Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 74, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 74

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Диалог с Чолояном С.Б.

+198
Людмiла
НеАнтонина
Хлоя
Venera1988
Riska
Sarma
сашка
феечка
YK
Кэтти56
Мамзелька
МамуляДимули
Ирина Лапина
OLGA YA
Котёнка
romaska
Mariya
Устина
Анастасия
Галина11
Динара 88
Ирина82
lastochka1957
Zilia
Настурция
marmeladka
Юленька
Эльвинка-малинка
nvert
мамаТимошки
OKSANA
Марриночка
OrenBaby
Lorka i Varenik
Слим
П.Е.М.
Лилия
Липочка
Юляша
Anika
_SVeTLaNa_
Мама - Алла
Тигра
дмитрий м
Шанель
Marevo
ГолубоглаЗАЯ
Avonuel
Podarok
Кошка у окошка
Farida
Галиюша
audiga
Shketka
Багира
t@nya
Lenok
Казявка
Deny everything
Ulala
Саяна
Клевер
Еленочка
кики
Бурундучок
Levesta
Solita
Эленочка
olgaolga
Solnechnoe_Utro
Зеленый квазизябрик
Уралочка
Анелла
Tatiuss
Мама Матвея
Kalluchi87
Inuni
mconer
Bliss
начинка
ЛЕСЯ
СёмА
Викка
Элеонора
Наталья123
JuliaZh
Xomytka
Ирина23
Оксана74
Зимушка
Ромаша
карамЭлька
Солнце в сарафане
Наф-наф
Любовь Ахмадеева
Тане4ка
Леночек
Варежка
Хризантемка
Гражданочка
Виталег :)
Нигина
lebedeva25061989
PECHERASY
Сёмкина
qristine
tais
Gella
Солнечная грация
kleo
Tifany
Лена г.Орск
Лено4ка
kenguruX2
ТатьянаДобрая
наталинка
Kira87
vitorichka
Я И Есть СЧАСТЬЕ!!!
Артин
honey
Юлия БС
Елена Сергеевна
Мари
Труляляка
Gjelka
Феникс
ИзюмИнка
sashenka-ayat
Ларина
ПАРАСОЛЬКА
In
елена (lena)
Svetlanka
Марияж
lelina1301
Канапелька
Esprit
антонина
Т.В.
Вареник
Лелик-10
Enigma
Таша
Lizaveta
Нимфа
Стервочка
Михаил
Татьяна С
Джаконда
Кара
ЕленаНовая
руфа
ОкрыленнаЯ
Nangels
Ave
Ромашка81
ElDiablo
Белка
Natalka-85
Nataly
Людмила
Свисток
Кисулька
Tanya
Саидочка
Гильмутдинов
-АЛЁНА-
Чижик
окана
ксюхин
БякаЗакаляка
Tutta
Ириша
Alissa
mama_olga
Aliya
Drakosha
Марффуша
Lelik
мил"ка
lilu
Николь
Ресничка
razaliay
NataliP
Француженка***
Психея
Альфия
Жанна
стамеска
eliks
ВалДен
air243
Настена
alexxxxa
просто Ры
Салим Бахшоевич
Участников: 202

Страница 40 из 42 Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41, 42  Следующий

Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 40 Empty Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пт 24 Сен 2010 - 17:17

Первое сообщение в теме :

Доброго времени суток, посетители сайта!
Я, как главный врач больницы, буду Вам очень признателен, если Вы расскажите  о проблемах, с которыми Вы столкнулись в нашем лечебном учреждении, для  принятия управленческих решений по улучшению качества обслуживания ваших детишек.
      Заранее Вам благодарен за помощь!

1. консультативно -диагностический центр (ул. Кобозева,25)
      заведующий Добролюбова Марина Владимировна тел. 77-51-26;
2.детская поликлиника № 1 (ул. Терешковой,5)
      заведующий Казадаева Лариса Владимировна тел. 77-40-41
3.детская поликлиника № 2 (ул. Пойменная,23)
      заведующий Брыксина Ирина Дмитриев на тел. 76-31-46
4.детская поликлиника № 3 (ул. Алтайская,2)
      заведующий Якупова Ризида Шамильевна тел. 70-45-40
5. детская поликлиника № 4 (ул. Туркестанская,43)
      заведующий Федосова Ирина Юрьевна тел. 76-65-32
6. консультативно-диагностическая поликлиника (г. Орск, ул. Шелухина,16)
заведующий Казаков Александр Витальевич; тел. 8 (3537) 20-30-00; 20-30-91
7. детский стационар (ул. Комсомольская,200)
      заведующий Молодцов Никита Сергеевич тел. 56-02-19
 8. отделение реабилитации (ул. Кобозева,12)
заведующий Мухина Альбина Ивановна;  22-89-33
9. стоматологическая поликлиника (ул. Центральная,23)
      заведующий Петрова Ольга Игоревна ; тел. 76-03-17, 75-00-06
10. стоматологическая поликлиника (ул. Чкалова,70)
заведующий - Верховая Ольга Николаевна; тел.75-00-06


Последний раз редактировалось: Салим Бахшоевич (Пн 14 Дек 2015 - 13:51), всего редактировалось 10 раз(а)
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 63
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз


Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 40 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Кэтти56 Вс 17 Янв 2016 - 2:38

здравствуйте, Салим Бахшоевич! Хочу выразить Вам огромную благодарность за высококвалифицированный персонал врачей. Мы относимся к другой поликлинике, но если нужна врачебная помощь или узи, всегда шли к Вам. Однако после того, как многие платные услуги переехали в новое здание на ул. Кирова, они подорожали в 2-3 раза, к сожалению, становятся недоступными, приходится искать уже альтернативные варианты, очень жаль. Спасибо за понимание.
Кэтти56
Кэтти56
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : Мне нравятся люди, которые способны оставлять послевкусие. Когда вы возвращаетесь после встречи с ними, вам есть о чем подумать, вы чувствуете, что время вместе проведено не зря и внутри себя, чувствуете, что вам приятно.
Сообщений : 200
Возраст : 38
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Любимый сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 40 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Ирина23 Вс 24 Янв 2016 - 22:21

.


Последний раз редактировалось: Ирина23 (Пн 25 Янв 2016 - 5:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина23
Ирина23
Я Профи

23микр-н
Сообщений : 789
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сынок Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 40 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор YK Вс 24 Янв 2016 - 23:51

Добрый вечер, мне не понятен принцип оказания услуг в перечисленных центрах. Интересуют платные услуги. Есть врач-педиатр, который работает на Кобзева 25, в платных мне говорят, что именно педиатр не принимает платно. Хорошо, ходили на Кирова 13/1. С этого года нужного нам педиатра нет на Кирова 13/1. Как можно платно теперь на Кобзева 25 попасть на прием? Речь идет об Андреевой Тамаре Степановне.

И небольшой комментарий по Кирова 13/1. Все же платная клиника, а детских весов завсегда нет. А так все понравилось - сдавали анализы, планово посещали педиатра и всех узких специалистов. Теперь и не знаю куда идти...
YK
YK
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 611
Возраст : 41
Настоящее имя : Яна
Детки: : Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 40 Ef24a812cc4536262c26141964305301
Солнышко, 11.09.09
Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 40 38c12569b52e92619bd5a82f0aa92485
Ёжик 18.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 40 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пт 5 Фев 2016 - 10:43

Кэтти56 пишет:здравствуйте, Салим Бахшоевич! Хочу выразить Вам огромную благодарность за высококвалифицированный персонал врачей. Мы относимся к другой поликлинике, но если нужна врачебная помощь или узи, всегда шли к Вам. Однако после того, как многие платные услуги переехали в новое здание на ул. Кирова, они подорожали в 2-3 раза, к сожалению, становятся недоступными, приходится искать уже альтернативные варианты, очень жаль. Спасибо за понимание.

Доброго дня! К сожалению специалисты на ул. Кобозева,25 настолько загружены работой, что не имеют возможности принять пациентов, не прикрепленных к Детской больнице в нужном объеме и выделяют на прием пациентов по платным услугам весьма ограниченное количество времени во вне рабочее время. Напоминаю Вам, что по закону Вы можете получить направление от лечащего врача на необходимые консультации и исследования, более того закон требует, чтобы врач рассказал пациенту о возможности получения данной услуги в любой поликлинике, участвующей в системе обязательного медицинского страхования. Буду признателен Вам, если позвоните мне. Телефон приемной 77-10-20
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 63
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 40 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пт 5 Фев 2016 - 10:46

YK пишет:Добрый вечер, мне не понятен принцип оказания услуг в перечисленных центрах. Интересуют платные услуги. Есть врач-педиатр, который работает на Кобзева 25, в платных мне говорят, что именно педиатр не принимает платно. Хорошо, ходили на Кирова 13/1. С этого года нужного нам педиатра нет на Кирова 13/1. Как можно платно теперь на Кобзева 25 попасть на прием? Речь идет об Андреевой Тамаре Степановне.

И небольшой комментарий по Кирова 13/1. Все же платная клиника, а детских весов завсегда нет. А так все понравилось - сдавали анализы, планово посещали педиатра и всех узких специалистов. Теперь и не знаю куда идти...

Перезвоните пожалуйста по телефону 23-15-18 и Вашего ребенка запишут к Тамаре Степановне в удобное для Вас время. С Уважением С.Б. Чолоян
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 63
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 40 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор YK Сб 13 Фев 2016 - 10:30

Салим Бахшоевич, спасибо большое!
YK
YK
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 611
Возраст : 41
Настоящее имя : Яна
Детки: : Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 40 Ef24a812cc4536262c26141964305301
Солнышко, 11.09.09
Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 40 38c12569b52e92619bd5a82f0aa92485
Ёжик 18.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 40 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор феечка Сб 13 Фев 2016 - 12:55

Добрый день уважаемый Салим Бахшоевич! Подскажите пожалуйста нам понадобилась консультация невролога обратилась к своему педиатору с просьбой выписать направление в ваш центр на что получила отказ, сказали таких направлений не дают, хотя однажды такое получали. Подскажите пожалуйста действительно ли теперь поликлиники не дают таких направлений?
феечка
феечка
Осваиваюсь

Оренбург, Промышленный район
Настроение : беременное)))
Сообщений : 58
Возраст : 36
Настоящее имя : Юляшка
Детки: : Валерия 13.08.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 40 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор YK Вс 14 Фев 2016 - 14:59

Уважаемый Салим Бахшоевич, мой старший сын 6,5 лет сегодня поступил в детский стационар на Комсомольской 200 по скорой. 5ые сутки болезни, 3-ий день приема АБ, температура каждые 5-6 часов 39, с 3-го дня узелковые эритемы на голенях, аллергическая сыпь в паху. у ребенка атопический дерматит. подозрение врача скорой было на пневмонию. скорая нам сказала, что нам сразу сделают общие анализы и снимок в больнице. дежурный врач при поступлении только собрал анамнез, ничего не было назначено кроме уколов супрастина и таблеток арбидол. ребенку становится хуже в стационаре - температура выше, сбивается сложнее и промежутки стали короче. с сыном муж, т.к. младший ребенок на грудном вскармливании. я не могу ни до кого дозвонится. дежурный врач уверяет, что ничего не доступно в выходные. как же так? и может ли так быть в стационаре? прошу помочь в данной ситуации.

пациенты, которые лежали не так давно в этой больнице уверяют, что были и анализы, и рентген круглосуточно.
YK
YK
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 611
Возраст : 41
Настоящее имя : Яна
Детки: : Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 40 Ef24a812cc4536262c26141964305301
Солнышко, 11.09.09
Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 40 38c12569b52e92619bd5a82f0aa92485
Ёжик 18.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 40 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Ср 17 Фев 2016 - 14:42

феечка пишет:Добрый день уважаемый Салим Бахшоевич!  Подскажите пожалуйста нам понадобилась консультация невролога обратилась к своему педиатору с просьбой выписать направление в ваш центр на что получила отказ, сказали таких направлений не дают, хотя однажды такое получали. Подскажите пожалуйста действительно ли теперь поликлиники не дают таких направлений?

Здравствуйте Юлия! По закону, лечащий врач обязан выдать направление к необходимому специалисту (при наличии показаний) и проинформировать пациента, что он имеет право консультации у невролога в любой медицинской организации, участвующей в системе ОМС (полис обязательного медицинского страхования)
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 63
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 40 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Ср 17 Фев 2016 - 14:46

YK пишет:Уважаемый Салим Бахшоевич, мой старший сын 6,5 лет сегодня поступил в детский стационар на Комсомольской 200 по скорой. 5ые сутки болезни, 3-ий день приема АБ, температура каждые 5-6 часов 39, с 3-го дня узелковые эритемы на голенях, аллергическая сыпь в паху. у ребенка атопический дерматит. подозрение врача скорой было на пневмонию. скорая нам сказала, что нам сразу сделают общие анализы и снимок в больнице. дежурный врач при поступлении только собрал анамнез, ничего не было назначено кроме уколов супрастина и таблеток арбидол. ребенку становится хуже в стационаре - температура выше, сбивается сложнее и промежутки стали короче. с сыном муж, т.к. младший ребенок на грудном вскармливании. я не могу ни до кого дозвонится. дежурный врач уверяет, что ничего не доступно в выходные. как же так? и может ли так быть в стационаре? прошу помочь в данной ситуации.

пациенты, которые лежали не так давно в этой больнице уверяют, что были и анализы, и рентген круглосуточно.

Уважаемая Яна! По Вашему обращению проводится служебное расследование, о результатах которого мы Вам сообщим дополнительно. Если у Вас появились дополнительные вопросы, обращайтесь ко мне в личный электронный почтовый ящик
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 63
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 40 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор сашка Ср 17 Фев 2016 - 16:03

Долго сомневалась писать ли вам лично.  Но решила, вдруг кому-то моя информация будет полезна. Относимся к поликлиники в южном, соответственно специалистов проходим на кобозева. Старшему сыну дали направление в военкомате по поводу пласкостопия, мы сделали снимок, забрали описание, записались к хирургу ортопеду, для получения заключения.И на приеме чудесный врач не совсем вежливо начал нам ребенком доказывать,  что он все равно будет служить родине...Затем у меня начал выяснять какое плоскостопие _ линейное или продольное. Я вообще первый раз такое слышу, я не доктор. Затем осмотрел таки ноги , и выдал что плоскостопие ВРОДЕ и линейное и продольное, ЛАДНО напишу вам линейное. Карточку сына я ему предоставила, где сама и искала записи о том что плоскостопие у нас давно. Чудо доктор заключение нам записал в направление, а в карточку ни написал ни слова. Лечения заболевания не было предложено никакого. Наверное это неизлечимо, пойдем служить родине. Вот такие ортопеды у  у вас работают .
сашка
сашка
Мне интересно:)

не дом и не улица
Сообщений : 388
Возраст : 44
Настоящее имя : олеся
Детки: : Моя опора и надежда. Мой вечный двигатель.Мое СЧАСТЬЕ.

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 40 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор YK Ср 17 Фев 2016 - 16:21

Салим Бахшоевич пишет:
Уважаемая Яна! По Вашему обращению проводится служебное расследование, о результатах которого мы Вам сообщим дополнительно. Если у Вас появились дополнительные вопросы, обращайтесь ко мне в личный электронный почтовый ящик
Салим Бахшоевич, спасибо Вам большое за внимание к моему вопросу. С понедельника сына обследовали, назначили терапию. ему лучше и он идет на поправку. за что огромная благодарность всем врачам больницы.

В воскресенье все же под давлением мужа и постоянными просьбами о помощи, т.к. температура не сбивалась жаропонижающими, дежурный врач заменил нам неэффективный антибиотик на следующий в эмпирическом ряду выбора, а температуру купировали летичкой и гормонами.

Под вечер было сказано, что есть экстренные анализы и рентген, но наш случай не критичный. Может для врачей и нет, исходя из их опыта, но любой родитель не сможет спокойно наблюдать бездействие, да же при понимании, что это не самый критичный случай. Для нашей семьи воскресенье было очень тяжелым и далось нелегко. Надеюсь Вы меня понимаете.

Так же я прекрасно понимаю дежурного врача, что он утром уйдет и придет лечащий врач, а картина может быть смазанной его назначениями, но и бездействовать сутки, когда уже лихорадка 5-ая сутки ИМХО недопустимо.

Как резюме. Больница хорошая, но как уже писалось ранее про нее "хочешь жить - терпи до понедельника". Надеюсь вам расширят бюджет и решаться все административно-финансовые трудности для организации диагностики в выходные и праздники.
YK
YK
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 611
Возраст : 41
Настоящее имя : Яна
Детки: : Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 40 Ef24a812cc4536262c26141964305301
Солнышко, 11.09.09
Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 40 38c12569b52e92619bd5a82f0aa92485
Ёжик 18.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 40 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Sarma Сб 20 Фев 2016 - 9:38

Здравствуйте! Возможно ли в Оренбурге пройти курс гемопунктуры по полису ОМС? Если да, то в каком медучреждении? Нам рекомендовали, но процедура платная.
avatar
Sarma
Суперпрофи

прежний ник: Олля
Оренбург
Сообщений : 1209
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : ЕСТЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 40 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Riska Вс 21 Фев 2016 - 15:57

Добрый день, Салим Бахшоевич. В пятницу мы с сыном пришли на проверку манту в 3 поликлинику (на Алтайской), в очереди мы были третьими (причем двое - также на проверку манту). Прежде, чем нас осмотрели, прошло 50 минут! Все дело в том, что приходили мамочки из программы "Семейный доктор", их вызывали по фамилии, без очереди. Вопрос: почему нельзя выделить отдельное время посещения прививочного кабинета для платных пациентов? Почему мой ребенок должен страдать в очереди почти час (к окончанию нашей эпопеи он рыдал от усталости)? Пожалуйста, пойдите навстречу бесплатным пациентам, дети ни в чем не виноваты.
Riska
Riska
новичок

23мкр
Сообщений : 2
Возраст : 36
Настоящее имя : Мария
Детки: : Руслан, 2 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 40 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Ср 24 Фев 2016 - 23:02

YK пишет:
Салим Бахшоевич, спасибо Вам большое за внимание к моему вопросу. С понедельника сына обследовали, назначили терапию. ему лучше и он идет на поправку. за что огромная благодарность всем врачам больницы.

В воскресенье все же под давлением мужа и постоянными просьбами о помощи, т.к. температура не сбивалась жаропонижающими, дежурный врач заменил нам неэффективный антибиотик на следующий в эмпирическом ряду выбора, а температуру купировали летичкой и гормонами.

Под вечер было сказано, что есть экстренные анализы и рентген, но наш случай не критичный. Может для врачей и нет, исходя из их опыта, но любой родитель не сможет спокойно наблюдать бездействие, да же при понимании, что это не самый критичный случай. Для нашей семьи воскресенье было очень тяжелым и далось нелегко. Надеюсь Вы меня понимаете.

Так же я прекрасно понимаю дежурного врача, что он утром уйдет и придет лечащий врач, а картина может быть смазанной его назначениями, но и бездействовать сутки, когда уже лихорадка 5-ая сутки ИМХО недопустимо.

Как резюме. Больница хорошая, но как уже писалось ранее про нее "хочешь жить - терпи до понедельника". Надеюсь вам расширят бюджет и решаться все административно-финансовые трудности для организации диагностики в выходные и праздники.

Уважаемая Яна, по Вашему сообщению мы провели организационные мероприятия, за что Вам огромное спасибо. По поводу проведения рентгенографии нужно отметить, что показаний к ее проведению в экстренной форме Вашему ребенку не было, о чем свидетельствовало отсутствие патологических изменений на рентгене на следующий день госпитализации. Кроме того, для анализа качества оказания медицинской помощи Вашему ребенку были привлечены сотрудники кафедры госпитальной педиатрии - доцент, к.м.н. Тарасенко Н.Ф. и доцент к.м.н. Карпова Е.Г., тактика лечения согласованы.
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 63
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 40 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Ср 24 Фев 2016 - 23:05

Riska пишет:Добрый день, Салим Бахшоевич. В пятницу мы с сыном пришли на проверку манту в 3 поликлинику (на Алтайской), в очереди мы были третьими (причем двое - также на проверку манту). Прежде, чем нас осмотрели, прошло 50 минут! Все дело в том, что приходили мамочки из программы "Семейный доктор", их вызывали по фамилии, без очереди. Вопрос: почему нельзя выделить отдельное время посещения прививочного кабинета для платных пациентов? Почему мой ребенок должен страдать в очереди почти час (к окончанию нашей эпопеи он рыдал от усталости)? Пожалуйста, пойдите навстречу бесплатным пациентам, дети ни в чем не виноваты.

Уважаемая Мария! Примите искренние извинения за причиненные неудобства. По факту, изложенному Вами, назначена экспертная комиссия, о результатах которой мы сообщим Вам дополнительно в течение недели
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 63
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 40 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор YK Чт 25 Фев 2016 - 20:31

Салим Бахшоевич пишет:
Уважаемая Яна, по Вашему сообщению мы провели организационные мероприятия, за что Вам огромное спасибо. По поводу проведения рентгенографии нужно отметить, что показаний к ее проведению в экстренной форме Вашему ребенку не было, о чем свидетельствовало отсутствие патологических изменений на рентгене на следующий день госпитализации. Кроме того, для анализа качества оказания медицинской помощи Вашему ребенку были привлечены сотрудники кафедры госпитальной педиатрии - доцент, к.м.н. Тарасенко Н.Ф. и доцент к.м.н. Карпова Е.Г., тактика лечения согласованы.
Салим Бахшоевич, спасибо за проведенные мероприятия и объяснения. К сыну действительно приходили указанные доценты. Его выписали 19.02 в удовлетворительном состоянии и, к сожалению, у него опять уже 20.02 поднялась температура 38.8 да же не смотря на ибуфен. Сразу скажу, что мы принимали все препараты назначенные лечащим врачом после выписки. Его лечили от эритемы, которая прошла, но вот первопричину - инфекцию по всей видимости не долечили. Об этом свидетельствует и ОАК, который мы сдали 21.02. Помимо плохого ОАК у ребенка все симптомы болезни - повышенная темпераура, отсутствие аппетита, слабость, вялость, опять красное горло. В больницу мы побоялись обращаться, т.к. опять же начались выходные и праздники. Вчера нам был назначен новый курс антибиотиков от персистирующей осложненной инфекции, которая по мнению врача длится уже с 31.01, а эритема была ее осложнением. как то так...

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 40 C3a203677fb5t
Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 40 A1e9a4575b2at
YK
YK
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 611
Возраст : 41
Настоящее имя : Яна
Детки: : Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 40 Ef24a812cc4536262c26141964305301
Солнышко, 11.09.09
Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 40 38c12569b52e92619bd5a82f0aa92485
Ёжик 18.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 40 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Riska Пт 13 Май 2016 - 20:25

Салим Бахшоевич пишет:
Уважаемая Мария! Примите искренние извинения за  причиненные неудобства. По факту, изложенному Вами, назначена экспертная комиссия, о результатах которой мы сообщим Вам дополнительно в течение недели
Неделя давно прошла, где же результаты? С уважением, Мария
Riska
Riska
новичок

23мкр
Сообщений : 2
Возраст : 36
Настоящее имя : Мария
Детки: : Руслан, 2 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 40 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор OKSANA Вт 28 Июн 2016 - 12:28

Добрый день, Салим Бахшоевич! Обратите внимание на работу участкового педиатра по 45 участку Детской поликлиники 4. Это что то не мыслимое, вечная суета, запишешься на 9, в лучшем случае попадёшь в 10. Зачем запись нужна?
OKSANA
OKSANA
Осваиваюсь

Оренбург, 25 микрорайон
Сообщений : 32
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Соня, 14.05.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 40 Empty Прикрепление к поликлинике

Сообщение автор Venera1988 Чт 7 Июл 2016 - 16:58

Добрый день, Салим Бахшоевич! Территориально не относимся ни к одной из Ваших детских поликлиник, но хотелось бы прикрепиться на ул.Туркестанскую. Возможно ли это?
Venera1988
Venera1988
новичок

Оренбург, 19мкр-н
Сообщений : 1
Возраст : 36
Настоящее имя : Венера
Детки: : Ванечка, 02.02.2016

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 40 из 42 Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41, 42  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения