Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Диалог с Чолояном С.Б.

+198
Людмiла
НеАнтонина
Хлоя
Venera1988
Riska
Sarma
сашка
феечка
YK
Кэтти56
Мамзелька
МамуляДимули
Ирина Лапина
OLGA YA
Котёнка
romaska
Mariya
Устина
Анастасия
Галина11
Динара 88
Ирина82
lastochka1957
Zilia
Настурция
marmeladka
Юленька
Эльвинка-малинка
nvert
мамаТимошки
OKSANA
Марриночка
OrenBaby
Lorka i Varenik
Слим
П.Е.М.
Лилия
Липочка
Юляша
Anika
_SVeTLaNa_
Мама - Алла
Тигра
дмитрий м
Шанель
Marevo
ГолубоглаЗАЯ
Avonuel
Podarok
Кошка у окошка
Farida
Галиюша
audiga
Shketka
Багира
t@nya
Lenok
Казявка
Deny everything
Ulala
Саяна
Клевер
Еленочка
кики
Бурундучок
Levesta
Solita
Эленочка
olgaolga
Solnechnoe_Utro
Зеленый квазизябрик
Уралочка
Анелла
Tatiuss
Мама Матвея
Kalluchi87
Inuni
mconer
Bliss
начинка
ЛЕСЯ
СёмА
Викка
Элеонора
Наталья123
JuliaZh
Xomytka
Ирина23
Оксана74
Зимушка
Ромаша
карамЭлька
Солнце в сарафане
Наф-наф
Любовь Ахмадеева
Тане4ка
Леночек
Варежка
Хризантемка
Гражданочка
Виталег :)
Нигина
lebedeva25061989
PECHERASY
Сёмкина
qristine
tais
Gella
Солнечная грация
kleo
Tifany
Лена г.Орск
Лено4ка
kenguruX2
ТатьянаДобрая
наталинка
Kira87
vitorichka
Я И Есть СЧАСТЬЕ!!!
Артин
honey
Юлия БС
Елена Сергеевна
Мари
Труляляка
Gjelka
Феникс
ИзюмИнка
sashenka-ayat
Ларина
ПАРАСОЛЬКА
In
елена (lena)
Svetlanka
Марияж
lelina1301
Канапелька
Esprit
антонина
Т.В.
Вареник
Лелик-10
Enigma
Таша
Lizaveta
Нимфа
Стервочка
Михаил
Татьяна С
Джаконда
Кара
ЕленаНовая
руфа
ОкрыленнаЯ
Nangels
Ave
Ромашка81
ElDiablo
Белка
Natalka-85
Nataly
Людмила
Свисток
Кисулька
Tanya
Саидочка
Гильмутдинов
-АЛЁНА-
Чижик
окана
ксюхин
БякаЗакаляка
Tutta
Ириша
Alissa
mama_olga
Aliya
Drakosha
Марффуша
Lelik
мил"ка
lilu
Николь
Ресничка
razaliay
NataliP
Француженка***
Психея
Альфия
Жанна
стамеска
eliks
ВалДен
air243
Настена
alexxxxa
просто Ры
Салим Бахшоевич
Участников: 202

Страница 12 из 42 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 27 ... 42  Следующий

Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 12 Empty Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пт 24 Сен 2010 - 17:17

Первое сообщение в теме :

Доброго времени суток, посетители сайта!
Я, как главный врач больницы, буду Вам очень признателен, если Вы расскажите  о проблемах, с которыми Вы столкнулись в нашем лечебном учреждении, для  принятия управленческих решений по улучшению качества обслуживания ваших детишек.
      Заранее Вам благодарен за помощь!

1. консультативно -диагностический центр (ул. Кобозева,25)
      заведующий Добролюбова Марина Владимировна тел. 77-51-26;
2.детская поликлиника № 1 (ул. Терешковой,5)
      заведующий Казадаева Лариса Владимировна тел. 77-40-41
3.детская поликлиника № 2 (ул. Пойменная,23)
      заведующий Брыксина Ирина Дмитриев на тел. 76-31-46
4.детская поликлиника № 3 (ул. Алтайская,2)
      заведующий Якупова Ризида Шамильевна тел. 70-45-40
5. детская поликлиника № 4 (ул. Туркестанская,43)
      заведующий Федосова Ирина Юрьевна тел. 76-65-32
6. консультативно-диагностическая поликлиника (г. Орск, ул. Шелухина,16)
заведующий Казаков Александр Витальевич; тел. 8 (3537) 20-30-00; 20-30-91
7. детский стационар (ул. Комсомольская,200)
      заведующий Молодцов Никита Сергеевич тел. 56-02-19
 8. отделение реабилитации (ул. Кобозева,12)
заведующий Мухина Альбина Ивановна;  22-89-33
9. стоматологическая поликлиника (ул. Центральная,23)
      заведующий Петрова Ольга Игоревна ; тел. 76-03-17, 75-00-06
10. стоматологическая поликлиника (ул. Чкалова,70)
заведующий - Верховая Ольга Николаевна; тел.75-00-06


Последний раз редактировалось: Салим Бахшоевич (Пн 14 Дек 2015 - 13:51), всего редактировалось 10 раз(а)
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз


Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 12 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Михаил Пт 26 Ноя 2010 - 15:48

***
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 12 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Джаконда Пт 26 Ноя 2010 - 16:03

Михаил пишет:
Kaktusson пишет:
Подписываюсь!!!!! Дорога не освещена не только утром, но и вечером тоже. в 20 часов сейчас уже ОЧЕНЬ темно, но фонари включаются ближе к 22 часам.

Оффтоп: Наташа, сегодня выезжал в 7-00. Освещение было. Оно было и в тот момент когда сбили врача с ребенком. Просто на фонарях скорее всего использованы лампы с низким световым потоком. А по поводу того, что в 20-00 темно, а фонари еще не горят, их включает ведь не человек, а фотоэлемент, который должным образом не отрегулирован на темное время суток. А вообще я ехал вчера в 20-00 лампы уже горели... но освещение само по себе очень плохое... что есть оно, что нет... Нужны однозначно светофоры... В нашем районе очень много молодых семей, а соответственно и детишек... нужно улучшать безопасность дорог.
Извините за оффтоп...

Около нас стоят столбы, но освещения нет, но зато Транспортная освещается, как днем.
Джаконда
Джаконда
Суперпрофи

Сообщений : 1285
Возраст : 48
Настоящее имя : )
Детки: : )

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 12 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Стервочка Сб 27 Ноя 2010 - 1:37

Здравствуйте, Салим Бахшоевич! Хочу обратить Ваше внимание на работу педиатора поликлиники №4 (участок 30, кабинет 229) Довжанской Светланы Зиновьевны. Моему ребенку сейчас 2 месяца, но мы уже столкнулись с грубостью и непрофессионализмом этого врача. Начну с того, что первый месяц, когда врач приходила к нам домой я неоднократно жаловалась на плохое самочувствие ребенка, на что получала ответ «Все пройдет к 3-м месяцам» и в карте после каждого визита писалось что жалоб НЕТ. О приемах в поликлинике вообще говорить не хочется : в кабинете постоянно одновременно по нескольку пациентов, и больные и здоровые дети, врач очень грубая, медлительная, общается неохотно, на некоторые вопросы вообще не отвечает, делает вид что не слышала. Когда я сказала, что ребенок часто хрипит при плаче и у него аллергия на смесь, в ответ я услышала «Не выдумывайте, вы здоровы, это не аллергия, а потничка, но если вам хочется меняйте смесь» при чем все сказано на повышенных тонах… После этого я обратилась к аллергологу в другом мед учреждении где была подтверждена аллергия, поменяли смесь и все прошло. И это далеко не единственная ситуация, описывать здесь все не буду, слишком много получится, прошу Вас принять меры. Если честно, то очень хочется поменять педиатора, но останавливает, наличие мед сестры Натальи Валерьевны (фамилию не знаю к сожалению), очень вежливая, внимательная, отзывчивая, добрая и как мне показалось знаний у нее на много больше чем у врача. Большое ей спасибо!!
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 12 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Стервочка Сб 27 Ноя 2010 - 1:59

Салим Бахшоевич, ответьте пожалуйста еще на один вопрос: в 1 месяц по результатам УЗИ диагноз дисплазия левого тазобедренного сустава, рекомендации широкое пеленание и 2 курса массажа нужно пройти до 3-х месяцев (в нашем случае до 15 декабря) Приходим записываться на массаж, где нам говорят о том, что запись только на январь и предлагают платно договориться с массажистом, естественно испуганная последствиями этого диагноза мамочка идет и договаривается на платной основе, чтобы успеть до 3-х месяцев. Стоит это 2500 рублей один курс. Мне нужно 2 курса – 5000 рублей деньги не малые. Зашла в кабинет массажиста договорилась без проблем. Еще до массажа решила проверить ребенка в другом мед учреждении, так как сомневалась в правильности поставленного диагноза, в результате заключение УЗИ: патологий не выявлено, (все углы суставов равны 60 градусов). Что делать в такой ситуации и кому верить?? Неужели нужно постоянно перепроверять ребенка в другом месте?? У моей подруги ребенок такого же возраста и у нее все повторилось то же самое в этой же поликлинике. Спасибо Вам большое за внимание и за ответы на наши вопросы!!!
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 12 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Нимфа Вс 28 Ноя 2010 - 18:47

Здравствуйте, Салим Бахшоевич! Почему так сложно получить талон на прохождение УЗИ внутренних органов и тазобедренных суставов, ждем уже 3 недели? Ребенку уже почти 2 мес, не можем пройти осмотр в 1 мес. Относимся к 19 уч. Хочу выразить благодарность нашему участковому педиатру Худяковой Татьяне Сергеевне. Отзывчива, внимательна и доброжелательна. Даже в выходные дни можно позвонить на сотовый телефон и она обязательно проконсультирует по вопросам здоровья малыша, что не маловажно для родителей грудничков.
Нимфа
Нимфа
Активничаю

Оренбург
Настроение : замечательное
Сообщений : 111
Возраст : 38
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : сыночек Артемка 08.10.10 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 12 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пн 29 Ноя 2010 - 14:02

Оксана пишет:Здравствуйте, Салим Бахшоевич! Хочу обратить Ваше внимание на работу педиатора поликлиники №4 (участок 30, кабинет 229) Довжанской Светланы Зиновьевны. Моему ребенку сейчас 2 месяца, но мы уже столкнулись с грубостью и непрофессионализмом этого врача. Начну с того, что первый месяц, когда врач приходила к нам домой я неоднократно жаловалась на плохое самочувствие ребенка, на что получала ответ «Все пройдет к 3-м месяцам» и в карте после каждого визита писалось что жалоб НЕТ. О приемах в поликлинике вообще говорить не хочется : в кабинете постоянно одновременно по нескольку пациентов, и больные и здоровые дети, врач очень грубая, медлительная, общается неохотно, на некоторые вопросы вообще не отвечает, делает вид что не слышала. Когда я сказала, что ребенок часто хрипит при плаче и у него аллергия на смесь, в ответ я услышала «Не выдумывайте, вы здоровы, это не аллергия, а потничка, но если вам хочется меняйте смесь» при чем все сказано на повышенных тонах… После этого я обратилась к аллергологу в другом мед учреждении где была подтверждена аллергия, поменяли смесь и все прошло. И это далеко не единственная ситуация, описывать здесь все не буду, слишком много получится, прошу Вас принять меры. Если честно, то очень хочется поменять педиатора, но останавливает, наличие мед сестры Натальи Валерьевны (фамилию не знаю к сожалению), очень вежливая, внимательная, отзывчивая, добрая и как мне показалось знаний у нее на много больше чем у врача. Большое ей спасибо!!
Уважаемая Оксана!
В отношении Довжанской С.З. я полностью согласен с Вашем мнением. С 29 ноября 2010 года данный врач не работает в нашем объединении.
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 12 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Lizaveta Сб 4 Дек 2010 - 18:27

Здравствуйте, Салим Бахшоевич! Мы с сыночком посетили Ваш центр на Кобозевой 25, пользовались платными услугами. Сразу напишу, что такого невнимательного и некачественного обслуживания не встречали даже в своей бесплатной поликлиннике № 7. Это сейчас я негативно настроена, а шли мы туда в хорошем настроении и с надеждой, что нас там ждут и помогут решить проблему. Посещали мы лор врача Кузьмину Марину Борисовну. Ждать в коридоре нам пришлось 25 минут, причем не из-за очереди, мы были единственные пациенты, а они с медсестрой закрыли кабинет и ушли, сказали, что через 5 минут вернуться, и это при том, что у меня 7-месячный малыш на руках. То есть они две взрослые тети не могут потерпеть, им надо поесть, чай попить, а малыш ничего, подождет. Через 25 минут они вернулись с женщиной в белом халате и позвали нас, но самое интересное врач почему-то начала сначала осматривать эту женщину. Затем обратили внимание и на нас, но зашла еще одна женщина в белом халате и начала договариваться, чтобы приняли ее знакомых. В итоге нам было уделено 5 минут, врач нас не выслушала до конца и на то, что препараты, которые она выписала мы принимали, и они нам не помогли ничего не сказала. Затем были у невролога, тоже не довольны отношением. Мы потратили 847 рублей, у меня чек на руках, и возникает вопрос: «На что мы потратили половину пособия по уходу за ребенком?» Отвечаю: «На то, чтобы постоять в коридоре, зайти к врачам и увидеть какие они недовольные, что их потревожили.» В любом магазине можно заменить некачественную вещь на качественную или вернуть деньги, а кто вернет деньги нам или «заменит плохую консультацию на более профессиональную?».
avatar
Lizaveta
новичок

Оренбург, степной
Сообщений : 8
Возраст : 42
Настоящее имя : Лизавета
Детки: : Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 12 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Вс 5 Дек 2010 - 23:29

Lizaveta пишет:Здравствуйте, Салим Бахшоевич! Мы с сыночком посетили Ваш центр на Кобозевой 25, пользовались платными услугами. Сразу напишу, что такого невнимательного и некачественного обслуживания не встречали даже в своей бесплатной поликлиннике № 7. Это сейчас я негативно настроена, а шли мы туда в хорошем настроении и с надеждой, что нас там ждут и помогут решить проблему. Посещали мы лор врача Кузьмину Марину Борисовну. Ждать в коридоре нам пришлось 25 минут, причем не из-за очереди, мы были единственные пациенты, а они с медсестрой закрыли кабинет и ушли, сказали, что через 5 минут вернуться, и это при том, что у меня 7-месячный малыш на руках. То есть они две взрослые тети не могут потерпеть, им надо поесть, чай попить, а малыш ничего, подождет. Через 25 минут они вернулись с женщиной в белом халате и позвали нас, но самое интересное врач почему-то начала сначала осматривать эту женщину. Затем обратили внимание и на нас, но зашла еще одна женщина в белом халате и начала договариваться, чтобы приняли ее знакомых. В итоге нам было уделено 5 минут, врач нас не выслушала до конца и на то, что препараты, которые она выписала мы принимали, и они нам не помогли ничего не сказала. Затем были у невролога, тоже не довольны отношением. Мы потратили 847 рублей, у меня чек на руках, и возникает вопрос: «На что мы потратили половину пособия по уходу за ребенком?» Отвечаю: «На то, чтобы постоять в коридоре, зайти к врачам и увидеть какие они недовольные, что их потревожили.» В любом магазине можно заменить некачественную вещь на качественную или вернуть деньги, а кто вернет деньги нам или «заменит плохую консультацию на более профессиональную?».

Уважаемая Елизавета!Данный случай будет в обязательном порядке и самым тщательным образом разобран. Буду Вам весьма признателен,если Вы напишите на адрес: oren_help@mail.ru данные о ребенке и дату посещения центра.
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 12 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Таша Пн 6 Дек 2010 - 8:22

Салим Бахшоевич, а мы столкнулись с другой проблемой - с октября не можем попасть к кардиологу. Мы относимся к поликлинике № 4 (у нас просто замечательный и чуткий доктор Ковко Татьяна Борисовна). В октябре моей маленькой дочурке мы сделали кардиограмму сердца, в заключении указано "... Консультация кардиолога!" Мы стали дозваниваться (это тоже очень не простая задача, иногда половина дня на автодозвоне) до диспетчерской службы, где нам говорят "Запись закончена", "Кардиолог в отпуске", "Кардиолог на учебе" и т.д. Прошло уже 2 месяца, а у доктора мы еще не были!
Таша
Таша
Суперпрофи

Оренбург, ул.Чкалова
Сообщений : 1010
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Катя и Лиза

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 12 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор NataliP Пн 6 Дек 2010 - 12:20

Мы в 4 записались в пятницу к кардиологу-было время без проблем.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 12 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Таша Пн 6 Дек 2010 - 13:11

NataliP пишет:Мы в 4 записались в пятницу к кардиологу-было время без проблем.
Сейчас опять звонила, сказали, что до 11 декабря кардиолог на учебе. Как так?
Таша
Таша
Суперпрофи

Оренбург, ул.Чкалова
Сообщений : 1010
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Катя и Лиза

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 12 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Enigma Пн 6 Дек 2010 - 21:10

Уважаемый Салим Бахшоевич!
Хочу внести и свою лепту по критике наших мед.учреждений, в частности мои претензии к поликлинике № 3 по ул. Алтайская...В поликлинику мы ходим очень редко, для того чтобы сделать прививки, получить справку или взять направление на консультацию в Ваш центр к урологу и кардиологу...вот именно с этими направлениями постоянно трепем себе нервы...сначала нужно успеть записаться к нашему участковому врачу (у нас участок 32), придти отстоять очередь, это при том что мы записаны, но это не проблема...проблемы начинаются когда перешагиваем порог кабинета...нам говорят что все хорошо мы вас запишем, оставьте номер телефона в течении недели позвоним....и потом они просто о нас забывают...в прошлом году в ноябре нам надо было на консультацию к кардиологу, про нас забывали 5 раз!!!!попали мы к кардиологу только летом!!!после многочисленных поездок и напоминаний о себе....далее в апреле этого года нам нужна была консультации уролога (мы на учете и у кардиолога и уролога стоим)...в середине лета с 3й попытки нам сказали сдавайте мочу иначе заведующая не даст вам направления, мы мочу сдали - ждем...и ждем мы до сих пор...такая безответственность, бесчувственность и халатность очень пугают...кому же мы доверяем лечение наших детей?поликлиника сплошная проблема начиная с записи к участковому заканчивая получением направлений...плюс ко всему каждый раз приходится выслушивать как они устали работать а мы все "премся и премся"..особенно в пятницу когда им домой уже надо, а нам заняться нечем вот и идем в поликлинику...это со слов врача (или медсестра она) которая работает в прививочном кабинете...в Ваш центр мы ходим с удовольствием, потому что отношение в сравнении с нашей поликлиникой очень хорошее...спасибо за Ваш центр, если бы все наши поликлиники стали такими же, то и все мамочки вздохнули бы с облегчением, потому что наши поликлиники это головная боль и нервотрепка...
Enigma
Enigma
Суперпрофи

Оренбург, п.Газодобытчиков
Настроение : на позитиве...)))
Сообщений : 1803
Возраст : 43
Настоящее имя : Enigma
Детки: : Кристина, 03.12.2004
Ксения, 31.05.2016




Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 12 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Вт 7 Дек 2010 - 13:04

Enigma пишет:
Хочу внести и свою лепту по критике наших мед.учреждений, в частности мои претензии к поликлинике № 3 по ул. Алтайская...
...
Уважаемая Татьяна!
Спасибо за информацию, непременно разберусь с системой записи на участке №32. По поводу медицинской сестры прививочного кабинета, допустившей некорректное высказывание в адрес пациентов, посещающих поликлинику, проводится служебное расследование. Вопрос записи Вашей дочери к урологу и кардиологу решается в настоящий момент в срочном порядке. Данная ситуация взята мной под личный контроль и прошу Вас дополнительно сообщить о результатах.
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 12 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Лелик-10 Вт 7 Дек 2010 - 13:15

Хочу поддержать Enigma по поводу прививочного кабинета. У нас проблемы начались с первой прививки, когда я зашла в кабинет отдать карточку. На меня просто наорали. И каждый раз заходя в прививочный кабинет встречаешь просто хамское отношение. У нас ребенок маленький - не понимает, а зашел мальчик лет 7 - его обругали, вышел со слезами. Кроме того, утром после кварцевания кабинет работает не сразу, т.к. медсестра, то куда-то уходит, то с кем-то разговаривает, вот и стоишь под дверью, ждешь когда тебя соизволят принять с маленьким ребенком. Говорила участковому врачу, она плечами пожимает, ничего не поделаешь.в
Лелик-10
Лелик-10
Осваиваюсь

Оренбург, 23 мк-н
Настроение : Супер)
Сообщений : 84
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Сашенька - 27.09.1999 г, Ленуська - 15.03.2010 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 12 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор просто Ры Вт 7 Дек 2010 - 13:20

а мы два раза ездили на прививки в "четверку", и нас встречала очень милая и приятная женщина в прививочном кабинете. наверное, разные медсестры работают?..
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 12 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Nataly Вт 7 Дек 2010 - 14:39

С нами всегда в прививочном на Туркестанской очень хорошо общаются. Может быть, в самом деле, разные медсёстры.
Nataly
Nataly
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 946
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Варвара 27.11.2008

Арсений 17.08.2010



Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 12 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Джаконда Вт 7 Дек 2010 - 14:59

Салим Бахшоевич, а что же вы мой вопрос оставили без ответа??? Хотя теперь на 100% я уверенна, что на вопросы отвечает не Чолоян С.Б.!!!


Последний раз редактировалось: Джаконда (Вт 7 Дек 2010 - 15:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Джаконда
Джаконда
Суперпрофи

Сообщений : 1285
Возраст : 48
Настоящее имя : )
Детки: : )

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 12 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Вареник Вт 7 Дек 2010 - 15:19

добрый день! даже незнаю жалоба это или нет... вообщем дело обстоит так.
моей дочке 9 мес мы должны пройти осмотр стоматолога (планово) в нашей поликлинике на пойменой своего врача нет, она приходит с центральной и то только один раз в неделю на два часа. сегодня когда мы пришли на остмотр в регистратуре нам сказали что ее нет (время было 12:45), на мой вопрос а когда будет? мне ответели что она если хочет то приходет если нет, то нет.
вот возникает вопрос: как такое может быть? если она не хочет работать у нас то мы будем ходить на центральную сразу, а не строить планы на нее в своей поликлинике. на центральной очень приятный и внимательный персонал (мы были там когда дочке было 5 мес, нам завели карточку, пустили без очереди). получается что этот врач тоде там работает... почему же тогда у нее такое отношение к нам "не на ее территории?" спасибо.
Вареник
Вареник
Мне интересно:)

оренбург, п. Южный
Настроение : все мы пошли!!! мама держи меня!!!
Сообщений : 411
Возраст : 37
Настоящее имя : Варвара
Детки: : Наташка 1,03,10г
Коляшка 05,02,16г

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 12 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Таша Вт 7 Дек 2010 - 15:29

просто Ры, Nataly, а я так поняла, что медсестры-грубиянки в прививочном кабинете на Алтайской.
Таша
Таша
Суперпрофи

Оренбург, ул.Чкалова
Сообщений : 1010
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Катя и Лиза

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 12 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор просто Ры Вт 7 Дек 2010 - 15:38

Таша пишет:просто Ры, Nataly, а я так поняла, что медсестры-грубиянки в прививочном кабинете на Алтайской.

о краснею действительно... я невнимательная.
ну что ж, зато похвалила медсестер с Туркестанской )))
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 42 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 27 ... 42  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения