Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Диалог с Чолояном С.Б.

+198
Людмiла
НеАнтонина
Хлоя
Venera1988
Riska
Sarma
сашка
феечка
YK
Кэтти56
Мамзелька
МамуляДимули
Ирина Лапина
OLGA YA
Котёнка
romaska
Mariya
Устина
Анастасия
Галина11
Динара 88
Ирина82
lastochka1957
Zilia
Настурция
marmeladka
Юленька
Эльвинка-малинка
nvert
мамаТимошки
OKSANA
Марриночка
OrenBaby
Lorka i Varenik
Слим
П.Е.М.
Лилия
Липочка
Юляша
Anika
_SVeTLaNa_
Мама - Алла
Тигра
дмитрий м
Шанель
Marevo
ГолубоглаЗАЯ
Avonuel
Podarok
Кошка у окошка
Farida
Галиюша
audiga
Shketka
Багира
t@nya
Lenok
Казявка
Deny everything
Ulala
Саяна
Клевер
Еленочка
кики
Бурундучок
Levesta
Solita
Эленочка
olgaolga
Solnechnoe_Utro
Зеленый квазизябрик
Уралочка
Анелла
Tatiuss
Мама Матвея
Kalluchi87
Inuni
mconer
Bliss
начинка
ЛЕСЯ
СёмА
Викка
Элеонора
Наталья123
JuliaZh
Xomytka
Ирина23
Оксана74
Зимушка
Ромаша
карамЭлька
Солнце в сарафане
Наф-наф
Любовь Ахмадеева
Тане4ка
Леночек
Варежка
Хризантемка
Гражданочка
Виталег :)
Нигина
lebedeva25061989
PECHERASY
Сёмкина
qristine
tais
Gella
Солнечная грация
kleo
Tifany
Лена г.Орск
Лено4ка
kenguruX2
ТатьянаДобрая
наталинка
Kira87
vitorichka
Я И Есть СЧАСТЬЕ!!!
Артин
honey
Юлия БС
Елена Сергеевна
Мари
Труляляка
Gjelka
Феникс
ИзюмИнка
sashenka-ayat
Ларина
ПАРАСОЛЬКА
In
елена (lena)
Svetlanka
Марияж
lelina1301
Канапелька
Esprit
антонина
Т.В.
Вареник
Лелик-10
Enigma
Таша
Lizaveta
Нимфа
Стервочка
Михаил
Татьяна С
Джаконда
Кара
ЕленаНовая
руфа
ОкрыленнаЯ
Nangels
Ave
Ромашка81
ElDiablo
Белка
Natalka-85
Nataly
Людмила
Свисток
Кисулька
Tanya
Саидочка
Гильмутдинов
-АЛЁНА-
Чижик
окана
ксюхин
БякаЗакаляка
Tutta
Ириша
Alissa
mama_olga
Aliya
Drakosha
Марффуша
Lelik
мил"ка
lilu
Николь
Ресничка
razaliay
NataliP
Француженка***
Психея
Альфия
Жанна
стамеска
eliks
ВалДен
air243
Настена
alexxxxa
просто Ры
Салим Бахшоевич
Участников: 202

Страница 11 из 42 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 26 ... 42  Следующий

Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 11 Empty Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пт 24 Сен 2010 - 17:17

Первое сообщение в теме :

Доброго времени суток, посетители сайта!
Я, как главный врач больницы, буду Вам очень признателен, если Вы расскажите  о проблемах, с которыми Вы столкнулись в нашем лечебном учреждении, для  принятия управленческих решений по улучшению качества обслуживания ваших детишек.
      Заранее Вам благодарен за помощь!

1. консультативно -диагностический центр (ул. Кобозева,25)
      заведующий Добролюбова Марина Владимировна тел. 77-51-26;
2.детская поликлиника № 1 (ул. Терешковой,5)
      заведующий Казадаева Лариса Владимировна тел. 77-40-41
3.детская поликлиника № 2 (ул. Пойменная,23)
      заведующий Брыксина Ирина Дмитриев на тел. 76-31-46
4.детская поликлиника № 3 (ул. Алтайская,2)
      заведующий Якупова Ризида Шамильевна тел. 70-45-40
5. детская поликлиника № 4 (ул. Туркестанская,43)
      заведующий Федосова Ирина Юрьевна тел. 76-65-32
6. консультативно-диагностическая поликлиника (г. Орск, ул. Шелухина,16)
заведующий Казаков Александр Витальевич; тел. 8 (3537) 20-30-00; 20-30-91
7. детский стационар (ул. Комсомольская,200)
      заведующий Молодцов Никита Сергеевич тел. 56-02-19
 8. отделение реабилитации (ул. Кобозева,12)
заведующий Мухина Альбина Ивановна;  22-89-33
9. стоматологическая поликлиника (ул. Центральная,23)
      заведующий Петрова Ольга Игоревна ; тел. 76-03-17, 75-00-06
10. стоматологическая поликлиника (ул. Чкалова,70)
заведующий - Верховая Ольга Николаевна; тел.75-00-06


Последний раз редактировалось: Салим Бахшоевич (Пн 14 Дек 2015 - 13:51), всего редактировалось 10 раз(а)
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз


Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 11 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Чт 25 Ноя 2010 - 16:41

стамеска пишет:И в ОВЛ надо платить за маму...

КАк попасть в Караваеву Рощу?
позвони туда. они сами все расскажут
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 11 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор ????? Чт 25 Ноя 2010 - 16:46

стамеска пишет:И в ОВЛ надо платить за маму...


да, платить надо. Если б можно было плату разделить на "койку" и "питание" я бы от питания отказалась. Не потому, что порции большие, а потому что в каждый прием пищи кто-нибудь из моих детей что-нибудь не ел. Да и маме "разгрузочная диета" не помешала бы.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 11 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Чт 25 Ноя 2010 - 16:50

Салим Бахшоевич пишет:
ОкрыленнаЯ пишет:Салим Бахшоевич у меня такой вопрос: Ребенок у меня часто болеет. Лор врач в нашей поликлинике порекомендовал обратиться к педиатру за путевкой в санатории в Караваева Рощи, но педиатр отказал, сказал: «в санатории с трех лет только можно». Скажите это правда?

Уважаемая Татьяна!
В данный санаторий принимаются дети с 4-х лет и только на дневное пребывание. Я могу Вам предложить оздоровление в отделении восстановительного лечения нашей больницы (обратитесь к участкому педиатру)
Спасибо за ответ. Я даже не слышала о таком отделении. А сколько это будет стоить? и я как-то проосила направить нас в вашу поликлинику к лору. педиатр наш отказал пришлось идти к заведущей просить. Скажите почему такие трудности...
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 11 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Кара Чт 25 Ноя 2010 - 18:11

Здравствуйте, уважаемый Салим Бахшоевич!

Огромное спасибо Вам за неравнодушие к нашим «маленьким» проблемам!
Так же хочется поблагодарить нашего участкового педиатра Кузьмину Галину Евгеньевну и её мед.сестру Ларису Ивановну (поликлиника на Алтайской, уч. № 31) за внимательное и чуткое отношение к маленьким пациентам. На все вопросы всегда получаю от них самый подробный и (чего уж греха таить – не всегда бывают понятны медицинские термины, поскольку профессия другая) доступный ответ, самые неразрешимые проблемы после их консультаций становятся пустячными и смешными, после встреч с ними только хорошее настроение, а страхи и фобии исчезают без следа. И самое важное: и я, и мой ребенок им безгранично доверяем.
К сожалению, не все доктора так настроены по отношению к нам и нашим детям. Например, сегодня мой сын с бабушкой после проведенного лечения, назначенного врачом в июле, были на контрольном «приеме» у кардиолога Никуленковой. Нагрубив 60-летней женщине, врач измерила давление и прослушала сердце ребенка (посадив его на стул рядом с собой??!), а затем со словами «Нечего было ко мне идти, с этим и терапевт разобрался бы» выпроводила их из кабинета. Одевался ребенок уже в коридоре.
За что такое отношение, доктор?
heznau
Кара
Кара
новичок

Оренбург, ул. Мира
Сообщений : 1
Возраст : 51
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сын Саша, 21.12.1996 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 11 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор стамеска Чт 25 Ноя 2010 - 18:20

И в ОВЛ надо платить за маму...

КАк попасть в Караваеву Рощу?
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 11 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Джаконда Пт 26 Ноя 2010 - 2:54

Уважаемый Салим Бахшоевич, здравствуйте!
Позвольте мне обратиться к Вам, как к депутату... В общем, тут такое дело...мы живем на улице Диагностики...здесь у нас нет школы, поэтому наши дети вынуждены ездить на общественном транспорте...Но! Для того, чтобы уехать, они должны перейти дорогу по пешеходному переходу напротив 54 дома по ул. Салмышской...вот здесь начинается самое страшное! После открытия дороги с пр. Победы через ул. Монтажников Салмышская превратилась в час-пик в сплошной поток автомобилей...Дети идут в школу в 7:30 утра...еще темно...улица совсем не освещается (зато Транспортная освещается полностью, хотя там пешехода днем-то встретить сложно)...водители, конечно, не замечают пешеходов и происходит самое страшное...На этом пешеходном переходе уже несколько человек сбили...буквально 1,5 недели назад на глазах у моей дочери там сбили женщину с дочкой, сбивали дочь моей подруги, еще один мальчик с нашего дома там же пострадал...Может быть пора прекратить кровопролитие на дороге?
Салим Бахшоевич, прошу Вас помочь решить вопрос с освещением ул. Салмышской...возможно здесь надо поставить светофор...но как-то надо предотвратить травмирование детей...
Прошу Вас, как мать...я думаю, что не меня одну волнует этот вопрос...каждый день провожая ребенка в школу, я жду ее звонка для того, чтобы узнать перешла ли она эту дорогу.
Почему-то я верю, что вы нам поможете, ведь вы так дорожите детским здоровьем.
Джаконда
Джаконда
Суперпрофи

Сообщений : 1285
Возраст : 48
Настоящее имя : )
Детки: : )

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 11 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Татьяна С Пт 26 Ноя 2010 - 8:28

Джаконда пишет:Уважаемый Салим Бахшоевич, здравствуйте!
Позвольте мне обратиться к Вам, как к депутату... В общем, тут такое дело...мы живем на улице Диагностики...здесь у нас нет школы, поэтому наши дети вынуждены ездить на общественном транспорте...Но! Для того, чтобы уехать, они должны перейти дорогу по пешеходному переходу напротив 54 дома по ул. Салмышской...вот здесь начинается самое страшное! После открытия дороги с пр. Победы через ул. Монтажников Салмышская превратилась в час-пик в сплошной поток автомобилей...Дети идут в школу в 7:30 утра...еще темно...улица совсем не освещается (зато Транспортная освещается полностью, хотя там пешехода днем-то встретить сложно)...водители, конечно, не замечают пешеходов и происходит самое страшное...На этом пешеходном переходе уже несколько человек сбили...буквально 1,5 недели назад на глазах у моей дочери там сбили женщину с дочкой, сбивали дочь моей подруги, еще один мальчик с нашего дома там же пострадал...Может быть пора прекратить кровопролитие на дороге?
Салим Бахшоевич, прошу Вас помочь решить вопрос с освещением ул. Салмышской...возможно здесь надо поставить светофор...но как-то надо предотвратить травмирование детей...
Прошу Вас, как мать...я думаю, что не меня одну волнует этот вопрос...каждый день провожая ребенка в школу, я жду ее звонка для того, чтобы узнать перешла ли она эту дорогу.
Почему-то я верю, что вы нам поможете, ведь вы так дорожите детским здоровьем.
Поддерживаю. буквально на днях сбили девушку на смерть...
думаю, что необходимо освещение и светофор.
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 11 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пт 26 Ноя 2010 - 14:57

ЕленаНовая пишет:Здравствуйте, Салим Бахшоевич!
Моему сыну 1,7 - еще не привиты. Медотводы. Собираемся начинать вакцинацию. Скажите, пожалуйста, могу ли я заказать вакцину Infanrix™ IPV (комбинированная вакцина для профилактики дифтерии, столбняка, коклюша и полиомиелита.)?
Относимся к поликлиники № 4 на Туркестанской. В наличии есть просто Infanrix и имовакс полио, но он положен только до года.
Большое спасибо.

Уважаемая Елена!
В поликлинике №4 Вы можете заказать вакцину Пентаксим (для профилактики дифтерии и столбняка адсорбированная, коклюша ацеллюлярная, полиомиелита инактивированная, инфекции, вызываемой Haemophilus influenzae тип b конъюгированная), которая помимо перечисленных Вами компонентов содержит и фактор против возбудителя Haemophilus influenzae.
Вакцины Infanrix™ IPV в настоящий момент в городе нет. В случае необходимости я могу связаться с поставщиками и заказать индивидуально для Вашего ребенка Infanrix™ IPV, если она рекомендована врачом-иммунологом.
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 11 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пт 26 Ноя 2010 - 15:00

стамеска пишет:А на дневное пребывание как попасть. если мы относимся к ДП №7?

Вам необходимо обратиться к заведующему поликлиники №7
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 11 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Nataly Пт 26 Ноя 2010 - 15:00

Уважаемый Салим Бахшоевич! У меня такой вопрос. Может ли врач принимать в кабинете одновременно двух пациентов - один из которых зашёл на осмотр перед прививкой, а другой больной с температурой? Не создаётся ли таким образом угроза заражения для здорового ребёнка, которому к тому же делается прививка? Сегодня в полилинике на плакате о прививках прочитала, что необходимо исключить контакт с инфицированными во время подготовки к прививке.
Nataly
Nataly
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 946
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Варвара 27.11.2008

Арсений 17.08.2010



Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 11 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пт 26 Ноя 2010 - 15:15

[quote="Пчёлка"]
Салим Бахшоевич пишет:
...
но и в БВЛ "Дубки" только с трех лет. Да, Салим Бахшоевич? При мне одну мамочку с тремя детьми отправили домой с маленькой (2,5 года), а сыновей-школьников оставили...

Да, Вы правы, в отделение восстановительного лечения (Дубки) принимаются дети с 3-х лет с родителями. Для детей более раннего возраста условия пребывания должны быть иными, поэтому ребенку в возрасте 2,5 года было отказано в госпитализации.
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 11 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пт 26 Ноя 2010 - 15:20

[quote="ОкрыленнаЯ"]
Салим Бахшоевич пишет:
...
И я как-то проосила направить нас в вашу поликлинику к лору. педиатр наш отказал пришлось идти к заведущей просить. Скажите почему такие трудности...

Для того, чтобы я мог ответить на Ваш вопрос, уточните пожалуйста, к какой поликлинике Вы относитесь и к лор-врачу какой поликлиники Вам отказались дать направление?
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 11 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор ЕленаНовая Пт 26 Ноя 2010 - 15:26

Спасибо за ответ!
Пентаксим нам не подходит, т.к. начало вакцинации пентаксимом после года, ревакцинации проводятся без разведения лиофилизата HIb. Гораздо удобнее было бы вакцинироваться Infanrix™ IPV. Попробую еще раз проконсультироваться с иммунологом.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 11 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пт 26 Ноя 2010 - 15:27

Кара пишет:Здравствуйте, уважаемый Салим Бахшоевич!

Огромное спасибо Вам за неравнодушие к нашим «маленьким» проблемам!
Так же хочется поблагодарить нашего участкового педиатра Кузьмину Галину Евгеньевну и её мед.сестру Ларису Ивановну (поликлиника на Алтайской, уч. № 31) за внимательное и чуткое отношение к маленьким пациентам. На все вопросы всегда получаю от них самый подробный и (чего уж греха таить – не всегда бывают понятны медицинские термины, поскольку профессия другая) доступный ответ, самые неразрешимые проблемы после их консультаций становятся пустячными и смешными, после встреч с ними только хорошее настроение, а страхи и фобии исчезают без следа. И самое важное: и я, и мой ребенок им безгранично доверяем.
К сожалению, не все доктора так настроены по отношению к нам и нашим детям. Например, сегодня мой сын с бабушкой после проведенного лечения, назначенного врачом в июле, были на контрольном «приеме» у кардиолога Никуленковой. Нагрубив 60-летней женщине, врач измерила давление и прослушала сердце ребенка (посадив его на стул рядом с собой??!), а затем со словами «Нечего было ко мне идти, с этим и терапевт разобрался бы» выпроводила их из кабинета. Одевался ребенок уже в коридоре.
За что такое отношение, доктор?
heznau

Уважаемая Наталья!
Спасибо большое за высокую оценку участкового врача Кузьминой Г.Е. и её медсестры. Непременно поблагодарю их от Вашего имени за внимательное и чуткое отношение к пациентам. По поводу врача-кардиолога Никуленковой М.Н. отвечу дополнительно, поскольку должен подробно разобраться в изложенной Вами ситуации.
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 11 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пт 26 Ноя 2010 - 15:29

ЕленаНовая пишет:Спасибо за ответ!
Пентаксим нам не подходит, т.к. начало вакцинации пентаксимом после года, ревакцинации проводятся без разведения лиофилизата HIb. Гораздо удобнее было бы вакцинироваться Infanrix™ IPV. Попробую еще раз проконсультироваться с иммунологом.

Жду заключения Вашего иммунолога для решения вопроса о заказе вакцины
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 11 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор ????? Пт 26 Ноя 2010 - 15:34

Уважаемый Салим Бахшоевич, здравствуйте!
Позвольте мне обратиться к Вам, как к депутату... В общем, тут такое дело...мы живем на улице Диагностики...здесь у нас нет школы, поэтому наши дети вынуждены ездить на общественном транспорте...Но! Для того, чтобы уехать, они должны перейти дорогу по пешеходному переходу напротив 54 дома по ул. Салмышской...вот здесь начинается самое страшное! После открытия дороги с пр. Победы через ул. Монтажников Салмышская превратилась в час-пик в сплошной поток автомобилей...Дети идут в школу в 7:30 утра...еще темно...улица совсем не освещается (зато Транспортная освещается полностью, хотя там пешехода днем-то встретить сложно)...водители, конечно, не замечают пешеходов и происходит самое страшное...На этом пешеходном переходе уже несколько человек сбили...буквально 1,5 недели назад на глазах у моей дочери там сбили женщину с дочкой, сбивали дочь моей подруги, еще один мальчик с нашего дома там же пострадал...Может быть пора прекратить кровопролитие на дороге?
Салим Бахшоевич, прошу Вас помочь решить вопрос с освещением ул. Салмышской...возможно здесь надо поставить светофор...но как-то надо предотвратить травмирование детей...
Прошу Вас, как мать...я думаю, что не меня одну волнует этот вопрос...каждый день провожая ребенка в школу, я жду ее звонка для того, чтобы узнать перешла ли она эту дорогу.
Почему-то я верю, что вы нам поможете, ведь вы так дорожите детским здоровьем
.

Подписываюсь!!!!! Дорога не освещена не только утром, но и вечером тоже. в 20 часов сейчас уже ОЧЕНЬ темно, но фонари включаются ближе к 22 часам.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 11 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пт 26 Ноя 2010 - 15:35

Nataly пишет:Уважаемый Салим Бахшоевич! У меня такой вопрос. Может ли врач принимать в кабинете одновременно двух пациентов - один из которых зашёл на осмотр перед прививкой, а другой больной с температурой? Не создаётся ли таким образом угроза заражения для здорового ребёнка, которому к тому же делается прививка? Сегодня в полилинике на плакате о прививках прочитала, что необходимо исключить контакт с инфицированными во время подготовки к прививке.
Уважаемая Наталья!
Ситуация описанная Вами абсолютно неприемлема, даже если оба ребенка здоровы. В кабинете должен находиться только один пациент. Обязательно приму меры, чтобы подобное больше не повторялось. Буду благодарен, если Вы укажете поликлинику и номер кабинета.
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 11 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Пт 26 Ноя 2010 - 15:36

[quote="Салим Бахшоевич"]
ОкрыленнаЯ пишет:
Салим Бахшоевич пишет:
...
И я как-то проосила направить нас в вашу поликлинику к лору. педиатр наш отказал пришлось идти к заведущей просить. Скажите почему такие трудности...

Для того, чтобы я мог ответить на Ваш вопрос, уточните пожалуйста, к какой поликлинике Вы относитесь и к лор-врачу какой поликлиники Вам отказались дать направление?
Мы относимся к 8, просили направить нас на консультацию в Ваш детскии центр на Кобозева
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 11 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Михаил Пт 26 Ноя 2010 - 15:42

Kaktusson пишет:
Подписываюсь!!!!! Дорога не освещена не только утром, но и вечером тоже. в 20 часов сейчас уже ОЧЕНЬ темно, но фонари включаются ближе к 22 часам.

Оффтоп: Наташа, сегодня выезжал в 7-00. Освещение было. Оно было и в тот момент когда сбили врача с ребенком. Просто на фонарях скорее всего использованы лампы с низким световым потоком. А по поводу того, что в 20-00 темно, а фонари еще не горят, их включает ведь не человек, а фотоэлемент, который должным образом не отрегулирован на темное время суток. А вообще я ехал вчера в 20-00 лампы уже горели... но освещение само по себе очень плохое... что есть оно, что нет... Нужны однозначно светофоры... В нашем районе очень много молодых семей, а соответственно и детишек... нужно улучшать безопасность дорог.
Извините за оффтоп...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 11 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор ????? Пт 26 Ноя 2010 - 15:46

Михаил пишет:
Kaktusson пишет:
Подписываюсь!!!!! Дорога не освещена не только утром, но и вечером тоже. в 20 часов сейчас уже ОЧЕНЬ темно, но фонари включаются ближе к 22 часам.

Оффтоп: Наташа, сегодня выезжал в 7-00. Освещение было. Оно было и в тот момент когда сбили врача с ребенком. Просто на фонарях скорее всего использованы лампы с низким световым потоком. А по поводу того, что в 20-00 темно, а фонари еще не горят, их включает ведь не человек, а фотоэлемент, который должным образом не отрегулирован на темное время суток. А вообще я ехал вчера в 20-00 лампы уже горели... но освещение само по себе очень плохое... что есть оно, что нет... Нужны однозначно светофоры... В нашем районе очень много молодых семей, а соответственно и детишек... нужно улучшать безопасность дорог.
Извините за оффтоп...

оно плохое, возможно не из-за плохих ламп, а потому что фонарные столбы светят (не помню есть столбы и не светят или их вообще нет) не с двух сторон от дороги, а только с одной. А вот над пешеходным переходом на остановке 18 мкрн по Салмышской и Просторная по Джангильдина ВООБЩЕ ни с одной стороны не светят.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 42 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 26 ... 42  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения