селезнёва
Antalia
Аномалия
Саидочка
Гельнара
Сладкая
ЕленаНовая
Bliss
юля1986
буду мамой
Сдобная Булочка
Ershik
Француженка***
наталинка
Оксана74
Уралочка
Фисташка
стамеска
OrenBaby
карамЭлька
Innes
yjnz
просто Ры
Спиридонова
NataliP
Ника
Майя
Гианея
Михаил
Кудряшка
Ларина
Ресничка
Nyu-ta
флай
Елисея
Жужа
Евдокия
Лихапон
Марс
Alissa
Tutta
мечтающая
orenmary
Йожик
MiraBelle
alexxxxa
lilu
Ириша
Забияка
air243
D.anna
Phoenix
Малинка
ИзюмИнка
Лотос
Дэрк
eva.brown
Lion
Nika
Настена
aksineya
Ёлочка
ISV
Дина
MamaTagana
AnnaSayk
Аленок
Тёма
SexyLady
Полечка
Olya ya
Есения
АННАМАМА
Рина
Форэлька
Дельфиния
Жанна
КозероЖка
ТимКа
ПугоФФка
Шпилька
СёмА
Виктория
Свисток
Людмилка
Foxy
Татьяна
мама Яси
Участников: 113

Страница 32 из 36 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  Следующий

Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 32 Empty Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор ?????? Чт 18 Дек 2008 - 12:30

Первое сообщение в теме :

А может легализовать их?
А может ввести какие то правила?
Какое ваше мнение на этот счет?
avatar
??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Запретить аборты. Да или нет? - Страница 32 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Апельсинка Вс 11 Ноя 2012 - 15:09

Да то,что сами себе противоречите.
Апельсинка
Апельсинка
Мне интересно:)

Оренбург, 60 лет октября
Сообщений : 404
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 32 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Аномалия Вс 11 Ноя 2012 - 15:10

И это все?
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 32 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Апельсинка Вс 11 Ноя 2012 - 15:26

Раз для вас это не понятно,Так объясню,как вы выражаетесь "для тех,кто в танке":когда вы общаетесь с человеком и он противоречит сам себе,то создается впечатление о собеседнике,как о человеке не имеющем четкую позицию.

Я всегда думала,что если человек что-то доказывает или объясняет,то он придерживается какой-то одной четкой позиции,а не пишет в одном сообщение одно,а в другом полную противоположность своим словам.
Апельсинка
Апельсинка
Мне интересно:)

Оренбург, 60 лет октября
Сообщений : 404
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 32 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Аномалия Вс 11 Ноя 2012 - 15:56

Я так и не нашла противоречия в тех выражениях, которые вы процитировали heznau
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 32 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор LILIЯ Вс 11 Ноя 2012 - 16:04

Когда я была беременна и пришла делать экг ребенку (забыла как корректно называется эта процедура) со мной в кабинете (это на Терешковой ЖК) лежали 3 абортницы. Пока я там была, невольно слушала их разговоры. это были молодые замужние женщины, у всех по ребенку одному было, у кого 2-х летний, у кого 4-х летний. Так вот, им в тот момент было неудобно рожать, но особых причин - критичных не было. Одна из них делала аборт в 4 раз за последние 2 года. Думаю основная доля таких абортниц не имеют особых причин не сохранять ребенка. Грубя говоря им проще было прийти сделать аборт, чем предохраняться. Уж 4 аборт за 2 года на плохие презервативы никак не спишешь! Это в первую очередь лень и безалаберность! Такие женщины и 20 раз на аборт пойдут, вот их я и осуждаю. Настроение у них было совершенно не подавленным, хочу отметить. а вот знаю случай свой одногруппницы, которая делала аборт и до сих пор о том жалеет и мучается. Парень ее не хотел поддерживать, а сама она была из не очень обеспеченной семьи, да и институт надо было закончить. Не знаю, в общем, я ее не осуждаю. Впоследствии они с этим парнем поженились и родили прекрасного сына. Оба закончили университет и купили квартиру. правда она сейчас предохраняется на все 100%, чтобы никогда не допустить подобной ситуации. И кто бы, чтобы не говорил - сейчас куча всего, чтобы не допустить беременность. И если на тебе висит ипотека, то уж и муж должен понимать и нельзя допускать нежеланную беременность. Почему же кто-то может обходится без абортов, а кто-то по несколько раз бегает? и не надо потом реветь в подушку, как тут писали. надо ответственнее относится к этому и все. Тогда число абортов сократится до минимума, например, как в западных странах. и не надо мне говорить, что предохраняться дорого -вполне приемлемо. в целом я против абортов. как вариант, может ввести лимит на аборты на одну женщину? пусть лимит рассчитан как раз на эти исключительные случаи - изнасилование, тяжелое материальное положение, смерть супруга, состояние здоровья. Если женщина знает, что нет возможности 2 раза в год бегать делать аборт так и будет ответственнее. Нет? Понимать таких женщин тяжело, кто лежал на сохранении и не сохранил поймут.
LILIЯ
LILIЯ
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 289
Возраст : 42
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Солнышко

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 32 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор One more soul Вс 11 Ноя 2012 - 17:09

LILIЯ, поддерживаю!
One more soul
One more soul
Суперпрофи

Птиченька
Оренбург, Степной поселок
Настроение : Есть в природе знак святой и вещий, ярко обозначенный в веках: самая прекрасная из женщин - женщина с ребенком на руках! ​ ​
Сообщений : 1771
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Таисия - любовь моя!



Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 32 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Гость Вс 11 Ноя 2012 - 18:56

Кошка у окошка пишет:
slingomama пишет:
Kиса пишет:

А многих и он не спасал.Кстати,в чем разница,убиваете вы оплодотвоенную яйцеклетку постинором или через 2 недели тем же веществом,но в большей дозировке при медикаментозном,к примеру,аборте(препарат не буду писать).Тот же зародыш,тот же препарат.В чем гуманность применения постинора?
Марина, плюс мильен!
Сама по себе контрацепция по сути работает как абортарий (кроме барьерной - презервативы). И что тогда? Любая, кто ставит спираль, или пьет таблетки - они все абортницы, да??? Единственный способ: не заниматься сексом для удовольствия, а делать это лишь для продолжения рода человеческого, а как только родили достаточное количество детей - все, больше ни-ни, а то ведь забеременеть можно и через презерватив, и со спиралью, и с таблетками.
Извините девочки, но сейчас скажу пошлость. Тогда минет это канибализм.

Вы чего-то не допонимаете,постинор убивает оплодотворенную яйцеклетку,зародыш.Спираль не дает этом зародышу нормально имплантироваться.Это тот же самый зародыш,который убирается с помощью аборта.
Ну а что такое минет,я думаю нет нужды никому разъяснять,при чем здесь человечские зародыши?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 32 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Гость Вс 11 Ноя 2012 - 19:00

Маленький Ангел пишет:
Kиса пишет:Ну ну,диаскин тест уж лет 5 ждем,что будет хоть в платных кабинетах,а его все нет и нет.Сейчас статьи читаю в европейских научных журналах,там таакое есть,чего у нас никогда не будет.
А анализы надо сначала неделю собирать,с вашим одним никто не побежит в лабораторию,потом везти,потом делать,собирать и везти обратно.Все как всегда.
А из инвитро,например,не всякая больница примет результаты,потому как они там никому ничего не находят обычно,даже тем,у кого точно что-то есть.
Всякие экспресс тесты стоят дорого,нашим провинциалам это не по карману.
Марин, не знаю, почему Вы так пишите, меня готовили к операции и все анализы эти сдавала, результат через 3 дня был. Сдавала в клинике промышленной медицины, по омс - бесплатно.
Клиника промышленной медицины,это даже не Москва,это космос) Сама там училась по осени,просто в восторге.Такого оборудования нет даже в Самаре и Челябинске.Но я так же хорошо знаю,скольким счастливчикам повезло обслуживаться там по системе ОМС,извините,это не та поликлиника,куда может любой желающий прийти и прикрепиться.А платное обслуживание там не по карману большинству,прайсы я их тоже изучала.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 32 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Гость Вс 11 Ноя 2012 - 19:15

Зеленый квазизябрик пишет:Погодите, но таблетки же есть неабортативного действия? Которые именно развитие яйцеклетки (неоплодотворенной) подавляют. Это постинор - абортативная контрацепция. И то, вроде в первые часы - как раз таки, препятствует оплодотворению, а не убивает оплодотворенную.
А вообще лучшая контрацепция, это простите, мозги...

Это так. Поскольку оплодотворение происходит где-то в первые часы,и максимальная концентрация действующего вещества постинора достигается примерно в то же время,то по большому счету контрацепция получается все-же абортивного типа.Да и пьют его редко сразу.
Очень жаль,что мало кто задумывается,что он пьет и что у него происходит в организме в результате.
Тот же препарат используется для медикаментозных абортов,но в другой концентрации,зря что-ли его свойства так используют.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 32 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Гость Вс 11 Ноя 2012 - 19:37

Кудряшка пишет:
Виталег :) пишет:
Kиса пишет:Наши бабушки были уверены в завтрашнем дне и знали,что даже у дворника будет квартира
Ну у моих такой уверенности почему-то не было. Люди, прошедшие через коллективизацию и расстрелы, войну, голодные годы и прочие прелести, до последнего вздрагивали от каждого лишнего "шороха" в телевизоре. Квартиры у них не было, мы все 3 поколения жили в их частном домишке, а брат моей мамы со своей семьей жил в съемной квартиры, пока его оттуда не выперли после развала совка. Так что я не понимаю, о какой уверенности и в чем идет речь.

Ты вот в ЛС пишешь, что якобы у наших родителей было больше возможностей выбиться в люди. В 90-х их было не больше, чем рисков потерять вообще все. Когда развалился совок, был полный хаос, каждый был сам за себя, и никто не знал, что будет завтра. Это была территория свободной охоты, о чем вообще речь.



согласна Виталег.уверенность у бабушек наших была.ага как же.скитались по баракам.потом и кровью выбивали комнаты в несчастной общаге.и надежды на лучшее не было.мысли были о том как бы хуже не стало. а сейчас в мало мальский макдональдс или в м видео можно всегда устроится. да и вот замечательный пример девочек -на пустом месте начавшим зарабатывать -кто-то на заказ торты делает без кондитерского образования, кто-то Сп занимается -их много.они трудяжки.

У всех скитались и по баракам жили,выбивали комнаты в общаге,рожали детей и получали жилплощадь.Все,кто хотел работать.Не было тогда нищих,тунеядцы сидели в тюрьме,а остальные работали,все были одинаковые.И зарплаты были одинаковые,но на них можно было выжить и накормить и одеть детей.Все,кто хотели,закончили институты или техникумы.
Как это надежды не было,все ждали коммунизма,пятилетки,планы выполняли и с флагами маршировали на парадах не ваши предки? Всем рабочим заводов предоставлялись бесплатные курсы лечения в санаториях раз или 2 в год,это все было доступно всем без напряга,были бесплатными шикарные детские лагеря и в детских садах,простите,кормили не так,как сейчас.
Мои работали на обычном заводе,кто-то в школе лаборантом,кто-то в химчистке рабочей и ну ни у кого не было проблем таких в советское время.И в светлое будущее верили и по умершим вождям рыдали.
Вы посмотрите,какие все счастливые на старых фотографиях и видео,на демонстрациях люди радуются,улыбались все,были другие ценности у всех.А сейчас посмотрите на лица вокруг в любом общественном месте,тоска же и в глазах счетчики баксов щелкают.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 32 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Виталег :) Вс 11 Ноя 2012 - 19:42

Марин, тебе разве еще не говорили, что раньше трава была зеленее, а небо - голубее? :) Меньше всего ожидал такое слышать от 31-летней, наверно мы действительно уже стареем. краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 32 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Гость Вс 11 Ноя 2012 - 19:56

Виталег :) пишет:Марин, тебе разве еще не говорили, что раньше трава была зеленее, а небо - голубее? :) Меньше всего ожидал такое слышать от 31-летней, наверно мы действительно уже стареем. краснею

Виталь,у меня осталась шкала ценностей оттуда,она не нынешняя. Тогда я была счастливее,тогда было все настоящим.
Сегодня слушала отрывок нового фильма,который снял Задорнов,скоро его по тв покажут.Вот я чувствую все так же как и он и Россию и русских,наверное я редкое ископаемое)
Поэтому не обращайте внимания)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 32 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Lenok Вс 11 Ноя 2012 - 20:35

slingomama пишет:Для тех, кто в танке, поясню подробнее. Когда молодые люди только начинали встречаться, парниша казался весьма перспективным, а потом выяснилось, что от него здорового ребенка родить, без отклонений в сторону алкоголизма и наркомании, практически нет - так врачи сказали. Прибавьте сюда тот факт, что произошло нехилое сотрясение у мамы самой, после того раза, когда парнишу навестила "белочка", и он, зная, что девушка беременна, избил ее настолько, что врачи в шоке были. Все равно надо было родить, осчастливить жизнью и тащить на себе крест всю жизнь и бояться, что ребенок пойдет по стопам отца, станет алкоголиком и/или наркоманом? И врачи давили, что могут быть уродства.
Да, с высоты своего опыта и возраста сейчас судить ту ситуацию легко, поливая человека грязью, а я ее понимаю, ту девушку, очень хорошо понимаю. Неизвестно, как бы повернулась ее жизнь, роди она этого ребенка. Помощи реально не от кого было ждать, а отец с такими наклонностями, простите, в моем понимании - не отец совсем, да и мама родная ей тогда сказала, что либо она идет и делает аборт после всего того, что произошло, либо пусть живет как хочет.
Вы можете считать ее слабой и трусихой, а я думаю иначе: вряд ли мог бы быть счастливым ребенок, живя в таких условиях, и выбор именно в той ситуации был у нее такой, и для нее это был верный выбор.
А вы сами готовы, отказавшись ото всяких благ, без помощи родных (напомню, мама родная - и та отвернулась) выносить и родить ребенка, которому врачи будут пророчить как минимум в будущем алкоголизм? Вас там не было, и судить сейчас о том, как оно было, испугалась ли девочка, или просто решила не создавать себе лишних проблем в жизни, вы просто не имеете морального права. Презумпцию невиновности никто не отменял еще. Вы сначала докажите, что она, такая-сякая, позволила себе блажь просто убить нерожденного человека, а потом камнями кидайтесь.

Ань, ты меня извини, но сейчас ты обгадила все семьи, которые усыновили детей, ибо какие био-родители у этих деток мы все прекрасно знаем. Ты повесила безосновательно ярлык на всех детей.
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 32 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Lenok Вс 11 Ноя 2012 - 20:35

Маленький Ангел пишет:
slingomama пишет:А вы сами готовы, отказавшись ото всяких благ, без помощи родных (напомню, мама родная - и та отвернулась) выносить и родить ребенка, которому врачи будут пророчить как минимум в будущем алкоголизм?
Я - да. У меня у самой есть гены алкоголизма и что? Я просто знаю это и не употребляю алкоголь вообще.
И еще я знаю много усыновителей, которые усыновляли детей от алкоголиков и наркоманов, которые не то что гены имеют, так там мамаши вообще всю беременность пили-кололись, рожали в пьяном угаре и ничего, растят, радуются жизни, в институты поступают, детей рожают. Вот недавно только на форуме усыновителей одна форумчанка делилась тем, что уже стала бабушкой, рассказывала историю про сына усыновленного. Да, много всего было, но правильное воспитание корректирует все эти гены и чебурашки.
алкоголизм не в генах, он от слабости характера берется и от глупости человека.
Ань, молодец!!!
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 32 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Виталег :) Вс 11 Ноя 2012 - 20:39

Kиса пишет:Виталь,у меня осталась шкала ценностей оттуда,она не нынешняя. Тогда я была счастливее,тогда было все настоящим.
Не очень-то и много там было настоящего. Тогда было много лжи и лицемерия, как и сейчас. Тогда много разглагольствовали о равенстве и братстве, при этом мне оставалось только тихо завидовать и кушать государственные "завтраки", когда соседи обзаводились новенькими квартирами и когда им из-за границы или хотя бы из Москвы привозили навороченые игрушки, о которых я даже мечтать не мог.

Да что там игрушки и квартиры - даже гребаный банан съесть публично - это было что называется понтануться нипадецки. Это было самое настоящее демонстративное потребление - как и сейчас, когда понтуются дорогими брюликами и автомобилями за несколько миллионов.

Я думаю, что и задолго до Р.Х. люди были абсолютно такими же. Т.е. разными, как сверкающий бриллиант и как унитаз, который давно не чистили.

Вот на этом месте я надолго "завис", пытаясь сформулировать, что же я хочу сказать, и зачем вообще толкаю эту речь. Что-то у меня не получается. Я интуитивно ощущаю, что это неправильно, будто бы раньше мир был более "настоящий", чем сейчас. Может быть, дело в том, что раньше родители создавали ореол защищенности и предсказуемости? А теперь уже нельзя быть просто наблюдателем в театре, нужно быть частичкой этого мира, пропитываться им насквозь, и понять по-настоящему, что то, что казалось бетоном, оказалось дешевой пластмассой?

Ну и в качестве disclaimer: Аборты - это не тема одной только физиологии или медицины, а тема о нашем существе, потому и "ведет" вечно куда-то непонятно куда, поэтому приношу извинения за некоторый сумбурный пафос. :)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 32 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Аномалия Вс 11 Ноя 2012 - 20:46

Lenok пишет:
slingomama пишет:Для тех, кто в танке, поясню подробнее. Когда молодые люди только начинали встречаться, парниша казался весьма перспективным, а потом выяснилось, что от него здорового ребенка родить, без отклонений в сторону алкоголизма и наркомании, практически нет - так врачи сказали. Прибавьте сюда тот факт, что произошло нехилое сотрясение у мамы самой, после того раза, когда парнишу навестила "белочка", и он, зная, что девушка беременна, избил ее настолько, что врачи в шоке были. Все равно надо было родить, осчастливить жизнью и тащить на себе крест всю жизнь и бояться, что ребенок пойдет по стопам отца, станет алкоголиком и/или наркоманом? И врачи давили, что могут быть уродства.
Да, с высоты своего опыта и возраста сейчас судить ту ситуацию легко, поливая человека грязью, а я ее понимаю, ту девушку, очень хорошо понимаю. Неизвестно, как бы повернулась ее жизнь, роди она этого ребенка. Помощи реально не от кого было ждать, а отец с такими наклонностями, простите, в моем понимании - не отец совсем, да и мама родная ей тогда сказала, что либо она идет и делает аборт после всего того, что произошло, либо пусть живет как хочет.
Вы можете считать ее слабой и трусихой, а я думаю иначе: вряд ли мог бы быть счастливым ребенок, живя в таких условиях, и выбор именно в той ситуации был у нее такой, и для нее это был верный выбор.
А вы сами готовы, отказавшись ото всяких благ, без помощи родных (напомню, мама родная - и та отвернулась) выносить и родить ребенка, которому врачи будут пророчить как минимум в будущем алкоголизм? Вас там не было, и судить сейчас о том, как оно было, испугалась ли девочка, или просто решила не создавать себе лишних проблем в жизни, вы просто не имеете морального права. Презумпцию невиновности никто не отменял еще. Вы сначала докажите, что она, такая-сякая, позволила себе блажь просто убить нерожденного человека, а потом камнями кидайтесь.

Ань, ты меня извини, но сейчас ты обгадила все семьи, которые усыновили детей, ибо какие био-родители у этих деток мы все прекрасно знаем. Ты повесила безосновательно ярлык на всех детей.
Прошу заметить, я этого не писала.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 32 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Lenok Вс 11 Ноя 2012 - 20:48

я работала с девочкой, которая бегала на аборты раз в 3-4 месяца на протяжении нескольких лет. Она всегда говорила, что проще 3-4 раза в год выскоблиться, чем думать о предохранении! Да, кстати, выглядит она при этом великолепно!
И знаю еще одну девочку, с виду очень скромную. Она 3 года встречалась с мальчиком. За это время она сделала 6 абортов, так как он не горел желанием на ней жениться. После 7го залета они все-таки женились. Живут до сих пор, но он гуляет постоянно.
Самое интересное, что первая у меня вызывает жуткое отвращение (возможно, из-за своего легкого поведения), а вторая жалось.
Это я к тому, что сейчас дофига девочек, которые готовы несколько раз в год выскабливаться....
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 32 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Гость Вс 11 Ноя 2012 - 20:49

Kиса пишет:
Маленький Ангел пишет:
Марин, не знаю, почему Вы так пишите, меня готовили к операции и все анализы эти сдавала, результат через 3 дня был. Сдавала в клинике промышленной медицины, по омс - бесплатно.
Клиника промышленной медицины,это даже не Москва,это космос) Сама там училась по осени,просто в восторге.Такого оборудования нет даже в Самаре и Челябинске.Но я так же хорошо знаю,скольким счастливчикам повезло обслуживаться там по системе ОМС,извините,это не та поликлиника,куда может любой желающий прийти и прикрепиться.А платное обслуживание там не по карману большинству,прайсы я их тоже изучала.
ДА? Ну я не знаю, мы всей семьей там обслуживаемся, мне показалось, что все как везде. А по ОМС мы туда попали потмоу что там как раз был набор желающих по ОМС прикрепиться и родственники про это рассказали, ну мы бегом прикрепились.

avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 32 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Lenok Вс 11 Ноя 2012 - 20:59

slingomama пишет:
Прошу заметить, я этого не писала.
Речь о вот этом:
а потом выяснилось, что от него здорового ребенка родить, без отклонений в сторону алкоголизма и наркомании, практически нет - так врачи сказали.

Все равно надо было родить, осчастливить жизнью и тащить на себе крест всю жизнь и бояться, что ребенок пойдет по стопам отца, станет алкоголиком и/или наркоманом? И врачи давили, что могут быть уродства.

А вы сами готовы, отказавшись ото всяких благ, без помощи родных (напомню, мама родная - и та отвернулась) выносить и родить ребенка, которому врачи будут пророчить как минимум в будущем алкоголизм?
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 32 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Аномалия Вс 11 Ноя 2012 - 21:03

Lenok пишет:
slingomama пишет:
Прошу заметить, я этого не писала.
Речь о вот этом:
а потом выяснилось, что от него здорового ребенка родить, без отклонений в сторону алкоголизма и наркомании, практически нет - так врачи сказали.

Все равно надо было родить, осчастливить жизнью и тащить на себе крест всю жизнь и бояться, что ребенок пойдет по стопам отца, станет алкоголиком и/или наркоманом? И врачи давили, что могут быть уродства.

А вы сами готовы, отказавшись ото всяких благ, без помощи родных (напомню, мама родная - и та отвернулась) выносить и родить ребенка, которому врачи будут пророчить как минимум в будущем алкоголизм?
И где тут про деток, которых усыновляют? Не вижу не слова. Не нужно домысливать то, чего не написано.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 32 из 36 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения