Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41)

+21
Ириша
Стервочка
mama_olga
Ненси мама
olga1010
Ааантонина
Ксанка
Счастливый Таракан
Миледи
Мария Тамеева
СОВа
Тигра
Julianna
Мама Чоли
lolita
nato4ka
антонина
Элли_
Родительский комитет
marisabel
Марияж
Участников: 25

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Ваша оценка

Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41) - Страница 5 Vote_lcap13%Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41) - Страница 5 Vote_rcap1 3% 
[ 1 ]
Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41) - Страница 5 Vote_lcap16%Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41) - Страница 5 Vote_rcap1 6% 
[ 2 ]
Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41) - Страница 5 Vote_lcap19%Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41) - Страница 5 Vote_rcap1 9% 
[ 3 ]
Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41) - Страница 5 Vote_lcap114%Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41) - Страница 5 Vote_rcap1 14% 
[ 5 ]
Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41) - Страница 5 Vote_lcap168%Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41) - Страница 5 Vote_rcap1 68% 
[ 24 ]
 
Всего проголосовало : 35
 
 

Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41) - Страница 5 Empty Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41)

Сообщение автор Марияж Вс 24 Окт 2010 - 12:26

Первое сообщение в теме :

Гимназия №3,ул. Ноябрьская, 41 52-73-01,52-33-39

Скопируйте,пожалуйста,и ответьте:
1.Период посещения (укажите примерные даты):
2.Качество обучения:
3.Внеурочная деятельность:
4.Отношение учителей к ученикам:
5.Отношение школы к родителям:
6.Отношения учеников между собой:
7.Материальная оснащенность школы:
8.Ваша оценка (1-хуже не бывает,2-плохо,3-средне,4-хорошо,5-отлично!):


Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41) - Страница 5 Empty Re: Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41)

Сообщение автор kapustochka Вт 30 Авг 2016 - 22:33

Ириша пишет:Ну что ж - я рада за вас и школу)) Но насколько понимаю, дети у вас там учатся не так давно?  Мои знакомые поначалу тоже очень восхищались ей, а потом как то восторги сошли на нет и дети были переведены в обычные школы)   Поговорим с вами через пару лет)

Почему Вы так хаете школу, в которой ваши дети не учатся?
Что за попытка сарказма - "рада за вас и школу"?

если у моего сына получится поступить в гимназию, я буду рада, и потом, если все сложится, рвать на себе майку и пытаться очернить всеми силами обычные школы я не буду.

Знания можно получить и на домашнем обучении, было бы желание.)
avatar
kapustochka
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1191
Возраст : 37
Настоящее имя : ***
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41) - Страница 5 Empty Re: Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41)

Сообщение автор Ириша Вт 30 Авг 2016 - 22:35

Во-первых, я ее не "хаю", как вы изволили выразиться. И насчет сарказма - вы явно преувеличили.
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41) - Страница 5 Empty Re: Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41)

Сообщение автор kapustochka Вт 30 Авг 2016 - 22:41

показалось.
avatar
kapustochka
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1191
Возраст : 37
Настоящее имя : ***
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41) - Страница 5 Empty Re: Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41)

Сообщение автор Тигра Вт 30 Авг 2016 - 22:54

Вот особых восторгов у меня нет. Есть свои минусы. Но плюсы для моих детей пока перевешивают. И порог разочарования, вами указанный, мы уже давно со старшей преодолели. Посмотрим, что будет дальше, когда пойдет профильное обучение.
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 50
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41) - Страница 5 Empty Re: Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41)

Сообщение автор Oren Elen@ Вс 16 Апр 2017 - 21:56

Давно тема не обновлялась. Мамы учеников начальных классов, напишите, пожалуйста, свежие отзывы про гимназию.
Oren Elen@
Oren Elen@
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 28
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41) - Страница 5 Empty Re: Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41)

Сообщение автор mamuska Вс 25 Июн 2017 - 15:19

Закончили в этом году 9 класс, пойдём туда-же в 10. Довольна всем. на подготовку ходили к Любовь Яковлевне. В начальной школе были у Сусловой Ирины Александровны,очень её благодарна. Поборов никаких не было. Среди родителей и детей в классе никаких понтов( у нас детей привозят и на Инфинити и на Оке)отношение ко всем одинаковое, учитель за своих "порвёт".Поступили в гимназию сами, денег не платили. Ребёнок сдал вступительные испытания сам, в пятерке лучших,за это так-же благодарна коллективу ДДУ 171.Кстати застали директором и Людмилу Леонтьевну, ничего плохого сказать не могу,отличная женщина, дети бегом к ней бегут при встрече до сих пор, и кстати, она каждого помнит ,как зовут, а учились они в начальной школе при ней.Второго ребёнка отдам туда-же, не раздумывая.
mamuska
mamuska
новичок

Оренбург, Промышленный р-н.
Сообщений : 1
Возраст : 48
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Ляля, 12.06.01. Платоша, 10.12.14.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения