Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




ГВ и общественное мнение

+91
Cinderella
Podarok
alena17
наталинка
Ulala
Шоколадочка
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Колибри56
Inuni
МaLinka
Astalavista
2nd Pilot
Bliss
Нетка
Венеция
Svetik56
pallada78
Lady_in_dreams
Котёнка
лесёна
КсюшаК
AnzhAnastasia
Avonuel
elena.t.
Оксана74
Леонтьева Татьяна
Хризантемка
~ Инна-Я ~
Lyolik
Nastya_2912
карамЭлька
Галиюша
Офицерушка
Мозаика
Тане4ка
Мишка
Ворсинка
Fyyf
Морька
karapuzina
Кошка у окошка
Олька86
Настена
АРЕНЕВ
Евдокия
Кудряшка
kroha_Nyuta
Lenok
ЕленаНовая
Анастасия
Варежка
Любимая
Доктор Айболит
Sole
Хельга
NataliP
Drakosha
Белка
dream-ka
Ива
ОкрыленнаЯ
Катя Сергевна
Жужа
Сдобная Булочка
Ресничка
Зеленоглазая
Елисея
Ёлочка
Tutta
Ёжик в тумане
Крошка
Аника
Пузик
MamaTagana
Клубничка
Турыжонок
Полька
АННАМАМА
Tatya
Phoenix
Дина
Психея
СёмА
мечтающая
Клевер
Lion
просто Ры
Лотос
Дэрк
alexxxxa
Аномалия
Участников: 95

Страница 43 из 50 Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 46 ... 50  Следующий

Перейти вниз

ГВ и общественное мнение - Страница 43 Empty ГВ и общественное мнение

Сообщение автор Аномалия Ср 14 Июл 2010 - 14:24

Первое сообщение в теме :

Нет женщины прекраснее на свете, чем женщина с ребенком на руках! Я бы сказала - у груди)))
В сознании современного общества очень много намешано всяких предрассудков о ГВ, и молодую мать часто одолевают разные "советчики". Давайте будем обсуждать случаи, произошедшие с нами, кормящими мамами в жизни, ведь наверняка хоть раз, но к каждой из нас подходил посторонний человек, и начинал доказывать свою, порой бредовую точку зрения на ГВ, особенно, если речь идет о детках старше годика. А уж "свои" как распинаются иногда - вообще просто хохмы)))
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз


ГВ и общественное мнение - Страница 43 Empty Re: ГВ и общественное мнение

Сообщение автор Кудряшка Пн 9 Фев 2015 - 12:08

Аномалия пишет:Оль, я не зоолог)
Е.П.Крученкова в "Материнском поведении млекопитающих" пишет, что период лактации может составлять от нескольких дней (некоторые виды тюленей) до нескольких лет (слон). Слониха может 2 года кормить прям очень-очень, а после еще года 3 и более сворачивать ГВ. Шимпанзе кормят лет до пяти, и много носят детенышей на себе, а время близкого контакта продолжается до 7 лет.
вот кем кем а шипманзе я бы себя не хотела ощущать.брр ну и сравнения.мое имхо-долгокормление зависит от мозга)))чем больше нейрончиков работает тем меньше инстинктов нами движет.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВ и общественное мнение - Страница 43 Empty Re: ГВ и общественное мнение

Сообщение автор Аномалия Пн 9 Фев 2015 - 12:38

Венеция пишет:Ань, услышала ещё одно мнение насчёт ГВ после года. Если продолжать кормить так долго, то и диету надо соблюдать как в первый год жизни малыша, а если мама вернулась к обычному рациону то это капец как вредно для ребёнка, если я поела наваристого борща, на бульоне из косточки, а потом покормила ребёка грудью, то я посажу его желудок, потому что это всё равно что его этим жирнющим борщом накормить, а я что греха таить люблю жареную рыбу ещё, частенько сёмгу жарю, и мне моя знакомая говорит, что это всё равно что ребёнка этой рыбой накормить, а шоколадные конфетки с орешками, а котлеты, а холодец, квашеная капуста, маринованные огурцы,салаты с майонезом, курица в духовке,шашлык, солёная скумбрия. Нет, я конечно не каждый день это всё ем, но меня прям напугали, возвращаться к диете я не готова, да и давно уже я начала есть всё, что теперь боюсь за здоровье сынули(((( Насколько сильно моя жареная рыба влияет на его желудок? Самого его я этим всем не кормлю.
Бред очередной)
Из пищи мамы могут в молоко проникать чужеродные белки, и они могут вызывать аллергию. Но потому мы и соблюдаем сначала минимальную диету, а потом понемногу расширяем свой рацион, присматриваясь к тому, как реагирует ребенок на съеденное мамой, и на количество тоже обращаем внимание, потому что 3 клубнички - ничего, а 10 клубничек - обсыпало, но ведь если обсыпало на 10 клубничек, то это не означает что и трех даже скушать нельзя))) И так с любым продуктом. Нужно просто стараться, чтоб еда была разнообразной.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВ и общественное мнение - Страница 43 Empty Re: ГВ и общественное мнение

Сообщение автор Аномалия Пн 9 Фев 2015 - 12:44

Кудряшка пишет:
alexxxxa пишет:а мой старший редко болеет))) часто болел первый год в саду, а щас уже как обычно... раз в полгода))) и довольно в легкой форме у него болезни протекают.. может и не в ГВ длительном причина, а в чем тогда?
у меня сын в саду год поболел и все-с 3,5 лет болел редко в периоды эпидемий.хотя его кормила до 11 мес.так что твоя теория не очень подкреплена фактами.но если тебе удобнее так думать и оправдывать долгокормление то пожалуйста)))
Надь, а разве Лекса кормит только ради иммунитета?))) Мне казалось что тоже, как и я, ради процесса больше краснею Ну нравится мне кормить, не мешает мне это жить никак, вот и кормлю))
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВ и общественное мнение - Страница 43 Empty Re: ГВ и общественное мнение

Сообщение автор Олька86 Пн 9 Фев 2015 - 13:27

Кудряшка пишет:Ох до чего договоились-до животных)))эволюционировали эволюционировали понимаешь и опять к животным?тогда может приблизимся к племенам африки или гвинеи?они кормят до самоотлучения ибо жрать там нечего это раз да и делать нечего -копай землю,собирай урожай,убирай пещеру)))не за внешностью не надо следить,не на работу выходить,ни вина вкусного нет и роллов)))с мужем не надо на романтики ходить))эх кратсота
Что-то я плохо понимаю, как гв мешает следить за внешностью, выходить на работу и кушать роллы) вина в принципе тоже можно выпить вечером, когда ребенок уснул. Не ведро, конечно, а бокальчик - до утра он выветрится. Романтики с мужем - это, мне кажется, больше к вопросу "есть, с кем ребенка оставить или нет?" относится.
Олька86
Олька86
Элита форума

Оренбург, 20микр-н
Сообщений : 2229
Возраст : 37
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВ и общественное мнение - Страница 43 Empty Re: ГВ и общественное мнение

Сообщение автор Кудряшка Пн 9 Фев 2015 - 13:43

Олька86 пишет:
Кудряшка пишет:Ох до чего договоились-до животных)))эволюционировали эволюционировали понимаешь и опять к животным?тогда может приблизимся к племенам африки или гвинеи?они кормят до самоотлучения ибо жрать там нечего это раз да и делать нечего -копай землю,собирай урожай,убирай пещеру)))не за внешностью не надо следить,не на работу выходить,ни вина вкусного нет и роллов)))с мужем не надо на романтики ходить))эх кратсота
Что-то я плохо понимаю, как гв мешает следить за внешностью, выходить на работу и кушать роллы) вина в принципе тоже можно выпить вечером, когда ребенок уснул. Не ведро, конечно, а бокальчик - до утра он выветрится. Романтики с мужем - это, мне кажется, больше к вопросу "есть, с кем ребенка оставить или нет?" относится.
ох нет и не уговаривайте)))) лично мне мешало гв спокойно в выходные отлучаться из дома. Она плохо днем спала без меня, и капризничала уже через 2-3 часа.ела мягко говоря плохо нормальную еду. Как отлучились все-стала спать и днем и ночью. Кушать все-мало но кушает и на день ее могу оставить бабушкам. Скоро и на ночь оставлять буду.дочка никакого беспокойства не проявила после отлучения.никаких капризов и стрессов.не попросила ни разу грудь.в 1.3 отлучила
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВ и общественное мнение - Страница 43 Empty Re: ГВ и общественное мнение

Сообщение автор Олька86 Пн 9 Фев 2015 - 13:51

Кудряшка пишет:
Олька86 пишет:
Кудряшка пишет:Ох до чего договоились-до животных)))эволюционировали эволюционировали понимаешь и опять к животным?тогда может приблизимся к племенам африки или гвинеи?они кормят до самоотлучения ибо жрать там нечего это раз да и делать нечего -копай землю,собирай урожай,убирай пещеру)))не за внешностью не надо следить,не на работу выходить,ни вина вкусного нет и роллов)))с мужем не надо на романтики ходить))эх кратсота
Что-то я плохо понимаю, как гв мешает следить за внешностью, выходить на работу и кушать роллы) вина в принципе тоже можно выпить вечером, когда ребенок уснул. Не ведро, конечно, а бокальчик - до утра он выветрится. Романтики с мужем - это, мне кажется, больше к вопросу "есть, с кем ребенка оставить или нет?" относится.
ох нет и не уговаривайте)))) лично мне мешало гв спокойно в выходные отлучаться из дома. Она плохо днем спала без меня, и капризничала уже через 2-3 часа.ела мягко говоря плохо нормальную еду. Как отлучились все-стала спать и днем и ночью. Кушать все-мало но кушает и на день ее могу оставить бабушкам. Скоро и на ночь оставлять буду.дочка никакого беспокойства не проявила после отлучения.никаких капризов и стрессов.не попросила ни разу грудь.в 1.3 отлучила
Да я и не уговариваю)) дети все разные. Мой на гв, но я без проблем хожу на маникюры-педикюры-эпиляции-с подругами в баню, когда муж дома, естественно, потому что бабушек в орене у нас нет. В баню обычно допоздна, папа спать укладывает. На аппетит никогда не жаловались. Вот единственное, что меня прям напрягало - это ночные кормления, точнее непрерывный ночной жор. Но как только прекратила кормить ночью, жизнь наладилась)))
Олька86
Олька86
Элита форума

Оренбург, 20микр-н
Сообщений : 2229
Возраст : 37
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВ и общественное мнение - Страница 43 Empty Re: ГВ и общественное мнение

Сообщение автор Кудряшка Пн 9 Фев 2015 - 14:16

Мое имхо-после 1-1,5 лет мама кормит потому что ей так охота и ей так удобно,или страхи есть что как укладывать кормить как жить без гв,необходимости в гв для ребенка нет.о единении и близости только не надо-дочь днем походила соснет и обратно бегом играть-эт чо единение?вот сейчас когда ре сам ищет маму а не сисю и молокозовод потому что наркотик-а просто так идет обнимает маму,лежим вместе целуемся обнимаемся-вот это единение и проявление любви.а не сиську в рот и вот оно проявление.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВ и общественное мнение - Страница 43 Empty Re: ГВ и общественное мнение

Сообщение автор Олька86 Пн 9 Фев 2015 - 14:21

Надь, а пока ты кормила, она не бежала к тебе обниматься-целоваться разве? Мой прям целовашка))) бежит, губки тянет, обнимет, прям мимими))) бывает, конечно, что сисю хочет, но одно другому не мешает. Не всегда же, когда ребенок бежит к маме, он бежит за титей, далеко не всегда.
Олька86
Олька86
Элита форума

Оренбург, 20микр-н
Сообщений : 2229
Возраст : 37
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВ и общественное мнение - Страница 43 Empty Re: ГВ и общественное мнение

Сообщение автор Кудряшка Пн 9 Фев 2015 - 14:35

Олька86 пишет:Надь, а пока ты кормила, она не бежала к тебе обниматься-целоваться разве? Мой прям целовашка))) бежит, губки тянет, обнимет, прям мимими))) бывает, конечно, что сисю хочет, но одно другому не мешает. Не всегда же, когда ребенок бежит к маме, он бежит за титей, далеко не всегда.
бежала конечно.но грудь то тут при чем.ее отсутствие не уменьшает количество даск ,оьщения и тд с моим ребенком))

Мне другое интересно-почему так долго мамы кормят.неужто свято верят в силу иммунитета от гв?или это прихоть мамы? Или что
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВ и общественное мнение - Страница 43 Empty Re: ГВ и общественное мнение

Сообщение автор Хризантемка Пн 9 Фев 2015 - 14:38

Надь, Аня выше написала, что кормят они просто ради процесса, ну нравится им, долгокормящим мамочкам, это и усе)
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВ и общественное мнение - Страница 43 Empty Re: ГВ и общественное мнение

Сообщение автор Кудряшка Пн 9 Фев 2015 - 14:40

Ага все пониль. Пониль но понять не могу. Хоть уже и второй ре и возраст
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВ и общественное мнение - Страница 43 Empty Re: ГВ и общественное мнение

Сообщение автор Олька86 Пн 9 Фев 2015 - 14:42

Кудряшка пишет:
Олька86 пишет:Надь, а пока ты кормила, она не бежала к тебе обниматься-целоваться разве? Мой прям целовашка))) бежит, губки тянет, обнимет, прям мимими))) бывает, конечно, что сисю хочет, но одно другому не мешает. Не всегда же, когда ребенок бежит к маме, он бежит за титей, далеко не всегда.
бежала конечно.но грудь то тут при чем.ее отсутствие не уменьшает количество даск ,оьщения и тд с моим ребенком))

Мне другое интересно-почему так долго мамы кормят.неужто свято верят в силу иммунитета от гв?или это прихоть мамы? Или что
Надь, ну лично я да, верю в силу иммунитета и в пользу молока. Считаю, что воз и минздрав не случайно рекомендуют кормить хотя бы до 2 лет, чем-то руководствуются. Вот и кормлю, тем более,что отрицательных эмоций у меня это не вызывает, только положительные) если бы прям жить мешало , может и бросила бы, но пока все довольны, так что пусть ест))
Олька86
Олька86
Элита форума

Оренбург, 20микр-н
Сообщений : 2229
Возраст : 37
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВ и общественное мнение - Страница 43 Empty Re: ГВ и общественное мнение

Сообщение автор Кудряшка Пн 9 Фев 2015 - 14:44

Главное что жить и спать не мешает!))
А воз единственно в чем прав то что мама при долгокормлении будет правильно питаться из за гв,ребенку не сунут всякую бяку тк он на гв и не голодный всегда.думаю это их основной мотив))))имхо
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВ и общественное мнение - Страница 43 Empty Re: ГВ и общественное мнение

Сообщение автор Олька86 Пн 9 Фев 2015 - 14:51

Кудряшка пишет:Главное что жить и спать не мешает!))
А воз единственно в чем прав то что мама при долгокормлении будет правильно питаться из за гв,ребенку не сунут всякую бяку тк он на гв и не голодный всегда.думаю это их основной мотив))))имхо
Всякую бяку и совать не надо, просто без присмотра оставить на столе и все, уже, считай, что ре съел ее)))) не голодный вроде, но конфету или колбасы кусок утащит за милую душу)) не думаю, что в этом дело) 
Мне каж, что на гв ре получает все нужные ему витамины. Если обычную еду онест избирательно, то хоть из молока получит необходимое.
Олька86
Олька86
Элита форума

Оренбург, 20микр-н
Сообщений : 2229
Возраст : 37
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВ и общественное мнение - Страница 43 Empty Re: ГВ и общественное мнение

Сообщение автор Оксана74 Пн 9 Фев 2015 - 14:54

Олька86 пишет:
Кудряшка пишет:Главное что жить и спать не мешает!))
А воз единственно в чем прав то что мама при долгокормлении будет правильно питаться из за гв,ребенку не сунут всякую бяку тк он на гв и не голодный всегда.думаю это их основной мотив))))имхо
Всякую бяку и совать не надо, просто без присмотра оставить на столе и все, уже, считай, что ре съел ее)))) не голодный вроде, но конфету или колбасы кусок утащит за милую душу)) не думаю, что в этом дело) 
Мне каж, что на гв ре получает все нужные ему витамины. Если обычную еду онест избирательно, то хоть из молока получит необходимое.
Оль, давай без заблуждений, тем более на мамском форуме). А то сейчас все, включая, искусственников, начнут мучиться угрызениями совести.
Нравится мамам кормить, они и кормят, все верно. ВОЗы и витамины не при чем.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВ и общественное мнение - Страница 43 Empty Re: ГВ и общественное мнение

Сообщение автор Олька86 Пн 9 Фев 2015 - 15:00

Оксана74 пишет:
Олька86 пишет:
Кудряшка пишет:Главное что жить и спать не мешает!))
А воз единственно в чем прав то что мама при долгокормлении будет правильно питаться из за гв,ребенку не сунут всякую бяку тк он на гв и не голодный всегда.думаю это их основной мотив))))имхо
Всякую бяку и совать не надо, просто без присмотра оставить на столе и все, уже, считай, что ре съел ее)))) не голодный вроде, но конфету или колбасы кусок утащит за милую душу)) не думаю, что в этом дело) 
Мне каж, что на гв ре получает все нужные ему витамины. Если обычную еду онест избирательно, то хоть из молока получит необходимое.
Оль, давай без заблуждений, тем более на мамском форуме). А то сейчас все, включая, искусственников, начнут мучиться угрызениями совести.
Нравится мамам кормить, они и кормят, все верно. ВОЗы и витамины не при чем.
Надя спросила, почему кормят, я ответила, почему кормлю лично я. За всех не скажу, но для меня возы и витамины - аргумент. Как кормят искуственничков, не знаю, состав смесей тоже, поэтому на эту тему промолчу.
Олька86
Олька86
Элита форума

Оренбург, 20микр-н
Сообщений : 2229
Возраст : 37
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВ и общественное мнение - Страница 43 Empty Re: ГВ и общественное мнение

Сообщение автор лесёна Пн 9 Фев 2015 - 15:31

Есть ли те, кто кормить перестал до 1,5 только потому, в пользу не верит? интересно, почему не верят?
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВ и общественное мнение - Страница 43 Empty Re: ГВ и общественное мнение

Сообщение автор Аномалия Пн 9 Фев 2015 - 15:32

Оксан, какие еще угрызения совести? Все мамы сами решают, когда им свернуть ГВ.
Олька написала ее мнение, она верит ВОЗ и минздраву, верит в то, что молоко восполнит недостаток веществ, которые не может обеспечить прикорм на данный момент - это ее мнение личное.
Я высказалась, что верю в иммунитет от ГВ и мне нравится кормить, ну и еще всяко-разное есть, консультантское - и это мое мнение.
Вот не верит Кудряшка в силу грудного молока, и что теперь, закидать ее помидорками?))) Но ведь это тоже просто личное мнение, не более того.
А на форуме мы именно мнениями делимся, разве не так? И если нам, кормящим чуть дольше остальных, надо помалкивать, и мы будем жалеть чувства тех, кто рано бросил кормить, и не будем писать о своих мыслях, то как мамы будут узнавать, что они не одиноки, что есть еще детки, которым и в 2, и в 3 года сися очень даже мила? И что есть мамы, которым ГВ удовольствие приносит? Не всем мешают кормления о ночам, не всем надоедает 300 раз на день дать титю на минутку, другие мамы тоже бывают))) И я узнаю о них именно благодаря общению тут, например.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВ и общественное мнение - Страница 43 Empty Re: ГВ и общественное мнение

Сообщение автор Кудряшка Пн 9 Фев 2015 - 15:36

лесёна пишет:Есть ли те, кто кормить перестал до 1,5 только потому, в пользу не верит? интересно, почему не верят?
потому что на гв за год дочка болела 10 раз!я перестала кормить тк считаю что 1,3 эт оч много и здорово.дальше смысла не видела.спала плохо мне спать мешала ела плохо .требовала грудь везде.проблемы все исчезли после завершения
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВ и общественное мнение - Страница 43 Empty Re: ГВ и общественное мнение

Сообщение автор Кошка у окошка Пн 9 Фев 2015 - 15:39

Кудряшка пишет:
лесёна пишет:Есть ли те, кто кормить перестал до 1,5 только потому, в пользу не верит? интересно, почему не верят?
потому что на гв за год дочка болела 10 раз!я перестала кормить тк считаю что 1,3 эт оч много и здорово.дальше смысла не видела.спала плохо мне спать мешала ела плохо .требовала грудь везде.проблемы все исчезли после завершения
Мой на ГВ не болел ни разу. А Вы вроде писали что старший все из сада приносил. не стоит связывать ГВ и вирусные инфекции.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 43 из 50 Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 46 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения