Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

+132
nachinka
льдинка
МариМушка
Незабудка
ТОЧКА
Уралочка
Багира
Fluffy
gavochka
Аляска
Венеция
Jane_An
shema
Юлия 87
апрель
Роднулька
hator
Ааантонина
ZulyaN
Sarma
Тигра
Лена
ОкрыленнаЯ
Мама сынишки
Варвара81
maria_z
лесёна
Колибри56
Штучка
Элеонора
Gellann
honey
Сентябринка
МамуляДимули
~ Инна-Я ~
kleo
ОЛьХА
karina_lipa
мария
Молодая мама
Lara.minherz
Стервочка
Алалайка
Олесенька
Хризантемка
Окся
Enigma
Липочка
Кувшинка
Наташа-Ромаша
Верушка
начинка
Tifany
Ромашка81
вероника-счастливая
le-russia
Елена
МУСЯ
Кудряшка
кики
Elenana
Лесечка.
Nyu-ta
Морька
nata-ya
Офицерушка
Кошка у окошка
Мама - Алла
Бельчоночек
Волшебная мама
ОБЛОЧКО
Гражданочка
Шанель
xelga
Elena_Elena
Виталег :)
Аномалия
ksenofontia
карамЭлька
Astalavista
Мурашка
Мозаика
Люкс
tsarevna25
SветлаNа
Леночек
Gingery
ArishA
Катя Сергевна
Aleena
oksi
Ленусик
загадочная
***Натали***
Domino
LILIЯ
Карамелька
Дениска
Nika
О-ля-ля
Лотос
Яринка
Ника
Саидочка
ЕленаНовая
Оксана74
пАННАма
Angel F
Тюльпан
ТимКа
СёмА
Drakosha
Джаконда
Tutta
Крошка
Пузик
Лихапон
Svetlenkaya
Нимфея
ПугоФФка
Olya ya
mama_olga
Свисток
Сдобная Булочка
Lorka i Varenik
Ириша
miledi
Евдокия
Форэлька
Фисташка
светатуля
Lakosta
Участников: 136

Страница 9 из 23 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 16 ... 23  Следующий

Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 9 Empty Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Lakosta Пт 9 Июл 2010 - 12:23

Первое сообщение в теме :

Девушки,кто отдыхал в Соль-Илецке с маленькими детьми,скажите стоит ли ехать.И как там сейчас? Стоимость,комфорт,проезд из Оренбурга.


27 июля 2017 - Обзор Соль-Илецка от Виталега Добавляйте свои, буду ставить ссылки. hai
Lakosta
Lakosta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1524
Возраст : 37
Настоящее имя : Оля
Детки: : есть


Вернуться к началу Перейти вниз


Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 9 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор ***Натали*** Чт 12 Июл 2012 - 15:38

Памела Владимировна пишет:Вчера на Майорке были (первый раз).
Народу не очень много, мы после обеда приехали, были под навесами места.
Мне песок понравился (не обжигает ноги), а дно не понравилось ulib
Илистое да? а из развлечений там как? что есть на данный момент? Расскажите пожалуйста улыбаюсь
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 9 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Мама - Алла Чт 12 Июл 2012 - 16:43

та шесть горок по моему 2 вида по 3 штуки одинаковые, в воде бублик надувной, забираться на него трудновато, но прикольно, тоже в воде гора надувная, тоже тяжело лезть. 2 надувных батута на земле для деток, водный футбол, горка для маленьких детишек, и качели для них же, тренажеры для хотьбы, мангалами тоже можно пользоваться, только уголь нужно свой, катамараны платно.
Мама - Алла
Мама - Алла
Суперпрофи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 1730
Возраст : 40
Настоящее имя : Алла
Детки: : сыночек Любимка 12.01.2010
Сынулька Лапулька 10.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 9 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор ***Натали*** Чт 12 Июл 2012 - 17:08

sps
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 9 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Гость Чт 12 Июл 2012 - 19:05

***Натали*** пишет:
Памела Владимировна пишет:Вчера на Майорке были (первый раз).
Народу не очень много, мы после обеда приехали, были под навесами места.
Мне песок понравился (не обжигает ноги), а дно не понравилось ulib
Илистое да? а из развлечений там как? что есть на данный момент? Расскажите пожалуйста улыбаюсь
не илистое, а камешки. Вот бывают приятные ногам камешки, а эти не приятные. Если просто зайти, еще ничего. А если с ребенком побеситься, то неприятно ногам.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 9 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор ***Натали*** Сб 14 Июл 2012 - 11:39

Ездили вчера. Понравилось и дно и песок. Нарезвились от души. Вода чистенькая, стоячая. Детям очень понравилось. танцы
..да, катамараны БЕСПЛАТНО!!!


Последний раз редактировалось: ***Натали*** (Сб 14 Июл 2012 - 11:50), всего редактировалось 1 раз(а)
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 9 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Аномалия Сб 14 Июл 2012 - 11:46

Мама - Алла пишет:та шесть горок по моему 2 вида по 3 штуки одинаковые, в воде бублик надувной, забираться на него трудновато, но прикольно, тоже в воде гора надувная, тоже тяжело лезть. 2 надувных батута на земле для деток, водный футбол, горка для маленьких детишек, и качели для них же, тренажеры для хотьбы, мангалами тоже можно пользоваться, только уголь нужно свой, катамараны платно.
Если вы про майорку, то и катамараны там бесплатно. Ну, две недели назад так было еще скучно
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 9 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Аномалия Сб 14 Июл 2012 - 11:53

Памела Владимировна пишет:
***Натали*** пишет:
Памела Владимировна пишет:Вчера на Майорке были (первый раз).
Народу не очень много, мы после обеда приехали, были под навесами места.
Мне песок понравился (не обжигает ноги), а дно не понравилось ulib
Илистое да? а из развлечений там как? что есть на данный момент? Расскажите пожалуйста улыбаюсь
не илистое, а камешки. Вот бывают приятные ногам камешки, а эти не приятные. Если просто зайти, еще ничего. А если с ребенком побеситься, то неприятно ногам.
Мы около "детского лягушатника" купались - вроде дно нормальное... И бесились с детьми тоже.
А вот уж где неприятные камешки, так эт на "Волне". Мы там раз побывали,и больше не поедем туда вообще. Даже просто по пляжу ходить не приятно, а уж в воде, где еще и течение сносит буквально, вообще невозможно. Но это ИМХО про "Волну", кому-то наоборот, там очень даже замечательно отдыхается hai
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 9 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Гость Сб 14 Июл 2012 - 13:17

slingomama пишет:
Мы около "детского лягушатника" купались
Ань, а с какой стороны там лягушатник? Мы ж там первый раз были, я и не знала, что он есть. краснею
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 9 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор ***Натали*** Сб 14 Июл 2012 - 15:33

первая остановка получается. и прямо. Спасательный пункт рядом.
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 9 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Гость Сб 14 Июл 2012 - 16:07

***Натали*** пишет:первая остановка получается. и прямо. Спасательный пункт рядом.
о, спасибо ;)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 9 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Drakosha Пн 17 Июн 2013 - 9:47

15-16 июня были в Соль-Илецке с подругой. Добирались на газели из Оренбурга от ж/д вокзала, стоимость 100 руб с человека. Вход на озеро подняли, теперь 100 руб в будни, 200 руб в выходные, после 21.00 вход 50 руб. Если вышли за территорию, потом придется опять покупать билет. Дети до 7 лет бесплатно. Уже в основном все кафешки работают, кроме нового комплекса. На территории туалеты бесплатно, есть кранчики помыть руки и лицо. Несколько душевых, но вода в них ледяная, я так и не рискнула туда пойти. Есть зонтики и лежаки, но очень мало. Вода в озере градусов 20 по ощущениям в озерах "Развал" и "Дунино", самое теплое - полусоленое озеро, там градуса 23 было. Но скоро все прогреется, так как погода установилась жаркая.
Мы остались на ночь, жильё нашли очень быстро, особо не выбирали, так как нужна была всего ночь и хотели попариться в баньке. Цена 250 руб с человека + 50 руб за баню с человека. В комнате прилично, чистенько, хозяева спокойные. На улице летний душ и туалет. Есть холодильник, кухня с газовой плитой, но мы там только чайник кипятили. Адрес ул Григорьевская 43, до озера примерно 7 минут ходьбы, если по дороге в магазины не заныривать. Кому интересно, пишите в личку, дам телефон.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 9 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Кошка у окошка Пн 17 Июн 2013 - 10:27

О!!! Нашла кому бесплатно можно
бесплатный вход в соль-илецке!!!:
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 9 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Drakosha Пн 17 Июн 2013 - 10:31

Кошка у окошка пишет:
Мы тоже поедем на след выходных мне сказали что есть закон, по которому родитель, сопровождающий ребенка идет бесплатно, мне сказали что можно это требовать, но пока не пробовали. Хочу закон поискать. Всё таки 250 руб экономии.
250 руб - это что за цена? Закон - хорошо, конечно, только вряд ли они его будут соблюдать, не пустят и все. А вообще не имеют право брать деньги за вход, там каждый год судятся, делают вход бесплатным, а потом опять по новой все. Я вот тоже в шоке была от такой цены, еще в субботу мы за 100 прошли. а в воскресенье 200 уже стало. Лежаков нам не досталось, зонтиков тоже, хотя пришли в 12 часов, в самое пекло, лежали на гальке, душем ледяным не пользовались.
А мама где там живет? Хочется еще иметь телефон, где комфортное жилье с удобствами и кондером.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 9 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Кошка у окошка Пн 17 Июн 2013 - 10:34

Мама у нас в больнице там лечится, она там не живет, кажется в том году 250 вход был. и есть постановление Берга о платном входе, только вот я не уверена что пустят бесплатно с ребенком, но пусть муж проходит с ним. он у меня любит права покачать
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 9 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Drakosha Пн 17 Июн 2013 - 10:35

Кошка у окошка пишет:Мама у нас в больнице там лечится, она там не живет, кажется в том году 250 вход был. и есть постановление Берга о платном входе, только вот я не уверена что пустят бесплатно с ребенком, но пусть муж проходит с ним. он у меня любит права покачать
Тогда вам нужно постановление на 2013 год найти, а то у вас на 2012.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 9 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Кошка у окошка Пн 17 Июн 2013 - 10:35

Drakosha пишет:
Кошка у окошка пишет:
Мы тоже поедем на след выходных мне сказали что есть закон, по которому родитель, сопровождающий ребенка идет бесплатно, мне сказали что можно это требовать, но пока не пробовали. Хочу закон поискать. Всё таки 250 руб экономии.
250 руб - это что за цена? Закон - хорошо, конечно, только вряд ли они его будут соблюдать, не пустят и все. А вообще не имеют право брать деньги за вход, там каждый год судятся, делают вход бесплатным, а потом опять по новой все. Я вот тоже в шоке была от такой цены, еще в субботу мы за 100 прошли. а в воскресенье 200 уже стало. Лежаков нам не досталось, зонтиков тоже, хотя пришли в 12 часов, в самое пекло, лежали на гальке, душем ледяным не пользовались.
А мама где там живет? Хочется еще иметь телефон, где комфортное жилье с удобствами и кондером.
есть группа в контакте соль-илецк для туристов, там поищите http://vk.com/sol_voda
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 9 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Кошка у окошка Пн 17 Июн 2013 - 10:36

Drakosha пишет:
Кошка у окошка пишет:Мама у нас в больнице там лечится, она там не живет, кажется в том году 250 вход был. и есть постановление Берга о платном входе, только вот я не уверена что пустят бесплатно с ребенком, но пусть муж проходит с ним. он у меня любит права покачать
Тогда вам нужно постановление на 2013 год найти, а то у вас на 2012.
вот официально о расценках на 2013 год http://www.soliletsk.com/news405.html
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 9 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Drakosha Пн 17 Июн 2013 - 10:39

Кошка у окошка пишет:
есть группа в контакте соль-илецк для туристов, там поищите  http://vk.com/sol_voda
Спасибо, только все же хочется от знакомых рекомендации, а то половина отзывов сами хозяева пишут. Спс за ссылку, очень много интересной информации. 3 тыс лежаков - это неправда, там если 200 будет на все озера, и то хорошо.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 9 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Офицерушка Пн 17 Июн 2013 - 10:51

че-т не поняла я почему взрослому бесплатно, если он с ребенком. как я поняла ребенку вход бесплатный до 7 лет, но одного не пустят, только со взрослым.

Наташ, мы второй год подряд останавливаемся у одних и тех же в Соль-Илецке, могу номер кинуть - вроде домики у них  были с кондерами, душ во дворе несколько кабинок, туалет (с унитазом, не с дыркой зловонной))
Офицерушка
Офицерушка
Оренмама Осень-2013
Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Сообщений : 5442
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 9 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор nata-ya Пн 17 Июн 2013 - 10:58

Офицерушка пишет:че-т не поняла я почему взрослому бесплатно, если он с ребенком. как я поняла ребенку вход бесплатный до 7 лет, но одного не пустят, только со взрослым.
[/color]

+1 Мне тоже так показалось.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 23 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 16 ... 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения