Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Зубы где лечите??? (стоматология)

+239
Елена Андропова
ATatyana
Cherry Girl
Cheremuha
Волчица
Тэри
мурлыка87
RUSalochka
Sarma
Brutenysh
Динара
Екатерина Мартынова
ekatrin
ПриНЦеФФФко
Радужная
О-ля-ля!
Куля
Тяпа)
Анна
Кэтти56
gavochka
Волшебная мама
Fluffy
Свет_лана
Аномалия
мама дочки и сыночка
Роднулька
ПОЛИНА 1984
хавандеева елена
Евдокия
Инулька_056
ТОЧКА
sonata1983
флай
budu mamoy
Елена
Инна3537
Zarinul'ka
Нигина
Юляша
Мама сынишки
eliks
Гульнар
марфик
Kristina
***Натали***
Надя Иванова
Olushkina86
Оксана74
Стефания
Ксоня
Багира
ОкрыленнаЯ
Плевать на сплетни
Турыжка
Ottana
нататуся
Еленочка
Крошка Сью
Альфия Н.
Муж Мурлыки87
))Юляшка))
Оля-ля
Олесенька
Svetik56
константина
Катей
Ninelll
Незабудка
МариМушка
Малёк
ZulyaN
Juliya
ОльгаΨ
Lady_in_dreams
Shketka
Анютины глазки
bsa_telefon
Persifonka
Еле-Ночка Оренбургская
Ирина23
Milka
kleo
Ksushneplush
Venice
Levesta
кики
Элеонора
Кудряшка
иринад
mconer
Победительница))
Гианея
Ксюнечка
NataliP
Мамасони
LadyFIT
marmeladka
Inuni
Ulena
Олька86
Ларина
Ulala
Веселинка21
Слим
Мама - Алла
natusi
Anneta
Липочка
Леонтьева Татьяна
Нюра56
Gellann
Катя Сергевна
Михаил
Кошка у окошка
Stusha
Natalia
elenn
elena.t.
kroha_Nyuta
anastasya
Тане4ка
Юлия 87
карамЭлька
Дениска
Lastochka
Хризантемка
Альbina
Иришка
Lenochka-penochka
ksenofontia
Anima
Оленька П.
Raymoon
мария
Виталег :)
Krendelki
Elena_Elena
+Elenochka+
Astalavista
karapuzina
Аврора 84
Yulia
Ленуська
Ирина11
Ленусик
Tifany
Vinga
Timka
льдинка
One more soul
Юленька 89
Anika
Шанель
Elena86
Vera0909
hator
Ромашка81
varenik
Фифачка
Ромашкина мама
Lorka i Varenik
Lakosta
air243
Артин
Татьяна С
marina147
Сладкая
КОШКА
Cinderella
Marevo
Azazel'
mamawka_v_kedax
Ксюха
Bliss
юля1986
Мари
мауси-котауси
luydmilka
Юла
Fly
Nata_Li
Я_н_а
Lenok
Filena
Nataly
наталка
Динара777
ЕленаНовая
Олюнька
стамеска
СёмА
Ива
holyillusion
Елисея
Морская
alexxxxa
Веста
Tutta
зима
Ресничка
М@Т@ня
ОБЛОЧКО
Stasy-kav
Таша
ПугоФФка
aksineya
AntareS
Стефанна
Mama_Deni
Анелла
Рина
-АЛЁНА-
Phoenix
Neonchic
MamaTagana
orenmary
Drakosha
Колибри
Светлик
Alissa
БякаЗакаляка
SветлаNа
Фисташка
Ириша
Настена
Svetik
taha
Спящая мама
Лотос
светатуля
Totoshka
Moonlike
Вареник
Дельфиния
Аделя
Яна
Свисток
мама Яси
Участников: 243

Страница 15 из 38 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 26 ... 38  Следующий

Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 15 Empty Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор мама Яси Чт 8 Янв 2009 - 19:30

Первое сообщение в теме :

Незнаю где начать тему,темки о здоровье взрослых нету вроде??????

Хотелось бы узнать мнение народа-где не заоблачные цены и нормальное обслуживание???
У нас в бесплатную поликлинику не хожу.. пломб световых нету.. сверлят-ужас... :silent:
У меня 3 передних зуба-проблемные,почти раз в 2 года меняю на них пломбы,так как старые темнеют или отваливаються понемногу.. :evil:  :P
Лечила в основном на Пушкинской,в стоматологии..на 3 этаже платно,так как прописки городской нету.. :no:

Добрый модератор прилепил:
Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 15 Atkritka_1363031954_408
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз


Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 15 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор Дениска Вт 7 Авг 2012 - 12:54

Lastochka пишет:
+Elenochka+ пишет:
Raymoon пишет:
+Elenochka+ пишет:
Raymoon пишет:Я лечилась в стоматологии Веди и Жемчужине на МЖК, врач Таркина в Веди принимала, мне понравилась, в Жемчужине принимала Агаева, депульпированный зуб болит несколько дней при нажатии на него. Не знаю даже что делать(((( Цены накручивают очень хорошо. За три зуба я отдала 10 000 р. Один зуб был кариес,два пульпита. Это много или нормально?

Много, конечно!!! Такие цены дурные еще и на ул. Лазо, 7 в стоматологии, не помню, как называется! Там мама зубы у меня лечила, за один зуб почти пятак отдала, я была в шоке!!! Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 15 757495
Вот и я думаю что-то дорого вышло, а потом думаю наверно везде такие цены, нынче лечение зубов дорогое удовольствие, но без них тоже никуда)))) Еще нужно лечить, думаю куда теперь идти? Не знаю даже.

Конечно не везде!!! Оно конечно не дешевое, но разбег в ценах какой!!! У мужа сестра стоматолог, я выше про нее писала:

"Хорошая частная
стоматология на карагандинской, хоть и не большая, ост. Алтайская, там
девушка работает вторник и четверг, Вика зовут, очень аккуратно, а
главное не больно! Я в шоке, что можно небольшой кариес без укола вылечить
и не больно!!! Так то я ужасно зубы лечить боюсь, а она прям умница!" Вот она мне и рассказала, как некоторые в клиниках "насчитывают" мы ж все равно не видим что они там у нас делают!!! А она всем по дешевле делает и народ к ней валом валит))) Начальник даже глаза закрыл народ доволен: делает она отлично еще и со скидками, вот все к ней и бегут!

а мне можно тоже в личку телефончик. надо что-то с зубами делать
И мне телефончик пожалуйста
Дениска
Дениска
Мне интересно:)

Оренбург,Степной
Сообщений : 433
Возраст : 50
Настоящее имя : Елена
Детки: : Денис и Артем

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 15 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор карамЭлька Вт 7 Авг 2012 - 13:16

и мне телефон, пожалуйста, вечно у мужа зуб ноет, а далеко ездить не хочет сарапалки
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 15 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор karapuzina Вт 7 Авг 2012 - 14:03

удаляла зубной камень в мжк в 32 жемчужины,отдала 2210,врач Свойкина.замечальная.люблю когда со мной сюси-пуси,потому что боюсь ужаснооооо.прям оч-оч понравилась)
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 15 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 15 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор Юлия 87 Вт 7 Авг 2012 - 14:05

Со школы панически боялась зубных, а перед тем как ляльку захотели, пошла к зубному. ...и никапельки не пожалела, поменяла все свои 6 пломб на новенькие,кариес подлечила, зубки от камня почистила) а главное всё не дорого и вообще не больно) даже сейчас туда хожу, когда из жк требуют справку с осмотром) зубная больница на ул.Львовская, платный кабинет, врач Панарина Яна Игоревна
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 15 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор Vera0909 Ср 8 Авг 2012 - 10:52

Я как то ходила на Львовскую.. Туда врач ушла работать из частной клиники, к которой я тогда ходила. Пришла по договоренности к ней. А у нее что то очередь, я часа 2 сидела.. А в соседнем кабинете дверь была открыта. Медсестра собрала грязные инструменты со столиков врачей, сложила их в поднос и понесла в этот кабинет. Там все помыла в раковине, потом положила в тазик с какими-то раствором (тазик этот был подписан), они там немножко полежали.. их вытащили, под краном с полоснули...разложили по подносикам и понесли опять на столики врачам. Я ДВА часа отсидела в очереди и ушла( Страшно после ТАКОЙ обработки там вообще рот открывать.
Vera0909
Vera0909
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 432
Настоящее имя : Вера
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 15 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор Тане4ка Ср 8 Авг 2012 - 12:59

Я лечу в Кристал-Дент на Родимцева, там врач Ирина Гасс-отличная.
Цены приемлимые, последний раз за 5 зубов, 6 тыс отдала!
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 15 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор Юлия 87 Ср 8 Авг 2012 - 16:26

Vera0909 пишет:Я как то ходила на Львовскую.. Туда врач ушла работать из частной клиники, к которой я тогда ходила. Пришла по договоренности к ней. А у нее что то очередь, я часа 2 сидела.. А в соседнем кабинете дверь была открыта. Медсестра собрала грязные инструменты со столиков врачей, сложила их в поднос и понесла в этот кабинет. Там все помыла в раковине, потом положила в тазик с какими-то раствором (тазик этот был подписан), они там немножко полежали.. их вытащили, под краном с полоснули...разложили по подносикам и понесли опять на столики врачам. Я ДВА часа отсидела в очереди и ушла( Страшно после ТАКОЙ обработки там вообще рот открывать.
я вам про плаьный кабинет говорила,там очень чисто,вы ни капельки не пожалеете)
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 15 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор карамЭлька Ср 8 Авг 2012 - 16:58

я до Б тоже все зубы вылечила, как не боялась, а надо так надо)))
лечу бесплатно на Пушкинской уже года 3, мне мой врач нравится, все отлично)))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 15 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор +Elenochka+ Чт 9 Авг 2012 - 1:06

карамЭлька пишет:и мне телефон, пожалуйста, вечно у мужа зуб ноет, а далеко ездить не хочет сарапалки
+Elenochka+
+Elenochka+
Активничаю

Южный
Сообщений : 109
Возраст : 36
Настоящее имя : Лена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 15 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор Tifany Чт 9 Авг 2012 - 10:01

карамЭлька пишет:я до Б тоже все зубы вылечила, как не боялась, а надо так надо)))
лечу бесплатно на Пушкинской уже года 3, мне мой врач нравится, все отлично)))

а у кого лечите? я по прописке туда тоже отношусь, но не лечилась. Если например я хочу только светочувствительные пломбы делают? бесплатно какие пломбы ставят? если я хочу светочувствительные они за доп плату ставяи?
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 15 Empty Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор anastasya Пт 17 Авг 2012 - 19:31

где в степном есть хорошая стоматология и не оч. дорогая
anastasya
anastasya
Осваиваюсь

оренбург, степной 14 микр-н
Сообщений : 90
Возраст : 42
Настоящее имя : анастасия
Детки: : ксения 27.08.2003
виктория 11.07.2009
вероника 11.07.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 15 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор kroha_Nyuta Вт 21 Авг 2012 - 22:08

Дениска пишет:
Lastochka пишет:
+Elenochka+ пишет:
Raymoon пишет:
+Elenochka+ пишет:
Raymoon пишет:Я лечилась в стоматологии Веди и Жемчужине на МЖК, врач Таркина в Веди принимала, мне понравилась, в Жемчужине принимала Агаева, депульпированный зуб болит несколько дней при нажатии на него. Не знаю даже что делать(((( Цены накручивают очень хорошо. За три зуба я отдала 10 000 р. Один зуб был кариес,два пульпита. Это много или нормально?

Много, конечно!!! Такие цены дурные еще и на ул. Лазо, 7 в стоматологии, не помню, как называется! Там мама зубы у меня лечила, за один зуб почти пятак отдала, я была в шоке!!! Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 15 757495
Вот и я думаю что-то дорого вышло, а потом думаю наверно везде такие цены, нынче лечение зубов дорогое удовольствие, но без них тоже никуда)))) Еще нужно лечить, думаю куда теперь идти? Не знаю даже.

Конечно не везде!!! Оно конечно не дешевое, но разбег в ценах какой!!! У мужа сестра стоматолог, я выше про нее писала:

"Хорошая частная
стоматология на карагандинской, хоть и не большая, ост. Алтайская, там
девушка работает вторник и четверг, Вика зовут, очень аккуратно, а
главное не больно! Я в шоке, что можно небольшой кариес без укола вылечить
и не больно!!! Так то я ужасно зубы лечить боюсь, а она прям умница!" Вот она мне и рассказала, как некоторые в клиниках "насчитывают" мы ж все равно не видим что они там у нас делают!!! А она всем по дешевле делает и народ к ней валом валит))) Начальник даже глаза закрыл народ доволен: делает она отлично еще и со скидками, вот все к ней и бегут!

а мне можно тоже в личку телефончик. надо что-то с зубами делать
И мне телефончик пожалуйста
была там сегодня. Сказали что Вика не работает там больше. Причем у меня поинтересовались почему именно к ней и вывалили кучу неприятных слов.
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Сообщений : 3734
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 15 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор elena.t. Вт 21 Авг 2012 - 22:17

Я сегодня зубы полечила, в стоматологии на Чкалова 53\ 1 . Доктор по фамилии Минько, если не ошибаюсь. Мне понравилось , очень, вылечила два зуба. Лечение сложное было, один зуб с удаленим нерва и штифтом, но сделала быстро, и не очнь дорого -3700руб за оба.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 15 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор +Elenochka+ Вт 21 Авг 2012 - 22:33

kroha_Nyuta пишет:была там сегодня. Сказали что Вика не работает там больше. Причем у меня поинтересовались почему именно к ней и вывалили кучу неприятных слов.

Знаю, обидно!!! Хозяин там ооооочень интересный человек)))) Он узнал что она собирается увольняться в начале сентября, она когда в отпуск уходила в июле, он быстренько кого-то из знакомых на ее место взял, а ее перед фактом поставил. Так что она теперь только в Сергиевке работает))) Так что я нисколько и не удивлена что не похвалили))))
+Elenochka+
+Elenochka+
Активничаю

Южный
Сообщений : 109
Возраст : 36
Настоящее имя : Лена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 15 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор kroha_Nyuta Вт 21 Авг 2012 - 22:41

Сергиевке
это где?
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Сообщений : 3734
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 15 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор One more soul Вт 21 Авг 2012 - 22:52

Вчера вылечила передний зуб в Жемчужине за 3050 рублей... Моя жаба в обмороке...
One more soul
One more soul
Суперпрофи

Птиченька
Оренбург, Степной поселок
Настроение : Есть в природе знак святой и вещий, ярко обозначенный в веках: самая прекрасная из женщин - женщина с ребенком на руках! ​ ​
Сообщений : 1771
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Таисия - любовь моя!



Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 15 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор kroha_Nyuta Вт 21 Авг 2012 - 23:10

Птиченька пишет:Вчера вылечила передний зуб в Жемчужине за 3050 рублей... Моя жаба в обмороке...
В жемчужину, которая на Родимцева, отправляла сестренку по знакомству (!), передний зуб обломился. Ей нарастили, но сделали это отвратительно, зуб гораздо темнее чем соседний, очень сильно заметно, да и получилось очень дорого. вот тебе по знакомству.
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Сообщений : 3734
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 15 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор anastasya Ср 22 Авг 2012 - 9:07

а где можно отбелить зубы?
anastasya
anastasya
Осваиваюсь

оренбург, степной 14 микр-н
Сообщений : 90
Возраст : 42
Настоящее имя : анастасия
Детки: : ксения 27.08.2003
виктория 11.07.2009
вероника 11.07.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 15 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор elena.t. Ср 22 Авг 2012 - 10:04

На Чкаловой 53/1 точно есть несколько вариантов отбеливания, в Ростошах тоже по моему есть, но мне доктор в ростошах сказала , что способы отбеливания не все хороши, говорит что потом начинаешь зуб сверлить, а он просто крошится , сыпется весь:( Да и темнеют потом быстрее чем раньше , так как становятся более пористыми.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 15 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор One more soul Ср 22 Авг 2012 - 12:58

kroha_Nyuta пишет:
Птиченька пишет:Вчера вылечила передний зуб в Жемчужине за 3050 рублей... Моя жаба в обмороке...
В жемчужину, которая на Родимцева, отправляла сестренку по знакомству (!), передний зуб обломился. Ей нарастили, но сделали это отвратительно, зуб гораздо темнее чем соседний, очень сильно заметно, да и получилось очень дорого. вот тебе по знакомству.
Мне сделали отлично, ничего не заметно, тон пломбы подобрали под естественный цвет моих зубов, еще и специальным средством отполировали, пломба аж сияет. Делала на ул. 70 лет ВЛКСМ (около Территории). Но цена - это что-то... Ну куда же так деньги драть?..
One more soul
One more soul
Суперпрофи

Птиченька
Оренбург, Степной поселок
Настроение : Есть в природе знак святой и вещий, ярко обозначенный в веках: самая прекрасная из женщин - женщина с ребенком на руках! ​ ​
Сообщений : 1771
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Таисия - любовь моя!



Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 38 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 26 ... 38  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения