Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Прогулки с новорожденным зимой.

+62
Svetik56
Кошка у окошка
nata-ya
Juliya
Шоколадочка
Птича
Gellann
Ulena
Inuni
Катерина1975
Verochka--18
Гражданочка
Тане4ка
Офицерушка
Волчица
карамЭлька
Казявка
Уралочка
B.Alia
Мамуууля ;)
мурлыка87
Avonuel
Волшебная мама
Kira87
Superмама
sashenka-ayat
Анастасия
Neonchic
Ива
Анелла
Esprit
Аномалия
Malvina
veSta90
Lenok
tolo_koshka
Юла
ОкрыленнаЯ
Ольгунька
Angel F
КОШКА
Ёлочка
Ромашка81
просто Ры
Жужа
Галчона
Вареник
Веролом
Оленушка
kleo
Настюша
Натуля
КозероЖка
SветлаNа
yulek-b
Alena
Totoshka
Foxy
Натали
Веснушка
мама Яси
Марияж
Участников: 66

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Прогулки с новорожденным зимой. - Страница 2 Empty Прогулки с новорожденным зимой.

Сообщение автор Марияж Ср 14 Янв 2009 - 3:17

Первое сообщение в теме :

Сестра скоро родит,прочитали что гулять зимой с малышом только до -5-10грдусов,я ей совтую проветривать сначала комнату 1,2 раза в день,а потом заносить малышку в спальню,далее проветривать вместе с малышкой комнату увеличивая кол-во минут ...кто рожал зимой?поделитесь опытом
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Прогулки с новорожденным зимой. - Страница 2 Empty Re: Прогулки с новорожденным зимой.

Сообщение автор просто Ры Чт 25 Ноя 2010 - 15:25

мы гуляли иногда и больше двух часов, в зависимости от взрослых дел.
а сейчас нам вообще пофигу мороз, можно и целый день гулять, периодически забегая погреться. у нас куртка очень теплая ))))
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки с новорожденным зимой. - Страница 2 Empty Re: Прогулки с новорожденным зимой.

Сообщение автор Ромашка81 Чт 25 Ноя 2010 - 15:30

Мы хоть и летом родились, но зимой гуляли на балконе, потому что до весны на улице дочь спала. Я на да часа в коляске вывозила ее на балкон и отывала дверь, причем на балконе ей спалось гораздо лучше чем дома, а я за то время успевала делать домашние дела и даже пироги печь :))) Да и после кесаева каждый день по лестнице таскать коляску было тяжеловато. А весной, когда она перестала на улице спать, купили легкую коляску и стали гулять, чтоб ребенок смотрел по сторонам:)
Ромашка81
Ромашка81
Я Профи

Оренбург,24 мкр
Сообщений : 889
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Лада 14.08.09

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки с новорожденным зимой. - Страница 2 Empty Re: Прогулки с новорожденным зимой.

Сообщение автор Ёлочка Чт 25 Ноя 2010 - 15:31

И мы маленькие спали только на улице))) И по 2 часа, и больше))) Зимой гуляли по 3-4 раза. Одевала потеплее, если нужно - сверху чем-нибудь укрывала, матрасик теплый в коляску - и вперед. Правда в сильный мороз не выносила...
Ёлочка
Ёлочка
Активничаю

Оренбургский р-н
Настроение : Ах, лето)))))))
Сообщений : 263
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Лапочка 16.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки с новорожденным зимой. - Страница 2 Empty Re: Прогулки с новорожденным зимой.

Сообщение автор КОШКА Чт 25 Ноя 2010 - 15:32

Младший родился в конце ноября, и соответственно зимой ему было 1,2,3 месяца. Мы гуляли и по часу и по два, пока старший игрался, младший спал в коляске. И никаких проблем, из-за того что холодно у нас не было. Так что зима для маленького ребенка не страшна.)
КОШКА
КОШКА
Я Профи

она же natta082
оренбург, Пригородный
Сообщений : 564
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Максим Прогулки с новорожденным зимой. - Страница 2 A59a48d1df23
Артем Прогулки с новорожденным зимой. - Страница 2 03df03cfa34c

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки с новорожденным зимой. - Страница 2 Empty Re: Прогулки с новорожденным зимой.

Сообщение автор Angel F Чт 25 Ноя 2010 - 16:08

Мы то же гуляли с младшим зимой, но не долго по полчаса где-то, но пару раз.
Angel F
Angel F
Я Профи

Илек - Оренбург - Светлый
Настроение : Все будет хорошо!!! Я в этом уверенна!!!
Сообщений : 525
Возраст : 36
Настоящее имя : Фатима
Детки: : Денис 13.05.2007
Дамир 26.01.2010
Данил 17.09.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки с новорожденным зимой. - Страница 2 Empty Re: Прогулки с новорожденным зимой.

Сообщение автор Ольгунька Чт 25 Ноя 2010 - 16:28

А я в конце января(родились в конце декаря0 гуляла со своим при -20 по часу не меньше.Он в конверте был, лицо закрыто, только небольшое отверстие(или как сказать по точнее не знаю) , чтобы свежим воздухом дышал.Всегда на улице очень хорошо спал и долго.
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки с новорожденным зимой. - Страница 2 Empty Re: Прогулки с новорожденным зимой.

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Чт 25 Ноя 2010 - 16:31

родила в конце декабря. гуляли один раз в день, каждый день в любую погоду. Начинали с 15 мин. и дольше и дольше с каждым разом.
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки с новорожденным зимой. - Страница 2 Empty Re: Прогулки с новорожденным зимой.

Сообщение автор Галчона Сб 27 Ноя 2010 - 14:59

Ну обрадовали вы меня! А то я уж маму послушала и задумалась "нормальная ли я мамаша по 2 часа гулять с ребенком". Морозов то ведь ещё даже сильных не было!!!
Галчона
Галчона
Осваиваюсь

Оренбург, Ростоши
Сообщений : 26
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Маша - 05.07.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки с новорожденным зимой. - Страница 2 Empty Re: Прогулки с новорожденным зимой.

Сообщение автор Юла Сб 27 Ноя 2010 - 15:12

Мы родились 15 февраля,до марта ребенок спал и "гулял" на балконе.На улицу не выносила т.к. боялась за здоровье малыша.
Юла
Юла
Осваиваюсь

Оренбург,степной
Настроение : Отличное
Сообщений : 76
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Иван 15.02.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки с новорожденным зимой. - Страница 2 Empty Re: Прогулки с новорожденным зимой.

Сообщение автор tolo_koshka Вт 4 Янв 2011 - 0:44

мы гулям до -15.я дочу укутываю,даже носик,всегда переживаю,не замерзла ли она.подскажите,как на улице определить,не замерз ли ребенок?носик,то на улице не показатель
tolo_koshka
tolo_koshka
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : обожаю своих деток-конфеток!!!
Сообщений : 206
Возраст : 38
Настоящее имя : Катя
Детки: : сладульки

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки с новорожденным зимой. - Страница 2 Empty Re: Прогулки с новорожденным зимой.

Сообщение автор Lenok Вт 4 Янв 2011 - 1:02

Мы гуляли каждый день независимо от погоды по 2 часа. Простудными заболеваниями не болели ни разу. Носик никогда не прятала, соску не давала, варежки не надевала (ручки всегда были теплыми). Но нам уже полгода было.
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки с новорожденным зимой. - Страница 2 Empty Re: Прогулки с новорожденным зимой.

Сообщение автор veSta90 Ср 5 Янв 2011 - 18:00

..Блин, подскажите, что делать: гулять не могу выходить, потому что дочь реветь сразу начинает, выкручивается вся..С коляской проблема, живем на 5-м без лифта, трудно таскать, внизу для коляски место всё соседи заняли своей:((( В люльке-переноске тяжело, она у меня 7кг, да и люлька парочку..Комбинезон, наверное, неудобный, хотели как лучше, получилось как всегда, в холти покупали, который с овечьей шерстью....Что делать, гулять-то надо? Да и на балконе плачет тоже......
veSta90
veSta90
Активничаю

Оренбург, Центральный р-н
Настроение : люблю)
Сообщений : 171
Возраст : 34
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Вероничка

http://mamabloger.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки с новорожденным зимой. - Страница 2 Empty Re: Прогулки с новорожденным зимой.

Сообщение автор Malvina Ср 5 Янв 2011 - 18:08

мы на балконе в вашем возрасте тоже хныкали, но максимум мин 5-10, а потом часа 1,5 спали...
Malvina
Malvina
Мне интересно:)

Оренбург, центральный р-он
Настроение : совершенное
Сообщений : 497
Возраст : 39
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Прогулки с новорожденным зимой. - Страница 2 A59a48d1df23Артёмка-))) 21. 12. 2009 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки с новорожденным зимой. - Страница 2 Empty Re: Прогулки с новорожденным зимой.

Сообщение автор Аномалия Ср 5 Янв 2011 - 21:11

А мы как клааасно счас гуляем))) Слингокуртка - это песня))) На ляльке немного одежек, на мне тоже, куртка нас обеих греет, дочке внутри тепло, вкусно (титя рядом), сладко спится.
А одеваемся так: сначала я сама одеваюсь, потом одеваю дочу, потом обуваюсь сама, одеваю слинг, беру крошку к себе, и наконец, сверху слингокуртка наша. Время выбираю так, чтоб дочка была сытой, и разговорчивой. Пока агукаем и улыбаемся друг другу, постепенно уже все одеты и готовы на выход.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки с новорожденным зимой. - Страница 2 Empty Re: Прогулки с новорожденным зимой.

Сообщение автор Esprit Ср 5 Янв 2011 - 21:30

я родила в конце января, гуляли каждый день, спала как раз доча часа полтора во время прогулки! личико только прикрывали первый месяц уголком или одеялком обязательно от ветра и снега!
мы и щас тоже спим на улице или на балконе!
Esprit
Esprit
Я Профи

Оренбург, Центральный район
Настроение : хочется праздника
Сообщений : 555
Возраст : 41
Настоящее имя : Дарья
Детки: : доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки с новорожденным зимой. - Страница 2 Empty Re: Прогулки с новорожденным зимой.

Сообщение автор Анелла Ср 5 Янв 2011 - 21:31

Мы родились в 13 февраля, а первый раз вышли гулять 24 , гуляли либо в конверте , у нас был не меховой, либо в комбинезоне. было не оч. холодно на улице! конечно уже не - 20!
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки с новорожденным зимой. - Страница 2 Empty Re: Прогулки с новорожденным зимой.

Сообщение автор Ива Ср 5 Янв 2011 - 22:05

slingomama пишет:А мы как клааасно счас гуляем))) Слингокуртка - это песня))) На ляльке немного одежек, на мне тоже, куртка нас обеих греет, дочке внутри тепло, вкусно (титя рядом), сладко спится.
А одеваемся так: сначала я сама одеваюсь, потом одеваю дочу, потом обуваюсь сама, одеваю слинг, беру крошку к себе, и наконец, сверху слингокуртка наша. Время выбираю так, чтоб дочка была сытой, и разговорчивой. Пока агукаем и улыбаемся друг другу, постепенно уже все одеты и готовы на выход.
Ань, хорошая зарядка для мамы. :) так и лишние килограммы легко уйдут.
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки с новорожденным зимой. - Страница 2 Empty Re: Прогулки с новорожденным зимой.

Сообщение автор veSta90 Пт 7 Янв 2011 - 0:24

slingomama пишет:А мы как клааасно счас гуляем))) Слингокуртка - это песня))) На ляльке немного одежек, на мне тоже, куртка нас обеих греет, дочке внутри тепло, вкусно (титя рядом), сладко спится.
:)))Умеете соблазнять, блииин.......
veSta90
veSta90
Активничаю

Оренбург, Центральный р-н
Настроение : люблю)
Сообщений : 171
Возраст : 34
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Вероничка

http://mamabloger.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки с новорожденным зимой. - Страница 2 Empty Re: Прогулки с новорожденным зимой.

Сообщение автор Аномалия Вт 11 Янв 2011 - 14:19

veSta90 пишет:
slingomama пишет:А мы как клааасно счас гуляем))) Слингокуртка - это песня))) На ляльке немного одежек, на мне тоже, куртка нас обеих греет, дочке внутри тепло, вкусно (титя рядом), сладко спится.
:)))Умеете соблазнять, блииин.......
Это не соблазн. Это факт))) Надо отзыв о куртехе написать для наших мам, а я все никак...
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки с новорожденным зимой. - Страница 2 Empty Прогулка зимой с маленьким!!!!А у вас как??

Сообщение автор Neonchic Пт 25 Мар 2011 - 20:25

Я не могу с дочкой гулять, так как только мы выходим на улицу она начинает плакать, а точнее орать!!!Я сначала думала солнышко в глаза и решила вечером ходить гулять, хоть минут на 15. но и это не помогло. Потом думала, что холодный воздух в лицо. но я и из этого положения решила выходить, начала выходить. стала в одело заворачивать, но и это не помогло!!!!Девочки подскажите мне как вы гуляете с маленькими детьми!!!!
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Прогулки с новорожденным зимой. - Страница 2 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения