Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 44, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 44

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

+71
Всякая Всячина
Оленька
Tatjanaruleva
Венеция
Тэри
иринад
мечтающая
irendig
Мечтательница
kapustochka
Lenok
Виталег :)
Кошка у окошка
Нигина
Волшебная мама
Хризантемка
mama_olga
лесёна
One Female Dog
Я_н_а
Cinderella
budu mamoy
Ola1984
Gellann
elena.t.
Ворсинка
kroha_Nyuta
Ааантонина
Тигра
NataliP
Кудряшка
Biondina
Inuni
Леста
Мандаришка
LadyFIT
лана85
Fluffy
Оксана74
Гианея
Елена Ермолаевна
Ясное Солнышко
kusic
Варвара
Алёна Катина
Анастасия
Алиса Селезнёва
Карапузик
tashatru
Аномалия
ЕленаНовая
СУРОК
АННАМАМА
Lili89
Kira87
Nataly
стамеска
Юла
Ольгунька
Элеонора
просто Ры
Angel F
alexxxxa
Настена
KCQ
Татьяна
АМАМ
Анна
Джаконда
Варежка
air243
Участников: 75

Страница 19 из 24 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 24  Следующий

Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 19 Vote_lcap110%Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 19 Vote_rcap1 10% 
[ 2 ]
Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 19 Vote_lcap119%Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 19 Vote_rcap1 19% 
[ 4 ]
Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 19 Vote_lcap10%Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 19 Vote_rcap1 0% 
[ 0 ]
Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 19 Vote_lcap15%Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 19 Vote_rcap1 5% 
[ 1 ]
Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 19 Vote_lcap124%Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 19 Vote_rcap1 24% 
[ 5 ]
Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 19 Vote_lcap124%Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 19 Vote_rcap1 24% 
[ 5 ]
Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 19 Vote_lcap118%Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 19 Vote_rcap1 18% 
[ 4 ]
 
Всего проголосовало : 21
 
 
Опрос закрыт

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 19 Empty Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор air243 Чт 16 Сен 2010 - 0:38

Первое сообщение в теме :

Все мы знаем о недавно открывшемся в Оренбурге Президентском кадетском училище.А хотели бы вы ,чтобы ваш ребенок стал воспитанником вышеупомянутого заведения?Предлагаю ответить на опрос,а так же поделиться своим мнением по этому поводу.
air243
air243
Я Профи

Степной
Сообщений : 809
Возраст : 42
Настоящее имя : Елена
Детки: : Две сладеньких конфетки)))



Вернуться к началу Перейти вниз


Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 19 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор лесёна Пт 31 Июл 2015 - 13:29

Зуля, а мама эта что рассказывает, все их устраивает, какие минусы есть?
А зачем она каждый день ездет?
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 19 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор Ворсинка Пт 31 Июл 2015 - 16:09

лесёна пишет:Зуля, а мама эта что рассказывает, все их устраивает, какие минусы есть?
А зачем она каждый день ездет?
Ну может не каждый день, но и не по расписанию. По желанию и необходимости. Или что то привезти если нужно
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 19 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор Тигра Пт 31 Июл 2015 - 16:55

Да, моя знакомая тоже на КПП ездит по вечерам, если какие проблемы у сына.
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 19 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор kroha_Nyuta Пт 31 Июл 2015 - 17:21

Моя знакомая тоже сказала, что приезжать можно
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Сообщений : 3734
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 19 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор мечтающая Сб 1 Авг 2015 - 17:55

с интересом все перечитала. И для меня здесь единственный минус - отрыв от семьи в раннем возрасте. остальное - уровень образования, физ. подготовки, формирование характера, рахзвитие самостоятельности и т.д. - очень привлекает. И немаловажную роль играет и то, что родители этих детей могут быть спокойны на работе - их дети после школы не болтаются неизвестно где и с кем. Что бы тут не говорили про родителей, которые якобы сбагривают детей на государство, т.к. самим лень за ними присматривать, все-таки работающим весь день людям сложно уделять должное время детям, они по сути сами себе предоставлены получаются. И в наше время в лучшем случае они будут за компьютером торчать часами. Но вот как подумаю, что ребенок еще такой небольшой будет вдали от меня и папы, и если что случись - ни поддержки, ни совета от родителей, ни помощи какой-то...
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 19 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор лана85 Вс 2 Авг 2015 - 10:58

Если надо положить кадета в госпиталь то у них там своё педиатрическое отделение отдельное от бойцов.много раз видела их в госпитале когда там кровь сдавала
лана85
лана85
Я Профи

оренбург,центр район
Сообщений : 745
Возраст : 39
Настоящее имя : Светлана
Детки: : сын Марсель,09.09.2005
Дождались дочку Аринку 19.03.2015



Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 19 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор Мечтательница Вт 4 Авг 2015 - 13:20

лана85 пишет:Если надо положить кадета в госпиталь то у них там своё педиатрическое отделение отдельное от бойцов.много раз видела их в госпитале когда там кровь сдавала
С этим никто не спорит. Писала лишь о состоянии этого отделения, территории и обеспечении. Всё виденное своими глазами.
Мечтательница
Мечтательница
Осваиваюсь

Восточный
Сообщений : 17
Возраст : 41
Настоящее имя : Лю
Детки: : пока в планах

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 19 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор irendig Вт 4 Авг 2015 - 13:59

мечтающая пишет:с интересом все перечитала. И для меня здесь единственный минус - отрыв от семьи в раннем возрасте. остальное - уровень образования, физ. подготовки, формирование характера, рахзвитие самостоятельности и т.д. - очень привлекает. И немаловажную роль играет и то, что родители этих детей могут быть спокойны на работе - их дети после школы не болтаются неизвестно где и с кем. Что бы тут не говорили про родителей, которые якобы сбагривают детей на государство, т.к. самим лень за ними присматривать, все-таки работающим весь день людям сложно уделять должное время детям, они по сути сами себе предоставлены получаются. И в наше время в лучшем случае они будут за компьютером торчать часами. Но вот как подумаю, что ребенок еще такой небольшой будет вдали от меня и папы, и если что случись - ни поддержки, ни совета от родителей, ни помощи какой-то...
Меня тоже этот момент волнует. у меня сыну шесть и серце рвется если представит что всего еще пять лет и он уже как бы отдельно жить будет. Но с другой стороны я прошла подростковый возраст с дочерью когда той было 12-13 и вижу кучу проблем у сыновей своих приятельниц.... Так что посмотрим. Я думаю что тут должно в первую очередь быть желание самого ребенка
irendig
irendig
Осваиваюсь

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 52
Возраст : 45
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Дарья и Федор

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 19 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор лана85 Вт 4 Авг 2015 - 23:24

А вы думаете в некоторых больницах лучше?! Я тоже в госпитале наблюдаюсь каждый год,вижу как там и что.а так разруха и в хирургич оделениях и инфекционных тоже ужасное бывает,на ДВ навидалась.да и в инэте много фоток есть. Госпиталь уже не раз закрыть хотели
лана85
лана85
Я Профи

оренбург,центр район
Сообщений : 745
Возраст : 39
Настоящее имя : Светлана
Детки: : сын Марсель,09.09.2005
Дождались дочку Аринку 19.03.2015



Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 19 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор лесёна Вт 4 Авг 2015 - 23:55


лучше с насморком, темпой дома лечиться, где родные поднесут и оботрут, а не санитарки облают и пошлют
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 19 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор лана85 Ср 5 Авг 2015 - 11:18

Девочки, так много детей ложат в больничку без родителей.и младше 10лет,не всегда дома лечатся!
лана85
лана85
Я Профи

оренбург,центр район
Сообщений : 745
Возраст : 39
Настоящее имя : Светлана
Детки: : сын Марсель,09.09.2005
Дождались дочку Аринку 19.03.2015



Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 19 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор лана85 Сб 26 Мар 2016 - 2:14

Девочки,у кого нибудь в этом году будут сыновья поступать в кадетку?
лана85
лана85
Я Профи

оренбург,центр район
Сообщений : 745
Возраст : 39
Настоящее имя : Светлана
Детки: : сын Марсель,09.09.2005
Дождались дочку Аринку 19.03.2015



Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 19 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор Fluffy Сб 26 Мар 2016 - 13:44

Светлан, мы не будем - по зрению не пройдём. :(( Вы собираетесь?
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 19 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор иринад Сб 26 Мар 2016 - 13:52

Мы с мужем против кадетки) зачем ребенка лишать детства! По мне, так это ужас, жить отдельно от родителей! Возможно еще в старших классах, да и то, если деть сам захочет!
иринад
иринад
Суперпрофи

Оренбург
Настроение : Хочу весну)
Сообщений : 1917
Возраст : 41
Настоящее имя : Ира
Детки: : 14.09.01сынок
11.03.11сынулька


Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 19 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор лана85 Сб 26 Мар 2016 - 14:59

Юля,мы хотим.начали ток медкомиссию проходить,надеюсь все нормально будет.в школе после каникул все выписки собирать будет.у нас ток с кардиологом немного проблематично,талонов нет,вот надо будет ждать.и узи надо делать,если бесплатно не получится то будем конечно за деньги все проходить.мы сейчас на сахалине служим.тут врачи даж не знают как экг с нагрузкой сделать.короче медкомиссия забирает много сил
лана85
лана85
Я Профи

оренбург,центр район
Сообщений : 745
Возраст : 39
Настоящее имя : Светлана
Детки: : сын Марсель,09.09.2005
Дождались дочку Аринку 19.03.2015



Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 19 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор лана85 Сб 26 Мар 2016 - 15:03

Ирин,каждый решает сам.мы все вместе так решили,сын тоже хочет.если что забрать всегда сможем.туда еще не так просто поступить,но пусть пробует свои силы.если поступит буду рада,это лучше чем каждый раз менять школы при переезде в другой город
лана85
лана85
Я Профи

оренбург,центр район
Сообщений : 745
Возраст : 39
Настоящее имя : Светлана
Детки: : сын Марсель,09.09.2005
Дождались дочку Аринку 19.03.2015



Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 19 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор ЕленаНовая Сб 26 Мар 2016 - 15:31

Сейчас как раз мальчика в форме училища видела , красиво и мужественно.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 19 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор Тэри Сб 26 Мар 2016 - 16:06

я очень хочу отдать свого именно туда, надеюсь у меня в будущем все получится
avatar
Тэри
Осваиваюсь

Оренбург, 24 мкр
Сообщений : 42
Настоящее имя : Елена
Детки: : сыночек 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 19 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор Fluffy Сб 26 Мар 2016 - 17:01

лана85 пишет:Юля,мы хотим.начали ток медкомиссию проходить,надеюсь все нормально будет.в школе после каникул все выписки собирать будет.у нас ток с кардиологом немного проблематично,талонов нет,вот надо будет ждать.и  узи надо делать,если бесплатно не получится то будем конечно за деньги все проходить.мы сейчас на сахалине служим.тут врачи даж не знают как экг с нагрузкой сделать.короче медкомиссия забирает много сил
Удачи! Уверена, Светлан, что и вы с мужем, и сын будете довольны как процессом обучения, так и результатом. :)
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 19 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор иринад Сб 26 Мар 2016 - 17:08

У меня просто муж военное училище с содроганием вспоминает... Сказал, что ни за что в жизни сыновей не отдаст (только если сами захотят), и никому такого не пожелает. Очень тяжело говорит, было.
иринад
иринад
Суперпрофи

Оренбург
Настроение : Хочу весну)
Сообщений : 1917
Возраст : 41
Настоящее имя : Ира
Детки: : 14.09.01сынок
11.03.11сынулька


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 24 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 24  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения