Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Прогулки с новорожденным зимой.

+62
Svetik56
Кошка у окошка
nata-ya
Juliya
Шоколадочка
Птича
Gellann
Ulena
Inuni
Катерина1975
Verochka--18
Гражданочка
Тане4ка
Офицерушка
Волчица
карамЭлька
Казявка
Уралочка
B.Alia
Мамуууля ;)
мурлыка87
Avonuel
Волшебная мама
Kira87
Superмама
sashenka-ayat
Анастасия
Neonchic
Ива
Анелла
Esprit
Аномалия
Malvina
veSta90
Lenok
tolo_koshka
Юла
ОкрыленнаЯ
Ольгунька
Angel F
КОШКА
Ёлочка
Ромашка81
просто Ры
Жужа
Галчона
Вареник
Веролом
Оленушка
kleo
Настюша
Натуля
КозероЖка
SветлаNа
yulek-b
Alena
Totoshka
Foxy
Натали
Веснушка
мама Яси
Марияж
Участников: 66

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Прогулки с новорожденным зимой. - Страница 3 Empty Прогулки с новорожденным зимой.

Сообщение автор Марияж Ср 14 Янв 2009 - 3:17

Первое сообщение в теме :

Сестра скоро родит,прочитали что гулять зимой с малышом только до -5-10грдусов,я ей совтую проветривать сначала комнату 1,2 раза в день,а потом заносить малышку в спальню,далее проветривать вместе с малышкой комнату увеличивая кол-во минут ...кто рожал зимой?поделитесь опытом
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Прогулки с новорожденным зимой. - Страница 3 Empty Re: Прогулки с новорожденным зимой.

Сообщение автор просто Ры Пт 25 Мар 2011 - 20:27

http://www.orenmama.ru/t538-topic
Вам сюда :)
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки с новорожденным зимой. - Страница 3 Empty Re: Прогулки с новорожденным зимой.

Сообщение автор Гость Пт 25 Мар 2011 - 20:28

В слингокуртке.)У сына рефлекс уже-выходим из квартиры и он в лифте засыпает.Гуляли и в минус 30.Мордашку убираю в куртку и он там спит.Можно в магазин зайти,сходить в гости.Без этой куртки с ума бы сошла.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки с новорожденным зимой. - Страница 3 Empty Re: Прогулки с новорожденным зимой.

Сообщение автор Neonchic Пт 25 Мар 2011 - 20:30

Спс
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Прогулки с новорожденным зимой. - Страница 3 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки с новорожденным зимой. - Страница 3 Empty Re: Прогулки с новорожденным зимой.

Сообщение автор Анастасия Сб 26 Мар 2011 - 2:24

Если уже есть пуховик, или пальто - можно просто заказать слинго-вставку. Они обычно стандартные 80, 90, 100см (длина станд.молнии), есть на разных инет-ресурсах, где продают слинги, слинго-одежду и одежду для кормящих мам. Это не так красиво будет выглядеть, но зато дёшево и сердито :)
Анастасия
Анастасия
Элита форума

прежний ник: Настёна Alua
Оренбург, Центральный район
Сообщений : 2880
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Любимый сыночек и лапочка дочка

https://anvortsov.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки с новорожденным зимой. - Страница 3 Empty Re: Прогулки с новорожденным зимой.

Сообщение автор sashenka-ayat Сб 26 Мар 2011 - 9:36

В слиге и слингокуртке ) Моя дочь и не знает что есть на свете коляска
avatar
sashenka-ayat
Активничаю

Оренбург, Салмышская
Настроение : Родили третьего 14 марта. УРА!
Сообщений : 262
Возраст : 43
Настоящее имя : Сашенька
Детки: : Володя
Злата
Егор

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки с новорожденным зимой. - Страница 3 Empty Re: Прогулки с новорожденным зимой.

Сообщение автор Аномалия Сб 26 Мар 2011 - 10:11

sashenka-ayat пишет:В слиге и слингокуртке ) Моя дочь и не знает что есть на свете коляска
и моя))))))
ой, нет, знает... коляска дома есть, но она именно дома используется в крайне редких случаях, когда остается дорезать полкартошки для супа, а находиться в отдельной комнате моя Императрица уже не хочет... И в слинг уже как-бы приматывать нет смысла, но и полкартошки дорезать надо...
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки с новорожденным зимой. - Страница 3 Empty Re: Прогулки с новорожденным зимой.

Сообщение автор Neonchic Сб 26 Мар 2011 - 10:42

А до скольки месяцев можно использовать слиг!!!И удобно ли это???Я просто никогда не задумывалась, и не читала об этом т.к знала что могу справиться без него!!!!
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Прогулки с новорожденным зимой. - Страница 3 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки с новорожденным зимой. - Страница 3 Empty Re: Прогулки с новорожденным зимой.

Сообщение автор Аномалия Сб 26 Мар 2011 - 11:09

Neonchic25011990 пишет:А до скольки месяцев можно использовать слиг!!!И удобно ли это???Я просто никогда не задумывалась, и не читала об этом т.к знала что могу справиться без него!!!!
Слингом можно пользоваться до 2-3 лет))) важно правильно подобрать слинг, а лучше иметь их несколько разных - это так удобно!
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки с новорожденным зимой. - Страница 3 Empty Re: Прогулки с новорожденным зимой.

Сообщение автор Superмама Сб 26 Мар 2011 - 11:15

Мы родились 10 декабря, первые 2 недели нос не высовывали, потом потихоньку стали выходить, правда одеваться не любим, орем, но, честно скажу, зимой гуляли не часто, боялась я почемуто, что Машуля замерзнет, зато сейчас каждый день выходим
Superмама
Superмама
Осваиваюсь

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Лето-это маленькая жизнь!!!!!!!!
Сообщений : 84
Возраст : 42
Настоящее имя : Алла
Детки: : Машулька красотулька, 10.12.2010г

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки с новорожденным зимой. - Страница 3 Empty Re: Прогулки с новорожденным зимой.

Сообщение автор Neonchic Сб 26 Мар 2011 - 11:24

Спасибо!
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Прогулки с новорожденным зимой. - Страница 3 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки с новорожденным зимой. - Страница 3 Empty Re: Прогулки с новорожденным зимой.

Сообщение автор Kira87 Сб 26 Мар 2011 - 11:24

Мы летние,и в нашу первую зиму нам было 6 мес. Гуляли мы в любую погоду, или в коляске или в кенгурятнике. И сейчас гуляем в любую погоду. И в любой мороз, только время варьируем.
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки с новорожденным зимой. - Страница 3 Empty Re: Прогулки с новорожденным зимой.

Сообщение автор Волшебная мама Сб 26 Мар 2011 - 13:01

Kиса пишет:В слингокуртке.)У сына рефлекс уже-выходим из квартиры и он в лифте засыпает.Гуляли и в минус 30.Мордашку убираю в куртку и он там спит.Можно в магазин зайти,сходить в гости.Без этой куртки с ума бы сошла.

Ооо, это точно! Если бы не наша курточка, я бы взвыла! Хотя у нас и коляска есть, но за зиму выходили с ней всего один раз, и я об этом пожалела сразу же. Пришлось Ксюшу нести на руках, а коляску толкать ногами, впереди себя рев . Домой пришла оченно не в духе. zlus

А так, во время прогулки мы и свежим воздухом дышим, насколько это возможно в городских джунглях. И по делам заходим, и всё это без проблем ok , таких, как удержание двери ногами или задом, и одновременного проталкивание коляски внутрь помещения.
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки с новорожденным зимой. - Страница 3 Empty Re: Прогулки с новорожденным зимой.

Сообщение автор Neonchic Сб 26 Мар 2011 - 13:07

Да нам это знакомо!!!!Это смотиться просто ужасно!!!А вы со скольки месяцев пользуетесь слингокурткой???????
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Прогулки с новорожденным зимой. - Страница 3 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки с новорожденным зимой. - Страница 3 Empty Re: Прогулки с новорожденным зимой.

Сообщение автор Аномалия Сб 26 Мар 2011 - 13:39

Neonchic25011990 пишет:Да нам это знакомо!!!!Это смотиться просто ужасно!!!А вы со скольки месяцев пользуетесь слингокурткой???????
Слингом можно пользоваться с рождения. Следовательно, курткой тоже)))

И, вспоминая колясочную первую зиму с сыном, и сравнивая ее с дочкиной курточной зимой, скажу, что слинг+куртка намного более удобно, чем коляска! В слинге под курточкой и покормить грудью можно ведь совсем маленького малютку, а с большинькими уже попроще - у них есть некий режим кормлений, и между кормежками найти часочек на поход по магазинам, а заодно и прогуляться, можно вполне)))
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки с новорожденным зимой. - Страница 3 Empty Re: Прогулки с новорожденным зимой.

Сообщение автор Гость Сб 26 Мар 2011 - 13:47

Neonchic25011990 пишет:Да нам это знакомо!!!!Это смотиться просто ужасно!!!А вы со скольки месяцев пользуетесь слингокурткой???????
Мы пользуемся с 4 месяцев-как раз,когда сели в эргономичный рюкзачок.В нем ребенок не висит на промежности,как в кенгуру.Я слишком ленива для слинга.Хотя двумя пользовалась.Сначала купили зимнюю,теперь демисезонную.Сын весит в свои полгода около 11 кг,на руках долго не удержишь.А гулять можно и 2 часа.Вот в кафе недавно ходили.Очень удобно.Малыш везде со мной.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки с новорожденным зимой. - Страница 3 Empty Re: Прогулки с новорожденным зимой.

Сообщение автор Гость Сб 26 Мар 2011 - 13:49

В коляске,конечно,тоже будем ездить,когда подсохнет.Но рюкзак все равно буду класть с собой.А если нужно в магазин или аптеку слетать быстренько-это незаменимая вещь.Корячить коляску из-за 10 минут я не буду.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки с новорожденным зимой. - Страница 3 Empty Re: Прогулки с новорожденным зимой.

Сообщение автор Neonchic Сб 26 Мар 2011 - 13:54

Kиса пишет:
Neonchic25011990 пишет:Да нам это знакомо!!!!Это смотиться просто ужасно!!!А вы со скольки месяцев пользуетесь слингокурткой???????
Мы пользуемся с 4 месяцев-как раз,когда сели в эргономичный рюкзачок.В нем ребенок не висит на промежности,как в кенгуру.Я слишком ленива для слинга.Хотя двумя пользовалась.Сначала купили зимнюю,теперь демисезонную.Сын весит в свои полгода около 11 кг,на руках долго не удержишь.А гулять можно и 2 часа.Вот в кафе недавно ходили.Очень удобно.Малыш везде со мной.
Супер!!!!Мне муж предлагал рюкзак, но я отказалась, потому что девочек нельзя до 6 месяцев сажать.Но слинги это другое!!!Буду иметь в виду насколько это удобно!!!!
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Прогулки с новорожденным зимой. - Страница 3 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки с новорожденным зимой. - Страница 3 Empty Re: Прогулки с новорожденным зимой.

Сообщение автор Neonchic Сб 26 Мар 2011 - 13:58

Kиса пишет:В коляске,конечно,тоже будем ездить,когда подсохнет.Но рюкзак все равно буду класть с собой.А если нужно в магазин или аптеку слетать быстренько-это незаменимая вещь.Корячить коляску из-за 10 минут я не буду.
Ну когда подсохнет, там уже и тепло будет.Сейчас коляски пошли не подъемные(по крайней мере наша из такого числ).вот слушаю вас девочкм и понимаю, насколько это здорово.
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Прогулки с новорожденным зимой. - Страница 3 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки с новорожденным зимой. - Страница 3 Empty Re: Прогулки с новорожденным зимой.

Сообщение автор просто Ры Сб 26 Мар 2011 - 14:06

ну что ж, тоже мяукну и тут))
слинги с куртками - это такая весчь! ну такая весчь!!!
жалко, что мы уже беговые становимся))) а так я всю зиму горя не знала - детя в слинг затолкала, сверху куртку застегнула, и не страшен нам мороз :) лавмам очень теплые куртки пошила в этот раз.

одну коляску мы продали уже, большой трансформер. теперь осталось куда-то тросточку приткнуть)
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки с новорожденным зимой. - Страница 3 Empty Re: Прогулки с новорожденным зимой.

Сообщение автор Волшебная мама Сб 26 Мар 2011 - 14:24

Татьян, Вам девочки уже ответили, так что не буду повторяться :ори: .

Мы коляску не будем пока продавать...Папа наш хочет в ней на прогулки дочу вывозить. Так что, ждём тёплых, солнечных деньков tanc .
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения