Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

+64
mama_olga
BANTUC
маська
Радуга
Filena
kroha_Nyuta
melena20009
Павлин@
Lenok
Богира
DELFINA
dream-ka
Night'sSun
Harley
Карамелька
Михаил
Форэлька
Lelik
Альфия
Л-ю-д-м-и-л-а
Innes
tashatru
Елисея
Нэта
Аксинья
Волшебная мама
Ануша
Nataly
Lorka i Varenik
Птица
Крошка
Лорик
Татьяна С
Букашка
Таша
ОЛЬЧИК
Юльчонок
Клубничка
Белка
Варежка
Лихапон
alexxxxa
Настена
Яна
Зеленоглазая
Аника
Любимая
флай
Fly
Малинка
Людмила
СёмА
ТимКа
Катерина
Дэрк
ПугоФФка
Alissa
Фисташка
SeXy KRoSHKa
Tutta
ЛЕСЯ
просто Ры
светатуля
Полечка
Участников: 68

Страница 5 из 50 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 5 Empty Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Полечка Пн 5 Июл 2010 - 17:07

Первое сообщение в теме :

Тема переполнилась и закрыта.
Продолжение ЗДЕСЬ


Светатуля! поздравляю! а я всё-таки решила большую взять.... хотя мы тоже мало едим... В М-Видео брала?
Полечка
Полечка
Мне интересно:)

Оренбург, Южный, Карачи
Настроение : Пока люблю и любима - абсолютно непобедима!!!
Сообщений : 371
Возраст : 39
Настоящее имя : Евгения
Детки: : Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 5 03df03cfa34c сынок Артемка 07.03.2009г

Вернуться к началу Перейти вниз


Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 5 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор просто Ры Ср 28 Июл 2010 - 19:50

Флай, я поставила шарлотку на Выпечку на 1 час. через час она еще пузырилась, т.к. была полусырая. я еще на час поставила, думаю, как приготовится, я остановлю мультю. в общем, так час и прошел... не знаю, почему так.
но у меня в духовке прелесть, а не шарлотка получается за двадцать минут. а тут... фиХня какая то вышла :pale:
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 5 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Гость Ср 28 Июл 2010 - 19:53

Ры,может правда показать ее в сервисцентр.Знаю,с хлебопечками такая же ерунда бывает.Когда изначально греет меньше,чем надо.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 5 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ТимКа Ср 28 Июл 2010 - 20:00

у меня мясо тоже светлеет, шарлотку я где-то 1ч.40 мин. делаю примерно, ножичком проверяю на готовность
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 5 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 5 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор просто Ры Ср 28 Июл 2010 - 21:21

отчитываюсь )))
готовила овощи с мясом. сначала обжарила мяско-лук-морковь, потом картошку добавила и сколько-то минут продержала на выпечке. потом все остальное насыпала и переключила на Тушение на полтора часа. когда Тушение кончилось, еда еще на подогреве сколько-то простояла.
в общем, получилось вкусно, ура! :cheers:
завтра куплю яблочки и еще раз попробую эту противозину шарлотку. я ее победю!!!
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 5 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Fly Ср 28 Июл 2010 - 21:24

Ры, мы в тебя верим :)
Fly
Fly
Я Профи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : Нравится мне с тобой и в кухне и в ванной, и даже рухнуть дивана...
Сообщений : 836
Возраст : 42
Настоящее имя : Альбина
Детки: : Карина, Роман

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 5 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор СёмА Ср 28 Июл 2010 - 22:05

Я щас сделала плов с морским коктейлем по рецепту от самой мульти.
Все кинула и ушла с Улей гулять. Пахнет вроде съедобно. А пробовать страшно :oops:

дописано Отчитываюсь - вкусно! Но можно гадов морских по-больше взять. Я брала коктейль замороженный, а там видимо льда была 1/4 :( Еще б я маслица чуть больше добавила. А еще я про лимон забыла. В рецепте туманно про него написано....думала полить перед подачей на стол, но закрутилась и забыла. Вспомнила, когда последнюю ложку доедала.
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 5 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Любимая Ср 28 Июл 2010 - 23:52

Девочки, преимущество мульти в том, что можно закинуть и уйти, а то, что долго, но это извините, должны же быть и минусы.
Ры, ты как готовила шарлотку и какую? Она могла не пропечься если много яблок. Я готовлю яблочную и апельсиновую по одному рецепту, только время для апельсиновой 80-90 минут, для яблоч. - 60мин. И обязательно надо класть разрыхлитель.
Рецепт такой: 2 яблока, 2 неполных мерных стаканчика сахара, 4 яйца, и муки до консистенции густой сметаны (это где-то чуть больше 1,5 мерного стаканчика).Кастрюля смазать сл.маслом, яблоки на дно, сверху тесто, испеклась, минут 10 не открывать, минут 7-10 не доставать.
Усе, удачи!
Любимая
Любимая
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 664
Возраст : 49
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Юлечка Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 5 0f7f
26.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 5 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор просто Ры Чт 29 Июл 2010 - 0:05

Любимая, яблок было много )))

я попробую еще раз сделать шарлотку, но мне кажется, я так и буду ее в духовке делать
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 5 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Любимая Чт 29 Июл 2010 - 0:12

Вот в этом и беда, я тоже несколько раз хотела повкуснее, побольше яблок, а получается наоборот.
Попробуй по этому рецепту, только разрыхритель не забудь.
Любимая
Любимая
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 664
Возраст : 49
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Юлечка Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 5 0f7f
26.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 5 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор просто Ры Чт 29 Июл 2010 - 0:15

Любимая, спасибо :cheers:
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 5 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Любимая Чт 29 Июл 2010 - 0:20

Да не за что, я сама первую шарлотку из мульти выкинула. Ладно девочки объяснили её (мульти) нюансы.
Любимая
Любимая
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 664
Возраст : 49
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Юлечка Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 5 0f7f
26.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 5 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Гость Пт 30 Июл 2010 - 19:58

Поставила чизкейк в мультю.Смертельный номер :) А то сыр уже месяц как стоит,дожидается.Теперь хожу вокруг и жутко хочу заглянуть внутрь.А низя.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 5 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Гость Пт 30 Июл 2010 - 21:23

Выглядит здорово.Высоченный такой.Не знаю,получится ли его достать.Такой нежный.Просто чудо.Если получится,то готовить его в МВ гораздо проще,чем мучиться с водяной баней в духовке.А шарлотку для меня все же проще в духовке.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 5 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Фисташка Пт 30 Июл 2010 - 21:26

я пекла в мульте чизкейк и пирог Коровка буренка по рецептам с сайта мультиварочного, получились классные, особенно буренка вкуснячая
Фисташка
Фисташка
Haute Couture
Haute Couture

Оренбург
Сообщений : 1139
Возраст : 44
Настоящее имя : :)
Детки: : :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 5 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Гость Пт 30 Июл 2010 - 21:30

Фисташка,а сыр какой в чизкейк добавляла?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 5 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Фисташка Пт 30 Июл 2010 - 21:33

фотки уже показывала как то, но повторюсь :oops:
буренкаМультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 5 1b6788dca8b1t
апельсин. шарлоткаМультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 5 De4c40b7b3d2t
чизкейкМультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 5 Fbd0f33211e5t
он на твороге, а сыра нет в рецепте :roll:
вот:
Чизкейк
4 яйца
1 стакан сахара
2 творога
230 гр сметаны (любой жирности)
2 пакетика ванильного сахара..
2 ложки крахмала
отделить белки от желтков
сначала взибть в большой чашке желтки с половиной сахара, добавить туда творог сахар и ванильный сахар...
во второй чашке взбить белки до белой пены, ввести туда сахар по чуть чуть... и вбить до безе до крутоооого состояния что бы не вываливалось из чашки.
Потом это безе ввести аккуратно в ту смесь что с желтками, вымешивая очень аккуратно ложкой... форму смазать выложить туда массу чизкейка... выпекать 65 минут на выпечке, потом 15 минут не поднимать крышку на подогреве... потом дать остыть... вынуть и есть после остывания, в самом хорошем случае после того как постоит в холодильнике....
Фисташка
Фисташка
Haute Couture
Haute Couture

Оренбург
Сообщений : 1139
Возраст : 44
Настоящее имя : :)
Детки: : :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 5 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Людмила Пт 30 Июл 2010 - 21:38

Людмила пишет:девочки, а кто пробовал готовить в аэро-гриле? Есть разница с мультиваркой?
И какие у нее преимущества перед аэро-грилем?
Хочу купить или мультиварку или аэрогриль, вот не знаю на что решиться. Посоветуйте что лучше, у какого агрегата больше возможностей? Какие недостатки?

Девочки, а мне никто так и не ответил. Может посоветует кто-нибудь. А то час икс уже близко (ДР на которое я буду у мужа подарок выпрашивать).
Людмила
Людмила
Я Профи

Оренбург
Настроение : вперед к мечте
Сообщений : 932
Возраст : 44
Настоящее имя : Людмила
Детки: : Виктор 15 лет и Михаил 1 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 5 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор СёмА Пт 30 Июл 2010 - 21:48

Людмила, я сама не знаю.

Я так поняла, что в мульте более полезные, диетические блюда можно получить. Т.е. удобно если у вас в сембе есть детки маленькие или у кого-то заоолевания ЖКТ.
В аэрогриле все жареное, печеное.
Или вы имеете виду мульти-хоттер?
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 5 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Гость Пт 30 Июл 2010 - 22:04

Красота какая.
Я немножко по другому делала:
Сырная часть
- 700-750гр. сливочного сыра(брала альметте)
- 4 яйца
- 0,5 -стак. сахара (торт не должен быть очень сладким)
- 3 ст. л. крахмала( с горкой)
- ванилин
Для коржа
- овсяное печенье - 200 гр.
- сливочное масло 80 гр.
Измельчить печенье и соединить с размягченным сливочным маслом.
Смазать стенки мультиварки сливочным маслом на дно положить вырезанный круг из бумаги для выпечки.
Выложить массу из печенья на дно, утрамбовать и убрать в холодильник на время пока делается сырная часть
Отделить белки от желтков. Взбить белки до пиков постепенно добавить сахар.
Смешать всю сырную массу с желтками, крахмалом, ванилином до однородного состояния.
Соединить взбитые с сахаром белки и сырную массу.Выложить сырную массу на коржик, разровнять.
Режим выпечка 65 минут. Во время выпечки крышку не открывать. После окончания программы минут 30 так же не открывать крышку. Через 30 минут достать кастрюльку из мульти и дать полностью остыть тортику в ней.
Когда тортик остынет, он как бы отойдет чуть от стенок. Взять что-то типа тоненькой плоской пластиковой лопатки или картонки и пройтись по диаметру кастрюльки. С помощью емкости для пара вытащить чизкейк на свет, снять пергамент и перевернуть сырной частью
наверх. Убрать в холодильник, лучше на ночь.

Вытащила!УРА!
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 5 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ????? Пт 30 Июл 2010 - 22:34

Фисташка, вот руки у тебя под торт заточены... это факт... а у меня что в мульте, что в духовке, только перевод продуктов... чизкейк получается запеканкой из десткого сада... разве что шарлотка хорошо...
давай рецепт буренки твоей..
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 50 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения