Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 41

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Инфекционная больница

+88
Sun89
ZulyaN
Хризантемка
мама малышки
Astalavista
Котёнка
Шанель
Шуриночка
2nd Pilot
Fluffy
Тане4ка
Podarok
Lady_in_dreams
Ромаша
Нигина
Мандаришка
СЕА
Галина11
ЕленаНовая
МамуляДимули
Ларина
мечтающая
NataliP
Кысь
Мурашка
Oxcanka22
Женя
Мамуууля ;)
Шкипер
Липочка
Anut@
Виталег :)
Мамунька
Незабудка
Тигра
Евдокия
Волшебная мама
Елена
Варежка
льдинка
Яринка
Валенсия
Оксана74
грызлик
мурлыка87
GlaMyrka
Леночек
Ясное Солнышко
Детская библиотека
LILIЯ
Елена80
просто Марина
Люкс
Domino
наталинка
Yulia
Мнаура
Мама Яны
Simpa
Anisia
СУОМИ
Татьяна Иванова
Калеська
Alesya
Канапелька
Ника
Lakosta
Татьяна С
Аника
Ива
просто Ры
Катя Сергевна
Ресничка
стамеска
Nataly
Рина
АМАМ
Нэта
Vale4ka
Психея
Ленуська
lilu
air243
lolita
КозероЖка
Мушка
Анелла
ОБЛОЧКО
Участников: 92

Страница 11 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Перейти вниз

Инфекционная больница - Страница 11 Empty Инфекционная больница

Сообщение автор ОБЛОЧКО Чт 8 Июл 2010 - 22:50

Первое сообщение в теме :

Девчонки сегодня выписали с сыном с инфекционной больницы какой там бардак твориться начиная от приемного покоя до 7-го отделения.


См. также "Открытое письмо лежебоки" от 2 апреля 2014 г.
Инфекционная больница - Страница 11 34yz42r
ОБЛОЧКО
ОБЛОЧКО
Суперпрофи

Оренбург.Пр.Победы
Настроение : Сын просит Лялю
Сообщений : 1103
Возраст : 41
Настоящее имя : Алла
Детки: : Сын Ярослав 06.06.08.

Вернуться к началу Перейти вниз


Инфекционная больница - Страница 11 Empty Re: Инфекционная больница

Сообщение автор 2nd Pilot Чт 3 Апр 2014 - 15:44

Кысь пишет:Кровать наша стояла даже не у стены, как удержаться на ней ночью так, чтобы трехлетний ребенок случайно не выпал с другой стороны - для меня до сих пор загадка.
Ага точно, я как вошла в бокс, смотрю стоят себе торцом к стене, первый вопрос "А как...???" В проходах стояли ТУМБОЧКИ, они и служили "стенкой"... А еще я сама кровати передвигала железные по всей палате r  т.к. на которую нас положили была в длину метр пятьдесят!  yaaa 
2nd Pilot
2nd Pilot
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 363
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Николенька 15.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфекционная больница - Страница 11 Empty Re: Инфекционная больница

Сообщение автор Мамунька Чт 3 Апр 2014 - 16:20

интересное:

я упрашивала врачей поставить моему обессилевшему ребенку капельницу;
на 3-ий день нас хотели выписать, тк "мест нет" (за 3 дня нам кололи антибиотик, ингаляции физраствором + капельница)
Как только я подняла на уши всех знакомых:
-нас перевели в др.палату
-сделали еще 2 капельницы
- взяли все! доп анализы
- отвели на УЗИ всех! органов
-Внимание: дали 2 кровати
- сделали физлечение (правда, в день выписки(( )
- даже мезим дали ребенку!

К слову, лежали мы с бронхитом, но из-за интоксикации начался кетоацидоз.

Мамунька
Мамунька
Я Профи

Восточный
Настроение : непредсказуемое
Сообщений : 646
Возраст : 37
Настоящее имя : Наташка
Детки: : Сынишка, февраль 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфекционная больница - Страница 11 Empty Re: Инфекционная больница

Сообщение автор Шуриночка Чт 3 Апр 2014 - 16:27

Мы с сыном в данный момент лежим в инфекционке. Лежим второй раз. Были тут месяц назад.
Про то что деток принимают до года:
Нам 3 марта исполнился год. Поступили мы 31 марта, в приемном покое принимать нас отказались, обьясняя свой отказ тем что: " Приказ сверху, принимать только детишек до года." В итоге приняли нас, когда узнали что у сына жидкий стул. Самый прикол что в палате нас 5 человек, мой ребенок самый младший, ему 1,1.
Про персонал врачи и правда хорошие. Мы попали снова к заведующей. Специалист она хороший в прошлый раз я была ею недовольна, потому что она ничего не обьясняла, сейчас стала умнее хожу к ней и все узнаю. Медсестер злых я не видела, может пара тройка есть, в основном все с детьми вежливые, если что то понадобиться все дают.
Вот санитарки это да, они тут звезды, но в этот раз я на них смотрю ровно и не реагирую никак на их какие то высказывания.
И про кровати, да они жесткие. Но мне все же важнее чтобы ребенок поправился, ему я одеялко подстилаю, чтобы помягче спалось.
Шуриночка
Шуриночка
Элита форума

Оренбург,13микр-н
Настроение : дипломное
Сообщений : 2870
Возраст : 36
Настоящее имя : Гульнара (не Гуля!)
Детки: : сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфекционная больница - Страница 11 Empty Re: Инфекционная больница

Сообщение автор 2nd Pilot Чт 3 Апр 2014 - 16:39

тоже случай. Одновременно с нами положили мамочку с 2хмесячным малышом, дыхание жесткое у него было, мне на соседней койке прекрасно слышно было. Положили ночью. Днем на обходе она рассказывает, что темп у дитя 37,4, подкашливает и тому подобное. Спросили про стул. Она говорит мол обычный, как на ГВ, жидковатая кашица, хороший, сегодня три раза покакал. При этих словах зав отд ужаснулась, какой кошмар, уже три раза!!! вас надо в кишечный. палата онемела... Так их и перевели.
Хотя вот думаю, не было ли у нее скрытого мотива с кашляющими детьми такого махонького не держать. в кишечном тоже конечно не супер, но он ведь у мамы на ручках живет и не трогает ничего... Но ситуация выглядела крайне нелепо конечно.
2nd Pilot
2nd Pilot
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 363
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Николенька 15.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфекционная больница - Страница 11 Empty Re: Инфекционная больница

Сообщение автор Кысь Чт 3 Апр 2014 - 17:06

Шуриночка пишет:Мы с сыном в данный момент лежим в инфекционке. Лежим второй раз. Были тут месяц назад.
Про то что деток принимают до года:
Нам 3 марта исполнился год. Поступили мы 31 марта, в приемном покое принимать нас отказались, обьясняя свой отказ тем что: " Приказ сверху,  принимать только детишек до года." В итоге приняли нас, когда узнали что у сына жидкий стул. Самый прикол что в палате нас 5 человек, мой ребенок самый младший, ему 1,1.
Про персонал врачи и правда хорошие. Мы попали снова к заведующей. Специалист она хороший в прошлый раз я была ею недовольна, потому что она ничего не обьясняла, сейчас стала умнее хожу к ней и все узнаю. Медсестер злых я не видела, может пара тройка есть, в основном все с детьми вежливые, если что то понадобиться все дают.
Вот санитарки это да, они тут звезды, но в этот раз я на них смотрю ровно и не реагирую никак на их какие то высказывания.
И про кровати, да они жесткие. Но мне все же важнее чтобы ребенок поправился, ему я одеялко подстилаю, чтобы помягче спалось.

Эмммммм...Шуриночка, а кому не важнее, чтобы ребенок поправился???? Если я написала про кровати, это совсем не значит, что мне плевать на здоровье ребенка.
Кысь
Кысь
Красавица февраля!
Красавица февраля!

п.Пригородный
Сообщений : 170
Возраст : 40
Настоящее имя : Таня
Детки: : Елисей*

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфекционная больница - Страница 11 Empty Re: Инфекционная больница

Сообщение автор Ромаша Чт 3 Апр 2014 - 17:31

Галина11 пишет:Данные о выпускниках можно сказать есть. Работаю в ОрГМА, учу будущих врачей... Надо сказать, есть студенты к которым я не пойду лечиться НИКОГДА!!! Но при этом есть и такие, к которым можно пойти полечиться. Мне не будет страшно!!!
Так и я о том же . Нельзя всех под одну гребенку. Всегда были такие студенты, к которым потом лучше не попадать - будь они врачами, учителями или еще кем-нибудь.
avatar
Ромаша
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 862
Возраст : 43
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфекционная больница - Страница 11 Empty Re: Инфекционная больница

Сообщение автор Кысь Вт 8 Апр 2014 - 10:44

Дождалась ответа от руководства больницы, правда присутствовать не смогла на пресс-конференции. Ребенок слег с температурой. Жаль, потому что было чем ответить.
Доставали кровати со склада, лишь бы спасти детей. ну-ну.

Виктор Прусс: Чтобы разместить детей в период гриппа, доставали со склада даже списанные кровати

http://ria56.ru/posts/viktor_pruss_525461469196415285.htm
Кысь
Кысь
Красавица февраля!
Красавица февраля!

п.Пригородный
Сообщений : 170
Возраст : 40
Настоящее имя : Таня
Детки: : Елисей*

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфекционная больница - Страница 11 Empty Re: Инфекционная больница

Сообщение автор Шуриночка Ср 9 Апр 2014 - 19:00

Кысь пишет:

Эмммммм...Шуриночка, а кому не важнее, чтобы ребенок поправился???? Если  я написала про кровати, это совсем не значит, что мне плевать на здоровье ребенка.
Я высказала свое мнение о больнице. И не писала что вам не важно здоровье ребенка. Не надо так реагировать.
Шуриночка
Шуриночка
Элита форума

Оренбург,13микр-н
Настроение : дипломное
Сообщений : 2870
Возраст : 36
Настоящее имя : Гульнара (не Гуля!)
Детки: : сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфекционная больница - Страница 11 Empty Re: Инфекционная больница

Сообщение автор Гость Ср 9 Апр 2014 - 20:40

Ромаша пишет:
Галина11 пишет:Данные о выпускниках можно сказать есть. Работаю в ОрГМА, учу будущих врачей... Надо сказать, есть студенты к которым я не пойду лечиться НИКОГДА!!! Но при этом есть и такие, к которым можно пойти полечиться. Мне не будет страшно!!!
Так и я о том же . Нельзя всех под одну гребенку. Всегда были такие студенты, к которым потом лучше не попадать - будь они врачами, учителями или еще кем-нибудь.
Ну у меня данные оттуда же,на глазах две кафедры хирургической направленности.
А кого учите? Кстати,за 2 последних года ни один интерн с кафедры хирургии не пошел по своей профессии работать,не то что в деревню уехал опыта набираться.О том,что они не дежурили и не стояли в очереди перед операционной,чтоб пойти поассистировать профессорам (как мы,глупые энтузиасты) я вообще не говорю. Чтож,пожалуй,это и к лучшему.Среди наших студентов примерно половина студенты из Казахстана,иногда больше,они приехали не учиться медицине,а потому что здесь учиться дешевле,чем у них,теперь еще и индусов море,которые вообще не понимают ни русского,ни английского,преподаватели не понимают их.Будет еще одна плеяда чудо каких одаренных выпускников,дай Бог не останутся здесь работать.Из оставшихся-меньше половины, малая часть,возможно,станут врачами,остальные уйдут в страхование,медпредставители и куда-нибудь еще.Конечно,надо радоваться создавшейся ситуации,чего уж там и с оптимизмом смотреть в будущее.
Мне вот намного грустнее,чем в институт,заходить в нашу поликлинику,где из 20 терапевтов работают 7,остальные уволились.Вот где засада-то.Что-то кончился у молодежи энтузиазм поработать в таких условиях,учиться,опять же,все сразу хотят где помягче и посуше.Где они,те,кто идет в медицину лечить больных,к кому не страшно пойти лечиться?А главное,где они опыта набираются,если в деревни не ездят в командировки,в поликлиниках не работают?Или они сейчас сразу гениями вылупляются из института?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Инфекционная больница - Страница 11 Empty Re: Инфекционная больница

Сообщение автор Галина11 Ср 9 Апр 2014 - 21:32

Я учу студентов-первокурсников. Надо сказать студентов-иностранцев оооочень много. О политике администрации писать не буду. Кто знает, тот и так знает. А кто не знает, то лучше не знать. Есть студенты которые хотят быть врачами. А есть в этом году те кто даже на занятия не ходит. А зачем?
Галина11
Галина11
Активничаю

оренбург,, центр
Сообщений : 123
Возраст : 45
Настоящее имя : галина
Детки: : Димка, 15.04.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфекционная больница - Страница 11 Empty Re: Инфекционная больница

Сообщение автор Мандаришка Ср 9 Апр 2014 - 21:36

Киса пишет:
Ромаша пишет:
Галина11 пишет:Данные о выпускниках можно сказать есть. Работаю в ОрГМА, учу будущих врачей... Надо сказать, есть студенты к которым я не пойду лечиться НИКОГДА!!! Но при этом есть и такие, к которым можно пойти полечиться. Мне не будет страшно!!!
Так и я о том же . Нельзя всех под одну гребенку. Всегда были такие студенты, к которым потом лучше не попадать - будь они врачами, учителями или еще кем-нибудь.
Ну у меня данные оттуда же,на глазах две кафедры хирургической направленности.
А кого учите? Кстати,за 2 последних года ни один интерн с кафедры хирургии не пошел по своей профессии работать,не то что в деревню уехал опыта набираться.О том,что они не дежурили и не стояли в очереди перед операционной,чтоб пойти поассистировать профессорам (как мы,глупые энтузиасты) я вообще не говорю. Чтож,пожалуй,это и к лучшему.Среди наших студентов примерно половина студенты из Казахстана,иногда больше,они приехали не учиться медицине,а потому что здесь учиться дешевле,чем у них,теперь еще и индусов море,которые вообще не понимают ни русского,ни английского,преподаватели не понимают их.Будет еще одна плеяда чудо каких одаренных выпускников,дай Бог не останутся здесь работать.Из оставшихся-меньше половины, малая часть,возможно,станут врачами,остальные уйдут в страхование,медпредставители и куда-нибудь еще.Конечно,надо радоваться создавшейся ситуации,чего уж там и с оптимизмом смотреть в будущее.
Мне вот намного грустнее,чем в институт,заходить в нашу поликлинику,где из 20 терапевтов работают 7,остальные уволились.Вот где засада-то.Что-то кончился у молодежи энтузиазм поработать в таких условиях,учиться,опять же,все сразу хотят где помягче и посуше.Где они,те,кто идет в медицину лечить больных,к кому не страшно пойти лечиться?А главное,где они опыта набираются,если в деревни не ездят в командировки,в поликлиниках не работают?Или они сейчас сразу гениями вылупляются из института?
чесна? я боюсь...боюсь тех, кто сейчас заканчивает меды.....боюсь нарваться на таких вот((((( в медицине сейчас та же ситуация, что и в педагогике...разница лишь в том, что неуч в профессии "врач" - это несравнимо с тем же самым в педагогике  рев 
Мандаришка
Мандаришка
Суперпрофи

Промышленный - Мертвый город
Настроение : Дождь, снег, грязь, метель, вьюга.....а я улыбаюсь))))
Сообщений : 1559
Возраст : 41
Настоящее имя : Мариша
Детки: : сыночек и лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфекционная больница - Страница 11 Empty Re: Инфекционная больница

Сообщение автор Шанель Ср 9 Апр 2014 - 21:38

Слава Богу, в инфекционке никогда не бывала - по поводу больницы ничего сказать не могу. 
Интереснее другое. Тема, которую завела Алла-Облочко, датирована 2010 годом. Жалобы на больницу, судя по всему, были и раньше. Наверняка возмущенные родители обращались и в Минздрав, и в СМИ...Но шумиха почему-то началась только после того, как в больнице полежал ребенок журналиста.  Интересно, а если бы у автора открытого письма в этой больнице был блат - на уровне главврача или завотделением? Две кровати и отдельная палата? Появилось бы это письмо? Как вы думаете? Столько лет о проблемах простых смертных в инфекционной больнице молчали, словно их вообще не было - и вдруг сразу пресс-конференция. Чудеса, ёлки.
Так что, Мариша-Киса, и другие девочки-врачи, скажу вам - дело вовсе не в мед академии. Вы просто варитесь в этой теме, сталкиваетесь с ней каждый день, знаете все нюансы. Но и во всех остальных сферах дела обстоят ничуть, ничуть не лучше. Если не хуже(
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфекционная больница - Страница 11 Empty Re: Инфекционная больница

Сообщение автор Гость Ср 9 Апр 2014 - 21:52

Да никто и не сомневается.Крах образования и всего остального не мог обтечь нашу несчастную медицинушку и никак на нее не повлиять.Вот и результат.
Да во всех больницах сейчас одно и тоже,те же койки,у нас точно такие же,кстати,те же проблемы с кадрами и оборудованием и одна и та же еда.Это в любой можно полежать и отхватить не меньшего негатива.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Инфекционная больница - Страница 11 Empty Re: Инфекционная больница

Сообщение автор Виталег :) Ср 9 Апр 2014 - 21:59

Мандаришка пишет:разница лишь в том, что неуч в профессии "врач"  - это несравнимо с тем же самым в педагогике   рев 
Ну как сказать... Плохие учителя ведь тоже калечат - напрочь отбивают желание к учебе и самосовершенствованию, дают искаженные представления о мире. Что хуже - это еще вопрос... Как знать, может быть наше общество было бы совершенно другим, если бы учителей рассматривали исключительно как граждан высшего сорта и предъявляли бы к ним соответствующие требования.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфекционная больница - Страница 11 Empty Re: Инфекционная больница

Сообщение автор Мандаришка Ср 9 Апр 2014 - 22:04

Виталег :) пишет:
Мандаришка пишет:разница лишь в том, что неуч в профессии "врач"  - это несравнимо с тем же самым в педагогике   рев 
Ну как сказать... Плохие учителя ведь тоже калечат - напрочь отбивают желание к учебе и самосовершенствованию, дают искаженные представления о мире. Что хуже - это еще вопрос... Как знать, может быть наше общество было бы совершенно другим, если бы учителей рассматривали исключительно как граждан высшего сорта и предъявляли бы к ним соответствующие требования.
во-во. главное здесь - "граждан высшего сорта"... ну ладно, пусть не высшего, не надо такого...но хотя бы достойного. а то вот сижу в декрете, выходить надо...а сама думаю, куда бы свалить со школы  рев  со своими 3 высшими педагогическими((((
Мандаришка
Мандаришка
Суперпрофи

Промышленный - Мертвый город
Настроение : Дождь, снег, грязь, метель, вьюга.....а я улыбаюсь))))
Сообщений : 1559
Возраст : 41
Настоящее имя : Мариша
Детки: : сыночек и лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфекционная больница - Страница 11 Empty Re: Инфекционная больница

Сообщение автор Шанель Ср 9 Апр 2014 - 22:07

Виталег :) пишет: дают искаженные представления о мире. Что хуже - это еще вопрос...
Виталь, то же самое можно сказать о нынешней журналистике - причем, данное утверждение будет справедливо в мировых масштабах. Увы.
Правильно сказала Киса - крах всего. Не станет стариков, которые несли еще правильные основы, могли их передать, сменится пара поколений - и вообще ничего не останется.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфекционная больница - Страница 11 Empty Re: Инфекционная больница

Сообщение автор Гость Ср 9 Апр 2014 - 22:20

Шанель пишет:Не станет стариков, которые несли еще правильные основы, могли их передать, сменится пара поколений - и вообще ничего не останется.

Рада,что ты разделяешь мое мнение именно по этому поводу.Почему-то большинство так легко относится к тому,что мы теряем безвозвратно все это.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Инфекционная больница - Страница 11 Empty Re: Инфекционная больница

Сообщение автор Мандаришка Ср 9 Апр 2014 - 22:23

Киса пишет:
Шанель пишет:Не станет стариков, которые несли еще правильные основы, могли их передать, сменится пара поколений - и вообще ничего не останется.

Рада,что ты разделяешь мое мнение именно по этому поводу.Почему-то большинство так легко относится к тому,что мы теряем безвозвратно все это.
кто, большинство,Марин? те, кому за 30 - многие думают так же.
Мандаришка
Мандаришка
Суперпрофи

Промышленный - Мертвый город
Настроение : Дождь, снег, грязь, метель, вьюга.....а я улыбаюсь))))
Сообщений : 1559
Возраст : 41
Настоящее имя : Мариша
Детки: : сыночек и лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфекционная больница - Страница 11 Empty Re: Инфекционная больница

Сообщение автор Детская библиотека Пт 15 Авг 2014 - 18:04

Сегодня вышли из инфекции. Откапывали ацтон. Не смогли отпоиться, рвота была ужасная. Боролись-боролись и в 3 ночи вызвали таки Скорую. Т.к., была тем-па 37,3, отвезли в инфекцию. Так вот, приятно поражена отношением персонала: от буфетчицы до лечащего врача. В приемном покое немного побурчали, что ребенка рвало с 19 часов, а поступили в 4 утра, но зато, когда узнали, что у ребенка эпилепсия, без разговоров положили и маму. Причем с предоставлением места (кровати), питания. Положили нас во взрослое, 3-е отделение. Там дежурные сестрички оч хорошо встретили, тут же дочке поставили капельницу, капали нас до семи утра. Всё спокойно, без раздражения. Палаты отремонтированы, новая мебель, но отвратительное постельное бельё. Питание нормальное, причем буфетчица знает у кого УЗИ и сама ещё раз предупреждает не кушать, оставляет порции.
Утром очень внимательная лечащая врач даже разрешила мне съездить домой. Все смены, которые мы застали ооочень внимательные и вежливые: компресс ребенку (дёрнула рукой во сне и иголка вылетела, лекарство под кожу ушло) - пожалуйста, документы мы сами отксерокопируем, не беспокойтесь. В палате лежала девочка - подросток медсестры усиленно её опекали, заметили румянец на щеках, позвали дежурного врача, утром спит буфетчица ласково её будит: Наденька, надо покушать.
Захотелось это рассказать, т.к. после негатива о данной больнице, даже неожиданно было встретить хорошее отношение и отлаженную профессиональную работу.
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфекционная больница - Страница 11 Empty Re: Инфекционная больница

Сообщение автор Котёнка Пт 15 Авг 2014 - 18:30

Присоединюсь к предыдущему посту. Мы лежали в четвёртом детском отделении. Условия более чем приемлимые, персонал почти заботливый, очень внимательный, особенно процедурная сестра и, конечно, доктор, зав отделением нас вела. Постельное, кстати, у нас было нормальное, даже в детской кроватке простынка в последнем боксе. Матрасы вот это печаль, но это на мамских кроватях, можно и потерпеть, не страшно. Питание достойное, уборка два раза в день, лекарства отличные и всегда есть.
Котёнка
Котёнка
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 1232
Возраст : 38
Настоящее имя : Олька
Детки: : Екатерина

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения