Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

+146
кошечка
Марина 2009
Елена877
Кисулька
МариМушка
Svetik56
VER@CHK@
Andrelovich
марфик
Багира
Свет_лана
Радужная
elena.t.
Детская библиотека
Сновамуж
Инна3537
Гардения
Krendelki
Zayka
мазОЛЬКА
Elena2106
Ромашка01
Anisia
kittengold
Мама Матвея
Олесенька
Xomytka
Колибри56
ksyusha02
Нежность
Иринка-мандаринка
СвеТк@
лесёна
Мама сынишки
Тяпа)
Незабудка
Алалайка
Ворсинка
Крошка
Хризантемка
кики
Gingery
Podarok
Оксана74
OrenBaby
Женя
константина
Гражданочка
Elenana
Zarinul'ka
Svetlanka
Нигина
Inuni
карамЭлька
СУОМИ
ГолубоглаЗАЯ
Irisheka
alexxxxa
Полюсик
Kasana
Katerina11
milenka
iraidik
Настёнa
Зеленый квазизябрик
Natalia
Avonuel
Форэлька
Gal@
Принцесса
pavelnk
Виталег :)
ctoolga
Кошка у окошка
nata-ya
Mirinda
NataliP
Vera0909
Бельчоночек
Крот
anastasya
счастливица
Кувшинка
Юлия 87
Михаил
Ниночка
OLESHKO
лиса1
tanyaria
Барабулька
Евдокия
Юджин
mamaCholi
Тигра
Fyyf
нат
Елена
Марриночка
Люкс
Svetlana- Sveta
oksi
Лиса Алисса
Велена
Грушенька
бусинка lecz
Шоколадочка
Сладкая
Gelaine-13
Динара
LEDIdi
Sчастливая mama
ГраНаточка
Ириночка
Кудряшка
eewwwaa
kroha_Nyuta
Уралочка
Шпилька
ТимКа
Варежка
наталинка
Cinderella
Канапелька
Filena
Хельга
ксюхин
Логопед-дефектолог
стамеска
Татьяна С
DELFINA
пАННАма
Морская
Аделя
YK
Фисташка
Галюсик
Зеленоглазая
Tutta
Phoenix
Психея
Людмила
Ануша
Анютка2
флай
Клевер
ОкрыленнаЯ
Участников: 150

Страница 10 из 38 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 24 ... 38  Следующий

Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 10 Empty Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Пт 13 Авг 2010 - 14:40

Первое сообщение в теме :

Добрый день! Ситуация такая: есть кухня 7 кв.м нестандартная+газ.колонка (огромных размеров)+ куча тарелок, сервизов перешло в наследство, размещать негде.Решили сделать кухню на заказ, продумали проект. Но где заказать так чтоб цена-качество соответствовали. Кто заказывал отзовитесь!!! Буду благодарна за любую полезную информацию.
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз


Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 10 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Евдокия Ср 28 Мар 2012 - 19:02

можно выбрать шкафы, например, а потом подобрать цвет и фактуру фасадов шкафов, в соответствии c цветовой гаммой вашей кухни. Все можно учесть. и прикинуть, например, как будет лучше технику расставить.
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 10 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 10 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 10 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 10 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Барабулька Ср 28 Мар 2012 - 19:59

Мы заказали кухню у частника в Восточном, делают месяц (фирма заключает договор с вами, предоплата 60 %), результат будет виден после 15 апреля,т.к.именно тогда нам её привезут и установят. Надеюсь,все будет не хуже,чем у знакомых, которые посоветовали эту фирму)) Если кого заинтересуют контактные данные фирмы – пишите в личку.
Барабулька
Барабулька
Я Профи

Оренбург, 23 мкрн.
Сообщений : 990
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Мамино и Папино Счастье!!! Сыночек родился в июле 2012 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 10 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор tanyaria Чт 29 Мар 2012 - 13:06

какая скучная кухня на фотке! а у меня оранжевая!! Уже 3 года хожу около неё и заряжаюсь положительной энергией! аж встаю по утрам легче. Радует!
tanyaria
tanyaria
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 295
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Лиза 03.07.2007
Степан 10.02.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 10 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Гость Чт 29 Мар 2012 - 20:48

mamaCholi пишет:Мы в Лорене на Донецкой (за Газовиком) заказывали,все четко,объяснили,показали,проект составили,гарантию дали.Даже под конец гарантии когда у нас доводчики на одном шкафу борохлить стали,тут же приехали по нашему вызову и все наладили.Я довольна!
Анна, а по срокам изготовления кухни как, долго ждали?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 10 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор tanyaria Пт 30 Мар 2012 - 10:52

"Лорена" очень дорого. "Трикс" как раз нормально по цене и качеству.
tanyaria
tanyaria
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 295
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Лиза 03.07.2007
Степан 10.02.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 10 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор лиса1 Пт 30 Мар 2012 - 15:37

а где находится Трикс?
лиса1
лиса1
Мне интересно:)

оренбург,центр
Сообщений : 370
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Артёмка и Санька

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 10 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор tanyaria Пт 6 Апр 2012 - 20:40

на Полтавской раньше были. В интернете наверняка можно забить "Трикс Оренбург" и найти...
tanyaria
tanyaria
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 295
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Лиза 03.07.2007
Степан 10.02.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 10 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор OLESHKO Сб 28 Июл 2012 - 10:53

Фисташка пишет:Кать, на одн-х есть группа в которой много разных идей по ремонту и т.д, пригласить тебя???
а можно и меня пригласить, очень нужно краснею
OLESHKO
OLESHKO
Осваиваюсь

Оренбург Центральный р-он
Настроение : оптимистическое
Сообщений : 89
Возраст : 48
Настоящее имя : Надежда
Детки: : дочка 18 09 1996

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 10 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Ниночка Ср 12 Сен 2012 - 16:23

Лиса Алисса пишет:Оживляю тему для тех кого интересует ок
Мы заказали кухню в Волга-мебель. Были приятно удивлены ценами. То что в салонах города стоит 70-90 т.р. мы заказали за 43 т.р. причем в цену уже входит вся фурнитура и мойка. Срок изготовления в договоре 20 рабочих дней, но привезли её уже через неделю! Сегодня будут ставить, посмотрим на качество. Если кому интересно позже выложу фото)
Привет Лиса! обнщала фотку, а не выложила!
Ниночка
Ниночка
Активничаю

Оренбург,п-т Победы
Сообщений : 107
Возраст : 37
Настоящее имя : Нина
Детки: : Кукле 9 мес

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 10 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Михаил Ср 12 Сен 2012 - 16:32

У меня на новой дополнительное работе можно сделать кухню... но дешевле 45 тыс классику не берутся изготавливать... а все остальное от 70 тыс... ((((((((((( В общем дешевая кухня - заводские стандартные размеры, все остальное дороже, т.к. попадает под нестандарт. Как и у всех изготовителей...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 10 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор tanyaria Чт 13 Сен 2012 - 10:01

я заказывала кухню ТРИКС. Всё неплохо, но столешница около мойки через некоторое время начала вздуваться... Это не особо видно, особенно тем, кто в гости приходит. Но я то знаю! И это омрачает радость от новой оранжевой кухни. Кстати, девочки, очень советую вам заказывать яркие цвета кухонь. Вы не представляете, как по утрам хочется вставать, глядя на сочные цвета! У меня даже на кухне настроение лучше, чем в других комнатах :)
tanyaria
tanyaria
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 295
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Лиза 03.07.2007
Степан 10.02.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 10 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Ниночка Чт 13 Сен 2012 - 12:03

tanyaria пишет:я заказывала кухню ТРИКС. Всё неплохо, но столешница около мойки через некоторое время начала вздуваться... Это не особо видно, особенно тем, кто в гости приходит. Но я то знаю! И это омрачает радость от новой оранжевой кухни. Кстати, девочки, очень советую вам заказывать яркие цвета кухонь. Вы не представляете, как по утрам хочется вставать, глядя на сочные цвета! У меня даже на кухне настроение лучше, чем в других комнатах :)

где трикс находится?
Ниночка
Ниночка
Активничаю

Оренбург,п-т Победы
Сообщений : 107
Возраст : 37
Настоящее имя : Нина
Детки: : Кукле 9 мес

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 10 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор tanyaria Чт 13 Сен 2012 - 13:16

Был на Полтавской, сейчас не знаю
tanyaria
tanyaria
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 295
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Лиза 03.07.2007
Степан 10.02.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 10 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Юлия 87 Чт 13 Сен 2012 - 13:23

А с кухней от фабрики ТРИО кто знаком? смотрю на неё в Тк Территории, рядом с кухням Линда стоит, да всё никак не решусь заказать)
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 10 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Кувшинка Чт 13 Сен 2012 - 13:45

Трикс находится на Полтавской! это точно, в этом году у них заказывали большой шкаф купе, фирма очень хорошая но не так уж и дешево делают, но качество класс(по крайней мере шкафы) лет так 8 назад родители у них заказывали шкаф в ванную, ну вы понимаете это постоянная влага, так за эти годы какой поставили такой и стоит)))) а кухню с мужем мы заказывали у одного частника и ничего пока не жалуемся и получилось здорово
Кувшинка
Кувшинка
ОренМама Лето 2014
ОренМама Лето 2014

оренбург , 18 микр-н
Сообщений : 4535
Возраст : 37
Настоящее имя : Лилия
Детки: : наше счастье Арсений Сергеевич 24.10.2012г
наше двойное счастье Инесса Сергеевна 07.09.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 10 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор счастливица Чт 13 Сен 2012 - 23:45

Трикс хорошая фирма. Там работают бывшие (самые лучшие) работники мебельного комбината+ директор грамотный, с лесотехническим образованием.
счастливица
счастливица
Осваиваюсь

Оренбург, сntgyjq
Сообщений : 69
Возраст : 37
Настоящее имя : Алена
Детки: : скоро будет....

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 10 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор anastasya Пт 14 Сен 2012 - 15:01

счастливица пишет:Трикс хорошая фирма. Там работают бывшие (самые лучшие) работники мебельного комбината+ директор грамотный, с лесотехническим образованием.
скажите, а детские там делают.
anastasya
anastasya
Осваиваюсь

оренбург, степной 14 микр-н
Сообщений : 90
Возраст : 42
Настоящее имя : анастасия
Детки: : ксения 27.08.2003
виктория 11.07.2009
вероника 11.07.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 10 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Крот Пт 14 Сен 2012 - 15:22

Ульяновские кухни поглядите. Мебельград, 1 этаж, 70 метров от входа слева. Там реклама висит.
avatar
Крот
новичок

Пример: Оренбург,23микр-н
Настроение : Вау!!!
Сообщений : 7
Возраст : 18
Настоящее имя : Крот :))
Детки: : Одна гномка

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 10 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Бельчоночек Пт 14 Сен 2012 - 16:11

Кого интересует, могу дать телефон человека, занимающегося изготовлением кухни. Наш заказ (угловая кухня, 2.20 * 2.40 + 0,6 м еще шкаф-пенал для телика, цветов, везде доводчики поставили, с матовым стеклом дверцы шкафчиков, есть бутылочница, материал мдф, столешница 2 см) вместе с доставкой до квартиры, сборкой обошелся в 60 тысяч. Парень не подвел, все ответственно сделал. Остались довольны. Устанавливает также раковину, варочную поверхность и др.встройку.
Бельчоночек
Бельчоночек
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 707
Возраст : 35
Настоящее имя : Леся
Детки: : Наша девочка :-*

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 10 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор tanyaria Пн 17 Сен 2012 - 9:58

Бельчоночек пишет:Кого интересует, могу дать телефон человека, занимающегося изготовлением кухни. Наш заказ (угловая кухня, 2.20 * 2.40 + 0,6 м еще шкаф-пенал для телика, цветов, везде доводчики поставили, с матовым стеклом дверцы шкафчиков, есть бутылочница, материал мдф, столешница 2 см) вместе с доставкой до квартиры, сборкой обошелся в 60 тысяч. Парень не подвел, все ответственно сделал. Остались довольны. Устанавливает также раковину, варочную поверхность и др.встройку.
Да вы что! Это опасно. Покупать мебель " у какого-то парня". Рассохнется на второй день, и где гарантии? Кому претензии предъявлять? Мне кажется, что кухня делается на много лет. И заказывать у частника не стоит. Кухня - не стол и даже не диван. Она гораздо сложнее
tanyaria
tanyaria
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 295
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Лиза 03.07.2007
Степан 10.02.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 38 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 24 ... 38  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения