Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Отдых на Азовском море. отзывы.

+29
Цветочек77
Оксана74
Стервочка
Леночек
Психея
mamawka_v_kedax
Элеонора
Svetlenkaya
лара*
Велена
Светуська
podhvatova
Любимая
Яринка
Lorka i Varenik
Campanita
Lenok
NataliP
Ресничка
Ириша
Юленька
Малинка
Птица
Татьяна
Tutta
Лотос
mamulya
ПугоФФка
Веролом
Участников: 33

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Отдых на Азовском море. отзывы. - Страница 2 Empty Отдых на Азовском море. отзывы.

Сообщение автор Веролом Ср 16 Июн 2010 - 11:50

Первое сообщение в теме :

Кто отдыхал на Азовском море? поделитесь впечатлениями. Сама уже слышала, что там вода намного чище, чем в Черном море, так как море неглубокое оно очень-очень теплое, да и по ценам там как говорят дешевле(проживание, фрукты, морские деликатесы). Так ли это? В какой город лучше поехать?
Веролом
Веролом
Осваиваюсь

Орск
Сообщений : 69
Возраст : 44
Настоящее имя : Вера
Детки: : Игорек 28.12.2008г.

Вернуться к началу Перейти вниз


Отдых на Азовском море. отзывы. - Страница 2 Empty Re: Отдых на Азовском море. отзывы.

Сообщение автор Любимая Пн 6 Фев 2012 - 1:19

Campanita пишет:Море Азовское мне не понравилось - все время нашего там пребывания оно было мутное, грязное, хотя и теплое. И мелкова-то...
А что Вы от него ожидали?... оно же глиняное, чистым не бывает. Теплое за счет того что-мелкое.
Я в детстве жила в Ейске, не была там сто лет, в 11 году ездила с дочерью, ничего не снимали - жили у родственников, по ценам не сориентирую. Так вот, потом мы всей семьей ездили в Крым и пришла к выводу, что для моего ребенка Азовское было лучше: мелкое, теплое, много песка-глины. Она у меня целыми днями лепила куличи.
Любимая
Любимая
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 664
Возраст : 49
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Юлечка Отдых на Азовском море. отзывы. - Страница 2 0f7f
26.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых на Азовском море. отзывы. - Страница 2 Empty Re: Отдых на Азовском море. отзывы.

Сообщение автор Любимая Пн 6 Фев 2012 - 1:21

Яринка пишет:Девчат,а что можете сказать по поводу санаториев в Крыму?Никто не ездил?
В санатории не останавливались, но знаю что недешево. Хотя может и другие есть, я имею в виду на юге полуострова.
Любимая
Любимая
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 664
Возраст : 49
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Юлечка Отдых на Азовском море. отзывы. - Страница 2 0f7f
26.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых на Азовском море. отзывы. - Страница 2 Empty Re: Отдых на Азовском море. отзывы.

Сообщение автор podhvatova Пт 17 Фев 2012 - 11:13

Мы с мужем тоже ездили отдыхать в город Ейск! Чудесный маленький гродок,очень понравилось! Но доехать туда проблема! В этом году тоже собираемся,уже с детьми. Подскажите пожалуйста сколько будут стоить билеты на самолет от оренбурга до краснодара,детям уже 2г3мес
podhvatova
podhvatova
новичок

оренбург,центральный р-н
Сообщений : 8
Возраст : 36
Настоящее имя : светлана
Детки: : настя и полина 27,04,2010
Отдых на Азовском море. отзывы. - Страница 2 0f7fОтдых на Азовском море. отзывы. - Страница 2 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых на Азовском море. отзывы. - Страница 2 Empty Re: Отдых на Азовском море. отзывы.

Сообщение автор Светуська Пт 17 Фев 2012 - 12:36

мы были с мужем в 10 году в ст. Голубицкая. Нам очень понравилось. Добраться, да, сложно, но интересно. Море понравилось, теплое (несмотря на сентябрь). Пляж супер песок и ракушка. Хозяин, у которого жили оказался нашим земляком. А в прошлом году были в адлере, но там мне не понравился пляж. Надеюсь в этом году мы опять на Азов
Светуська
Светуська
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Настроение : Жду тепла и солнышка
Сообщений : 492
Возраст : 38
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Вплотную занимаемся этим вопросом

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых на Азовском море. отзывы. - Страница 2 Empty Re: Отдых на Азовском море. отзывы.

Сообщение автор Велена Пт 17 Фев 2012 - 12:52

мы с дочкой тоже в 2010 в Голубицкой были. Я подбирала жилье через интернет, встретили, поселили, проводили. Все прекрасно было. Один минус - скучно там, но мы ездили в Темрюк, в Анапу, экскурсии какие-то брали. Море там вообще по-моему не цветет, по крайней мере в это же время в Черном в районе Анапы вообще купаться невозможно
Велена
Велена
Активничаю

Оренбург, 14 микр-н
Сообщений : 278
Возраст : 53
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька 18.04.2000

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых на Азовском море. отзывы. - Страница 2 Empty Re: Отдых на Азовском море. отзывы.

Сообщение автор Светуська Пт 17 Фев 2012 - 13:07

Велена пишет:мы с дочкой тоже в 2010 в Голубицкой были. Я подбирала жилье через интернет, встретили, поселили, проводили. Все прекрасно было. Один минус - скучно там, но мы ездили в Темрюк, в Анапу, экскурсии какие-то брали. Море там вообще по-моему не цветет, по крайней мере в это же время в Черном в районе Анапы вообще купаться невозможно
мы, кстати, тоже по экскурсиям катались и в Темрюк
Светуська
Светуська
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Настроение : Жду тепла и солнышка
Сообщений : 492
Возраст : 38
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Вплотную занимаемся этим вопросом

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых на Азовском море. отзывы. - Страница 2 Empty Re: Отдых на Азовском море. отзывы.

Сообщение автор podhvatova Пт 17 Фев 2012 - 13:28

Сейчас решаем вопрос на чем лучше добраться на самолете или на поезде? подскажите...
podhvatova
podhvatova
новичок

оренбург,центральный р-н
Сообщений : 8
Возраст : 36
Настоящее имя : светлана
Детки: : настя и полина 27,04,2010
Отдых на Азовском море. отзывы. - Страница 2 0f7fОтдых на Азовском море. отзывы. - Страница 2 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых на Азовском море. отзывы. - Страница 2 Empty Re: Отдых на Азовском море. отзывы.

Сообщение автор Lorka i Varenik Пт 17 Фев 2012 - 13:39

Мы в августе прошлого года были в Голубицкой. Ездили на машине втроём. Супер! И дорога, и в станице. Ехали наобум... В смысле, хотели сразу в Голубицкую ( желание мужа) на пару дней. Потом в др.место - типа путешествовать. В итоге, остались в Голубицкой на всё время. Оттуда и выезжали в разные стороны)) Были и в Новороссийске и в Витязево.
Азовское море мягкое именно по ощущениям. Берег - ракушечник. Жильё нашли тоже удачно. Остались контакты.
Очень хотели бы опять летом в путешествие!!!
Lorka i Varenik
Lorka i Varenik
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Оренбург, Туркестанская
Сообщений : 740
Возраст : 44
Настоящее имя : Лариса
Детки: : лапочка-дочка Варвара, 22.03.2005
Отдых на Азовском море. отзывы. - Страница 2 Cyworld466
котёнок 26.12.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых на Азовском море. отзывы. - Страница 2 Empty Re: Отдых на Азовском море. отзывы.

Сообщение автор Светуська Пт 17 Фев 2012 - 13:42

podhvatova пишет:Сейчас решаем вопрос на чем лучше добраться на самолете или на поезде? подскажите...
на поезде до Краснодара 2-е суток. С такими малышастиками по жаре в поезде как-то не очень
Светуська
Светуська
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Настроение : Жду тепла и солнышка
Сообщений : 492
Возраст : 38
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Вплотную занимаемся этим вопросом

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых на Азовском море. отзывы. - Страница 2 Empty Re: Отдых на Азовском море. отзывы.

Сообщение автор Велена Пт 17 Фев 2012 - 13:43

ну в 2010 мы ехали в вагоне с кондиционером, было вполне комфортно, а так и самолет и поезд прибывают в Анапу, оттуда либо такси, либо автобус. Поезд как-то ночью по-моему приходит, самолет не знаю когда.
Велена
Велена
Активничаю

Оренбург, 14 микр-н
Сообщений : 278
Возраст : 53
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька 18.04.2000

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых на Азовском море. отзывы. - Страница 2 Empty Re: Отдых на Азовском море. отзывы.

Сообщение автор podhvatova Пт 17 Фев 2012 - 13:52

мы с двумя маленькимми детьми боимся на поезде ехать, вдруг дорогу плохо переносить будут. а самолет только до краснодара, а там потом еще до ейска 3 часа на машине,дочку в машине укачивает. вот сидим и взвешиваем все за и против...
podhvatova
podhvatova
новичок

оренбург,центральный р-н
Сообщений : 8
Возраст : 36
Настоящее имя : светлана
Детки: : настя и полина 27,04,2010
Отдых на Азовском море. отзывы. - Страница 2 0f7fОтдых на Азовском море. отзывы. - Страница 2 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых на Азовском море. отзывы. - Страница 2 Empty Re: Отдых на Азовском море. отзывы.

Сообщение автор лара* Пт 17 Фев 2012 - 17:22

Мы в прошлом году летали до Анапы (жили в Благовещенской) билет 4100р. стоил, покупали заранее. Прилетели в Анапу в 12,30. Ребенок 1,2мес. перенес полет отлично, чего не скажешь обо мне(. про Ж/Д билеты купе стоил ( августе 2011) 4500р, прибывает ночью, часа в 3.... Сомнительное удовольствие 2 суток в томиться в вагоне, да еще и дороже, чем на самолете.
лара*
лара*
Активничаю

ленинский
Сообщений : 147
Возраст : 44
Настоящее имя : Лариса
Детки: : деточка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых на Азовском море. отзывы. - Страница 2 Empty Re: Отдых на Азовском море. отзывы.

Сообщение автор Svetlenkaya Пт 17 Фев 2012 - 21:58

В прошлом году в августе я летала с двумя детками (9 лет и 1 год) на самолете в Анапу (Джемете), дорогу перенесли хорошо (старший только боялся поначалу ухаха да и я немного), но на поезде не поехала бы точно, с малышастиком двое суток и не дай бог кондиционера не будет... капец... гостиницу выбирала/бронировала заранее (сама нашла в интернете), все понравилось, еще бы туда съездила
кстати больше всего переживала как добраться до места от аэропорта, трансера у них не было, все решилось само сабой, там на выходе из аэропорта будочка такси, оплатила там, рядом стоянка, на иномарочке хорошей с кондиционером нас доставили к гостинице, цена была ниже чем у частников (по-моему 400, частники 500)
Svetlenkaya
Svetlenkaya
Я Профи

Оренбург, степной
Сообщений : 507
Возраст : 45
Настоящее имя : Светлана
Детки: : любимый сынок, 09.06.2002
Отдых на Азовском море. отзывы. - Страница 2 A59a48d1df23

любимая доченька 16.08.2010


Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых на Азовском море. отзывы. - Страница 2 Empty Re: Отдых на Азовском море. отзывы.

Сообщение автор podhvatova Пт 17 Фев 2012 - 22:16

спасибо за ответы!
podhvatova
podhvatova
новичок

оренбург,центральный р-н
Сообщений : 8
Возраст : 36
Настоящее имя : светлана
Детки: : настя и полина 27,04,2010
Отдых на Азовском море. отзывы. - Страница 2 0f7fОтдых на Азовском море. отзывы. - Страница 2 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых на Азовском море. отзывы. - Страница 2 Empty Re: Отдых на Азовском море. отзывы.

Сообщение автор Элеонора Сб 18 Фев 2012 - 11:03

Девочки, кто пишет что летел, а какой авиакомпанией, я искала блеты и чтото не нашла. оренбург-анапа, или уфа-анапа. Пдскажите пож-та.
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых на Азовском море. отзывы. - Страница 2 Empty Re: Отдых на Азовском море. отзывы.

Сообщение автор лара* Сб 18 Фев 2012 - 11:56

оренэйр., у них только летом такие направления открыты, пока билеты не продают. Периодически на их сайт захожу, но видимо еще рано.
лара*
лара*
Активничаю

ленинский
Сообщений : 147
Возраст : 44
Настоящее имя : Лариса
Детки: : деточка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых на Азовском море. отзывы. - Страница 2 Empty Re: Отдых на Азовском море. отзывы.

Сообщение автор mamawka_v_kedax Сб 18 Фев 2012 - 12:35

а у меня родственники живут в Ростовкой области.Тетя в Таганроге ,а бабушка в 9 км от него.у нее дом в 60 метрах от пляжа...
в Тагарнрог я влюблена искренней и чистой лбовью))пляжи потрясащие.
Азовское море,по-моему,именно для того,чтоб с детьми отдыхать.Мелкое,теплое...
Летом на месяц минимум поедем туда))
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011Отдых на Азовском море. отзывы. - Страница 2 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых на Азовском море. отзывы. - Страница 2 Empty Re: Отдых на Азовском море. отзывы.

Сообщение автор podhvatova Сб 18 Фев 2012 - 13:07

мы хотим в конце мая в Ейск поехать, у нас там тоже родственники... Решили на самолете. Интересно прямой рейс уже будет?
podhvatova
podhvatova
новичок

оренбург,центральный р-н
Сообщений : 8
Возраст : 36
Настоящее имя : светлана
Детки: : настя и полина 27,04,2010
Отдых на Азовском море. отзывы. - Страница 2 0f7fОтдых на Азовском море. отзывы. - Страница 2 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых на Азовском море. отзывы. - Страница 2 Empty Re: Отдых на Азовском море. отзывы.

Сообщение автор Яринка Сб 18 Фев 2012 - 14:12

Девчат,я вот чет туплю....скажите,а на Украину ехать,загранпаспорта нужны?
Тоже хотим летом на Азов,или в Крым или на Украину,пока в раздумьях...
Яринка
Яринка
Я Профи

Оренбург
Настроение : Бросать окурки в форточку - дурной тон. Они могут упасть на хороших людей, которые ссут под окнами.
Сообщений : 691
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Дочик сладкий))

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых на Азовском море. отзывы. - Страница 2 Empty Re: Отдых на Азовском море. отзывы.

Сообщение автор mamawka_v_kedax Сб 18 Фев 2012 - 14:15

на Украину не нужен загранпаспорт.100%.я туда каждый год летаю)
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011Отдых на Азовском море. отзывы. - Страница 2 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения