Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 33, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 33

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался?

+18
Рыбуля
Эльвир@
Хельга
Filena
Морская
Клевер
Рина
Яна
Жужа
ГраНаточка
Липочка
lolita
galaxy
просто Ры
Дэрк
aksineya
Свисток
Ромашка81
Участников: 22

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался? Empty Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался?

Сообщение автор Гость Сб 14 Авг 2010 - 12:20

Привезли вот такую штуку
Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался? 2b6bd31eaf12t
девочки,кто пользовался,как вам?Как я поняла,наподобие есть отривин,только насадки одноразовые.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался? Empty Re: Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался?

Сообщение автор Ромашка81 Пт 20 Авг 2010 - 11:42

Мы пользовались пару раз, но дочь маленькая была, не давалась и ей категорически не понравилось
Ромашка81
Ромашка81
Я Профи

Оренбург,24 мкр
Сообщений : 889
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Лада 14.08.09

Вернуться к началу Перейти вниз

Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался? Empty Re: Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался?

Сообщение автор Свисток Пт 10 Сен 2010 - 22:24

мы пользовались, пока сам не научился сморкаться. только у нас был обычный аспиратор в виде груши резиновой. очень, на мой взгляд, удачное изобретение, потому что как убрать сопли у малыша, не умеющего сморкаться, я не знаю. меня эта штука выручала.
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался? Empty Re: Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался?

Сообщение автор aksineya Пт 10 Сен 2010 - 22:28

Свисток пишет:мы пользовались, пока сам не научился сморкаться. только у нас был обычный аспиратор в виде груши резиновой. очень, на мой взгляд, удачное изобретение, потому что как убрать сопли у малыша, не умеющего сморкаться, я не знаю. меня эта штука выручала.
во-во я тоже детишкам свои грушкой сопельки вытаскивали...вещь незаменимая))) kryt
aksineya
aksineya
Мне интересно:)

Оренбург, степной
Сообщений : 322
Возраст : 46
Настоящее имя : Оксана Бондарчук
Детки: : Егорка 27.03.1998
Татьяна 25.01.2001

Вернуться к началу Перейти вниз

Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался? Empty Re: Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался?

Сообщение автор Гость Пт 10 Сен 2010 - 22:29

В первом посте какой-то умудренный....мы пользовались таким как пишет Света,в виде груши,на мой взгляд очень и очень удобная штука.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался? Empty Re: Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался?

Сообщение автор Свисток Пт 10 Сен 2010 - 22:32

и, кстати, мой деть покорно сносил эти экзекуции, протестовал только в период сильных насморков, когда уже носопырка видно болела от вытираний бесконечных..
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался? Empty Re: Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался?

Сообщение автор Дэрк Пт 10 Сен 2010 - 22:35

А у меня в виде груши не пошел - сопли глубоко, надо 2-3 раза нажать, а Вик успевает носом шмыгнуть. Так и не знаю, чем его спасать.
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался? Empty Re: Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался?

Сообщение автор Гость Пт 10 Сен 2010 - 22:50

Попробовала я это изобретение.Сначала аквалором закапаю в нос,чтоб размягчилось все,а потом этой штукой.Самые глубокие сопляки вылетают.Очень удобно.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался? Empty Re: Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался?

Сообщение автор просто Ры Пт 10 Сен 2010 - 22:54

у меня деть не дается на отсасывание этой страшной штукой. орет и вырывается как осьминог.
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался? Empty Re: Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался?

Сообщение автор Гость Пт 10 Сен 2010 - 23:04

Кто-то мне говорил,теперь уже не вспомню кто, что типо аспиратором можно навредить......Но!!!я им пользовалась,т.к. слушать ор от того что ребь просто задыхался от соплей было не возможно,сделаешь экзекуцию и ночь проходит спокойно....
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался? Empty Re: Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался?

Сообщение автор galaxy Пт 8 Окт 2010 - 10:15

У моей сестры есть,но не такой как на картинке.Что-то типа клизмачки.Очень помогает,т.к.малышка не умеет ещё сморкаться.
galaxy
galaxy
Осваиваюсь

оренбург
Сообщений : 12
Возраст : 41
Настоящее имя : Гала
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался? Empty Re: Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался?

Сообщение автор lolita Пт 8 Окт 2010 - 10:21

Мы только этой штукой и спасаемся до сих пор, грушками не получается, дочка у меня вообще не терпит экзикуций над собой, а тут подержим вдвоем и быстренько отсосем сопельки.
avatar
lolita
Осваиваюсь

Оренбург,Промышленный район, Малая земля.
Настроение : Весеннее!Хочется любви!
Сообщений : 83
Возраст : 38
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Полиночка 08.03.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался? Empty Re: Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался?

Сообщение автор Липочка Пт 8 Окт 2010 - 10:42

я вчера купила типо такой штуки" отривин".т.к.грушей не получалось или не умею просто :roll: вчера и сегодня с утра использовали.мне понравилось и ляльке вроде тоже ничего :) а муж при виде этой процедуры сказал"меня сейчас стошнит" :P слабые мужчины все-таки :lol:
Липочка
Липочка
Суперпрофи

Оренбург,19 мкр.
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Звездочка 09.06.2010 г.Сестрёнка 23.11.15 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался? Empty Re: Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался?

Сообщение автор ГраНаточка Пт 8 Окт 2010 - 10:45

тоже был такой уже 11 лет валяется (привозили из германии для первого ребенка), так и не смогли освоить технику-орали так, что сами вылетали, соседка увидев это посоветовала отсасывать своим ртом по одной ноздре :oops: получается, но мало приятного, папа всегда из комнаты выходил, сейчас т-т-т у младшей пока не было насморка, в детстве жгутиками обходились
ГраНаточка
ГраНаточка
Я Профи

Оренбург+А......
Настроение : ?!.
Сообщений : 724
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталия
Детки: : 03.02.99г. сын и дочь 11.10.09г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался? Empty Re: Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался?

Сообщение автор просто Ры Пт 8 Окт 2010 - 11:37

вот как раз сейчас активно пользуемся. сыну, конечно, не нравится, но реально помогает вытащить сопли из бедного носика!
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался? Empty Re: Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался?

Сообщение автор Жужа Пт 8 Окт 2010 - 11:54

Ры зачем мучаешь ребенка.
У моей дочи сопли были всегда далеко. Груша не брала. самый лучший способ - каланхой. У нас как помолиться - утром и вечером чихали. Зато всю ночь спокойно.
Жужа
Жужа
Мне интересно:)

оренбург, Южный
Сообщений : 326
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок и доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался? Empty Re: Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался?

Сообщение автор просто Ры Пт 8 Окт 2010 - 11:58

Жужа, Наташ, я не мучаю... но реально же невозможно их терпеть, эти сопли! громыхают там в носу, мешают дышать и сисю сосать (любимую), и спит сын хуже.
кстати, о сисе - сын иногда спокойно терпит экзекуцию, если сисю сосет. одной рукой придерживаю Миху, чтоб не трепыхался сильно, другой - отсасываю аспиратором слизь.
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался? Empty Re: Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался?

Сообщение автор Жужа Пт 8 Окт 2010 - 12:05

да я шуткой. Я тоже так мучила старшего. А с дочей только колонхой помогал
Жужа
Жужа
Мне интересно:)

оренбург, Южный
Сообщений : 326
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок и доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался? Empty Re: Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался?

Сообщение автор Яна Пт 8 Окт 2010 - 14:16

у нас тоже аспиратор(груша) изумительно для очищения носика,который нас выручал..но нужно в разумных пределах отсасывать..
avatar
Яна
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 611
Возраст : 44
Настоящее имя : Яна
Детки: : tenderness

Вернуться к началу Перейти вниз

Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался? Empty Re: Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался?

Сообщение автор Рина Пт 8 Окт 2010 - 14:21

Мы до сих пор пользуемся аспиратором, но в виде груши. Этот (на картинку) уже более "продвинутый" )) Единственное НО, пользоваться такими приспособлениями нужно очень аккуратно, не резко, в противном случае у малыша может развиться отит. Это рекомендация нашего педиатра.
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался? Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения