Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

+102
Инна3537
лесёна
Марина425
mama_olga
nata-ya
Татиана ***
Inuni
Kira87
Elenana
Зеленый квазизябрик
kapustochka
Ulala
Багира
Юлия 87
Кошка у окошка
~ Инна-Я ~
Колибри56
марфик
Ворсинка
karapuzina
Плевать на сплетни
Нимфа
Lakosta
Оксана74
ЕленаНовая
Tamara37
honey
Кудряшка
veSta90
Ди-Лэя
ОЛЬЧИК
tataschik
Gella
Егора-мать
Клевер
Lorka i Varenik
Зеленоглазая
Матрёшка
Крошка
Alissa
Лорик
Svetlanka
ВалДен
Phoenix
Tutta
Форэлька
Ануша
флай
katy
MamaTagana
Lises
SeXy KRoSHKa
Дина
Клубничка
Лера
Колибри
Svetik
Veika
katyu
Джаконда
MAR3892
Марунька
Ti-Катеринка
Лотос
dream-ka
Полечка
Алалайка
Mama_Deni
Спящая мама
Тёма
MiraBelle
Irisheka
Фисташка
Жемчужинка
Мушка
Юльчонок
Ната
Аделя
k$usha
Яна
Lelik
Йожик
Ива
lilu
Полька
Женя
ТимКа
Танюшка84
Шпилька
Totoshka
Свисток
Татьяна
Юльюшка
мама Яси
Аннет
СёмА
Lenoka
Жанна
ПугоФФка
Веснушка
Юлия
ТОЧКА
Участников: 106

Страница 8 из 52 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 30 ... 52  Следующий

Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 8 Empty Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ТОЧКА Чт 5 Мар 2009 - 10:31

Первое сообщение в теме :

Давайте обсудим ассортимент модной и стильной детской одежды в нашем городе!
Где? Почем? Акции и скидки!

Давно хочу съездить в Рикки-Тикки, мы несколько раз покупали дочери одежду в этом магазине прошлым летом.
В Детском мире встречаются интересные модельки.
К весне еще ничего не покупали, поэтому актуально.
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 8 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз


Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 8 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Шпилька Пн 23 Мар 2009 - 16:42

я не была, а это где? название знакомое такое.
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 8 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 8 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Свисток Пн 23 Мар 2009 - 20:40

на ленинской, в дворянском гнезде. не была, просто часто мимо ездием.
да уж,банане-форева.там хоть вещи доступные быи.а то зашла как-то в "детский мир",а там такие цены на вещи!вязаная кофта на масика стоимостью 3500р меня доканала.может её вязали из шерсти девственных овец пасшихся в альпах и их жемчугом подкармливали?
Ален, жжошь!!! 5 баллов! тоже от цен на вязаные вещи в ДМ тихо фигею
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 8 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ТОЧКА Вт 24 Мар 2009 - 0:19

Сегодня были в Банана-Маме, магазин закрыт, опечатан.

А в ДМ потрясная летняя коллекция, кто-то писал уже
смотрела только на девочек, сарафаны - цены в районе 600-700 рублей
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 8 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 8 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ТОЧКА Вт 24 Мар 2009 - 0:27

Totoshka пишет:Девочки, а в Нахаленке был кто нибудь?
это одежда для детей от 6 до 14 лет
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 8 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 8 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Свисток Вт 24 Мар 2009 - 1:03

Точка, а я смотрела джинсовый комбезик (шортики) - на полугодовалого маську - 1500 т.р. опупела..
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 8 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ТОЧКА Вт 24 Мар 2009 - 1:21

девчонки, а я чего-то не встречала в ДМ такие запредельные цены :roll:
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 8 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 8 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ПугоФФка Вт 24 Мар 2009 - 1:26

Да ладно, точка, там, практически всё запредельное, с скидкой еще более менее цены. Но мне, вообще, честно, не нравятся не столько цены, сколько как всё разложено, как весит, я не могу разобраться где какой размер, а в корзинах шмотки - и вот лазей, ищи там. Ужас. В банане все по размерчикам было, очень удобно, издалека видно где и что. молодец
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 8 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ТОЧКА Вт 24 Мар 2009 - 1:44

это точно, я забегаю туда (Уля всегда со мной) и разбраться где там что лежит очень сложно :roll:
поэтому может и не попадались цены такие, не доходила я до них
вот сарафаны эти с краю висели - я и посмотрела
просматриваю по диагонали, короче
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 8 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 8 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ТОЧКА Вт 24 Мар 2009 - 1:46

а в ДМ мы покупали футболки для дома за 80 руб. :roll: :D
полиняли, собаки, и вытянулись :|
уж лучше Славянку брать, или как там фирма называется...
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 8 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 8 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ????? Вт 24 Мар 2009 - 2:03

а мне в ДМ ничего не понравилось... но я не детально смотрела... не щупала... но ничего не приглянулось... платье на Настю за 3500 меня убило...
в ДМ на вешалках надо смотреть размерчики... там такие бирочки прикреплены... но, что хочу сказать... мне не попадались там не разу размены 92 или 98.. у них либо 86.. либо уже 104... :)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 8 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ????? Вт 24 Мар 2009 - 8:43

ТОЧКА пишет:девчонки, а я чего-то не встречала в ДМ такие запредельные цены :roll:
не знаю не знаю....муж меня теперь тащит из магазина и тихо его ненавидит...а в банане практически жил со мной :bounce:
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 8 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Шпилька Вт 24 Мар 2009 - 9:32

А я в ДМ на распродажных много своей набрала маечек и свитера на зиму брала, качество очень нравится, маечки для дома стираю каждый день, ни одна нитка не вылезла, ни скаталась ни вытинулась. А Словянка эта дурацкая впрочем как и полские домашние вещички просто ужас, на второй день ношения вылазиют нитки, вся ткань скатываеться, кнопки отрываются, по низу подгип отрывается и висит, ужас какой то, а стоят не копейки надо сказать. Конечно без скидки цены опупенные в ДМ, но на распродаже если покопатся, вполне приемлимо по ценам и размеры 92 часто встречала, своей на вырост маечки брала, там просто время нужно чтоб ковырятся, как то все навалено, не по путевому развешано, площадь у них маленькая для такой кучи товара.
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 8 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 8 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ????? Вт 24 Мар 2009 - 9:34

Meches, я не видела где там навалено? я смотрела вещи только на вешалках...
кстати в ДМ покупала хороший бельевой трикотаж для дочки... не знаю какой фирмы... стоило что то около 80 рублей маечка и столько же трусики... трусики на маленькие попы... самые удачные из тех что я покупала...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 8 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Юлия Вт 24 Мар 2009 - 10:03

я ребенку своему куртку покупала в сити плазе за 4 т.р., она разлезлась вся ужас, поскакала вчера в 9 вечера в ДМ, купила куртешку со скидкой 50% диснеевскую, а то нам ходить не в чем было, и пижамки я тоже в ДМ покупаю, хорошие, мне нравятся
avatar
Юлия
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 487
Возраст : 42
Настоящее имя : АКУЛА
Детки: : сыночки Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 8 Cyworld024 Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 8 Cyworld380



Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 8 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Шпилька Вт 24 Мар 2009 - 10:21

Kaktusson я тоже на вешалках смотрю, но там так тесно все висит, что нужно хорошенько ковырятся, чтоб выудить вещь путевую и с путевой скидкой :D . Качество отличное, но конечно цены запредельные, на 2 летнюю девочку дубленка осенью видели 10 000 руб. муж мой офигел просто. Может у них накрутка большая?
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 8 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 8 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Totoshka Вт 24 Мар 2009 - 10:48

эх, до сих пор жалею что в банане маме не купила комбез за 1500руб
Totoshka
Totoshka
Мне интересно:)

Orenburg
Настроение : Жизнь прекрасна!!!
Сообщений : 446
Возраст : 37
Настоящее имя : Любовь
Детки: : Маргарита

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 8 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Свисток Вт 24 Мар 2009 - 11:02

девчат, согласна, что смотреть вещи в ДМ не возможно. единчственное ток верхняя отдельно висит, а так все в кучу.. все размеры, все виды одежды, на на мальчиков и девочек все вместе.... чтоб чего-то там поискать надо уйму времени потратить... в этом плане банана конечно была впереди планеты всей.... им хотя бы элементарно на стойки повесить таблички с размерами, хотя для этого сначала стойки надо разобрать.... в общем видать товаровед или кто там, такой хороший....
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 8 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Шпилька Вт 24 Мар 2009 - 11:03

В ЧЮ новом тоже впринципе удобно висит одежа, на стойках большие таблички по возрасту.
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 8 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 8 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ТОЧКА Вт 24 Мар 2009 - 11:26

Kaktusson пишет:кстати в ДМ покупала хороший бельевой трикотаж для дочки... не знаю какой фирмы... стоило что то около 80 рублей маечка и столько же трусики... трусики на маленькие попы... самые удачные из тех что я покупала...
где ж я то там такую фигню нашла?
действительно, надо рыться и рыться, чтоб что-нибудь стоящее отыскать :roll:
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 8 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 8 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ????? Вт 24 Мар 2009 - 14:46

согластна что в дм рыться надо и распродажу ловить.но учитывая что ехать в эту даль приходиться с мужем(я и машина-обезьяна с гранатой :D ),не видать мне этого...в теранову-то заскочила-он меня чуть не сгрыз,над душой торчал и всё критиковал. эх,мужики!
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 52 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 30 ... 52  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения