Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Посоветуйте какие пластиковые окна поставить

+91
Shketka
IrenaU
Alya56
Незабудка
Тигра
Стефания
kapustochka
YK
Кувшинка
Настасья
Студия Маленький ангел
Виталег :)
Анастасия
наталинка
карамЭлька
Афродит@
Муж Мурлыки87
Krendelki
Lenu$$$ka
мурлыка87
Натус
Irishka13
Чешка
маська
karina_lipa
Gingery
Кошка у окошка
Кляй
константина
Мамзелька
Варвара81
Ворсинка
Avonuel
Олька86
Anika
Колибри56
марфик
Зеленый квазизябрик
Француженка***
Окся
пАННАма
Казявка
Inuni
Podarok
Хризантемка
Мамасони
Xomytka
marisabel
Андрюшкина_мамуля
Фифачка
TASHA_56
Элеонора
льдинка
Грушенька
Варежка
Natali
Аляска
eewwwaa
Велена
Уралочка
BARBIE
Марита
Orenlena
Аннет
О-ля-ля
Ленусик
Кузя
Лотос
***Натали***
Анна
NataliP
Galiusik
Шоколадочка
Elena555
tashatru
Yulia
Кудряшка
kroha_Nyuta
Яна
Таша
ТимКа
аспирант
Ануша
aksineya
Ресничка
Саидочка
fani
флай
Светлая
ОкрыленнаЯ
Pushinka
Участников: 95

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Посоветуйте какие пластиковые окна поставить - Страница 5 Empty Посоветуйте какие пластиковые окна поставить

Сообщение автор Pushinka Вт 31 Авг 2010 - 15:34

Первое сообщение в теме :

Необходимо заказать пластиковые окна. Но сейчас такой выбор фирм и профилей, что я немного запуталась. Кто может, посоветуйте, к какой фирме обратиться. Может кто поделиться личным опытом: какие у вас окна стоят, довольны вы, недовольны? На что обратить особое внимание при заказе? Буду очень признательна за советы.
Pushinka
Pushinka
Мне интересно:)

Оренбург, Заречье
Настроение : Жизнь прекрасна!!!!!
Сообщений : 333
Возраст : 38
Настоящее имя : Мария
Детки: : доченька Леонилла
23.09.2010

http://www.karkas56.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз


Посоветуйте какие пластиковые окна поставить - Страница 5 Empty Re: Посоветуйте какие пластиковые окна поставить

Сообщение автор TASHA_56 Чт 27 Окт 2011 - 11:23

Мы долго думали в кокой фирме поставить, наконец созрели - решили поставить в Висле. Посмотрим, что из этого получится. Надеюсь, все будет хорошо)
TASHA_56
TASHA_56
Осваиваюсь

Нежинка
Сообщений : 42
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : дочка, 2004
сынок, 2008
сынок, 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте какие пластиковые окна поставить - Страница 5 Empty Re: Посоветуйте какие пластиковые окна поставить

Сообщение автор Фифачка Чт 27 Окт 2011 - 15:46

TASHA_56 пишет:Мы долго думали в кокой фирме поставить, наконец созрели - решили поставить в Висле. Посмотрим, что из этого получится. Надеюсь, все будет хорошо)
Знаем такую компанию.Окна там хорошие, качество отличное, но вот с сервисом проблемы. В сроки не всегда укладываются.
Фифачка
Фифачка
Суперпрофи

Ленинский
Настроение : Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Сообщений : 1059
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : долгожданный сыночек Матвей))

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте какие пластиковые окна поставить - Страница 5 Empty Re: Посоветуйте какие пластиковые окна поставить

Сообщение автор Андрюшкина_мамуля Чт 27 Окт 2011 - 20:50

Окна отличные, мы в августе этого года поставили, но качество установки не очень, на балконе дверь просела, надо снова бригаду вызывать, чтоб до ума довели.
Андрюшкина_мамуля
Андрюшкина_мамуля
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Настроение : отличное
Сообщений : 22
Возраст : 40
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Андрей (12.09.2011.)

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте какие пластиковые окна поставить - Страница 5 Empty Re: Посоветуйте какие пластиковые окна поставить

Сообщение автор TASHA_56 Чт 27 Окт 2011 - 22:04

У меня несколько знакомых ставили - все хвалили.
TASHA_56
TASHA_56
Осваиваюсь

Нежинка
Сообщений : 42
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : дочка, 2004
сынок, 2008
сынок, 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте какие пластиковые окна поставить - Страница 5 Empty Re: Посоветуйте какие пластиковые окна поставить

Сообщение автор льдинка Вс 6 Ноя 2011 - 23:27

А профиль брусбокс никто не ставил???? если да, то в какой фирме ? как ваше мнение о нем? мне вот предложил монтажник не через фирму балкон сделать - всего за 12-13 тыщ!!! сижу думаю
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте какие пластиковые окна поставить - Страница 5 Empty Re: Посоветуйте какие пластиковые окна поставить

Сообщение автор marisabel Вт 8 Ноя 2011 - 23:30

А у нас такая история!!!
Четыре года назад поставили три окна окна СОК. На кухне начало дуть года два назад. По своей лени никуда не обратились. Сейчас продувает все три окна. Пригласили знакомого мастера, думали подтянет и все будет нормально. Оказалось, что все три окна "повело". То есть кривой профиль и никакая замена резинок не поможет. Спросили, почему. Говорит, что то холод, то жара. Интересно!!! У всего города то холод, то жара, и ни у кого ничего не ведет. И щели будут увеличиваться. Предложил поменять замки. Каждый 1700руб. Т.е. я должна через четыре года вложить в окна 5100руб. А наилучший выход-заменить профиль. Ха-ха! Я даже не стала спрашивать, сколько это будет стоить?
И вообще если бы одно окно, а то все три сразу. Скорее всего, косяк был сразу, а может и заводской.
Вот теперь вызвала мастера из сервисного отдела СОК. Интересно, что скажет. По телефону сказали, что гарантия три года и мы в пролете!!!
Но больше я окна СОК заказывать не буду НИКОГДА.
marisabel
marisabel
Я Профи

Оренбург, степной
Сообщений : 873
Возраст : 51
Настоящее имя : марина
Детки: : сынок, 12 лет
дочка 3 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте какие пластиковые окна поставить - Страница 5 Empty Re: Посоветуйте какие пластиковые окна поставить

Сообщение автор Фифачка Ср 9 Ноя 2011 - 9:06

ленлен пишет:А профиль брусбокс никто не ставил???? если да, то в какой фирме ? как ваше мнение о нем? мне вот предложил монтажник не через фирму балкон сделать - всего за 12-13 тыщ!!! сижу думаю
Слишком уж настораживает цена...
Фифачка
Фифачка
Суперпрофи

Ленинский
Настроение : Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Сообщений : 1059
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : долгожданный сыночек Матвей))

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте какие пластиковые окна поставить - Страница 5 Empty Re: Посоветуйте какие пластиковые окна поставить

Сообщение автор Orenlena Ср 9 Ноя 2011 - 10:54

ленлен пишет:А профиль брусбокс никто не ставил???? если да, то в какой фирме ? как ваше мнение о нем? мне вот предложил монтажник не через фирму балкон сделать - всего за 12-13 тыщ!!! сижу думаю
Мы поставили и тоже монтажник предложил Равиль кажется зовут
Вроде сделали нормально, нигде не дует. Белые резиночки уплотнителя красиво смотрятся. Но... По его совету поставили однокамерный пакет так как выход на балкон и дверь какая то хлипкая. Когда одной рукой открываешь ее придерживать надо. Если бы было время ждать две недели только бы Вислу ставили. В остальных комнатах их окна - разница чувствуется
Orenlena
Orenlena
Активничаю

Чкалова около фонтана
Настроение : Замужество - это не семейное положение... это - медаль. Она так и называется "За мужество!"
Сообщений : 297
Возраст : 45
Настоящее имя : Елена
Детки: : 7.04.2011 Иннулька-лапулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте какие пластиковые окна поставить - Страница 5 Empty Re: Посоветуйте какие пластиковые окна поставить

Сообщение автор Xomytka Пн 18 Мар 2013 - 16:59

Решила темку поднять. Встал вопрс замены окон. Девочки (и мальчики), кто надавно поменял окна, посоветуйте, пожалуйста фирму. Чтобы качественно и не очень дорого (ну, как обычно ок ). И еще интересует рассрочка. Может кто-нибудь ставил окна в рассрочку или кредит на крайний случай?
Xomytka
Xomytka
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 565
Возраст : 37
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Маришка 8 марта 2010
Владимир 30 января 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте какие пластиковые окна поставить - Страница 5 Empty Re: Посоветуйте какие пластиковые окна поставить

Сообщение автор Мамасони Пн 18 Мар 2013 - 18:10

Xomytka пишет:Решила темку поднять. Встал вопрс замены окон. Девочки (и мальчики), кто надавно поменял окна, посоветуйте, пожалуйста фирму. Чтобы качественно и не очень дорого (ну, как обычно ок ). И еще интересует рассрочка. Может кто-нибудь ставил окна в рассрочку или кредит на крайний случай?
В компании Висла окна отличного качества.Там достаточное разнообразие систем профилей. По цене подберут, и рассрочка там есть.
Мамасони
Мамасони
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : )
Сообщений : 967
Возраст : 38
Настоящее имя : Мария
Детки: : Две лапочки-дочки!!!!! 2009! 2016!

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте какие пластиковые окна поставить - Страница 5 Empty Re: Посоветуйте какие пластиковые окна поставить

Сообщение автор Хризантемка Пн 18 Мар 2013 - 18:13

Маме заказывали пару лет назад в Стеклострое, оч понравилось все! 20-9ноль-1ноль
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте какие пластиковые окна поставить - Страница 5 Empty Re: Посоветуйте какие пластиковые окна поставить

Сообщение автор Мамасони Пн 18 Мар 2013 - 18:17

тел. компании ВИСЛА 44-3семь-7семь
Мамасони
Мамасони
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : )
Сообщений : 967
Возраст : 38
Настоящее имя : Мария
Детки: : Две лапочки-дочки!!!!! 2009! 2016!

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте какие пластиковые окна поставить - Страница 5 Empty Re: Посоветуйте какие пластиковые окна поставить

Сообщение автор Podarok Пн 18 Мар 2013 - 18:46

Мы тоже в Висле делали. Скидка была хорошая, если наличка и пенсионное действовало. Качество очень нравится.
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте какие пластиковые окна поставить - Страница 5 Empty Re: Посоветуйте какие пластиковые окна поставить

Сообщение автор Inuni Вт 19 Мар 2013 - 0:11

+мульен Висла с профилем рехау
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте какие пластиковые окна поставить - Страница 5 Empty Re: Посоветуйте какие пластиковые окна поставить

Сообщение автор Xomytka Вт 19 Мар 2013 - 0:23

Спасибо всем откликнувшимся hai Выбираю между Вислой и Оренпластом (по нему тоже много хороших отзывов) здесь.

Podarok пишет: Мы тоже в Висле делали. Скидка была хорошая, если наличка и пенсионное действовало. Качество очень нравится.
Podarok, Лена, а пенсионер обязательно должен быть собственником жилого помещения? Или можно вообще любого пенсионера с удостоверением попросить?


Последний раз редактировалось: Xomytka (Вт 19 Мар 2013 - 11:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Xomytka
Xomytka
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 565
Возраст : 37
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Маришка 8 марта 2010
Владимир 30 января 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте какие пластиковые окна поставить - Страница 5 Empty Re: Посоветуйте какие пластиковые окна поставить

Сообщение автор флай Вт 19 Мар 2013 - 9:31

Хризантемка пишет:Маме заказывали пару лет назад в Стеклострое, оч понравилось все! 20-9ноль-1ноль
а у меня со Стеклостроем не сложилось - на работе делали дверь - накосячили по полной - переделывали, потом раз в месяц мы их вызывали постоянно - с ними не советую связываться.

Дома окна других фирм - ставили давно - уже и не помню.... Но все отлично - нареканий нет.
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте какие пластиковые окна поставить - Страница 5 Empty Re: Посоветуйте какие пластиковые окна поставить

Сообщение автор Podarok Вт 19 Мар 2013 - 9:56


Podarok, Лена, а пенсионер обязательно должен быть собственником жилого помещения? Или можно вообще любого пенсионера с удостоверением попросить?

Оль, не обязательно, мама пенсионер, я собственник, мы заказали на трехкомнатную, с двумя балконными дверьми, одно окно делали двухкамерное, с каким то сибирским профилем. На Гагарина офис есть, по моему 40/1. Если надо, телефон вам дам. Потом они еще звонили, узнавали, как поставили, нет ли проблем, и обслуживание у них, по моему три года бесплатное, но мы не вызывали еще ни разу. а мамку даже с днем рождения поздравляли! улыбаюсь
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте какие пластиковые окна поставить - Страница 5 Empty Re: Посоветуйте какие пластиковые окна поставить

Сообщение автор Xomytka Вт 19 Мар 2013 - 12:03

Podarok пишет:
Podarok, Лена, а пенсионер обязательно должен быть собственником жилого помещения? Или можно вообще любого пенсионера с удостоверением попросить?

Оль, не обязательно, мама пенсионер, я собственник, мы заказали на трехкомнатную, с двумя балконными дверьми, одно окно делали двухкамерное, с каким то сибирским профилем. На Гагарина офис есть, по моему 40/1. Если надо, телефон вам дам. Потом они еще звонили, узнавали, как поставили, нет ли проблем, и обслуживание у них, по моему три года бесплатное, но мы не вызывали еще ни разу. а мамку даже с днем рождения поздравляли! улыбаюсь
Спасибо, я на сайте уже посмотрела офисы. Тоже, значит, маму с собой возьмем. улыбаюсь
Xomytka
Xomytka
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 565
Возраст : 37
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Маришка 8 марта 2010
Владимир 30 января 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте какие пластиковые окна поставить - Страница 5 Empty Re: Посоветуйте какие пластиковые окна поставить

Сообщение автор Хризантемка Вт 19 Мар 2013 - 12:13

Опять же мама этим летом ставила большое окно в спальню с балконной дверью от Вислы...кошмар сколько раз потом то одно ломалось, то что-нибудь другое отваливалось, то тупо дверь или окно не открывались-закрывались...да еще и ждать, когда придут все отладить приходилось минимум неделю каждый раз... Видимо кому как повезет на мастеров!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте какие пластиковые окна поставить - Страница 5 Empty Re: Посоветуйте какие пластиковые окна поставить

Сообщение автор Казявка Вт 19 Мар 2013 - 12:21

1,5 года назад ставили 3 окна в фирме СОК,в том году было все отлично,а в этом начало сифонить глухое окно. Окно замерзает и покрывается льдом в доме,вызывали мастера по гарантии,сказал,что при установке что-то там не добили,второй мастер сказал,что недостаточно отопления, откосы переделывать надо, утеплять и бла-бла-бла. Ближе и лету будем еще 2 окна менять,но явно другой фирмы
Казявка
Казявка
Суперпрофи

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 1222
Возраст : 35
Настоящее имя : Вика
Детки: : Дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения