Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

+132
nachinka
льдинка
МариМушка
Незабудка
ТОЧКА
Уралочка
Багира
Fluffy
gavochka
Аляска
Венеция
Jane_An
shema
Юлия 87
апрель
Роднулька
hator
Ааантонина
ZulyaN
Sarma
Тигра
Лена
ОкрыленнаЯ
Мама сынишки
Варвара81
maria_z
лесёна
Колибри56
Штучка
Элеонора
Gellann
honey
Сентябринка
МамуляДимули
~ Инна-Я ~
kleo
ОЛьХА
karina_lipa
мария
Молодая мама
Lara.minherz
Стервочка
Алалайка
Олесенька
Хризантемка
Окся
Enigma
Липочка
Кувшинка
Наташа-Ромаша
Верушка
начинка
Tifany
Ромашка81
вероника-счастливая
le-russia
Елена
МУСЯ
Кудряшка
кики
Elenana
Лесечка.
Nyu-ta
Морька
nata-ya
Офицерушка
Кошка у окошка
Мама - Алла
Бельчоночек
Волшебная мама
ОБЛОЧКО
Гражданочка
Шанель
xelga
Elena_Elena
Виталег :)
Аномалия
ksenofontia
карамЭлька
Astalavista
Мурашка
Мозаика
Люкс
tsarevna25
SветлаNа
Леночек
Gingery
ArishA
Катя Сергевна
Aleena
oksi
Ленусик
загадочная
***Натали***
Domino
LILIЯ
Карамелька
Дениска
Nika
О-ля-ля
Лотос
Яринка
Ника
Саидочка
ЕленаНовая
Оксана74
пАННАма
Angel F
Тюльпан
ТимКа
СёмА
Drakosha
Джаконда
Tutta
Крошка
Пузик
Лихапон
Svetlenkaya
Нимфея
ПугоФФка
Olya ya
mama_olga
Свисток
Сдобная Булочка
Lorka i Varenik
Ириша
miledi
Евдокия
Форэлька
Фисташка
светатуля
Lakosta
Участников: 136

Страница 8 из 23 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 23  Следующий

Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 8 Empty Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Lakosta Пт 9 Июл 2010 - 12:23

Первое сообщение в теме :

Девушки,кто отдыхал в Соль-Илецке с маленькими детьми,скажите стоит ли ехать.И как там сейчас? Стоимость,комфорт,проезд из Оренбурга.


27 июля 2017 - Обзор Соль-Илецка от Виталега Добавляйте свои, буду ставить ссылки. hai
Lakosta
Lakosta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1524
Возраст : 37
Настоящее имя : Оля
Детки: : есть


Вернуться к началу Перейти вниз


Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 8 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор ksenofontia Вс 17 Июн 2012 - 3:05

Elena_Elena пишет:
ksenofontia пишет:база отдыха Стан, за постом гаи Беляевской трассы, въезд 100 руб, домики, беседки, баня, кафе, и тд, нам понравилось, чисто. На берегу Урала

а домик там заранее бронировать нужно? много народу?
да, бронировать нужно, мы подруге за неделю бронировали, и нам досталась только беседка))) планируем с мужем вдвоем романтик там устроить (домик на 2 - самое оно) в выходные народу много, от свадеб до рыбаков)))
ksenofontia
ksenofontia
Я Профи

пролетарская, возле гулливера
Настроение : влюбленное
Сообщений : 718
Возраст : 38
Настоящее имя : Ksu
Детки: : baby ALEX

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 8 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Леночек Вс 17 Июн 2012 - 11:24

ksenofontia пишет:
Elena_Elena пишет:
ksenofontia пишет:база отдыха Стан, за постом гаи Беляевской трассы, въезд 100 руб, домики, беседки, баня, кафе, и тд, нам понравилось, чисто. На берегу Урала

а домик там заранее бронировать нужно? много народу?
да, бронировать нужно, мы подруге за неделю бронировали, и нам досталась только беседка))) планируем с мужем вдвоем романтик там устроить (домик на 2 - самое оно) в выходные народу много, от свадеб до рыбаков)))
А домик в сутки сколько стоит?
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 8 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 8 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Оксана74 Вс 17 Июн 2012 - 14:25

вот тел Стана, сама не звонила, нашла в инете Тел: 60-86-66; 29-05-55
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 8 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Шанель Вс 24 Июн 2012 - 11:24

Вчера ездили гулять на базу отдыха Черный Яр (10 км от Соль-Илецка). Понравилось там. База на берегу Илека, река чистая, пляжик с чистым мягким песочком, в реку впадает Обручальный ручей - прозрачный аж, и лягушата в нем! Есть детская площадка очень красивая, деревянные всякие горки, корабли, качели. Кроличья ферма на территории - всякие разные кролики, красивые, и маленькие крольчата. Музей есть небольшой (одна комната) - с чучелами животных и старинными вещами. Казахская юрта с нац костюмами - можно посидеть, пофотографироваться, там же могут и накормить. Еще ну типа экспонаты на территории - метеорит, сарматский соляной жернов, родник, сарматское дерево, забирающее негативную энергию. Домики (около 3т аренда, внутри не были, все были заняты), баня, много всяких шатров, столиков, фонтанов, чисто и красиво. Телефоном могу поделиться или в интернете поищите, сайт у них есть.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 8 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Гражданочка Вс 24 Июн 2012 - 16:25

В прошлом году я была и в соль-илецке, и на майорке, и на димитрово. Вот на Майорке я оторвалась) и горки, и батут и футбол. А сейчас поедем- буду только загорать и на тренажерах ходить)
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 8 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Ленусик Вс 24 Июн 2012 - 17:14

В Соль-Илецке в будни - 100 руб, в выходные 200 с человека ,вип-зона 500 руб (3 часа)
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 8 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Шанель Пн 25 Июн 2012 - 0:40

Сегодня мы гуляли в кинодеревне в Саракташе - комплекс "Красная гора". Понравилось. Посмотрели постройки - декорации к к/ф "Русский бунт", вид с горы открывается просто шикарный! Искупались в Сакмаре - вода чистая и рыбы так много, что если опустить ноги в воду, сидя на мостках, получается самый настоящий фиш-пилинг)))))))))) Достраивается там детская площадка с каруселями-качелями. Есть три разных музея (правда, все три не работали), ресторан, беседки, разные фонтанчики, кэмпинг - можно снять номер или целый домик, в общем, чисто, красиво и даже бесплатно!
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 8 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор ОБЛОЧКО Пн 25 Июн 2012 - 9:52

Шанель пишет:Сегодня мы гуляли в кинодеревне в Саракташе - комплекс "Красная гора". Понравилось. Посмотрели постройки - декорации к к/ф "Русский бунт", вид с горы открывается просто шикарный! Искупались в Сакмаре - вода чистая и рыбы так много, что если опустить ноги в воду, сидя на мостках, получается самый настоящий фиш-пилинг)))))))))) Достраивается там детская площадка с каруселями-качелями. Есть три разных музея (правда, все три не работали), ресторан, беседки, разные фонтанчики, кэмпинг - можно снять номер или целый домик, в общем, чисто, красиво и даже бесплатно!
Наталья а как добирались в кинодеревню в Саракташе.Я хочу поехать куда-то но нет машины.Возможно туда доехать на газеле?Сколько стоит снять номер или домик?
ОБЛОЧКО
ОБЛОЧКО
Суперпрофи

Оренбург.Пр.Победы
Настроение : Сын просит Лялю
Сообщений : 1103
Возраст : 41
Настоящее имя : Алла
Детки: : Сын Ярослав 06.06.08.

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 8 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор ОБЛОЧКО Пн 25 Июн 2012 - 10:03

Шанель пишет:Вчера ездили гулять на базу отдыха Черный Яр (10 км от Соль-Илецка). Понравилось там. База на берегу Илека, река чистая, пляжик с чистым мягким песочком, в реку впадает Обручальный ручей - прозрачный аж, и лягушата в нем! Есть детская площадка очень красивая, деревянные всякие горки, корабли, качели. Кроличья ферма на территории - всякие разные кролики, красивые, и маленькие крольчата. Музей есть небольшой (одна комната) - с чучелами животных и старинными вещами. Казахская юрта с нац костюмами - можно посидеть, пофотографироваться, там же могут и накормить. Еще ну типа экспонаты на территории - метеорит, сарматский соляной жернов, родник, сарматское дерево, забирающее негативную энергию. Домики (около 3т аренда, внутри не были, все были заняты), баня, много всяких шатров, столиков, фонтанов, чисто и красиво. Телефоном могу поделиться или в интернете поищите, сайт у них есть.
А как вы туда добирались?От Соль-Илецка ходит газель какая-нибудь?
ОБЛОЧКО
ОБЛОЧКО
Суперпрофи

Оренбург.Пр.Победы
Настроение : Сын просит Лялю
Сообщений : 1103
Возраст : 41
Настоящее имя : Алла
Детки: : Сын Ярослав 06.06.08.

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 8 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Шанель Пн 25 Июн 2012 - 23:03

Девочки, я везде езжу своим ходом, на машине, про автобусы вообще не в курсе. Обычно созваниваюсь с хозяевами, они мне объясняют, как проехать, а вот из Черного Яра даже выехал встречать нас в Соль-Илецк, мы бы сами не нашли дорогу. Могу кинуть в личку телефоны, созвонитесь, что-то решат с транспортом, я думаю.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 8 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Сдобная Булочка Сб 30 Июн 2012 - 17:12

Шанель пишет:Девочки, я везде езжу своим ходом, на машине, про автобусы вообще не в курсе. Обычно созваниваюсь с хозяевами, они мне объясняют, как проехать, а вот из Черного Яра даже выехал встречать нас в Соль-Илецк, мы бы сами не нашли дорогу. Могу кинуть в личку телефоны, созвонитесь, что-то решат с транспортом, я думаю.

А сколько стоит, если без домика. За вьезд? Фотографии платные?
Сдобная Булочка
Сдобная Булочка
Я Профи

Оренбург, Маяк
Сообщений : 832
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дочки-цветочки


Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 8 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Волшебная мама Вс 1 Июл 2012 - 0:40

Тоже заинтересовались Чёрным Яром r , нашла их САЙТ . Хотим с палатками туда съездить. Детки вот только оправятся после болезни dc .
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 8 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Бельчоночек Вт 10 Июл 2012 - 9:05

Поделитесь отзывами, кто был на базе отдыха "Омшанник" в Зианчуринском районе?
Бельчоночек
Бельчоночек
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 707
Возраст : 35
Настоящее имя : Леся
Детки: : Наша девочка :-*

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 8 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Аномалия Вт 10 Июл 2012 - 10:32

***Натали*** пишет:давно хочется на Майорку...я представляю сколько там народу в выходные..
Там хватает места всем, не так уж много народу, как кажется - цена для многих "кусачая". Вот под навесами не всегда бывает свободно, поэтому если свой пляжный зонтик имеется, лучше прихватить его с собой ок
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 8 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Лотос Вт 10 Июл 2012 - 14:19

Мы были на Майорке в эту пятницу и в субботу. В пятницу красота!! Когда подъехали в субботу - обалдели..Народу тьма, мест нету, все злые..Рядом тётки под навесом сдвинули все столы, получилось столов нет, а места в теньке много..Ну мы свои одеяла расстелили, хоть и неудобно без столика- у нас ДР было, но всё-таки тенёк для деток..Так они возмущаться начали, что мы их тапочки подвинули..Вообщем, в выхи я туда не поеду, благо мы и в обычные дни частенько можем.
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 8 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Аномалия Вт 10 Июл 2012 - 15:20

Лотос, эт вам "повезло" в субботу... Мы обычно по воскресеньям ездим туда.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 8 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор ***Натали*** Чт 12 Июл 2012 - 11:35

а цены там не изменились (на Майорке) и вообще стоят они того? Собираемся завтра...вот думаю heznau
а кто-нибудь знает, как будет выглядеть, если мы с палаткой на ночь? То есть с вечера одного дня и до вечера другого? Сколько это будет стоить удовольствие? И за что и сколько придется платить?
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 8 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Аномалия Чт 12 Июл 2012 - 12:12

***Натали***, погуглите, у них есть сайт, там найдете телефон и все разузнаете.
Вход остался как в том году 300 р с человека.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 8 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор ***Натали*** Чт 12 Июл 2012 - 13:19

да, знаю. щас попозже позвоню туда. Прочитала отзывы, одна девушка, говорит были в те выходные, многого из развлечений не было, что было в том году. (((
кстати,сайт от 10 года и не меняется...
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 8 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Гость Чт 12 Июл 2012 - 14:50

Вчера на Майорке были (первый раз).
Народу не очень много, мы после обеда приехали, были под навесами места.
Мне песок понравился (не обжигает ноги), а дно не понравилось ulib
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 23 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения