Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

+102
Инна3537
лесёна
Марина425
mama_olga
nata-ya
Татиана ***
Inuni
Kira87
Elenana
Зеленый квазизябрик
kapustochka
Ulala
Багира
Юлия 87
Кошка у окошка
~ Инна-Я ~
Колибри56
марфик
Ворсинка
karapuzina
Плевать на сплетни
Нимфа
Lakosta
Оксана74
ЕленаНовая
Tamara37
honey
Кудряшка
veSta90
Ди-Лэя
ОЛЬЧИК
tataschik
Gella
Егора-мать
Клевер
Lorka i Varenik
Зеленоглазая
Матрёшка
Крошка
Alissa
Лорик
Svetlanka
ВалДен
Phoenix
Tutta
Форэлька
Ануша
флай
katy
MamaTagana
Lises
SeXy KRoSHKa
Дина
Клубничка
Лера
Колибри
Svetik
Veika
katyu
Джаконда
MAR3892
Марунька
Ti-Катеринка
Лотос
dream-ka
Полечка
Алалайка
Mama_Deni
Спящая мама
Тёма
MiraBelle
Irisheka
Фисташка
Жемчужинка
Мушка
Юльчонок
Ната
Аделя
k$usha
Яна
Lelik
Йожик
Ива
lilu
Полька
Женя
ТимКа
Танюшка84
Шпилька
Totoshka
Свисток
Татьяна
Юльюшка
мама Яси
Аннет
СёмА
Lenoka
Жанна
ПугоФФка
Веснушка
Юлия
ТОЧКА
Участников: 106

Страница 30 из 52 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 41 ... 52  Следующий

Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 30 Empty Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ТОЧКА Чт 5 Мар 2009 - 10:31

Первое сообщение в теме :

Давайте обсудим ассортимент модной и стильной детской одежды в нашем городе!
Где? Почем? Акции и скидки!

Давно хочу съездить в Рикки-Тикки, мы несколько раз покупали дочери одежду в этом магазине прошлым летом.
В Детском мире встречаются интересные модельки.
К весне еще ничего не покупали, поэтому актуально.
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 30 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз


Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 30 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Йожик Пт 5 Июн 2009 - 14:40

Точка,ну все равно сходите померейте,может подойдет чего...
Йожик
Йожик
Активничаю

Она же Tanechka
Оренбург,Степной
Сообщений : 293
Возраст : 42
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Настюша(12.03.2008)Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 30 Cyworld239


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 30 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ТОЧКА Пт 5 Июн 2009 - 15:08

ага, спасибо еще раз!!! :)
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 30 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 30 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ????? Пт 5 Июн 2009 - 15:14

девочки, а где вы были когда в ДМ были белые лосинки - велосипедки по 99 рублей. Я Настенышу двое взяла. Для ваших малышат в самый раз было бы... кстати, я когда последний раз после распродажи там была они еще там были... и белое на детках так классно смотрится... я бы не раздумывая взяла бы...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 30 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Шпилька Сб 6 Июн 2009 - 8:35

Наташ, а нам белые не катят, только голубые или розовые. Кстати в ДМ распродажа обуви, вчера своей купили красовки за 300 рэ и туфельки за 200, все бамбини.
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 30 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 30 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ????? Сб 6 Июн 2009 - 11:20

Ань, если не трудно покажи туфельки??
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 30 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Йожик Сб 6 Июн 2009 - 13:49

Наташ,а я не видала в ДМ.Всегда там тороплюсь и толком ничего не увижу :shock:
Йожик
Йожик
Активничаю

Она же Tanechka
Оренбург,Степной
Сообщений : 293
Возраст : 42
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Настюша(12.03.2008)Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 30 Cyworld239


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 30 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Танюшка84 Сб 6 Июн 2009 - 13:52

а я своей сейчас своей не смогла обувь купить :pale: были в территории и у нас здесь в Лиге у нас оказывается подъем большой и нога широкая ничего не лезит. Подскажите где можно еще подобрать.... нам срочно надо а то она у меня в туфлях ходит реву
Танюшка84
Танюшка84
Мне интересно:)

Оренбург, степной
Сообщений : 330
Возраст : 40
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Анжелика

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 30 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ????? Сб 6 Июн 2009 - 14:16

Танюшка, котофей как раз на широкую ножку... ты же в степном живешь, напротив рынка в степном есть отдел котофея.... :) и в территории на родимцевой был большой выбор... котофей там тоже был. неужели ничего не подошло?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 30 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Танюшка84 Сб 6 Июн 2009 - 14:42

в территории я только что была мне там модельки не очень понравились хотела чтоб более открытые были, а напротив рынка это в капитале чтоли
Танюшка84
Танюшка84
Мне интересно:)

Оренбург, степной
Сообщений : 330
Возраст : 40
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Анжелика

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 30 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ????? Сб 6 Июн 2009 - 14:55

Танюш, да в капитале... в темке рисунки на асфальте в фотках посмотри какие у Насти.. я их там купила... они как раз более открытые и на широкую ножку...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 30 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Танюшка84 Сб 6 Июн 2009 - 15:17

Наташ а где эта темка я ее читала теперь найти немогу
Танюшка84
Танюшка84
Мне интересно:)

Оренбург, степной
Сообщений : 330
Возраст : 40
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Анжелика

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 30 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор мама Яси Сб 6 Июн 2009 - 20:47

девочки,я недавно в левушке была,это магазинчик на рынке-детской одежды, можете сказать- фууууу..ваше право.. но там наша знакомая работает и вещи очень неплохие..
Так там лосинки белые на мою- 400р :affraid: и кружево х.б. по нижнему краю..красивые конечно,но меня прям жаба задушила за такую цены-одни лосинки.. краснеюя
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 30 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ТимКа Сб 6 Июн 2009 - 21:41

Да, Юль, я тоже считаю, что это очень дорого. Блин, носки детские стали стоить также как и мужские, ппц с этими ценами :silent:
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 30 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 30 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Шпилька Сб 6 Июн 2009 - 22:38

Наташ а мы туфли сдали сейчас обратно, не налезли они нам, подъем оказался у нас высокий, купили вместо них ботинки осенние, там красивые туфельки белые были, но размер большой для нас.
Девчат в ДМ одна стойка с одежей 50% скидки, там тааакие опупенные сарафаны джинсовые на осень, с красным тканевым поясом, обалденные и джинсики без всего (Кактусон ты такие любишь!!!!!) без всяких цветов вышевок и т.д. классические джинсы и сарафаны и джинсы из плотной толстой темно-синей джинсы на осень, класнючие цена со скидкой в районе 450 рэ если карта есть еще бу скидка, еще там штанишки есть которые стоили раньше 1200 со стразами красявые теперь 990+50% скидка, мож кому они в душу западали, еще толстовочки с капюшенами и маечки, размеры до 86 точно есть все, а дальше не успела посмотреть, пришел супруг и оттащил меня оттуда, уцепила толька топик за 150 рэ, сижу страдаю по сарафану, но денег не дают, раскупят наш размер как пить дать, внушаю себе что он нам и не нужен вовсе скучно реву
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 30 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 30 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ТимКа Сб 6 Июн 2009 - 22:42

Ань, не переживай, там видимо, практика с распродажами будет еще долго продолжаться. Я еще весною платье Даше купила за 400 с небольшим, потом на распродаже увидела вообще в районе 200, так обидно стало, и это самый сезон лета.....так что думаю, к осени. еще наберем по плевым ценам, во всяком случае - надеюсь!!!!
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 30 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 30 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ????? Сб 6 Июн 2009 - 22:45

Аня, поверь, это не последний сарафан в вашей жизни... :) я себя всегда так успокаиваю...

девушки, если где увидите случайно юбочку джинсовую узенькую мини - мини на детку, свистните мне... :) в обтяг надо...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 30 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ????? Сб 6 Июн 2009 - 22:46

Meches, а джинсы кстати, на той распродаже, без всего без всего я Насте за 199 рублей купила... вот это распродажа так распродажа... фирменые... :)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 30 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Веснушка Сб 6 Июн 2009 - 22:56

Kaktusson пишет: девушки, если где увидите случайно юбочку джинсовую узенькую мини - мини на детку, свистните мне... :) в обтяг надо...
Я такие в глории видела
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 30 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Шпилька Сб 6 Июн 2009 - 23:06

Девченки все понимаю, чего то меня чем дальше, тем больше несет, думаю с летней одежей надо вообще завязывать, переносить бы имеющуюся.
ТиМка Кать, я так же с маечкой на свою пролетела, купила по весне, а ее потом продавали за 99 руб.
Наташ, а я вот на ту чудо-распродажу опоздала.
Вообще в ДМ все время распродажи бывают, я так понимаю. Но на осенне-зимний сезон нам вообще резона нет закупатся сильно, у кого постарше детки, в садик ходят, а мы в комбезе погуляли и все, а что под ним вообще не важно 🇳🇴
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 30 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 30 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Свисток Вс 7 Июн 2009 - 0:12

Наташ, в ДМ такие юбки были стопроц!
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 52 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 41 ... 52  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения