Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




А у вас какой интернет провайдер?

+91
budu mamoy
Lyolik
Ромашка01
shema
мария
Михаил
Astalavista
bsa_telefon
mama_olga
Ворсинка
Муж Мурлыки87
СвеТк@
Док
Shketka
karapuzina
Леночек
Морька
wooden_toys
Волчица
Победительница))
Natalia
Офицерушка
Ulena
Кошка у окошка
Fyyf
Настёнa
Анастасия
Евдокия
печенька с начинкой
Оксана74
Мамуууля ;)
Хризантемка
Drakosha
Bliss
карамЭлька
Виталег :)
Волшебная мама
ksenofontia
Гражданочка
Fifa
Orenolga
Барышня
Ясное Солнышко
ГолубоглаЗАЯ
Fлена
Marevo
Николь
Елена премудрая
kusic
наталинка
Lakosta
N@t@li
Снежанка
Asya
Велена
Frutellka
Мари
Светлана77
О-ля-ля
Ларина
Evika
юля1986
Настена
буду мамой
Mama_Deni
mamawka_v_kedax
ОБЛОЧКО
Варвара
Анелла
Lorka i Varenik
Xomytka
Курсанточка
veSta90
Ночка
Ameli
fani
lelina1301
Анабела
Vasilina
Колибри
Аксиома
Мушка
Лихапон
ксюхин
просто Ры
Уралочка
Enigma
Ресничка
Tutta
Svetlenkaya
Nyu-ta
Участников: 95

Страница 3 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Ваш интернет провайдер...

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 3 Vote_lcap120%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 3 Vote_rcap1 20% 
[ 55 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 3 Vote_lcap11%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 3 Vote_rcap1 1% 
[ 2 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 3 Vote_lcap10%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 3 Vote_rcap1 0% 
[ 0 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 3 Vote_lcap137%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 3 Vote_rcap1 37% 
[ 104 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 3 Vote_lcap12%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 3 Vote_rcap1 2% 
[ 7 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 3 Vote_lcap10%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 3 Vote_rcap1 0% 
[ 1 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 3 Vote_lcap10%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 3 Vote_rcap1 0% 
[ 0 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 3 Vote_lcap11%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 3 Vote_rcap1 1% 
[ 4 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 3 Vote_lcap131%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 3 Vote_rcap1 31% 
[ 88 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 3 Vote_lcap11%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 3 Vote_rcap1 1% 
[ 4 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 3 Vote_lcap14%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 3 Vote_rcap1 4% 
[ 10 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 3 Vote_lcap11%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 3 Vote_rcap1 1% 
[ 4 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 3 Vote_lcap10%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 3 Vote_rcap1 0% 
[ 0 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 3 Vote_lcap10%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 3 Vote_rcap1 0% 
[ 0 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 3 Vote_lcap11%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 3 Vote_rcap1 1% 
[ 3 ]
 
Всего проголосовало : 282
 
 

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 3 Empty А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Nyu-ta Вт 2 Ноя 2010 - 9:32

Первое сообщение в теме :

Давно ли пользуетесь?и если меняли,то кого на кого?
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз


А у вас какой интернет провайдер? - Страница 3 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Evika Ср 13 Июл 2011 - 17:27

У нас Уфанет, раньше вообще сбоев не было, последнее время частенько не работает инет. Несколько дней назад отключали на 4 дня. кричу
Evika
Evika
Активничаю

Оренбург, Дзержинский
Сообщений : 211
Возраст : 40
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : Лапулечка-красотулечка Элина 08.05.2010г

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 3 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор буду мамой Ср 13 Июл 2011 - 17:32


У моей знакомой была такая ситуация, тоже взыскали с нее 1,5 тыщи. Я думаю, это не единичный случай, лохотрон какой-то прям.[/quote]

Спасибо,что откликнулись.Вот и я думаю,что полнейший развод,тем более,что главный офис в оренбурге к нам претензий не имеет,а звонят почему-то с москвы.платить не будем!
avatar
буду мамой
Осваиваюсь

оренбург,18 микр-н
Настроение : Нет, я не ангел и не мелкий бес. Я — Женщина, обычная, земная. Пытаюсь достучаться до Небес… Получится ль когда нибудь? Не знаю…
Сообщений : 49
Возраст : 36
Настоящее имя : Евгения
Детки: : в ожидании чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 3 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Ларина Ср 13 Июл 2011 - 17:49

буду мамой пишет:сейчас дом.ру,раньше уфанет был,но в нашем доме его нет к сожалению.уфанет лучше.может это ,конечно, единичный случай,но с нами произошла такая история в дом.ру:на прежней квартире тоже был дом.ру,прежде чем съехать,расторгли договор недели за 2 до переезда,интернет оплачен без задолженностей,все причиндалы для него вернули в офис,переехали на новую квартиру-здесь тоже дом.ру,заново подключились-все по правилам,прошло несколько месяцев и названивают с москвы,что у нас с прошлой квартиры откуда-то появилась задолженность на 1500 тыс!в главном офисе ничего внятно сказать не могут,договор расторгнут вовремя,мы после никак не могли пользоваться интернетом и тем более на такую сумму-их ошибка,а с москвы так и звонят,деньги,конечно,не большие,но за что?!был бы в нашем доме другой интернет,отказались бы от услуг дом.ру.может,у кого-то была подобная ситуация,напишите.

история была схожая. пользовались дом.ру -постоянные сбои взбесили, подключили волгателеком. заранее позвонила в дом.ру и спросила - есть ли необходимость приезжать и расторгать договор или можно все решить по тел(не было возможности выйти из дома). оператор заверила, что сейчас же расторгнет договор и все будет супер. прошло месяца 4 и на тел мужа стали приходить гневные смс о задолженности, причем отправитель был 4 значный номер, или вообще абра кадабра.в смс говорилось о задолженности по договору номер такой то(причем не тот номер договора, перебрала все договоры, такого не нашла) и все.затем домой пришло уведомление о задолженности, ладно соизволили написать, что за компания требует задолженность - естесно дом.ру. оказалось, оператор договор не расторгла, и каждый месяц тикала абонетская плата за выделенную линию, около 80 руб. ну что тут скажешь, сама лоханулась, не проследила и в итоге муж так и не доехал до их офиса и не расторг.я все-таки угадала, что верить их операторам- бесполезно и наказала мужу съездить, но не проследила....в итоге заплатили около 800 руб.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 3 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор О-ля-ля Ср 13 Июл 2011 - 20:31

На днях подключили Уфанет. До этого был Волгателеком с ежемесячной оплатой 370 р. и скоростью 1 Мбит. чтобы скачать фильм приходилось ждать часа 4, а то и больше. Эти дни Уффанет работает в тестовом режиме на скорости 3 Мбит. Пробовала скачать фильм - пока 15 минут. Жду начало августа, чтобы перевестись на др. тар. план. Летать наверное будет)
О-ля-ля
О-ля-ля
Мне интересно:)

Оренбург
Настроение : все смогу, все сделаю)
Сообщений : 362
Возраст : 41
Настоящее имя : Ольга
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 3 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Светлана77 Пн 18 Июл 2011 - 9:28

Раньше был дом.ру, надоели постоянные сбои, два месяца назад подключились к уфанет. Все устраивает. После дом.ру прямо праздник!
Светлана77
Светлана77
Осваиваюсь

Оренбург, Восточный поселок
Сообщений : 30
Возраст : 46
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Кристина 16.01.2004 Ульяна 05.04.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 3 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Мари Пн 18 Июл 2011 - 9:39

Метромакс реву
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 3 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Frutellka Ср 10 Авг 2011 - 13:06

Уфанет, недорого и скорость хорошая! Нравиться что даже если заблокировали, есть доступ к киви-кошельку и можно не выходя из дома пополнить баланс
Frutellka
Frutellka
Осваиваюсь

Восточный
Сообщений : 35
Возраст : 40
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : планируем)

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 3 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Велена Ср 10 Авг 2011 - 13:57

Дом.ру и Билановский модем, все нормально, работает
Велена
Велена
Активничаю

Оренбург, 14 микр-н
Сообщений : 278
Возраст : 53
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька 18.04.2000

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 3 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Asya Ср 10 Авг 2011 - 14:14

Уже 4 года как АДСЛ от Волготелеком. Сначала был тариф с маленькой скоростью, к концу месяца подвисал хорошо. Вот уже 2 год тариф за 370 рублей, вполне нормально пользуемся. Иногда скорость снижается, звоню оператору, говорят неполадки на линии, быстро устраняют. Хотела переключиться на дом.ру, но они не обслуживают дома меньше 5 этажей, а у нас 3-х этажка.
Asya
Asya
Активничаю

Оренбург, Промышленный р-н
Сообщений : 188
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 3 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Снежанка Ср 10 Авг 2011 - 14:19

У нас Волготелеком и билайн модем на случай, когда не успеваем заплатить, от волготелекома не в восторге,но когда переходили на дом ру было хуже((поэтому остановились...а билайн модем очень медленный.но когда очень нужен интернет-выбирать не приходиться.
Снежанка
Снежанка
Осваиваюсь

оренбург,степной
Сообщений : 48
Возраст : 36
Настоящее имя : Жанна
Детки: : маленький принц 26.02.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 3 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор N@t@li Ср 10 Авг 2011 - 20:34

МТС-модем, пока все устраивает)
N@t@li
N@t@li
Осваиваюсь

ул. Чкалова
Сообщений : 26
Возраст : 37
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Мирослава 18.03.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 3 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Мушка Ср 10 Авг 2011 - 21:34

Мари пишет:Метромакс реву
Мария, а это что за провайдер?
Мушка
Мушка
Активничаю

Оренбург, Аренда
Сообщений : 199
Возраст : 42
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Две девочки

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 3 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Lakosta Вс 14 Авг 2011 - 19:16

Девочки,кто пользуется Р телекомом? Они предлагают телефон+инет+телевидение за 550р.Вся в раздумьях,есть ли смысл переподключаться?
Lakosta
Lakosta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1524
Возраст : 37
Настоящее имя : Оля
Детки: : есть


Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 3 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор наталинка Вс 14 Авг 2011 - 20:45

Волгателеком и МТС-модем на всякий случай)
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : А у вас какой интернет провайдер? - Страница 3 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 3 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 3 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор kusic Вс 14 Авг 2011 - 21:28

у меня был мегафон - модем - не очень, потом МТС олень - получше, а сейчас Волгателеком - еще лучше)))
kusic
kusic
Красавица февраля!
Красавица февраля!

Оренбург, Ленинский р-н
Сообщений : 333
Возраст : 32
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Роман 20.09.11
Ростислав 20.01.14

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 3 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор mamawka_v_kedax Пн 15 Авг 2011 - 7:28

У меня сначала дом ру был,потом уфанет.потом опять дом ру...Сейчас окончательно перешла на МТС-модем.Скорость,конечно,похуже.Удобно зато.
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011А у вас какой интернет провайдер? - Страница 3 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 3 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Елена премудрая Пн 15 Авг 2011 - 11:20

Уфанет, в принципе устраивает, быввает подвисает. Может тарифный план стоит поменять?
Елена премудрая
Елена премудрая
Осваиваюсь

Оренбург, ул.Центральная
Сообщений : 41
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : Доченька Аленушка (30.10.2005)А у вас какой интернет провайдер? - Страница 3 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 3 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Николь Пн 15 Авг 2011 - 14:28

Мушка пишет:
Мари пишет:Метромакс реву
Мария, а это что за провайдер?

Это такой волшебный провайдер, он подает услуги по радиоканалу, это значит "По воздуху", то есть любые погодные изменения, типа доджь-ветер-снег, и связь накрылась медным тазом.
Сейчас МТС заводит оптику практически и везде и сможет подавать интернет проводной. В первую очередь строятя проекты на самлышской и в мертвом городе .
Про Эр-телеком - внимательно читайте тариф 555 рублей - там есть примечание что такая расценка "промо", т.е. по окончании периода в 6 месяцев, стоимость возрастет.
Николь
Николь
Активничаю

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 239
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Нюта, 07.07.2006.

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 3 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Marevo Пн 15 Авг 2011 - 22:46

ВолгаТелеком уже много лет и претензий нет никаких!
Кстати, кто пользуется инетом от ВолгаТелеком, знаете, что они постоянным своим абонентам скидки на пользование представляют? (вроде после двух лет пользования). Само собой разумеется, что они про это не распространяются, но это так. у меня сейчас скидка 20% от тарифа. так что, кто долго пользуется, можно обратиться в офис обслуживания и оформить скидку.
Marevo
Marevo
Суперпрофи

Степной
Настроение : Хочу на море... Эх, опять на солёное потянуло! :)
Сообщений : 1476
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Катюшка

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 3 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Fлена Пн 15 Авг 2011 - 22:50

У нас ВолгаТелеком, нам даже скорость увеличивали за своевременную оплату счетов! Нас он полностью устраивает!!! И скидку 20% тоже сделали!
Fлена
Fлена
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 220
Возраст : 42
Настоящее имя : Алена
Детки: : Юля А у вас какой интернет провайдер? - Страница 3 Cyworld121
Ксения

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения