Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

+146
кошечка
Марина 2009
Елена877
Кисулька
МариМушка
Svetik56
VER@CHK@
Andrelovich
марфик
Багира
Свет_лана
Радужная
elena.t.
Детская библиотека
Сновамуж
Инна3537
Гардения
Krendelki
Zayka
мазОЛЬКА
Elena2106
Ромашка01
Anisia
kittengold
Мама Матвея
Олесенька
Xomytka
Колибри56
ksyusha02
Нежность
Иринка-мандаринка
СвеТк@
лесёна
Мама сынишки
Тяпа)
Незабудка
Алалайка
Ворсинка
Крошка
Хризантемка
кики
Gingery
Podarok
Оксана74
OrenBaby
Женя
константина
Гражданочка
Elenana
Zarinul'ka
Svetlanka
Нигина
Inuni
карамЭлька
СУОМИ
ГолубоглаЗАЯ
Irisheka
alexxxxa
Полюсик
Kasana
Katerina11
milenka
iraidik
Настёнa
Зеленый квазизябрик
Natalia
Avonuel
Форэлька
Gal@
Принцесса
pavelnk
Виталег :)
ctoolga
Кошка у окошка
nata-ya
Mirinda
NataliP
Vera0909
Бельчоночек
Крот
anastasya
счастливица
Кувшинка
Юлия 87
Михаил
Ниночка
OLESHKO
лиса1
tanyaria
Барабулька
Евдокия
Юджин
mamaCholi
Тигра
Fyyf
нат
Елена
Марриночка
Люкс
Svetlana- Sveta
oksi
Лиса Алисса
Велена
Грушенька
бусинка lecz
Шоколадочка
Сладкая
Gelaine-13
Динара
LEDIdi
Sчастливая mama
ГраНаточка
Ириночка
Кудряшка
eewwwaa
kroha_Nyuta
Уралочка
Шпилька
ТимКа
Варежка
наталинка
Cinderella
Канапелька
Filena
Хельга
ксюхин
Логопед-дефектолог
стамеска
Татьяна С
DELFINA
пАННАма
Морская
Аделя
YK
Фисташка
Галюсик
Зеленоглазая
Tutta
Phoenix
Психея
Людмила
Ануша
Анютка2
флай
Клевер
ОкрыленнаЯ
Участников: 150

Страница 17 из 38 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 27 ... 38  Следующий

Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 17 Empty Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Пт 13 Авг 2010 - 14:40

Первое сообщение в теме :

Добрый день! Ситуация такая: есть кухня 7 кв.м нестандартная+газ.колонка (огромных размеров)+ куча тарелок, сервизов перешло в наследство, размещать негде.Решили сделать кухню на заказ, продумали проект. Но где заказать так чтоб цена-качество соответствовали. Кто заказывал отзовитесь!!! Буду благодарна за любую полезную информацию.
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз


Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 17 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Irisheka Ср 26 Дек 2012 - 19:41

Кухня симпотная. У меня похожее сочетание цветов: низ называется загадочно: "старое дерево", а верх глянец "жемчуг". В пятницу встречусь со своей "красотой" молодец
Irisheka
Irisheka
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 167
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Ангелина 28.07.2008
Тихон 25.08.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 17 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Natalia Ср 26 Дек 2012 - 20:22

Lola Bunny пишет:Итак,моя кухня...На бедлам не обращаем внимание- ремонт еще делается и фасады забрали на замену...

Варочная...слов нет-один восторг!!!
Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 17 Cs315829us_9064730_6658290

встроенная в нижний ящик сушилка
Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 17 Cs315829us_6241608_6658313
надо привыкнуть...

Общий вид
Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 17 Cs315829us_9689214_6658318
над микроволновкой шкафчик,на нем будет фасад,где три маленькие полочки-фасад со стеклом,дальше еще фасадов не хватает((( Ну общее впечатление создается)

красивая кухня! а фасады из чего мдф?
Natalia
Natalia
Активничаю

Оренбург, Малая Земля.
Сообщений : 224
Возраст : 37
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 17 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Irisheka Чт 27 Дек 2012 - 10:22

А с фасадами какая беда? Сколотые что ли пришли? Забрали без претензий?
Irisheka
Irisheka
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 167
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Ангелина 28.07.2008
Тихон 25.08.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 17 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Варежка Чт 27 Дек 2012 - 10:33

Irisheka пишет:А с фасадами какая беда? Сколотые что ли пришли? Забрали без претензий?
ага, где сколы, где дырки для ручек не там сделали, а на одно рисунок в др сторону расположен. Но забрали без проблем, правда сроки не озвучили
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 17 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Irisheka Сб 29 Дек 2012 - 0:33

Установили кухню. Эмоции схожи с Варей. Цвета супер, всё уютненько и компактно. Если бы не "БОЛЬШОЕ НО"... и не одно.
Короче фасады со стеклами в алюминиевой раме вообще не пришли, а 2 фасада низа..."та-там"... уж чего не ожидала цветом другим - как верх( вместо дерева - глянец жемчуг - смотрится писец). Ну как так умудриться-то можно было? Боковые дверцы привесил на обычные петли, а не на угловые из-за чего зазоры(их видимо не те прислали). Но зато ручки пришли, которые я не заказывала и купила сама - их теперишта два комплекта. Ну обязался все исправить и доделать. Стёкла даже к выходным якобы. Чет тока я не поняла кухня-то из пензенской типа области??? (причем так интересно фасады-то не те он не забрал - говорит да пользуйтесь пока, потом поменяем как придут ваши и ручки оставил и в фирму все передал что не так)
Посмотрим что же дальше будет. Продолжение как говорится следует. Фото постараюсь попозже сделать.
Irisheka
Irisheka
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 167
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Ангелина 28.07.2008
Тихон 25.08.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 17 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Варежка Сб 29 Дек 2012 - 0:36

Мдеее... Ирин, а во сколько тебе кухня ввшла?
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 17 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Irisheka Сб 29 Дек 2012 - 0:46

кухня угловая 1.64 на 2.20 вышла на 55 тыс. Но у меня ящики нижние все выкатные, верхние газлифты. Вообщем-то ничего - нормально, фасады вот только со стеклами приделают и нижние два поменяют. пользоваться можно. осадок правда неприятненький есть.
Irisheka
Irisheka
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 167
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Ангелина 28.07.2008
Тихон 25.08.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 17 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Варежка Сб 29 Дек 2012 - 0:48

Вот и у меня такое же настроение-все нравится,но впечатление подпорчено(((
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 17 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Irisheka Сб 29 Дек 2012 - 0:51

Вот не знаю мойку и поверхность газовую он рекомендовал просто на герметик клеить, без крепежа и уплотнителя. Грит так лучше и смысла в другом нет, типа все равно ниче не держит это крепление и уплотнитель до конца не прижмется - будет стремно.
Пока думаю как будет лучше...
Irisheka
Irisheka
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 167
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Ангелина 28.07.2008
Тихон 25.08.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 17 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Варежка Сб 29 Дек 2012 - 1:33

У меня мойка на герметике, а паннль крепежом крепили. С герметиком мне мальчики сказали потом никто по гарантии не примет
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 17 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Katerina11 Вс 20 Янв 2013 - 22:45

Добрый вечер всем hai Хотела спросить, может кто слышал отзывы о кухнях Дэлия? Мы заказали у них кухню на Томилинской в Шатуре есть их отдел. На вид очень красивая и вроде качество неплохое, хотелось бы по больше о них узнать краснею
Katerina11
Katerina11
Суперпрофи

п. Южный Урал
Настроение : Ремонтное
Сообщений : 1823
Возраст : 38
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 17 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор pavelnk Вт 29 Янв 2013 - 15:09

знакомый делает столешницы, мойки и т.п. из искусственного гранита. недорого и качественно
pavelnk
pavelnk
Активничаю

Транспортная, 13 этаж)
Сообщений : 114
Возраст : 41
Настоящее имя : Павел
Детки: : Машка

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 17 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Inuni Вс 10 Фев 2013 - 1:04

Вот и нам пришло время выбирать кухню. Сегодня пять часов ездили, смотрели. Голова аж трещит. Особо ниче не понравилось. Но скорее всего в Лорене будем заказывать, еще завтра проедемся по некотрвм местам. Единственное, что я ток хочу это чтоб мойка из гранита была. Сейчас у нас такая мойка алюмин. и я просто ее ненавижу. Эти вечные капли, разводы. Надоело натирать ее(
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 17 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Нигина Вс 10 Фев 2013 - 1:45

для меня лучше Икеи и быть не может, и ехать до уфы не долго, зато и спроектируете и качество не огорчит... мы сами в оренб. заказывали, потом замучилась, звать не доделки устранять... если бы время вернуть, только в икеи взяла..
Нигина
Нигина
Элита форума

нежинка
Настроение : многодетное
Сообщений : 4314
Возраст : 45
Настоящее имя : наталья
Детки: : София, Али, Умарчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 17 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Виталег :) Вс 10 Фев 2013 - 2:05

Нигина пишет:для меня лучше Икеи и быть не может, и ехать до уфы не долго, зато и спроектируете и качество не огорчит... мы сами в оренб. заказывали, потом замучилась, звать не доделки устранять... если бы время вернуть, только в икеи взяла..
Да уж, если бы еще Икея делала под конкретную планировку кухни на заказ, а не в виде стандартных кубиков... ок
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 17 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор nata-ya Вс 10 Фев 2013 - 2:10

Виталег :) пишет:
Нигина пишет:для меня лучше Икеи и быть не может, и ехать до уфы не долго, зато и спроектируете и качество не огорчит... мы сами в оренб. заказывали, потом замучилась, звать не доделки устранять... если бы время вернуть, только в икеи взяла..
Да уж, если бы еще Икея делала под конкретную планировку кухни на заказ, а не в виде стандартных кубиков... ок

Мне кажется, что везде, в принципе, стандартные кубики, просто в разных сочетаниях, разве нет? Все, что нестандартное сделать можно, но и стоит раза в полтора дороже, чем стандартное.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 17 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Виталег :) Вс 10 Фев 2013 - 2:14

nata-ya пишет:Мне кажется, что везде, в принципе, стандартные кубики, просто в разных сочетаниях, разве нет? Все, что нестандартное сделать можно, но и стоит раза в полтора дороже, чем стандартное.
Так а тема то про заказные кухни, а не про кубики. Кто делает себе заказную кухню, тот на кубики даже смотреть не будет, кмк. ок (да и при чем тут цена, можно подумать, дешевизна кубиков оправдывает массу их неудобств и ограничений;)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 17 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Гость Вс 10 Фев 2013 - 9:44

nata-ya пишет:
Виталег :) пишет:
Нигина пишет:для меня лучше Икеи и быть не может, и ехать до уфы не долго, зато и спроектируете и качество не огорчит... мы сами в оренб. заказывали, потом замучилась, звать не доделки устранять... если бы время вернуть, только в икеи взяла..
Да уж, если бы еще Икея делала под конкретную планировку кухни на заказ, а не в виде стандартных кубиков... ок

Мне кажется, что везде, в принципе, стандартные кубики, просто в разных сочетаниях, разве нет? Все, что нестандартное сделать можно, но и стоит раза в полтора дороже, чем стандартное.
Я уж не знаю,какая такая нестандартная кухня должна быть,чтоб под нее икею нельзя было подогнать.Там такое огромное сочетание ящиков,просто сайт неудобный,поиск не показывает их и половины,трудно с непривычки найти всякие цоколи,декоративные панели.Нелогично у них все,шведы) У меня сейчас мастер эти ящики столешницы пилит-соединяет,все так просто.
Зато все так функционально,вместо пластмассовой полосы внизу ящики,выглядит как та же полоса,а места там ого-го.Под встроенной духовкой ящик и много-много приятный мелочей,копеечные доводчики и все,абсолютно все в любой момент можно докупить и поменять,любую полку,ящик,фасад.У меня вон половина ящиков без дверок,в месяц заказываю по 1-2 штуки спокойненько и знаю,что их не прекратят выпускать и не изменят цвет.Все уже просверлено,справиться с нми может даже женщина с отверткой.
Для сравнения,у моей старой кухни с дубовыми фасадами стоимость обычного навесного ящика сейчас около 20000,три года назад была 13000,здесь тот же дуб 2700.Зачем так переплачивать?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 17 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Svetlanka Вс 10 Фев 2013 - 9:53

Inuni пишет:Вот и нам пришло время выбирать кухню. Сегодня пять часов ездили, смотрели. Голова аж трещит. Особо ниче не понравилось. Но скорее всего в Лорене будем заказывать, еще завтра проедемся по некотрвм местам. Единственное, что я ток хочу это чтоб мойка из гранита была. Сейчас у нас такая мойка алюмин. и я просто ее ненавижу. Эти вечные капли, разводы. Надоело натирать ее(
Мы тоже сначала смотрели Лорену. Но цены!!!! Есть более дешевые аналоги в Армаде, немецкие.
Родители пока заказали в Офелии, вроде по качеству нечего, посмотрим, когда придет.
Мойку можно сами выбирать, также как и встроенную технику. Тоже заказали из гранита.

Svetlanka
Svetlanka
Я Профи

Оренбург, пр. Победы
Сообщений : 571
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 17 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Сладкая Вс 10 Фев 2013 - 11:03

Я не знаю в этой теме или где, но у меня вопрос про стол и диванчик на кухню))
Сам гарнитур ещё в прошлом году купили. И вот дошло до стола и диванчика наконец-то))) И что-то мыслей вообще нет куда ещё податься.....были только в одном месте -на Юркина, где гарнитур брали....но муж требует ещё места для сравнения schrt
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 38 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 27 ... 38  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения