Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




А у вас какой интернет провайдер?

+91
budu mamoy
Lyolik
Ромашка01
shema
мария
Михаил
Astalavista
bsa_telefon
mama_olga
Ворсинка
Муж Мурлыки87
СвеТк@
Док
Shketka
karapuzina
Леночек
Морька
wooden_toys
Волчица
Победительница))
Natalia
Офицерушка
Ulena
Кошка у окошка
Fyyf
Настёнa
Анастасия
Евдокия
печенька с начинкой
Оксана74
Мамуууля ;)
Хризантемка
Drakosha
Bliss
карамЭлька
Виталег :)
Волшебная мама
ksenofontia
Гражданочка
Fifa
Orenolga
Барышня
Ясное Солнышко
ГолубоглаЗАЯ
Fлена
Marevo
Николь
Елена премудрая
kusic
наталинка
Lakosta
N@t@li
Снежанка
Asya
Велена
Frutellka
Мари
Светлана77
О-ля-ля
Ларина
Evika
юля1986
Настена
буду мамой
Mama_Deni
mamawka_v_kedax
ОБЛОЧКО
Варвара
Анелла
Lorka i Varenik
Xomytka
Курсанточка
veSta90
Ночка
Ameli
fani
lelina1301
Анабела
Vasilina
Колибри
Аксиома
Мушка
Лихапон
ксюхин
просто Ры
Уралочка
Enigma
Ресничка
Tutta
Svetlenkaya
Nyu-ta
Участников: 95

Страница 2 из 16 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Ваш интернет провайдер...

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 2 Vote_lcap120%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 2 Vote_rcap1 20% 
[ 55 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 2 Vote_lcap11%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 2 Vote_rcap1 1% 
[ 2 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 2 Vote_lcap10%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 2 Vote_rcap1 0% 
[ 0 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 2 Vote_lcap137%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 2 Vote_rcap1 37% 
[ 104 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 2 Vote_lcap12%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 2 Vote_rcap1 2% 
[ 7 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 2 Vote_lcap10%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 2 Vote_rcap1 0% 
[ 1 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 2 Vote_lcap10%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 2 Vote_rcap1 0% 
[ 0 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 2 Vote_lcap11%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 2 Vote_rcap1 1% 
[ 4 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 2 Vote_lcap131%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 2 Vote_rcap1 31% 
[ 88 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 2 Vote_lcap11%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 2 Vote_rcap1 1% 
[ 4 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 2 Vote_lcap14%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 2 Vote_rcap1 4% 
[ 10 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 2 Vote_lcap11%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 2 Vote_rcap1 1% 
[ 4 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 2 Vote_lcap10%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 2 Vote_rcap1 0% 
[ 0 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 2 Vote_lcap10%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 2 Vote_rcap1 0% 
[ 0 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 2 Vote_lcap11%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 2 Vote_rcap1 1% 
[ 3 ]
 
Всего проголосовало : 282
 
 

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 2 Empty А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Nyu-ta Вт 2 Ноя 2010 - 9:32

Первое сообщение в теме :

Давно ли пользуетесь?и если меняли,то кого на кого?
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз


А у вас какой интернет провайдер? - Страница 2 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор fani Ср 1 Дек 2010 - 1:11

Уфанет второй год, был Волгателеком, но после одной кошмарной истории, волгателеком ни-ни..
fani
fani
Мне интересно:)

П. Покровка
Настроение : отличное
Сообщений : 320
Возраст : 42
Настоящее имя : Ануза
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 2 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Гость Ср 1 Дек 2010 - 1:27

Vasilina пишет:P.S.На данный момент Мегфон устраивает, хороший, устойчивый сигнал, но по вечерам "подвисает"
у меня тоже по вечерам сетку колбасит... Ну эт в принципе обычное явление, вечер, нагрузка на сеть увеличивается. Правда у меня еще постоянно скачет между еджем и 3ж... Видимо сижу на границе зон действия двух базовых станций...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 2 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Ameli Ср 1 Дек 2010 - 2:11

У нас Уфанет, года 2 наверное, до этого был Дом ру - к нему было мноооого притензий, поэтому и поменяли. Уфанет во всем устраивает.
Ameli
Ameli
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский р-н
Сообщений : 35
Возраст : 41
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Маленькая принцесса

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 2 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Ночка Вс 12 Дек 2010 - 1:38

Сначала был Волгателеком с АДСЛ модемом,просто кошмар.Сейчас ДОМру,все устраивает
Ночка
Ночка
Активничаю

она же Tesya25
Оренбург,Дзержинский
Настроение : Ура,вышла на работу!!
Сообщений : 178
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сын Константин, 18.08.2009 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 2 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор veSta90 Вс 2 Янв 2011 - 20:40

У нас дом ру, сначала был уфанет, но не понравился..пока все устраивает:)
veSta90
veSta90
Активничаю

Оренбург, Центральный р-н
Настроение : люблю)
Сообщений : 171
Возраст : 34
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Вероничка

http://mamabloger.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 2 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Курсанточка Ср 12 Янв 2011 - 13:26

Дом.ру - меня устраивает полностью, скорость, стоимость. Пользуюсь уже 4 года.
Волга телеком - раздражает катастрофически, вроде ТП с теми же характеристиками, что на дом.ру, а обещанную скорость не выдают. Пока что нибудь делаю, особенно если по учебным делам, то уже через 15 минут готова разбить компьютер)
Курсанточка
Курсанточка
Осваиваюсь

Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Мечтательное
Сообщений : 35
Возраст : 34
Настоящее имя : Наталия
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 2 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Xomytka Ср 12 Янв 2011 - 13:34

Мы третий день на уфанете. До этого Дом ру был - это кошмар какой-то. В течение последних трех месяцев были ужасные перебои с интернетом. Похоже, что какое-то оборудование у них забарахлило. В день могли раз 5-7 отключать. Мы звонили каждый раз диспетчеру - как об стенку горох. Они якобы принимали заявку, но к нам ни разу так никто и не зашел (хотя последний месяц мы оставляли заявки КАЖДЫЙ ДЕНЬ). Затем инет сказочным образом восстанавливался, а нам тут же приходило смс: "Поломки устранены". Но через час могло опять все выключиться. И так три месяца подряд. По закону подлости отключения эти происходили именно в те моменты, когда интернет был очень нужен. В общем наше терпение лопнуло. Измором их взять не получилось, теперь на уфанете. Надеюсь, все будет в порядке.
Xomytka
Xomytka
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 565
Возраст : 37
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Маришка 8 марта 2010
Владимир 30 января 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 2 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Lorka i Varenik Ср 12 Янв 2011 - 13:39

у нас дома уфанет. Нас устраивает)))) Если звоним операторам по неполадкам. Стараются быстро устранить - объяснить. Потом на след.день узнают - помогли ли нам операторы...
на работе Волгателеком. Тоже устраивает)))))
Lorka i Varenik
Lorka i Varenik
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Оренбург, Туркестанская
Сообщений : 740
Возраст : 44
Настоящее имя : Лариса
Детки: : лапочка-дочка Варвара, 22.03.2005
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 2 Cyworld466
котёнок 26.12.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 2 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Анелла Ср 12 Янв 2011 - 13:54

У нас Волготелеком. раньше был с АДСЛ модемом, висел постоянно, а потом в нашем доме оптоволокно протянули, теперь кайф, комп включаю, а инет уже готов к работе! здорово!
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 2 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Гость Ср 12 Янв 2011 - 13:59

у кого Волгателеком-скажите какая у вас скорость,мне что-то кажется они снизили ее....
у меня без лимит...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 2 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Анелла Ср 12 Янв 2011 - 14:04

у меня до 9200 Кбит в секунду вроде
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 2 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Гость Ср 12 Янв 2011 - 14:08

Так, а если перевести в МегаБайт?сколько это?кто силен????
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 2 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Nyu-ta Ср 12 Янв 2011 - 14:47

мне тоже кажется,что Волгателеком скосили скорость,иногда ну капец как тормозит инет(((
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 2 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Варвара Вс 3 Июл 2011 - 23:57

Сейчас проводной билайн, раньше был дом.ру. ТОлько варианта такого нет и даже другой нетю...
Варвара
Варвара
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Настроение : ***
Сообщений : 750
Возраст : 35
Настоящее имя : Варвара
Детки: : Вероника 27.09.2009
Владимир 07.12.2010
Виктория 08.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 2 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор ОБЛОЧКО Пн 4 Июл 2011 - 0:05

Сначала был МТС-модем было дорого,переключились на мегафон-модем стал зависать часто.Переключились на Дом.ру пока устраивает иногда бывают сбои звоним операторам налаживают.
ОБЛОЧКО
ОБЛОЧКО
Суперпрофи

Оренбург.Пр.Победы
Настроение : Сын просит Лялю
Сообщений : 1103
Возраст : 41
Настоящее имя : Алла
Детки: : Сын Ярослав 06.06.08.

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 2 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор mamawka_v_kedax Пн 4 Июл 2011 - 0:14

а у меня сейчас модем МТС-а...нормально все.и дешевле чем кабельный интернет выходит.
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011А у вас какой интернет провайдер? - Страница 2 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 2 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Mama_Deni Пн 4 Июл 2011 - 0:21

у нас монополия Волгателекома. (не считая флешок Мегафона и БиЛайна, но их связь в нашей местности отвратительная...)
Mama_Deni
Mama_Deni
Активничаю

не Оренбург
Сообщений : 259
Детки: : А у вас какой интернет провайдер? - Страница 2 Cyworld380
сынуля 14.08.2006г. и его старший брат

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 2 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор буду мамой Ср 13 Июл 2011 - 15:24

сейчас дом.ру,раньше уфанет был,но в нашем доме его нет к сожалению.уфанет лучше.может это ,конечно, единичный случай,но с нами произошла такая история в дом.ру:на прежней квартире тоже был дом.ру,прежде чем съехать,расторгли договор недели за 2 до переезда,интернет оплачен без задолженностей,все причиндалы для него вернули в офис,переехали на новую квартиру-здесь тоже дом.ру,заново подключились-все по правилам,прошло несколько месяцев и названивают с москвы,что у нас с прошлой квартиры откуда-то появилась задолженность на 1500 тыс!в главном офисе ничего внятно сказать не могут,договор расторгнут вовремя,мы после никак не могли пользоваться интернетом и тем более на такую сумму-их ошибка,а с москвы так и звонят,деньги,конечно,не большие,но за что?!был бы в нашем доме другой интернет,отказались бы от услуг дом.ру.может,у кого-то была подобная ситуация,напишите.
avatar
буду мамой
Осваиваюсь

оренбург,18 микр-н
Настроение : Нет, я не ангел и не мелкий бес. Я — Женщина, обычная, земная. Пытаюсь достучаться до Небес… Получится ль когда нибудь? Не знаю…
Сообщений : 49
Возраст : 36
Настоящее имя : Евгения
Детки: : в ожидании чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 2 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Настена Ср 13 Июл 2011 - 15:47

буду мамой пишет:сейчас дом.ру,раньше уфанет был,но в нашем доме его нет к сожалению.уфанет лучше.может это ,конечно, единичный случай,но с нами произошла такая история в дом.ру:на прежней квартире тоже был дом.ру,прежде чем съехать,расторгли договор недели за 2 до переезда,интернет оплачен без задолженностей,все причиндалы для него вернули в офис,переехали на новую квартиру-здесь тоже дом.ру,заново подключились-все по правилам,прошло несколько месяцев и названивают с москвы,что у нас с прошлой квартиры откуда-то появилась задолженность на 1500 тыс!в главном офисе ничего внятно сказать не могут,договор расторгнут вовремя,мы после никак не могли пользоваться интернетом и тем более на такую сумму-их ошибка,а с москвы так и звонят,деньги,конечно,не большие,но за что?!был бы в нашем доме другой интернет,отказались бы от услуг дом.ру.может,у кого-то была подобная ситуация,напишите.
У моей знакомой была такая ситуация, тоже взыскали с нее 1,5 тыщи. Я думаю, это не единичный случай, лохотрон какой-то прям.
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 2 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор юля1986 Ср 13 Июл 2011 - 15:55

На домашнем телефоне который привязан к ноутбуку Волгателеком,для поездок имеются модемы Мтс,Мегафон и Билайн.На мобильном установлен безлимитный интернет от мтс 99руб в месяц.
юля1986
юля1986
Активничаю

Оренбург.
Настроение : отличное
Сообщений : 290
Возраст : 36
Настоящее имя : есть
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 16 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения