Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Отдых на Азовском море. отзывы.

+29
Цветочек77
Оксана74
Стервочка
Леночек
Психея
mamawka_v_kedax
Элеонора
Svetlenkaya
лара*
Велена
Светуська
podhvatova
Любимая
Яринка
Lorka i Varenik
Campanita
Lenok
NataliP
Ресничка
Ириша
Юленька
Малинка
Птица
Татьяна
Tutta
Лотос
mamulya
ПугоФФка
Веролом
Участников: 33

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Отдых на Азовском море. отзывы. - Страница 4 Empty Отдых на Азовском море. отзывы.

Сообщение автор Веролом Ср 16 Июн 2010 - 11:50

Первое сообщение в теме :

Кто отдыхал на Азовском море? поделитесь впечатлениями. Сама уже слышала, что там вода намного чище, чем в Черном море, так как море неглубокое оно очень-очень теплое, да и по ценам там как говорят дешевле(проживание, фрукты, морские деликатесы). Так ли это? В какой город лучше поехать?
Веролом
Веролом
Осваиваюсь

Орск
Сообщений : 69
Возраст : 44
Настоящее имя : Вера
Детки: : Игорек 28.12.2008г.

Вернуться к началу Перейти вниз


Отдых на Азовском море. отзывы. - Страница 4 Empty Re: Отдых на Азовском море. отзывы.

Сообщение автор Яринка Пн 18 Июн 2012 - 14:26

Стервочка пишет:а вы какого числа летите??

завтра
Яринка
Яринка
Я Профи

Оренбург
Настроение : Бросать окурки в форточку - дурной тон. Они могут упасть на хороших людей, которые ссут под окнами.
Сообщений : 691
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Дочик сладкий))

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых на Азовском море. отзывы. - Страница 4 Empty Re: Отдых на Азовском море. отзывы.

Сообщение автор Стервочка Пн 18 Июн 2012 - 14:26

elena56 пишет:А прямые рейсы оренбург -Адлер есть?
Оренбург-Сочи, но там один аэропорт он за Адлером, до Адлера оттуда 5 минут на маршрутке
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых на Азовском море. отзывы. - Страница 4 Empty Re: Отдых на Азовском море. отзывы.

Сообщение автор Стервочка Пн 18 Июн 2012 - 14:27

Яринка пишет:
Стервочка пишет:а вы какого числа летите??

завтра
ого... а меня уже трясет от страха.. боюсь самолетов краснею
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых на Азовском море. отзывы. - Страница 4 Empty Re: Отдых на Азовском море. отзывы.

Сообщение автор Яринка Пн 18 Июн 2012 - 14:29

меня тожеееее...тока хотела спросить,боишься ли ты самолетов?но на поезде с маленьким ребенком не вариант даже....
Яринка
Яринка
Я Профи

Оренбург
Настроение : Бросать окурки в форточку - дурной тон. Они могут упасть на хороших людей, которые ссут под окнами.
Сообщений : 691
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Дочик сладкий))

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых на Азовском море. отзывы. - Страница 4 Empty Re: Отдых на Азовском море. отзывы.

Сообщение автор Стервочка Пн 18 Июн 2012 - 14:31

Яринка пишет:меня тожеееее...тока хотела спросить,боишься ли ты самолетов?но на поезде с маленьким ребенком не вариант даже....
мы без ребенка, поэтому на самолете, чтобы на дорогу лишних 4 дня не тратить на поезд.. а то маме оставляем ляльку свою, устанет она. С ребенкой на след год хочу в Турцию попробовать.
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых на Азовском море. отзывы. - Страница 4 Empty Re: Отдых на Азовском море. отзывы.

Сообщение автор Яринка Пн 18 Июн 2012 - 14:33

вы с оренэйр летите?
Яринка
Яринка
Я Профи

Оренбург
Настроение : Бросать окурки в форточку - дурной тон. Они могут упасть на хороших людей, которые ссут под окнами.
Сообщений : 691
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Дочик сладкий))

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых на Азовском море. отзывы. - Страница 4 Empty Re: Отдых на Азовском море. отзывы.

Сообщение автор Стервочка Пн 18 Июн 2012 - 14:34

Яринка пишет:вы с оренэйр летите?
да
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых на Азовском море. отзывы. - Страница 4 Empty Re: Отдых на Азовском море. отзывы.

Сообщение автор Lenok Пн 18 Июн 2012 - 16:17

На Оренэйре, если регулярный рейс, очень хорошие пилоты - комфортный взлет и посадка. А вот если чартер, то ужас-ужас. Или это просто мне так "везло"..
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых на Азовском море. отзывы. - Страница 4 Empty Re: Отдых на Азовском море. отзывы.

Сообщение автор Яринка Пн 18 Июн 2012 - 16:56

Lenok пишет:На Оренэйре, если регулярный рейс, очень хорошие пилоты - комфортный взлет и посадка. А вот если чартер, то ужас-ужас. Или это просто мне так "везло"..
скорее всего у нас чартер...летать в Анапу стали тока с 6 июня(((
Яринка
Яринка
Я Профи

Оренбург
Настроение : Бросать окурки в форточку - дурной тон. Они могут упасть на хороших людей, которые ссут под окнами.
Сообщений : 691
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Дочик сладкий))

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых на Азовском море. отзывы. - Страница 4 Empty Re: Отдых на Азовском море. отзывы.

Сообщение автор Леночек Пн 18 Июн 2012 - 17:26

Анастасия а вы там куда едете гостиницу? Муж хочет на БО Казачий берег а мне чет кажется там не очень(
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Отдых на Азовском море. отзывы. - Страница 4 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых на Азовском море. отзывы. - Страница 4 Empty Re: Отдых на Азовском море. отзывы.

Сообщение автор Яринка Пн 18 Июн 2012 - 22:03

elena56 пишет:Анастасия а вы там куда едете гостиницу? Муж хочет на БО Казачий берег а мне чет кажется там не очень(

На сайте готорый я вам указала есть отзывы про Казачий берег...мы едем в частное домовладение на Советскую 66,номер со своей кухней(для меня это важно)))
Яринка
Яринка
Я Профи

Оренбург
Настроение : Бросать окурки в форточку - дурной тон. Они могут упасть на хороших людей, которые ссут под окнами.
Сообщений : 691
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Дочик сладкий))

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых на Азовском море. отзывы. - Страница 4 Empty Re: Отдых на Азовском море. отзывы.

Сообщение автор Цветочек77 Сб 28 Июн 2014 - 23:31

Ну что, в итоге кто-нибудь поехал на Азовское и где останавливались?
Цветочек77
Цветочек77
Суперпрофи

Центральный
Настроение : В предвкушении)))
Сообщений : 1472
Возраст : 46
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Отдых на Азовском море. отзывы. - Страница 4 82bf9e98156c дочка Вероничка(23.05.97)

Отдых на Азовском море. отзывы. - Страница 4 A59a48d1df23 сынулька Максимка(30.01.12)

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых на Азовском море. отзывы. - Страница 4 Empty Re: Отдых на Азовском море. отзывы.

Сообщение автор ЕленаНовая Вт 15 Июл 2014 - 14:40

Этим летом семейная ситуация занесла меня в Ростовскую область, ну а тут почти рукой подать до Азовского моря. Ближней точкой был Ейск, туда мы и собрались. Ездили на 3 дня, планировали дольше, но сбежали)))

Начну с города, город небольшой с узкими улочками и дорогами. Машин много, мест парковаться нет, активно работает эвакуатор.

Жилье. Жилья сдается очень много, начиная с заезда в город объявления о сдаче. Не знаю есть ли что путное, но на первый взгляд все домики в городе страшненькие. Я бронировала тур. базу Парус http://april-ejsk.ru/tur-baza-parus.html. Есть положительные моменты, но и минусов немало. Если кому нужно – распишу. Цена вопроса нашего номера 3150, завтраки включены, но лучше б без них))))

Море. Грязное. Не знаю как в других местах, но на Ейской косе сильные ветра. Утром и вечером море холодное, не смотря на дневную температуру +33. Пляж который прилегает к Парусу выходит на лиман, чистый, но без навесов. Центральные пляжи грязнее. Ракушек горы! Пляжи песочно-ракушечные. Песка я правда не видела))), везде битая ракушка.

Самой большой проблемой было питание. Приличных мест, внушающих доверия, лично я не нашла. В большинстве, летние грязноватые кафе. Вкусного не попалось нигде. Ребенок не ел вообще. Пиво местное невкусное, но много вкусных раков). Из магазинов продуктов семейный магнит. Остальные маленькие магазинчики с большими ценами.))

Развлечения. Дельфинарий 500, 600 руб. с человека. Дети с 3-х лет везде по полной стоимости. Программа понравилась. Она в принципе везде одинаковая) Фото с дельфином 400-500 руб. Океанарий так же 500 руб. с человека. Особых впечатлений не вызвал. Есть еще крокодилий каньон, экзотические птицы, восковые фигуры, аквапарк - там мы не были. Аттракционы по космическим ценам, по 150  руб. с человека!

Три дня отдыха вышли недешево мягко говоря. Ладно мне хоть ехать близко было), если прибавить еще дальнюю дорогу или билеты… В общем максимум вложений и минимум комфорта))) С отечественным отдыхом я для себя завязала.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых на Азовском море. отзывы. - Страница 4 Empty Re: Отдых на Азовском море. отзывы.

Сообщение автор Наталья123 Вс 1 Фев 2015 - 23:21

Отдыхале в станице Голубицкая-это 50км примерно от Анапы,в отеле Оникс.Нам очень понравилось и море и отель.
Наталья123
Наталья123
Мне интересно:)

Орск-Оренбург
Сообщений : 479
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Два Богатыря

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых на Азовском море. отзывы. - Страница 4 Empty Re: Отдых на Азовском море. отзывы.

Сообщение автор Иришка Вт 2 Июн 2015 - 17:45

Девчат!Всем привет!!!   hai  xlov
Вдруг кто-то еще не определился с местом отдыха на Азовском море, могу порекомендовать гостевой дом в ст.Голубицкой (30 мин от Анапы) хозяйничает мама моя там, все довольные уезжают))  ))))
Если кто-то заинтересуется,вся инфа есть вк http://vk.com/public70108863 tanc
Иришка
Иришка
Активничаю

прежний ник: kastryulka
Оренбург,Центральный район
Сообщений : 278
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть!!! 18.01.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых на Азовском море. отзывы. - Страница 4 Empty Re: Отдых на Азовском море. отзывы.

Сообщение автор Элеонора Сб 19 Сен 2015 - 23:34

Отдыхали в этом году в Анапе и в Голубицкой. Анапа анапой, там погулять можно, были в районе высого берега море относительно чистое было. А потом поехали в Голубицкую на Азовское море. Вот там очень понравилось. Единственный минус это погулять негде, деревня по сути, тротуаров даже нормальных нет. Но чудесное море и обалденный пляж все перекрывает. море было на два градуса холоднее чем черное, но мы не почувствовали разницы. Жили в гостинице Оникс, прямо на берегу моря, это кайф не надо никда тоскаться с этими баулами, территория закрытая, приэтом до моря 20 метров. http://onix-golubickaya.ru/nomera/ . Но потом я гуляла с лялькой на коляске и ушла подальше и наткнулась на отель http://familysparesort.ru/ Это просто сказка, я так пожалела что он непопался мне когда я искала жилье. По цене одинаково выходило оникс и фемелиспа, но там просто шикарно. Он находится в отдалении от основного пляжа, который как раз возле оникса. В общем очень всем советую. Из аэропорта Анапы до Голубицкой примерно 40 минут на машине.
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых на Азовском море. отзывы. - Страница 4 Empty Re: Отдых на Азовском море. отзывы.

Сообщение автор Наталёнок Пн 24 Апр 2017 - 0:02

Хочется поднять эту тему) планируем в июле с детьми поехать на Азовское. Подскажите куда лучше, на чём ехать, у кого какие отзывы?)
Наталёнок
Наталёнок
Я Профи

Оренбург, Восточный
Сообщений : 569
Возраст : 36
Настоящее имя : Наталья
Детки: : доченька 23.12.2013г. и сынок 24.12.2015г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения