Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

+146
кошечка
Марина 2009
Елена877
Кисулька
МариМушка
Svetik56
VER@CHK@
Andrelovich
марфик
Багира
Свет_лана
Радужная
elena.t.
Детская библиотека
Сновамуж
Инна3537
Гардения
Krendelki
Zayka
мазОЛЬКА
Elena2106
Ромашка01
Anisia
kittengold
Мама Матвея
Олесенька
Xomytka
Колибри56
ksyusha02
Нежность
Иринка-мандаринка
СвеТк@
лесёна
Мама сынишки
Тяпа)
Незабудка
Алалайка
Ворсинка
Крошка
Хризантемка
кики
Gingery
Podarok
Оксана74
OrenBaby
Женя
константина
Гражданочка
Elenana
Zarinul'ka
Svetlanka
Нигина
Inuni
карамЭлька
СУОМИ
ГолубоглаЗАЯ
Irisheka
alexxxxa
Полюсик
Kasana
Katerina11
milenka
iraidik
Настёнa
Зеленый квазизябрик
Natalia
Avonuel
Форэлька
Gal@
Принцесса
pavelnk
Виталег :)
ctoolga
Кошка у окошка
nata-ya
Mirinda
NataliP
Vera0909
Бельчоночек
Крот
anastasya
счастливица
Кувшинка
Юлия 87
Михаил
Ниночка
OLESHKO
лиса1
tanyaria
Барабулька
Евдокия
Юджин
mamaCholi
Тигра
Fyyf
нат
Елена
Марриночка
Люкс
Svetlana- Sveta
oksi
Лиса Алисса
Велена
Грушенька
бусинка lecz
Шоколадочка
Сладкая
Gelaine-13
Динара
LEDIdi
Sчастливая mama
ГраНаточка
Ириночка
Кудряшка
eewwwaa
kroha_Nyuta
Уралочка
Шпилька
ТимКа
Варежка
наталинка
Cinderella
Канапелька
Filena
Хельга
ксюхин
Логопед-дефектолог
стамеска
Татьяна С
DELFINA
пАННАма
Морская
Аделя
YK
Фисташка
Галюсик
Зеленоглазая
Tutta
Phoenix
Психея
Людмила
Ануша
Анютка2
флай
Клевер
ОкрыленнаЯ
Участников: 150

Страница 9 из 38 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 23 ... 38  Следующий

Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 9 Empty Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Пт 13 Авг 2010 - 14:40

Первое сообщение в теме :

Добрый день! Ситуация такая: есть кухня 7 кв.м нестандартная+газ.колонка (огромных размеров)+ куча тарелок, сервизов перешло в наследство, размещать негде.Решили сделать кухню на заказ, продумали проект. Но где заказать так чтоб цена-качество соответствовали. Кто заказывал отзовитесь!!! Буду благодарна за любую полезную информацию.
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз


Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 9 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Лиса Алисса Пн 31 Окт 2011 - 10:38

Ок, мне самой интересно что получится! Собранными только два ящика привезли)
Лиса Алисса
Лиса Алисса
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : люблю и любима
Сообщений : 141
Возраст : 36
Настоящее имя : Александра
Детки: : сынулька-лапулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 9 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Кудряшка Пн 31 Окт 2011 - 10:39

мы заказывали кухню Мария.и наши друзья и родственники там же.кухни супер,самые разнообразные комплектующие.хороший разбег цен.качество супер .делают в срок.
вот такая кухня у одних наших друзей ТЫК
вот такая у нас (верх другой только) ВОТ
а еще одна у знакомых ЭТА
только на фото полная комплектация -а мы все заказывали под свои размеры кухонь.и на 18 мв.м. и на 7 кв.м.и все выглядит супер.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 9 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Сладкая Пн 31 Окт 2011 - 11:08

Ой, Надь, я смотрю вы тоже чёрную выбрали ок
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 9 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Сладкая Пн 31 Окт 2011 - 11:13

Сейчас перечитала последние 2 стр этой темы... вообще весело получается)))
Я хотела белую класику и только её. Мне даже кто-то тут написал, что пусть муж радуется, что не чёрная))) В итоге, оказалось класика дороже модерна и вообще уже как-то не так мне))) но т.к. другие варианты я даже не рассматирвала, то впала в ступор и не могла ничего выбрать.
Плюс ещё, я всё таки выбрала бело-красную ванну как хотела, бело-жёлтую спальню и бело-кофейный зал ))) Короче, муж кухню сам выбрал- серебристо- чёрную удива
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 9 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Кудряшка Пн 31 Окт 2011 - 13:50

Сладкая пишет:Ой, Надь, я смотрю вы тоже чёрную выбрали ок
да у меня темно -коричневая почти черная кухня.но я ее разбавила цветом слоновой кости.некоторые дверцы шкафов у меня слоновой кости такого эе материала как вся мебель.получился красивый контраст!
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 9 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор oksi Пн 31 Окт 2011 - 14:43

[quote="Кудряшка"]мы заказывали кухню Мария.и наши друзья и родственники там же.кухни супер,самые разнообразные комплектующие.хороший разбег цен.качество супер .делают в срок.


Мы тоже в Марии заказывали кухню. сделали все в срок, в только привезли с четырьмя разбитыми фасадами (всего их у нас 14), после долгих выяснений и разбирательств, они нам согласились их заменить за свой счет, еще 3 недели ждали, вчера привезли опять один фасад с браком неа теперь еще 2-з недели ждать!!! так еще предложили дельный выход - давайте говорят мы вам половину стоимости разбитых фасадов вернем и вы эти поставите удива
так что кому как повезло!
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 9 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Svetlana- Sveta Ср 15 Фев 2012 - 22:23

А где в "Марии"? Адрес не подскажите?
Svetlana- Sveta
Svetlana- Sveta
Осваиваюсь

Илекский
Сообщений : 79
Возраст : 47
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Алена 04.09.1995
Сережа 15.06.2003

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 9 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор oksi Ср 15 Фев 2012 - 22:30

Svetlana- Sveta пишет:А где в "Марии"? Адрес не подскажите?

их кухни есть в "Офелии" на шоссейной, на Томмилинской. а еще отдел марии на маршала жукова есть, около филармонии.
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 9 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Люкс Чт 16 Фев 2012 - 8:48

У меня муж работает в фирме "Русский дом". Там многое изготавливают, в.ч. и кухни.Сайт у них находится на разработке. Но если хотите, могу дать данные. Но предупреждаю - будет дорого. Дерево только из красных сортов. Дизайн проект тоже составят индивидуально. У меня вся квартира обставлена дизайнерской мебелью, даже кроватка детская эксклюзивная.
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 9 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Марриночка Чт 16 Фев 2012 - 15:30

фирма Декарт,мы там заказывали.довольна!!!!сначала приезжает дизайнер,смотрит,слушает ваши предпочтения,советует,делает замеры.
Марриночка
Марриночка
Активничаю

она же: Марина25
Оренбург,мертвый город
Настроение : отличное
Сообщений : 289
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : лапочка-дочка Анечка 20,10,2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 9 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Елена Чт 16 Фев 2012 - 16:02

Svetlana- Sveta пишет:А где в "Марии"? Адрес не подскажите?
Шикарные кухни на М. Жукова, 32, дизайнер Олеся чудная девушка, советую)
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 9 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Гость Ср 7 Мар 2012 - 1:48

блин, мне в Марии уже вторую неделю дизайн рисуют :((( Всем так долго? или это мне не повезло???
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 9 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор нат Чт 22 Мар 2012 - 19:11

Девочки,никто не заказывал ульяновскую кухню на Юркина? Как качество?Интересуют отзывы...
нат
нат
Осваиваюсь

оренбург,дзержинский
Сообщений : 19
Возраст : 47
Настоящее имя : наталья
Детки: : сыночки

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 9 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Fyyf Чт 22 Мар 2012 - 19:35

Заказывали в потютькове...столешница - искусственный камень..обошлось достаточно дорого, но отношение к клиентам ужасное( пепепутали стеновые панели..цвет и размер..в результате шок некрасивый...а сушилку вообще 2 месяца везли..
Fyyf
Fyyf
Элита форума

Ленинский
Настроение : изменчивое
Сообщений : 3497
Возраст : 34
Настоящее имя : Анна
Детки: : 10.09.2012 Арина:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 9 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Кудряшка Чт 22 Мар 2012 - 19:48

Памела Владимировна пишет:блин, мне в Марии уже вторую неделю дизайн рисуют :((( Всем так долго? или это мне не повезло???
да.это долго всегда.особенно если хотите что-то неординарное.я до сих пор не5 пойму -то ли дизайнеры на расхват и у них работы много...то ли они так цену себе набивают ггг
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 9 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Гость Чт 22 Мар 2012 - 20:28

Кудряшка пишет:
Памела Владимировна пишет:блин, мне в Марии уже вторую неделю дизайн рисуют :((( Всем так долго? или это мне не повезло???
да.это долго всегда.особенно если хотите что-то неординарное.я до сих пор не5 пойму -то ли дизайнеры на расхват и у них работы много...то ли они так цену себе набивают ггг
Ха! Кудряшка, так они мне до сих пор так и не позвонили. Я в другой фирме заказала.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 9 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Тигра Пн 26 Мар 2012 - 11:27

На сайте кухонь Мария есть опция - дизайн-проект. Т.е. набираешь шкафчики, получаешь визуализацию и отправляешь запрос, сколько это будет стоить. Я в октябре нарисовала - отправила. Ни ответа, ни привета. А кухня немаленькая, 5,5 метров и из дерева. Недавно получила письмо из Москвы - довольна ли я их сервисом, и заказала ли у них кухню. Вот тут-то я им и ответила, все что про них думаю. Прислали тысячу извинений и обещали наказать виновных.
Представляю, как им в головном офисе обидно, потратить кучу денег на создание интернет-сервиса для привлечения покупателей и такой пофигизм на местах.
А кухню в итоге заказали у частников.
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 9 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор mamaCholi Пн 26 Мар 2012 - 21:30

Мы в Лорене на Донецкой (за Газовиком) заказывали,все четко,объяснили,показали,проект составили,гарантию дали.Даже под конец гарантии когда у нас доводчики на одном шкафу борохлить стали,тут же приехали по нашему вызову и все наладили.Я довольна!
mamaCholi
mamaCholi
Победительница
Победительница

Оренбург,19 микр-н
Сообщений : 445
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дочка да сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 9 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Юджин Ср 28 Мар 2012 - 0:27

Толковый планировщик кухни есть на сайте ИКЕЯ. Можно самим перед поездкой в магазин составить проект, планировщик выдаст вам цену кухни. Сразу же на сайте можно проверить наличие выбранных товаров. Также в самом магазине есть личные консультанты, которые помогут вам составить проект кухни и подсказать ее наполнение. По-моему, дешевле съездить в Уфу в ближайшую Икею и привезти кухню оттуда, чем морочить голову с местными умельцами. кстати,у них гарантия на кухни 25 лет. Хорошая тема про кухни Икея есть на сайте ivd. Вот ссылка на тему с фото (* уберите): http://f***orum.ivd.ru/index.php?showtopic=83444
avatar
Юджин
Активничаю

она же Orchanka
Оренбург , центр
Сообщений : 203
Возраст : 123
Настоящее имя : Юджин
Детки: : Муся с Гусей


Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 9 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Евдокия Ср 28 Мар 2012 - 18:58

Юджин пишет:Толковый планировщик кухни есть на сайте ИКЕЯ. Можно самим перед поездкой в магазин составить проект, планировщик выдаст вам цену кухни. Сразу же на сайте можно проверить наличие выбранных товаров.

Согласна. очень удобно. Гораздо удобнее, чем на том же сайте кухонь Мария. Наподобие икеевского планировщик у столплита, но, все равно не такой удобный.
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 9 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 9 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 9 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 38 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 23 ... 38  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения