Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Диалог с Чолояном С.Б.

+198
Людмiла
НеАнтонина
Хлоя
Venera1988
Riska
Sarma
сашка
феечка
YK
Кэтти56
Мамзелька
МамуляДимули
Ирина Лапина
OLGA YA
Котёнка
romaska
Mariya
Устина
Анастасия
Галина11
Динара 88
Ирина82
lastochka1957
Zilia
Настурция
marmeladka
Юленька
Эльвинка-малинка
nvert
мамаТимошки
OKSANA
Марриночка
OrenBaby
Lorka i Varenik
Слим
П.Е.М.
Лилия
Липочка
Юляша
Anika
_SVeTLaNa_
Мама - Алла
Тигра
дмитрий м
Шанель
Marevo
ГолубоглаЗАЯ
Avonuel
Podarok
Кошка у окошка
Farida
Галиюша
audiga
Shketka
Багира
t@nya
Lenok
Казявка
Deny everything
Ulala
Саяна
Клевер
Еленочка
кики
Бурундучок
Levesta
Solita
Эленочка
olgaolga
Solnechnoe_Utro
Зеленый квазизябрик
Уралочка
Анелла
Tatiuss
Мама Матвея
Kalluchi87
Inuni
mconer
Bliss
начинка
ЛЕСЯ
СёмА
Викка
Элеонора
Наталья123
JuliaZh
Xomytka
Ирина23
Оксана74
Зимушка
Ромаша
карамЭлька
Солнце в сарафане
Наф-наф
Любовь Ахмадеева
Тане4ка
Леночек
Варежка
Хризантемка
Гражданочка
Виталег :)
Нигина
lebedeva25061989
PECHERASY
Сёмкина
qristine
tais
Gella
Солнечная грация
kleo
Tifany
Лена г.Орск
Лено4ка
kenguruX2
ТатьянаДобрая
наталинка
Kira87
vitorichka
Я И Есть СЧАСТЬЕ!!!
Артин
honey
Юлия БС
Елена Сергеевна
Мари
Труляляка
Gjelka
Феникс
ИзюмИнка
sashenka-ayat
Ларина
ПАРАСОЛЬКА
In
елена (lena)
Svetlanka
Марияж
lelina1301
Канапелька
Esprit
антонина
Т.В.
Вареник
Лелик-10
Enigma
Таша
Lizaveta
Нимфа
Стервочка
Михаил
Татьяна С
Джаконда
Кара
ЕленаНовая
руфа
ОкрыленнаЯ
Nangels
Ave
Ромашка81
ElDiablo
Белка
Natalka-85
Nataly
Людмила
Свисток
Кисулька
Tanya
Саидочка
Гильмутдинов
-АЛЁНА-
Чижик
окана
ксюхин
БякаЗакаляка
Tutta
Ириша
Alissa
mama_olga
Aliya
Drakosha
Марффуша
Lelik
мил"ка
lilu
Николь
Ресничка
razaliay
NataliP
Француженка***
Психея
Альфия
Жанна
стамеска
eliks
ВалДен
air243
Настена
alexxxxa
просто Ры
Салим Бахшоевич
Участников: 202

Страница 21 из 42 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 31 ... 42  Следующий

Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 21 Empty Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пт 24 Сен 2010 - 17:17

Первое сообщение в теме :

Доброго времени суток, посетители сайта!
Я, как главный врач больницы, буду Вам очень признателен, если Вы расскажите  о проблемах, с которыми Вы столкнулись в нашем лечебном учреждении, для  принятия управленческих решений по улучшению качества обслуживания ваших детишек.
      Заранее Вам благодарен за помощь!

1. консультативно -диагностический центр (ул. Кобозева,25)
      заведующий Добролюбова Марина Владимировна тел. 77-51-26;
2.детская поликлиника № 1 (ул. Терешковой,5)
      заведующий Казадаева Лариса Владимировна тел. 77-40-41
3.детская поликлиника № 2 (ул. Пойменная,23)
      заведующий Брыксина Ирина Дмитриев на тел. 76-31-46
4.детская поликлиника № 3 (ул. Алтайская,2)
      заведующий Якупова Ризида Шамильевна тел. 70-45-40
5. детская поликлиника № 4 (ул. Туркестанская,43)
      заведующий Федосова Ирина Юрьевна тел. 76-65-32
6. консультативно-диагностическая поликлиника (г. Орск, ул. Шелухина,16)
заведующий Казаков Александр Витальевич; тел. 8 (3537) 20-30-00; 20-30-91
7. детский стационар (ул. Комсомольская,200)
      заведующий Молодцов Никита Сергеевич тел. 56-02-19
 8. отделение реабилитации (ул. Кобозева,12)
заведующий Мухина Альбина Ивановна;  22-89-33
9. стоматологическая поликлиника (ул. Центральная,23)
      заведующий Петрова Ольга Игоревна ; тел. 76-03-17, 75-00-06
10. стоматологическая поликлиника (ул. Чкалова,70)
заведующий - Верховая Ольга Николаевна; тел.75-00-06


Последний раз редактировалось: Салим Бахшоевич (Пн 14 Дек 2015 - 13:51), всего редактировалось 10 раз(а)
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз


Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 21 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пн 17 Дек 2012 - 10:57

Салим Бахшоевич,спасибо за Ваш ответ.Прошу уточнить, куда нам обратиться, чтобы поставить вакцину Инфанрикс.нашей малышке давно пора ставить акдс... Буду Вам очень благодарна за помощь![/quote]

Уважаемая Юлия! Позвоните, пожалуйста по телефону 89619378988.
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 21 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Наталья123 Пн 17 Дек 2012 - 11:36

Поняла.Спасибо,И последний вопрос(извините за настойчивость).Можно ли в Орске на Шелухина получить консультацию платно , т.к. получить направление от педиатр проблематично


Последний раз редактировалось: Наталья123 (Ср 19 Дек 2012 - 8:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Наталья123
Наталья123
Мне интересно:)

Орск-Оренбург
Сообщений : 479
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Два Богатыря

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 21 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Вт 18 Дек 2012 - 14:11

Наталья123 пишет:Поняла.Спасибо,И последний вопрос(извините за настойчивость).Можно ли в Орске на Шелухина получить консультацию платно, т.к. получить направление от педиатр проблематично

Уважаемая Наталья! Если есть показания, то медицинские услуги однозначно должны оказываться за счет средств обязательного медицинского страхования. Для решения данной проблемы Вам необходимо обращаться в ту страховую компанию, которая выдала полис Вашему ребенку (наименование и контакты обозначены в полисе) или непосредственно в территориальный фонд обязательного медицинского страхования. Не стесняйтесь отстаивать права своего ребенка. Ведь за полноценное медицинское обслуживание деньги перечисляются в то лечебное учреждение, к которому прикреплен Ваш ребенок и по существующим законам, если это лечебное учреждение не имеет возможность оказать ту или иную услугу оно обязано его организовать ее в другой больнице и перечислить за это деньги (все это предусмотрено в тарифах).


Последний раз редактировалось: Салим Бахшоевич (Вт 18 Дек 2012 - 16:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 21 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Наталья123 Вт 18 Дек 2012 - 15:44

вот поэтому и проблематино получить направления к вам-т.к. врачи говорят, что им приходится платить, чуть ли не из своего кармана, их за это наказывают


Последний раз редактировалось: Наталья123 (Ср 19 Дек 2012 - 8:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Наталья123
Наталья123
Мне интересно:)

Орск-Оренбург
Сообщений : 479
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Два Богатыря

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 21 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Вт 18 Дек 2012 - 16:39

Наталья123 пишет:вот поэтому и проблематино получить направления к вам-т.к. врачи говорят, что им приходится платить, чуть ли не из своего кармана, их за это наказывают

Поэтому я Вас и призываю отстаивать законные права ребенка на доступную медицинскую помощь через страховые компании. Деньги государство выделяет именно на эти нужды, финанисрование лечебных учреждений идет за пациентов, и администрация больницы обязана обеспечить полноценную медицинскую помощь, а не отрабатывать собственные амбиции
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 21 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Наталья123 Вт 18 Дек 2012 - 16:48

спасибо
Наталья123
Наталья123
Мне интересно:)

Орск-Оренбург
Сообщений : 479
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Два Богатыря

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 21 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Наталья123 Вт 18 Дек 2012 - 17:54

вот вам огромное спасибо.Да, такого просто я от вас не ожидала, называется хотела как лучше, получилось как всегда! мы записались к вам в Оренбурге на прием, а нам его сегодня отменили.Мотивирова вашим личным распоряжением.Это как вообще.Мой ребенок будет сидеть и ждать пока ваши специалисты приедут в Орск.Я вообще в шоке.Как это "больше в нашу клинику не приезжаете-Вас не примут"-это вообще как понимать? Мой ребенок, что изгой.Я что-то совсем ничего не пойму. Прошу Вас в крайчайшие сроки решить это недорозумение.Я надеюсь, что это так и есть-НЕДОРАЗУМЕНИЕ.Это мое право ехать в Оренбург или ждать помощи "когда рак на горе свиснит".
Наталья123
Наталья123
Мне интересно:)

Орск-Оренбург
Сообщений : 479
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Два Богатыря

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 21 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Вт 18 Дек 2012 - 19:16

Наталья123 пишет:вот вам огромное спасибо.Да, такого просто я от вас не ожидала, называется хотела как лучше, получилось как всегда! мы записались к вам в Оренбурге на прием, а нам его сегодня отменили.Мотивирова вашим личным распоряжением.Это как вообще.Мой ребенок будет сидеть и ждать пока ваши специалисты приедут в Орск.Я вообще в шоке.Как это "больше в нашу клинику не приезжаете-Вас не примут"-это вообще как понимать? Мой ребенок, что изгой.Я что-то совсем ничего не пойму. Прошу Вас в крайчайшие сроки решить это недорозумение.Я надеюсь, что это так и есть-НЕДОРАЗУМЕНИЕ.Это мое право ехать в Оренбург или ждать помощи "когда рак на горе свиснит".

Честно говоря несколько озадачен Вашим сообщением. Извините за недоразумение. Скинте, пожалуйста на почту m_batiaeva@mail.ru Ваш телефон, с Вами свяжется координатор и пригласит Вашего ребенка на прием на бесплатной основе.
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 21 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Наталья123 Ср 19 Дек 2012 - 9:27

Салим Бахшоевич, спасибо за быстроту разрешения ситуации.Даже не пришлось направлять свой телефон-ваши специалисты сами его вспомнили. Нас пригласили на прием, в другой день правда. Но мы, конечно, приедем. Надеюсь, что в дальнейшем у нас не возникнет проблем с пользованием услуг Вашей клиники и посещением необходимых нам специалистов.
Наталья123
Наталья123
Мне интересно:)

Орск-Оренбург
Сообщений : 479
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Два Богатыря

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 21 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Виталег :) Пт 21 Дек 2012 - 17:40

Салим Бахшоевич, посмотрите вот здесь свежий отзыв о МДГКБ:
http://www.orenmama.ru/t3981p160-topic#693695
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 21 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Элеонора Чт 24 Янв 2013 - 16:43

Уважаемый Салим Бахшоевич, мой ребенок очень часто болеет, как началась осень мы буквально не выходим с больничного, последнее ОРВИ оказалось гайморитом, который мы сейчас лечим у ЛОРа. В связи с чем вопрос, есть ли возможность у нас получить направление в санаторий на восстановление, как ЧБД. И куда следует обратиться. Ребенку 2г 9м в сад за 4 мес сходили 6дней. Спасибо.
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 21 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Викка Пт 25 Янв 2013 - 10:31

Уважаемый Салим Бахшоевич! Обращаюсь к Вам за помощью со следующей проблемой: моему сынишке в возрасте 1 мес. была сделана вторая плановая прививка от гепатита В. Спустя неделю на месте инъекции, на бедре появилось большое (примерно 7х7 см) пятно коричневатого цвета, внешне напоминающее родимое. На мои обращения к специалистам поликлиники, к которой мы прикреплены по месту жительства, а именно участковому педиатру, хирургу были получены только одни рекомендации – наблюдайте, это не хирургическая проблема, с таким никогда не сталкивались, возможно родимое пятно. Однако дерматолог, к которому мы обратились позже, опроверг этот диагноз, определив у нас “гиперхромию неизвестной этиологии”. От дерматолога мы получили направление назад к педиатру для детального обследования печени. Нами были сделаны повторное УЗИ ЖКТ, сданы общий и биохимический анализы крови, анализ мочи. Все показатели соответствуют нормативам. В результате мы вернулись к тому, с чего начали – проблема есть, а решения нет. Сейчас нам 4 месяца, в скором времени предстоит третья вакцинация от гепатита, а я не могу найти помощи в лице специалистов нашего города. Передо мной стоят два вопроса: что явилось причиной появления пятна и какие могут быть от этого последствия? И нужно ли делать третью прививку? Для их решения я планировала в ближайшее время обратиться в Вашу Оренбургскую клинику, но учитывая возраст малыша, а главное тот факт, что я просто не знаю к какому конкретно специалисту записаться на консультацию, вынужденно обращаюсь за советом непосредственно к Вам. С уважением, Федосеева Марина, Орск
Викка
Викка
новичок

Орск
Сообщений : 3
Возраст : 44
Настоящее имя : Федосеева Марина
Детки: : Илюша 25.09.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 21 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пт 25 Янв 2013 - 14:50

Элеонора пишет:Уважаемый Салим Бахшоевич, мой ребенок очень часто болеет, как началась осень мы буквально не выходим с больничного, последнее ОРВИ оказалось гайморитом, который мы сейчас лечим у ЛОРа. В связи с чем вопрос, есть ли возможность у нас получить направление в санаторий на восстановление, как ЧБД. И куда следует обратиться. Ребенку 2г 9м в сад за 4 мес сходили 6дней. Спасибо.

Уважаемая Элеонора! Направление в наше отделение восстановительного лечения Вы можете получить у своего участкового педиатра. За более подробной информацией по наличию мест и порядком направления Вы можете получить по тел. 31-75-11 (заведующий отделением - Мухина Альбина Ивановна)
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 21 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Kira87 Пт 25 Янв 2013 - 15:23

Здравствуйте, у меня двух месячный ребенок,он на искуственном питнии, мне сказали,что до 4 месяцев нам смесь положена бесплатно, а в поликлинике сказали, что только малоимущим. И еще я прошу направление к микроэкологу, потому что ребенок не ходит в туалет, а мне отказывают, говорят, что это норма. Как мне быть. Относимся к 1 поликлинике
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 21 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пт 25 Янв 2013 - 15:45

Викка пишет:Уважаемый Салим Бахшоевич! Обращаюсь к Вам за помощью со следующей проблемой: моему сынишке в возрасте 1 мес. была сделана вторая плановая прививка от гепатита В. Спустя неделю на месте инъекции, на бедре появилось большое (примерно 7х7 см) пятно коричневатого цвета, внешне напоминающее родимое. На мои обращения к специалистам поликлиники, к которой мы прикреплены по месту жительства, а именно участковому педиатру, хирургу были получены только одни рекомендации – наблюдайте, это не хирургическая проблема, с таким никогда не сталкивались, возможно родимое пятно. Однако дерматолог, к которому мы обратились позже, опроверг этот диагноз, определив у нас “гиперхромию неизвестной этиологии”. От дерматолога мы получили направление назад к педиатру для детального обследования печени. Нами были сделаны повторное УЗИ ЖКТ, сданы общий и биохимический анализы крови, анализ мочи. Все показатели соответствуют нормативам. В результате мы вернулись к тому, с чего начали – проблема есть, а решения нет. Сейчас нам 4 месяца, в скором времени предстоит третья вакцинация от гепатита, а я не могу найти помощи в лице специалистов нашего города. Передо мной стоят два вопроса: что явилось причиной появления пятна и какие могут быть от этого последствия? И нужно ли делать третью прививку? Для их решения я планировала в ближайшее время обратиться в Вашу Оренбургскую клинику, но учитывая возраст малыша, а главное тот факт, что я просто не знаю к какому конкретно специалисту записаться на консультацию, вынужденно обращаюсь за советом непосредственно к Вам. С уважением, Федосеева Марина, Орск

Уважаемая Марина! Решение Вашей проблемы требует дополнительного изучения. Поэтому, будем весьма признательны, если Вы и Ваш ребенок, с медицинской карточкой и всеми приведенными консультациями и результатами обследований подойдете в понедельник, 28 января, в 13.00 ч. в кабинет заведующего детской поликлиникой, расположенной по адресу г. Орск, ул.. Шелухина,16. В указанное время будет проводится консилиум врачей под председательством доцента Оренбургской медицинской академии. Было бы хорошо, если бы на консилиуме присутсвовал участковый врач Вашего ребенка
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 21 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Викка Пт 25 Янв 2013 - 16:21

Салим Бахшоевич! Искренне Вам благодарна за столь быстрый отклик, мы обязательно приедем в понедельник к назначенному времени в поликлинику на Шелухина. Спасибо!
Викка
Викка
новичок

Орск
Сообщений : 3
Возраст : 44
Настоящее имя : Федосеева Марина
Детки: : Илюша 25.09.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 21 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пт 25 Янв 2013 - 17:31

Kira87 пишет:Здравствуйте, у меня двух месячный ребенок,он на искуственном питнии, мне сказали,что до 4 месяцев нам смесь положена бесплатно, а в поликлинике сказали, что только малоимущим. И еще я прошу направление к микроэкологу, потому что ребенок не ходит в туалет, а мне отказывают, говорят, что это норма. Как мне быть. Относимся к 1 поликлинике

Уважаемая Кира!
По вопросам детского питания обратитесь к участковому, ограничений в настоящий момент для детей до 4 месяцев нет. Если в этом отношении возникнут проблемы, обратитесь к заведующему поликлиникой по тел. 77-40-41 - Галина Ивановна Петрушель. По вопросу нарушения стула, обратитесь во вторник, 29 января на ул. Кобозева,25 (кабинет № 43) к заведующему центром Добролюбовой Марине Владимировне, в 14.00
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 21 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Kira87 Пт 25 Янв 2013 - 22:59

Салим Бахшоевич пишет:
Kira87 пишет:Здравствуйте, у меня двух месячный ребенок,он на искуственном питнии, мне сказали,что до 4 месяцев нам смесь положена бесплатно, а в поликлинике сказали, что только малоимущим. И еще я прошу направление к микроэкологу, потому что ребенок не ходит в туалет, а мне отказывают, говорят, что это норма. Как мне быть. Относимся к 1 поликлинике

Уважаемая Кира!
По вопросам детского питания обратитесь к участковому, ограничений в настоящий момент для детей до 4 месяцев нет. Если в этом отношении возникнут проблемы, обратитесь к заведующему поликлиникой по тел. 77-40-41 - Галина Ивановна Петрушель. По вопросу нарушения стула, обратитесь во вторник, 29 января на ул. Кобозева,25 (кабинет № 43) к заведующему центром Добролюбовой Марине Владимировне, в 14.00
Спасибо!
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 21 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Элеонора Сб 26 Янв 2013 - 0:07

Салим Бахшоевич пишет:
Элеонора пишет:Уважаемый Салим Бахшоевич, мой ребенок очень часто болеет, как началась осень мы буквально не выходим с больничного, последнее ОРВИ оказалось гайморитом, который мы сейчас лечим у ЛОРа. В связи с чем вопрос, есть ли возможность у нас получить направление в санаторий на восстановление, как ЧБД. И куда следует обратиться. Ребенку 2г 9м в сад за 4 мес сходили 6дней. Спасибо.

Уважаемая Элеонора! Направление в наше отделение восстановительного лечения Вы можете получить у своего участкового педиатра. За более подробной информацией по наличию мест и порядком направления Вы можете получить по тел. 31-75-11 (заведующий отделением - Мухина Альбина Ивановна)
Большое спасибо за ответ.
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 21 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор СёмА Сб 26 Янв 2013 - 10:37

Уважаемый Салим Бахшоевич, здравствуйте! Ребенок, 2г., наблюдается в МДГКБ у офтальмолога (сходящиеся косоглазие, гипермиопия, Hm 5,5; были на приеме в ноябре, назначено ношение очков), был назначен контроль через 1-2 мес., с последующим лечением - магнитостимуляция сетчатки обеих глаз. Чтобы попасть на очередной прием и лечение мы хотели взять направления у участкового окулиста (Детская поликлиника №6 МГКБ №5), но в этом нам было отказано, в связи с тем, что Ваша клиника расторгла договор и теперь к этому офтальмологу мы можем попасть только платно. Дело в том, что у моего ребенка имеются также и другие проблемы со здоровьем (наблюдается у эндокринолога, кардиолога (кстати, в Вашей клинике, у Климовой З.С., Судорогиной Е.Ф.), невролога, уролога), и большую часть консультаций и обследований, лечение мы и так проходим на платной основе. Можно сказать, что этот прием был хоть каким-то подтверждением, что у нас еще существует бесплатная качественная медицина, а теперь и его отобрали. Хочется верить, что все таки государство заботиться о своих маленьких гражданах и желает им здоровья.
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 42 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 31 ... 42  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения