Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

+132
nachinka
льдинка
МариМушка
Незабудка
ТОЧКА
Уралочка
Багира
Fluffy
gavochka
Аляска
Венеция
Jane_An
shema
Юлия 87
апрель
Роднулька
hator
Ааантонина
ZulyaN
Sarma
Тигра
Лена
ОкрыленнаЯ
Мама сынишки
Варвара81
maria_z
лесёна
Колибри56
Штучка
Элеонора
Gellann
honey
Сентябринка
МамуляДимули
~ Инна-Я ~
kleo
ОЛьХА
karina_lipa
мария
Молодая мама
Lara.minherz
Стервочка
Алалайка
Олесенька
Хризантемка
Окся
Enigma
Липочка
Кувшинка
Наташа-Ромаша
Верушка
начинка
Tifany
Ромашка81
вероника-счастливая
le-russia
Елена
МУСЯ
Кудряшка
кики
Elenana
Лесечка.
Nyu-ta
Морька
nata-ya
Офицерушка
Кошка у окошка
Мама - Алла
Бельчоночек
Волшебная мама
ОБЛОЧКО
Гражданочка
Шанель
xelga
Elena_Elena
Виталег :)
Аномалия
ksenofontia
карамЭлька
Astalavista
Мурашка
Мозаика
Люкс
tsarevna25
SветлаNа
Леночек
Gingery
ArishA
Катя Сергевна
Aleena
oksi
Ленусик
загадочная
***Натали***
Domino
LILIЯ
Карамелька
Дениска
Nika
О-ля-ля
Лотос
Яринка
Ника
Саидочка
ЕленаНовая
Оксана74
пАННАма
Angel F
Тюльпан
ТимКа
СёмА
Drakosha
Джаконда
Tutta
Крошка
Пузик
Лихапон
Svetlenkaya
Нимфея
ПугоФФка
Olya ya
mama_olga
Свисток
Сдобная Булочка
Lorka i Varenik
Ириша
miledi
Евдокия
Форэлька
Фисташка
светатуля
Lakosta
Участников: 136

Страница 16 из 23 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 19 ... 23  Следующий

Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 16 Empty Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Lakosta Пт 9 Июл 2010 - 12:23

Первое сообщение в теме :

Девушки,кто отдыхал в Соль-Илецке с маленькими детьми,скажите стоит ли ехать.И как там сейчас? Стоимость,комфорт,проезд из Оренбурга.


27 июля 2017 - Обзор Соль-Илецка от Виталега Добавляйте свои, буду ставить ссылки. hai
Lakosta
Lakosta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1524
Возраст : 37
Настоящее имя : Оля
Детки: : есть


Вернуться к началу Перейти вниз


Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 16 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор ~ Инна-Я ~ Пн 22 Июн 2015 - 14:37

kleo пишет:А поплавать можно? есть глубина?)) Мне вот тоже запомнилось, что там речка по колено, была там один раз 6 лет назад.
Вот-вот, мы 3 года назад там были.
Глубины не было)
~ Инна-Я ~
~ Инна-Я ~
Элита форума

прежний ник: innoka
Оренбург Победа
Сообщений : 4387
Возраст : 34
Настоящее имя : Инна
Детки: : Русланчик
28.04.2012 год.
Ратмирчик
22.01.2014 год.

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 16 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Оксана74 Пн 22 Июн 2015 - 14:39

Девчат, да как везде на Урале) не айс, конечно. Но для деток там хорошо, мелко. А нас течением уносит))
Были на Беловке на центральном пляже, Урал обмелел( разлива то не было. Так там можно на другой берег дойти по пояс.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 16 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор начинка Пн 22 Июн 2015 - 16:16

Мы вчера ездили на Стан по Беляевскому шоссе, мне очень понравилось, несмотря на то что народу в выходной было много место прекрасное в лесочке нашли - ни жарко, песок приличный и чистый прямо в лесу, дети играли с удовольствием, если кому хочется на солнце -пляж большой и мелкая галька и совсем песчаный, вход в речку тоже плавный и совсем ни мелко , без сильного течения. Въезд 100 руб с машины-единственное развлечений для детей постарше я не видела, но мы еще малы-так что нам понравилось/ или просто очень хотелось к воде/. Обратила внимание рядом было очень много семей с грудничками, прямо с колясками, никто не ограничивает -палатки, шатры ставь пожалуйста. Вот как-то так.
начинка
начинка
Мне интересно:)

Оренбург, центр
Сообщений : 364
Возраст : 58
Настоящее имя : Наталья
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 16 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор МамуляДимули Пн 22 Июн 2015 - 16:18

начинка пишет:Мы вчера ездили на Стан по Беляевскому шоссе, мне очень понравилось, несмотря на то что народу в выходной было много место прекрасное в лесочке нашли - ни жарко, песок приличный и чистый прямо в лесу, дети играли с удовольствием, если кому хочется на солнце -пляж большой и мелкая галька и совсем песчаный, вход в речку тоже плавный и совсем ни мелко , без сильного течения. Въезд 100 руб с машины-единственное развлечений для детей постарше я не видела, но мы еще малы-так что нам понравилось/ или просто очень хотелось к воде/. Обратила  внимание рядом было очень много семей с грудничками, прямо с колясками, никто не ограничивает -палатки, шатры ставь пожалуйста. Вот как-то так.
Плюсуюсь! Мы каждое лето туда ездим. В пятницу вот открыли там купальный сезон))) у нас там дача рядом, и поэтому нам еще удобно) Вода может холодновата, но это же Урал ок
МамуляДимули
МамуляДимули
Элита форума

прежний ник: Татьяна88
Оренбург, Степной
Настроение : В мечтах и надеждах на будущее живу настоящим!
Сообщений : 2458
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Димка, 05.09.2012
Ромка, 05.02.2015


Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 16 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Сентябринка Пн 22 Июн 2015 - 17:43

начинка пишет:Мы вчера ездили на Стан по Беляевскому шоссе, мне очень понравилось, несмотря на то что народу в выходной было много место прекрасное в лесочке нашли - ни жарко, песок приличный и чистый прямо в лесу, дети играли с удовольствием, если кому хочется на солнце -пляж большой и мелкая галька и совсем песчаный, вход в речку тоже плавный и совсем ни мелко , без сильного течения. Въезд 100 руб с машины-единственное развлечений для детей постарше я не видела, но мы еще малы-так что нам понравилось/ или просто очень хотелось к воде/. Обратила  внимание рядом было очень много семей с грудничками, прямо с колясками, никто не ограничивает -палатки, шатры ставь пожалуйста. Вот как-то так.
Это по Беляевскому шоссе до Легион-Авто, и там налево? Я правильно поняла? Мы там тоже вчера были, приехали в восьмом часу, народу было уже не очень много. Нам тоже понравилось. Из минусов только дорога ужасная после шлагбаума. Отличное место освежиться, поплавать.
Сентябринка
Сентябринка
Мне интересно:)

Оренбург, Южный
Сообщений : 413
Возраст : 33
Настоящее имя : Алина
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 16 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Кошка у окошка Пн 22 Июн 2015 - 17:46

Сентябринка пишет:
начинка пишет:Мы вчера ездили на Стан по Беляевскому шоссе, мне очень понравилось, несмотря на то что народу в выходной было много место прекрасное в лесочке нашли - ни жарко, песок приличный и чистый прямо в лесу, дети играли с удовольствием, если кому хочется на солнце -пляж большой и мелкая галька и совсем песчаный, вход в речку тоже плавный и совсем ни мелко , без сильного течения. Въезд 100 руб с машины-единственное развлечений для детей постарше я не видела, но мы еще малы-так что нам понравилось/ или просто очень хотелось к воде/. Обратила  внимание рядом было очень много семей с грудничками, прямо с колясками, никто не ограничивает -палатки, шатры ставь пожалуйста. Вот как-то так.
Это по Беляевскому шоссе до Легион-Авто, и там налево? Я правильно поняла? Мы там тоже вчера были, приехали в восьмом часу, народу было уже не очень много. Нам тоже понравилось. Из минусов только дорога ужасная после шлагбаума. Отличное место освежиться, поплавать.
нет, это Старица, а Стан, это уже после Экодолья. И да, на старице вода стоячая, можно например на матрасе поплавать. Но вода там холоднее, так как много родников.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 16 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор honey Вт 23 Июн 2015 - 21:36

Мы вчера были на Майорке, уже второй раз этим летом!Очень круто отдохнули, в будни народу не много. Нам нравится 400 руб отдал и ни за что не платишь больше: батуты для детей, скользкий футбол (просто суперская развлекуха), волейбольная сетка, футбольные ворота, мангалы, качели, понтоны на воде, водные горки, лежаки,беседки, вода из под крана...В том же экстрим парке беседка платная, батуты для детей тоже ,а поплавать так и не удастся. А еще отгороженная купалка для детей, мамы загорают прям на ограждении купалки (понтоне), а детки резвятся в воде.
honey
honey
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1251
Настоящее имя : Маша
Детки: : Ярослав

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 16 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Gellann Вт 23 Июн 2015 - 22:26

А кто-нибудь в этом году был в Берендее, Яхт-клубе, на пляже Волна? И на Димитровском? Куда лучше с совсем маленькими детьми? Чтоб на весь день из жары этой вывезти?
Gellann
Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Настроение : Мир во всем мире!
Сообщений : 2977
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Марья, 14.04.2012
Пелагея, 05.03.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 16 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор ~ Инна-Я ~ Вт 23 Июн 2015 - 23:22

Gellann пишет:А кто-нибудь в этом году был в Берендее, Яхт-клубе, на пляже Волна? И на Димитровском? Куда лучше с совсем маленькими детьми? Чтоб на весь день из жары этой вывезти?
Ань,Берендее,Димитровском,Это где? краснею
~ Инна-Я ~
~ Инна-Я ~
Элита форума

прежний ник: innoka
Оренбург Победа
Сообщений : 4387
Возраст : 34
Настоящее имя : Инна
Детки: : Русланчик
28.04.2012 год.
Ратмирчик
22.01.2014 год.

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 16 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Элеонора Вт 23 Июн 2015 - 23:31

В яхт-клубе вода стоячая и грязновато, лучше отплыть подальше, а мелочь в грязи плещется, а так все хорошо, большое футбольное поле, и батут и машинки, и веревочный парк, кафешка есть.
В БЕрендее мы были вчера вечером, народу немного было, но пляж очень маленький в выходные не протолкнуться наверно. Для деток есть батут, бассейн для катания на плавающих лебедях или утках, для игр карабль есть, просто бассейн, волебольная площадка отсыпана прекрасным мелким белым песком, детки там чуть не купались, это то что я мельком увидела. Ну кафе с танцполом еще сть, могут пожарить ваш шашлык за 150р. Вход вроде 50р, но в понедельник с нас никто ничего не брал.
В берендее есть течение, причем приличное, меня с места сдвигает. Но ближе к берегу детки спокойно купались.
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 16 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Gellann Ср 24 Июн 2015 - 9:00

Спасибо! Берендей в дубках, Димитровское - рядом с Краснохолмом
Gellann
Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Настроение : Мир во всем мире!
Сообщений : 2977
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Марья, 14.04.2012
Пелагея, 05.03.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 16 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Ромашка81 Ср 24 Июн 2015 - 9:08

А на Димитровском кто-нибудь был недавно. Что там сейчас и как?
Ромашка81
Ромашка81
Я Профи

Оренбург,24 мкр
Сообщений : 889
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Лада 14.08.09

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 16 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор ~ Инна-Я ~ Чт 25 Июн 2015 - 21:27

Сегодня ездили на Стан. У нас там участок рядом, и заехали искупаться.
Нам не понравилось вода грязная на берегу детям не возможно посидеть грязь, на руках в глубь заходили. Течение всю грязь несет.Глубины нет, на ту сторону переходят)

Уже домой собираемся огромную собаку привели, купаться(


Последний раз редактировалось: ~ Инна-Я ~ (Чт 25 Июн 2015 - 21:28), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Щ)
~ Инна-Я ~
~ Инна-Я ~
Элита форума

прежний ник: innoka
Оренбург Победа
Сообщений : 4387
Возраст : 34
Настоящее имя : Инна
Детки: : Русланчик
28.04.2012 год.
Ратмирчик
22.01.2014 год.

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 16 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор начинка Пт 26 Июн 2015 - 8:38

~ Инна-Я ~ пишет:Сегодня ездили на Стан. У нас там участок рядом, и заехали искупаться.
Нам не понравилось вода грязная на берегу детям не возможно посидеть грязь, на руках в глубь заходили. Течение всю грязь несет.Глубины нет, на ту сторону переходят)

Уже домой собираемся огромную собаку привели, купаться(
Ну вы где останавливались? Мы проезжали вглубь там песчаный пляж и вход песчаный, грязи и течения совсем нет и берег пологий. а не с обрывом и лестницами.
начинка
начинка
Мне интересно:)

Оренбург, центр
Сообщений : 364
Возраст : 58
Настоящее имя : Наталья
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 16 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Волшебная мама Пт 26 Июн 2015 - 9:35

Мы тоже дальше проезжаем, песчаный пляж, подход к самому Уралу - галька, грязи большой нет, берег хороший, глубоко,  пешком точно не перейдёшь неа , вода, конечно, не чистейшая, но где она у нас такая есть?
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 16 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор ~ Инна-Я ~ Пт 26 Июн 2015 - 9:47

Мы как раз таки с лестниц спускались, дальше не ходили.
Если там грязно было , а течение всю грязь несло значит на тот пляж.

Чем дальше за город уезжаешь вода чище)
~ Инна-Я ~
~ Инна-Я ~
Элита форума

прежний ник: innoka
Оренбург Победа
Сообщений : 4387
Возраст : 34
Настоящее имя : Инна
Детки: : Русланчик
28.04.2012 год.
Ратмирчик
22.01.2014 год.

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 16 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Волшебная мама Пт 26 Июн 2015 - 10:15

Нууу, каждый день вечерком после работы за 100 км не поездишь, а тут вполне.
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 16 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор начинка Пт 26 Июн 2015 - 11:33

~ Инна-Я ~ пишет:Мы как раз таки с лестниц спускались, дальше не ходили.
Если там грязно было , а течение всю грязь несло значит на тот пляж.

Чем дальше за город уезжаешь вода чище)
Просто берег значит земляной там поэтому грязь. Если еще поедите спросите на въезде при оплате -пляж для детей-они покажут. Я говорю мне очень понравилось там, мы сидели в лесочке деревья большие, тенек и много песка среди деревьев, а купаться уже на пляж ходили и что хорошо с детками никаких лестниц.
начинка
начинка
Мне интересно:)

Оренбург, центр
Сообщений : 364
Возраст : 58
Настоящее имя : Наталья
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 16 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор ***Натали*** Пт 26 Июн 2015 - 21:47

на Майорке был кто? Чет 400 рэ жалко не зная тратить... Приедешь-не развернешься))
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 16 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор oksi Пт 26 Июн 2015 - 22:33

***Натали*** пишет:на Майорке был кто? Чет 400 рэ жалко не зная тратить... Приедешь-не развернешься))
чуть выше писали отзыв...
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 23 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 19 ... 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения