Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

+132
nachinka
льдинка
МариМушка
Незабудка
ТОЧКА
Уралочка
Багира
Fluffy
gavochka
Аляска
Венеция
Jane_An
shema
Юлия 87
апрель
Роднулька
hator
Ааантонина
ZulyaN
Sarma
Тигра
Лена
ОкрыленнаЯ
Мама сынишки
Варвара81
maria_z
лесёна
Колибри56
Штучка
Элеонора
Gellann
honey
Сентябринка
МамуляДимули
~ Инна-Я ~
kleo
ОЛьХА
karina_lipa
мария
Молодая мама
Lara.minherz
Стервочка
Алалайка
Олесенька
Хризантемка
Окся
Enigma
Липочка
Кувшинка
Наташа-Ромаша
Верушка
начинка
Tifany
Ромашка81
вероника-счастливая
le-russia
Елена
МУСЯ
Кудряшка
кики
Elenana
Лесечка.
Nyu-ta
Морька
nata-ya
Офицерушка
Кошка у окошка
Мама - Алла
Бельчоночек
Волшебная мама
ОБЛОЧКО
Гражданочка
Шанель
xelga
Elena_Elena
Виталег :)
Аномалия
ksenofontia
карамЭлька
Astalavista
Мурашка
Мозаика
Люкс
tsarevna25
SветлаNа
Леночек
Gingery
ArishA
Катя Сергевна
Aleena
oksi
Ленусик
загадочная
***Натали***
Domino
LILIЯ
Карамелька
Дениска
Nika
О-ля-ля
Лотос
Яринка
Ника
Саидочка
ЕленаНовая
Оксана74
пАННАма
Angel F
Тюльпан
ТимКа
СёмА
Drakosha
Джаконда
Tutta
Крошка
Пузик
Лихапон
Svetlenkaya
Нимфея
ПугоФФка
Olya ya
mama_olga
Свисток
Сдобная Булочка
Lorka i Varenik
Ириша
miledi
Евдокия
Форэлька
Фисташка
светатуля
Lakosta
Участников: 136

Страница 21 из 23 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23  Следующий

Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 21 Empty Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Lakosta Пт 9 Июл 2010 - 12:23

Первое сообщение в теме :

Девушки,кто отдыхал в Соль-Илецке с маленькими детьми,скажите стоит ли ехать.И как там сейчас? Стоимость,комфорт,проезд из Оренбурга.


27 июля 2017 - Обзор Соль-Илецка от Виталега Добавляйте свои, буду ставить ссылки. hai
Lakosta
Lakosta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1524
Возраст : 37
Настоящее имя : Оля
Детки: : есть


Вернуться к началу Перейти вниз


Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 21 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Виталег :) Чт 18 Авг 2016 - 15:12

Соль-Илецк на ленте порекламировали :)) https://lenta.ru/articles/2016/08/18/solilezk/
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 21 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор mama_olga Чт 18 Авг 2016 - 21:14

Аляска пишет:
Потому что это не бассейн, а аттракцион "Скользкий футбол".
Вы маловаты еще, мои хоть каждый выходной готовы ездить на Майорку, прыгают с пантонов, катаются с горок и им пофиг какое там дно)
+100! Только что оттуда. Дети в восторге, накупались, накатались с горок, наигрались в этот футбол. Пляж чистый, под навесами полно мест, на горки и катамараны очереди практически не было.
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 48
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 21 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор gavochka Сб 18 Фев 2017 - 0:02

Кто- нибудь был в Спасском? Там вроде бы тоже есть место для отдыха ( типа турбазы)?
gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 21 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор kleo Сб 15 Июл 2017 - 14:09

Лет 15-20 не была в Соль-Илецке, поддавшись восторженным отзывам знакомых, приехали. Нда.....как был гадюшником, так и остался, а вот деньги драть с людей научились, это да...

Усыпанный разбитыми стеклами берег озера, мусор, прибитый к берегам, грязный никогда не мытый детский батут за 100 руб 10мин, тошнотного вида и вкуса еда к кафе с громким названием Азия, грязные подносы в кафе, общественные туалеты, в которые без противогаза не зайдешь и т.д. и т.п. Я считаю, что за 750 руб (вход 3 чел) + 150 руб парковка (4,5 часа) + 500 руб обед (лапша, борщ и манты) семья имеет право хотя бы на элементарную гигиену на территории и приличную еду( лапшу то можно научиться готовить) на мытых подносах.


Последний раз редактировалось: kleo (Сб 15 Июл 2017 - 15:56), всего редактировалось 1 раз(а)
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 21 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Роднулька Сб 15 Июл 2017 - 14:33

kleo пишет:Лет 15-20 не была в Соль-Илецке, поддавшись восторженным отзывам знакомых, приехали. Нда.....как был гадюшником, так и остался, а вот деньги драть с людей научились, это да...

тоже последний раз была в подростковом возрасте, а что же в такой гадюшник люди едут с Башкирии, Татарстана
Роднулька
Роднулька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 569
Возраст : 42
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Доченька.

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 21 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор kleo Сб 15 Июл 2017 - 16:02

Наш народ похоже ничем не напугать, а хозяевам зачем напрягаться, если итак яблоку негде упасть на территории
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 21 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Виталег :) Сб 15 Июл 2017 - 21:16

kleo пишет:Наш народ похоже ничем не напугать
Самое забавное, что когда я говорю, что отдыхал в Анапе и там море грязное и цветет, мне говорят, что: фууу ты лох. :)))) (причем я даже не про форум говорю, а в реале кислые рожи строят мне - неудачнегу). А Соль-Илецк - это даааа... Хотя я вот вспомнил его, был там 2 или 3 года назад... да по сравнению с ним Анапа - это вообще кристалльный рай баунти. :))))))))))))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 21 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Fluffy Вс 16 Июл 2017 - 19:51

Ни за какие коврижки не поеду на Солёнку - была один-единственный раз лет 20 назад, впечатлений хватит на всю жизнь. И, судя по тому, что там ничего не изменилось в лучшую сторону, ещё лет двадцать не поеду...
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 21 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Багира Пн 17 Июл 2017 - 0:00

Fluffy пишет:Ни за какие коврижки не поеду на Солёнку - была один-единственный раз лет 20 назад, впечатлений хватит на всю жизнь. И, судя по тому, что там ничего не изменилось в лучшую сторону, ещё лет двадцать не поеду...
Плюс мильён, была один раз лет 15 назад. И вообще в Орене в речку брезгую заходить.
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 21 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Уралочка Пн 17 Июл 2017 - 4:31

Последний раз я была там в 2010 году, вход стал платным, народу много, туалеты без антисептика и вонючие, воды в туалете нет. Элементарно, выйти и помыть руки. К биотуалетам такие штуки продают, это выглядит как бочка, которая стоит около туалета, ногой нажимаешь педаль и вода поливает руки.
Цыгане тоже были, приставали с предложением погадать.
Лучше дома навести ванну с солью или на даче бассейн установить и плескайся сколько угодно, а если на даче есть банька, так вообще Соль-Илецк и даром не нужен.


Последний раз редактировалось: Уралочка (Ср 19 Июл 2017 - 22:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 38
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 21 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор ***Натали*** Вт 18 Июл 2017 - 11:27

А на Майорке кто нибудь был?
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 21 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Виталег :) Чт 20 Июл 2017 - 17:16

А кто в последнее время ездил в направлении Соль-Илецка, подскажите, как туда дорога-то? Сильно ушатанная, или ехать можно? краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 21 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор oksi Чт 20 Июл 2017 - 22:36

Виталег :) пишет:А кто в последнее время ездил в направлении Соль-Илецка, подскажите, как туда дорога-то? Сильно ушатанная, или ехать можно? краснею
нормальная, Виталь. Правда там местами расширяют ее, поэтому может быть затруднено движение.
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 21 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор ТОЧКА Пт 21 Июл 2017 - 8:18

***Натали*** пишет:А на Майорке  кто нибудь был?
мы были в прошлые выходные
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 21 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 21 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Виталег :) Пт 21 Июл 2017 - 13:10

oksi пишет:нормальная, Виталь. Правда там местами расширяют ее, поэтому может быть затруднено движение.
Хм, действительно, на удивление приятная дорога. Видимо, за ней ухаживают благодаря фурам из Казахстана (если не из Китая). И еще всю дорогу есть нормальное 3G, у мну интернет-радио всего лишь три раза заикнулось.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 21 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Виталег :) Пт 21 Июл 2017 - 23:15

Ну что я могу сказать... Вот возил сегодня родственников в Соль-Илецк, и им очень понравилось, говорят, ожидали худшего. Я сам туда не стал ходить купаться, теперь вот думаю, что может и зря, в следующий раз надо попробовать. Да и в целом городок преобразился, хоть и далек от идеала, но уже и не сказать, что прям какая-то захолустная дыра - вполне себе по-курортному выглядит, кучи отдыхающих ползают по улицам, прямо как на югах, какие-то застройки идут, дельфинарий здоровенный там или что-то такое, я так и не очень понял.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 21 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Колибри56 Сб 22 Июл 2017 - 22:31

Мы были недавно и на Майорке и в соль илецке.
На Майорке 400 руб вход, с человека, да ещё и народу полно, лежаков свободных мало, под навесами занято с утра. Мои дети поносили после этого отдыха. Мало сервиса за такие деньги . От парковки тащишь на себе до российского тук Тука. Трактор с лавочками какой то. Мне не понравилось.
Входят в цену катамараны (еле еле едут, тяжело педалями крутить,), и горки, которые не всем нужны.
А в соль илецке мне понравилось больше. Там и дельфинарий открыли, и парк с аттракционами, убирают хорошо, 150 руб с человека , парковка рядом, даже лежаки и зонт спокойно нашли. Комфортнее и полезнее.
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 21 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор ***Натали*** Чт 27 Июл 2017 - 14:44

ТОЧКА пишет:
мы были в прошлые выходные
Мы рады за Вас))
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 21 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор ***Натали*** Чт 27 Июл 2017 - 14:48

Колибри56 пишет:Мы были недавно и на Майорке и в соль илецке.
На Майорке 400 руб вход, с человека, да ещё и народу полно, лежаков свободных мало, под навесами занято с утра. Мои дети поносили после этого отдыха. Мало сервиса за такие деньги . От парковки тащишь на себе до российского тук Тука. Трактор с лавочками какой то. Мне не понравилось.
Входят в цену катамараны (еле еле едут, тяжело педалями крутить,), и горки, которые не всем нужны.
А в соль илецке мне понравилось больше. Там и дельфинарий открыли, и парк с аттракционами, убирают хорошо, 150 руб с человека , парковка рядом, даже лежаки и зонт спокойно нашли. Комфортнее и полезнее.
Татьяна, спасибо. Ничего нового про Майорку (( за эти деньги могли бы обновить развлечения и дополнить места для отдыха. Не едем)))
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 21 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Виталег :) Чт 27 Июл 2017 - 19:09

Итак, по Соль-Илецку докладаю:

Стало действительно гораздо лучше, чем было пару-тройку лет назад, когда я там был последний раз. Но давайте просто накидаю плюсов и минусов.

Сначала минусы: (уж насколько они серьезны, судите сами, как по мне, они в общем ерунда)

- Туалеты типа сортир на территории - страшные. Хлипкая дыра в полу и вся к тому же сверху до низу зассанная. Наступать туда противно, браться за дверь, чтобы ее застегнуть на шпингалетик - и подавно.

- Нет минимальной информации о том, где какие озера. Указания с названиями-то конечно есть, но я например совершенно случайно узнал, что оказывается там есть супер-соленое озеро, по которому чуть ли не пешком ходить можно, есть средне-соленое (в котором я купался) и есть пресное (где по идее люди смывают потом соль). Всё это пришлось расспрашивать у других отдыхающих. Не страшно, конечно, но немножко странно в наш век информатизации.

- По пляжу ходят торговцы пивом и прочей едой и рекламируют себя. Поначалу это казалось невинной курортной экзотикой, но уже через полчаса начало подбешивать, потому что они ходят постоянно и примерно через каждые пару минут слышишь возле себя совершенно мерзким голосом произносимое "хаалодная пивооа", я не знаю, как будто у них там соцсоревавние, кто более мерзко это всё произнесет. В общем, надо наушники в собой брать, или беруши. UPD: Я не делаю упор именно на пиво, тем более, может они его безалкогольное таскают, ну также они мерзко кричать "чрччччхеллла, кукурузаааа" и прочее. Аж в ушах звенит, фу.

- Лежаков нет, так что если полежать можно и на пляжУ, то посидеть никак не получится - надо брать с собой стульчики раскладные. А еще желательно и раскладной навес, т.к. хоть там и много зонтиков, но отдыхающих гораздо больше (это если в четверг, а что же в час пик?). Я например очень быстро "сгорел", хотя это совершенно не входило в мои планы.  bum

- Переодевалка странная - плетенная, и через ее прутья абсолютно всё видно. hihik Не страшно, конечно, но вдруг кому-то такие элементы нудизма будут не по нраву. :)))

- Лично мне через пару часов "поплавал - позагорал" стало скучно, хотя тут наверно я сам виноват, т.к. вокруг видно, что есть какие-то аттракционы и заведения, но мне было влоооом по первой ходить обследовать.

- Озера почему-то довольно холодные. Не сказать, чтобы это какой-то "минус", просто особенность. В них холодно входить не только первый раз, но и второй, и третий, и четвертый.

Теперь плюсы.

- По сравнению с Анапой этого сезона, по соотношению цена-качество, конечно, всё очень круто. Правда, я конечно не могу сравнить гостиничный сервис, да еще и по схеме "всё включено", т.к. из затрат там вышло только вход (150 р за человека) и стоянка машины (столько же). Ну и бензин, конечно, я даже не знаю сколько, наверно рублей 700 на круг (и то делим на всех пассажиров). За эти деньги получаем относительно чистый пляж, и озера, в которые, ну, после Черного моря, скажем так, совсем не страшно и не брезгливо входить. То средней солености озеро, где я в основном барахтался - оно, конечно, имеет какой-то зеленоватый цвет, но никакой тины там нет, и мусора там гораздо меньше. Сам пляж, конечно, похуже за счет того, что там всё-таки галька, по ней не так приятно ходить, как по песку, но это решается сланцами на застежках. А вот в озере очень приятно просто встать поплавком и стоять там, ощущая эдакую невесомость. А потом когда минут через 20 вылазишь на берег, начинаешь немножко понимать космонавтов, которые после месяцев невесомости приземляются на землю. ggg

- Дороги - в целом в Соль-Илецке они теперь ничуть не хуже, чем в Оренбурге, в прикурортном районе в основном совсем хорошие. Трасса между Оренбургом и Соль-Илецком совершенно замечательная (за исключением небольшого участка, да и то его наверно скоро отрихтуют; ну и за исключением того, что она всего лишь двухполосная и без разделителя, т.е. это гладкая приятная дорога, но НЕ какой-то там скоростной автобан). А уж если у вас вдруг тачка с адаптивным круиз-контролем, то для вас это вообще наверно будет полной халявой, такая поездка. У меня поездка занимала где-то полтора часа в одну сторону, при том я еще особо и не парился с обгонами, мне просто было в лом, я обгонял только если совсем тошнотов под 60-70 км/ч. Так что по такой дороге, я щетаю, грех не сгонять туда хотя бы 1 раз за сезон чисто из любопытства, в той же забавной невесомости повисеть. Там, судя по номерам машин, значительная часть народа вообще откуда только не едет с других концов страны, если уж им не влом...


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Чт 27 Июл 2017 - 21:38), всего редактировалось 3 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 23 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения