Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Зубы где лечите??? (стоматология)

+239
Елена Андропова
ATatyana
Cherry Girl
Cheremuha
Волчица
Тэри
мурлыка87
RUSalochka
Sarma
Brutenysh
Динара
Екатерина Мартынова
ekatrin
ПриНЦеФФФко
Радужная
О-ля-ля!
Куля
Тяпа)
Анна
Кэтти56
gavochka
Волшебная мама
Fluffy
Свет_лана
Аномалия
мама дочки и сыночка
Роднулька
ПОЛИНА 1984
хавандеева елена
Евдокия
Инулька_056
ТОЧКА
sonata1983
флай
budu mamoy
Елена
Инна3537
Zarinul'ka
Нигина
Юляша
Мама сынишки
eliks
Гульнар
марфик
Kristina
***Натали***
Надя Иванова
Olushkina86
Оксана74
Стефания
Ксоня
Багира
ОкрыленнаЯ
Плевать на сплетни
Турыжка
Ottana
нататуся
Еленочка
Крошка Сью
Альфия Н.
Муж Мурлыки87
))Юляшка))
Оля-ля
Олесенька
Svetik56
константина
Катей
Ninelll
Незабудка
МариМушка
Малёк
ZulyaN
Juliya
ОльгаΨ
Lady_in_dreams
Shketka
Анютины глазки
bsa_telefon
Persifonka
Еле-Ночка Оренбургская
Ирина23
Milka
kleo
Ksushneplush
Venice
Levesta
кики
Элеонора
Кудряшка
иринад
mconer
Победительница))
Гианея
Ксюнечка
NataliP
Мамасони
LadyFIT
marmeladka
Inuni
Ulena
Олька86
Ларина
Ulala
Веселинка21
Слим
Мама - Алла
natusi
Anneta
Липочка
Леонтьева Татьяна
Нюра56
Gellann
Катя Сергевна
Михаил
Кошка у окошка
Stusha
Natalia
elenn
elena.t.
kroha_Nyuta
anastasya
Тане4ка
Юлия 87
карамЭлька
Дениска
Lastochka
Хризантемка
Альbina
Иришка
Lenochka-penochka
ksenofontia
Anima
Оленька П.
Raymoon
мария
Виталег :)
Krendelki
Elena_Elena
+Elenochka+
Astalavista
karapuzina
Аврора 84
Yulia
Ленуська
Ирина11
Ленусик
Tifany
Vinga
Timka
льдинка
One more soul
Юленька 89
Anika
Шанель
Elena86
Vera0909
hator
Ромашка81
varenik
Фифачка
Ромашкина мама
Lorka i Varenik
Lakosta
air243
Артин
Татьяна С
marina147
Сладкая
КОШКА
Cinderella
Marevo
Azazel'
mamawka_v_kedax
Ксюха
Bliss
юля1986
Мари
мауси-котауси
luydmilka
Юла
Fly
Nata_Li
Я_н_а
Lenok
Filena
Nataly
наталка
Динара777
ЕленаНовая
Олюнька
стамеска
СёмА
Ива
holyillusion
Елисея
Морская
alexxxxa
Веста
Tutta
зима
Ресничка
М@Т@ня
ОБЛОЧКО
Stasy-kav
Таша
ПугоФФка
aksineya
AntareS
Стефанна
Mama_Deni
Анелла
Рина
-АЛЁНА-
Phoenix
Neonchic
MamaTagana
orenmary
Drakosha
Колибри
Светлик
Alissa
БякаЗакаляка
SветлаNа
Фисташка
Ириша
Настена
Svetik
taha
Спящая мама
Лотос
светатуля
Totoshka
Moonlike
Вареник
Дельфиния
Аделя
Яна
Свисток
мама Яси
Участников: 243

Страница 14 из 38 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 26 ... 38  Следующий

Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 14 Empty Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор мама Яси Чт 8 Янв 2009 - 19:30

Первое сообщение в теме :

Незнаю где начать тему,темки о здоровье взрослых нету вроде??????

Хотелось бы узнать мнение народа-где не заоблачные цены и нормальное обслуживание???
У нас в бесплатную поликлинику не хожу.. пломб световых нету.. сверлят-ужас... :silent:
У меня 3 передних зуба-проблемные,почти раз в 2 года меняю на них пломбы,так как старые темнеют или отваливаються понемногу.. :evil:  :P
Лечила в основном на Пушкинской,в стоматологии..на 3 этаже платно,так как прописки городской нету.. :no:

Добрый модератор прилепил:
Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 14 Atkritka_1363031954_408
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз


Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 14 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор мария Пн 25 Июн 2012 - 15:24

Krendelki пишет:
мария пишет:
Tifany пишет:то есть 20% от суммы работы и всего прочего? Замечательно) а порекомендуйте врача пожалуйста?
Понятное дело, что сейчас и оборудование и надо укольчик сделают...а все равно страшно..по полной впечатлений в детстве получила видно...))))


Я обАжаю Спицину))) попала к ней беременной она со мной нянчилась как с лялечкой))) сейчас незнаю где ее ловить в росстошах или на чкалова, последней раз знаю она сидела на чкаловой (Иванову она приглянулась как врач)

А где эти врачи работают?Где на Чкалова? В промышленной медицине в Ростоши?

все верно
мария
мария
Элита форума

Оренбург,24микр-н
Сообщений : 11911
Возраст : 41
Настоящее имя : Маша
Детки: : маленький мужичек
Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 14 A59a48d1df23 29.09.2009г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 14 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор Krendelki Пн 25 Июн 2012 - 16:17

мария, sps
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 14 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор Tifany Пн 25 Июн 2012 - 16:19

мария пишет:

Я обАжаю Спицину))) попала к ней беременной она со мной нянчилась как с лялечкой))) сейчас незнаю где ее ловить в росстошах или на чкалова, последней раз знаю она сидела на чкаловой (Иванову она приглянулась как врач)
Спасибо! а то я не могу перебороть себя и идти к врачу без рекомендации))) фобия короче к стоматологам и гинекологам....
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 14 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор +Elenochka+ Пн 25 Июн 2012 - 21:07

Raymoon пишет:Я лечилась в стоматологии Веди и Жемчужине на МЖК, врач Таркина в Веди принимала, мне понравилась, в Жемчужине принимала Агаева, депульпированный зуб болит несколько дней при нажатии на него. Не знаю даже что делать(((( Цены накручивают очень хорошо. За три зуба я отдала 10 000 р. Один зуб был кариес,два пульпита. Это много или нормально?

Много, конечно!!! Такие цены дурные еще и на ул. Лазо, 7 в стоматологии, не помню, как называется! Там мама зубы у меня лечила, за один зуб почти пятак отдала, я была в шоке!!! Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 14 757495
+Elenochka+
+Elenochka+
Активничаю

Южный
Сообщений : 109
Возраст : 36
Настоящее имя : Лена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 14 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор Anima Пн 25 Июн 2012 - 21:53

Я последний раз в ТД Малая Земля лечила, все понравилось,сделали очень хорошо, а цены прям смешные...если есть с собой документы(паспорт,полис и снилс)то платишь за анастезию 130, плюс пломбы,световые 400-700, в зависимости от глубины кариеса, а старые добрые химические вообще бесплатно
Anima
Anima
Мне интересно:)

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 378
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : Фёдор 20.07.2011
Машуля 18.08.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 14 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор Raymoon Пн 25 Июн 2012 - 22:12

+Elenochka+ пишет:
Raymoon пишет:Я лечилась в стоматологии Веди и Жемчужине на МЖК, врач Таркина в Веди принимала, мне понравилась, в Жемчужине принимала Агаева, депульпированный зуб болит несколько дней при нажатии на него. Не знаю даже что делать(((( Цены накручивают очень хорошо. За три зуба я отдала 10 000 р. Один зуб был кариес,два пульпита. Это много или нормально?

Много, конечно!!! Такие цены дурные еще и на ул. Лазо, 7 в стоматологии, не помню, как называется! Там мама зубы у меня лечила, за один зуб почти пятак отдала, я была в шоке!!! Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 14 757495
Вот и я думаю что-то дорого вышло, а потом думаю наверно везде такие цены, нынче лечение зубов дорогое удовольствие, но без них тоже никуда)))) Еще нужно лечить, думаю куда теперь идти? Не знаю даже.
Raymoon
Raymoon
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 81
Возраст : 40
Настоящее имя : Айнура
Детки: : Камила 19. 04. 2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 14 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор Raymoon Пн 25 Июн 2012 - 22:22

Anima пишет:Я последний раз в ТД Малая Земля лечила, все понравилось,сделали очень хорошо, а цены прям смешные...если есть с собой документы(паспорт,полис и снилс)то платишь за анастезию 130, плюс пломбы,световые 400-700, в зависимости от глубины кариеса, а старые добрые химические вообще бесплатно
Есть стоматологии где лечат по полисам? Я даже не знала, или это государственная стомат-я?
Raymoon
Raymoon
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 81
Возраст : 40
Настоящее имя : Айнура
Детки: : Камила 19. 04. 2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 14 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор Anima Пн 25 Июн 2012 - 23:47

Raymoon пишет:
Anima пишет:Я последний раз в ТД Малая Земля лечила, все понравилось,сделали очень хорошо, а цены прям смешные...если есть с собой документы(паспорт,полис и снилс)то платишь за анастезию 130, плюс пломбы,световые 400-700, в зависимости от глубины кариеса, а старые добрые химические вообще бесплатно
Есть стоматологии где лечат по полисам? Я даже не знала, или это государственная стомат-я?

вроде не государственная...сама приятно удивилась, когда узнала)))
Anima
Anima
Мне интересно:)

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 378
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : Фёдор 20.07.2011
Машуля 18.08.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 14 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор ksenofontia Вт 26 Июн 2012 - 13:11

Когда-то я работала в сфере стоматологии (не врач), сотрудничали и с частными и государственными стоматологиями. не по наслышке знаю о врачах, евромедцентр сейчас стал хуже по врачам (хорошие врачи ушли от туда и открыли свои клиники). по ценам скажу, что пульпитный зуб (КОРЕННОЙ) работа с хорошими материалами может выйти в 5 тысяч! кариес средний около 1500, глубокий 2500 и плюс анестезия от 150 до 300 (от препарата), и это нормальные цены для качественного материала. Сама хожу к Байгузиной Римме Вильявне (работает на гагарина в госуд учреждении) Но я только к ней на платное, она чудо,а не врач...ее пломбы 10 лет стоят.
ksenofontia
ksenofontia
Я Профи

пролетарская, возле гулливера
Настроение : влюбленное
Сообщений : 718
Возраст : 38
Настоящее имя : Ksu
Детки: : baby ALEX

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 14 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор +Elenochka+ Вт 26 Июн 2012 - 14:00

Raymoon пишет:
+Elenochka+ пишет:
Raymoon пишет:Я лечилась в стоматологии Веди и Жемчужине на МЖК, врач Таркина в Веди принимала, мне понравилась, в Жемчужине принимала Агаева, депульпированный зуб болит несколько дней при нажатии на него. Не знаю даже что делать(((( Цены накручивают очень хорошо. За три зуба я отдала 10 000 р. Один зуб был кариес,два пульпита. Это много или нормально?

Много, конечно!!! Такие цены дурные еще и на ул. Лазо, 7 в стоматологии, не помню, как называется! Там мама зубы у меня лечила, за один зуб почти пятак отдала, я была в шоке!!! Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 14 757495
Вот и я думаю что-то дорого вышло, а потом думаю наверно везде такие цены, нынче лечение зубов дорогое удовольствие, но без них тоже никуда)))) Еще нужно лечить, думаю куда теперь идти? Не знаю даже.

Конечно не везде!!! Оно конечно не дешевое, но разбег в ценах какой!!! У мужа сестра стоматолог, я выше про нее писала:

"Хорошая частная
стоматология на карагандинской, хоть и не большая, ост. Алтайская, там
девушка работает вторник и четверг, Вика зовут, очень аккуратно, а
главное не больно! Я в шоке, что можно небольшой кариес без укола вылечить
и не больно!!! Так то я ужасно зубы лечить боюсь, а она прям умница!" Вот она мне и рассказала, как некоторые в клиниках "насчитывают" мы ж все равно не видим что они там у нас делают!!! А она всем по дешевле делает и народ к ней валом валит))) Начальник даже глаза закрыл народ доволен: делает она отлично еще и со скидками, вот все к ней и бегут!
+Elenochka+
+Elenochka+
Активничаю

Южный
Сообщений : 109
Возраст : 36
Настоящее имя : Лена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 14 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор Raymoon Вт 26 Июн 2012 - 15:18

+Elenochka+ а можно телефончик в личку?)) Благодарю заранее))))
Raymoon
Raymoon
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 81
Возраст : 40
Настоящее имя : Айнура
Детки: : Камила 19. 04. 2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 14 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор Lenochka-penochka Вт 26 Июн 2012 - 22:45

Raymoon пишет:Я лечилась в стоматологии Веди и Жемчужине на МЖК, врач Таркина в Веди принимала, мне понравилась, в Жемчужине принимала Агаева, депульпированный зуб болит несколько дней при нажатии на него. Не знаю даже что делать(((( Цены накручивают очень хорошо. За три зуба я отдала 10 000 р. Один зуб был кариес,два пульпита. Это много или нормально?

мне лечение одного пульпита и одного периодонтита обошлось в десятку в областной стоматологии. Но! я лечилась по полису ДМС и из этой суммы отдала только 2,5 или 3тыс.руб. за тот материал, который не прописан в страховом списке. такие цены сейчас, к сожалению, нормально... А врач просто замечательный! Пока к ней ходила 3 недели, 3х знакомых увидела - и все к ней в очереди)))
Lenochka-penochka
Lenochka-penochka
Осваиваюсь

Оренбург,18 микр-н
Сообщений : 57
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сын


Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 14 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор Иришка Вт 26 Июн 2012 - 22:58

Лечу на Туркестанской в "Все свои" у врача Саяровой Эльвиры Азиатовны!и только у нее! ok
Иришка
Иришка
Активничаю

прежний ник: kastryulka
Оренбург,Центральный район
Сообщений : 278
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть!!! 18.01.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 14 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор Elena_Elena Ср 27 Июн 2012 - 14:18

Raymoon пишет:+Elenochka+ а можно телефончик в личку?)) Благодарю заранее))))

и мне можно))) пожалуйста)))
Elena_Elena
Elena_Elena
Осваиваюсь

Оренбург, ул. Салмышская
Сообщений : 26
Возраст : 35
Настоящее имя : Елена
Детки: : Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 14 Babochkia-170

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 14 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор Krendelki Пн 2 Июл 2012 - 12:38

мария пишет:
Krendelki пишет:
мария пишет:
Tifany пишет:то есть 20% от суммы работы и всего прочего? Замечательно) а порекомендуйте врача пожалуйста?
Понятное дело, что сейчас и оборудование и надо укольчик сделают...а все равно страшно..по полной впечатлений в детстве получила видно...))))


Я обАжаю Спицину))) попала к ней беременной она со мной нянчилась как с лялечкой))) сейчас незнаю где ее ловить в росстошах или на чкалова, последней раз знаю она сидела на чкаловой (Иванову она приглянулась как врач)

А где эти врачи работают?Где на Чкалова? В промышленной медицине в Ростоши?

все верно

Сегодня была в Ростоши Спицина уволилась((( Ивановой также нет у них говорят и не было... heznau
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 14 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор Krendelki Пн 2 Июл 2012 - 12:40

И насчитали мне там 12 тыщ за зуб, ставить надо коронку и штифт! Думаю, может у нас на Чкалова где подешевле есть? д.53/1?
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 14 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор Альbina Пн 2 Июл 2012 - 16:38

Krendelki пишет:И насчитали мне там 12 тыщ за зуб, ставить надо коронку и штифт! Думаю, может у нас на Чкалова где подешевле есть? д.53/1?
Это вам вместе с лечением и коронкой столько насчитали?
Мне там насчитали с леченим и коронкой 20 тыщ за зуб. zlus
Альbina
Альbina
Активничаю

Оренбург, Центр
Сообщений : 157
Возраст : 40
Настоящее имя : Альбина
Детки: : Матвейка 13.06.07
Софья 3.06.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 14 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор Хризантемка Чт 5 Июл 2012 - 22:24

Уже год как проверяем зубки всей семьей в клинике Веди на Монтажников. Сначала у врача Гладышевой (но сейчас она в декрете), теперь у Таркиной. Качественное лечение и стоит приемлемых цен. Я лучше отдам 2500 за глубокий кариес, но четко буду уверена, зуб и болеть не будет, и пломба не расколется, да и гарантию дают хорошую, чем те же деньги (реже меньше, чаще дороже) к примеру в ДиаДент на Дружбе. А протезирование отлично делают хирурги в Жемчужине в МЖК, при чем не просто деньги дерут, а реально ставят коронку только если это надо, в противном случае домой отправляют со словами, что с такой отличной пломбой после Веди долго еще проходите.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 14 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор Krendelki Вт 7 Авг 2012 - 10:55

Альbina пишет:
Krendelki пишет:И насчитали мне там 12 тыщ за зуб, ставить надо коронку и штифт! Думаю, может у нас на Чкалова где подешевле есть? д.53/1?
Это вам вместе с лечением и коронкой столько насчитали?
Мне там насчитали с леченим и коронкой 20 тыщ за зуб. zlus

Да вроде как с коронкой и лечением, но я туда не пойду, дорого!
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 14 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор Lastochka Вт 7 Авг 2012 - 12:28

+Elenochka+ пишет:
Raymoon пишет:
+Elenochka+ пишет:
Raymoon пишет:Я лечилась в стоматологии Веди и Жемчужине на МЖК, врач Таркина в Веди принимала, мне понравилась, в Жемчужине принимала Агаева, депульпированный зуб болит несколько дней при нажатии на него. Не знаю даже что делать(((( Цены накручивают очень хорошо. За три зуба я отдала 10 000 р. Один зуб был кариес,два пульпита. Это много или нормально?

Много, конечно!!! Такие цены дурные еще и на ул. Лазо, 7 в стоматологии, не помню, как называется! Там мама зубы у меня лечила, за один зуб почти пятак отдала, я была в шоке!!! Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 14 757495
Вот и я думаю что-то дорого вышло, а потом думаю наверно везде такие цены, нынче лечение зубов дорогое удовольствие, но без них тоже никуда)))) Еще нужно лечить, думаю куда теперь идти? Не знаю даже.

Конечно не везде!!! Оно конечно не дешевое, но разбег в ценах какой!!! У мужа сестра стоматолог, я выше про нее писала:

"Хорошая частная
стоматология на карагандинской, хоть и не большая, ост. Алтайская, там
девушка работает вторник и четверг, Вика зовут, очень аккуратно, а
главное не больно! Я в шоке, что можно небольшой кариес без укола вылечить
и не больно!!! Так то я ужасно зубы лечить боюсь, а она прям умница!" Вот она мне и рассказала, как некоторые в клиниках "насчитывают" мы ж все равно не видим что они там у нас делают!!! А она всем по дешевле делает и народ к ней валом валит))) Начальник даже глаза закрыл народ доволен: делает она отлично еще и со скидками, вот все к ней и бегут!

а мне можно тоже в личку телефончик. надо что-то с зубами делать
Lastochka
Lastochka
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Настроение : весеннее
Сообщений : 36
Возраст : 39
Настоящее имя : Валентина
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 38 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 26 ... 38  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения