Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

+102
Инна3537
лесёна
Марина425
mama_olga
nata-ya
Татиана ***
Inuni
Kira87
Elenana
Зеленый квазизябрик
kapustochka
Ulala
Багира
Юлия 87
Кошка у окошка
~ Инна-Я ~
Колибри56
марфик
Ворсинка
karapuzina
Плевать на сплетни
Нимфа
Lakosta
Оксана74
ЕленаНовая
Tamara37
honey
Кудряшка
veSta90
Ди-Лэя
ОЛЬЧИК
tataschik
Gella
Егора-мать
Клевер
Lorka i Varenik
Зеленоглазая
Матрёшка
Крошка
Alissa
Лорик
Svetlanka
ВалДен
Phoenix
Tutta
Форэлька
Ануша
флай
katy
MamaTagana
Lises
SeXy KRoSHKa
Дина
Клубничка
Лера
Колибри
Svetik
Veika
katyu
Джаконда
MAR3892
Марунька
Ti-Катеринка
Лотос
dream-ka
Полечка
Алалайка
Mama_Deni
Спящая мама
Тёма
MiraBelle
Irisheka
Фисташка
Жемчужинка
Мушка
Юльчонок
Ната
Аделя
k$usha
Яна
Lelik
Йожик
Ива
lilu
Полька
Женя
ТимКа
Танюшка84
Шпилька
Totoshka
Свисток
Татьяна
Юльюшка
мама Яси
Аннет
СёмА
Lenoka
Жанна
ПугоФФка
Веснушка
Юлия
ТОЧКА
Участников: 106

Страница 17 из 52 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 34 ... 52  Следующий

Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 17 Empty Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ТОЧКА Чт 5 Мар 2009 - 10:31

Первое сообщение в теме :

Давайте обсудим ассортимент модной и стильной детской одежды в нашем городе!
Где? Почем? Акции и скидки!

Давно хочу съездить в Рикки-Тикки, мы несколько раз покупали дочери одежду в этом магазине прошлым летом.
В Детском мире встречаются интересные модельки.
К весне еще ничего не покупали, поэтому актуально.
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 17 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз


Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 17 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ????? Чт 7 Май 2009 - 14:23

мне её дали при первой покупке.первую дают на 3 или 5%-не помню,в течение 3 месяцев набираешь покупок на 3 тысячи-следующая.можно на их сайте уточнить.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 17 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Полька Чт 7 Май 2009 - 14:29

Ясно. Надо на 1500 чего-нить купить :(
Не, щас до 1000 снизили :)
avatar
Полька
Активничаю

Оренбург, 24 мкр-н
Сообщений : 224
Возраст : 40
Настоящее имя : Полина
Детки: : Яна (19.06.2005)
Катя (28.09.2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 17 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ТОЧКА Чт 7 Май 2009 - 14:37

ТимКа пишет: В общем, я рада, настроение, несмотря на погоду - поднялось!!!
а что сегодня с погодой? :shock: мы еще не были на улице
жара, вроде :roll:


всех поздравляю с обновками!!! :cheers:
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 17 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 17 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ????? Чт 7 Май 2009 - 14:38

Чтобы получить клубную карту (чеки для получения карты действительны в течение 7 дней), вам необходимо совершить покупку на сумму свыше 1500 рублей (форма оплаты любая) и заполнить анкету участника Клубной программы
Первый уровень – 3%
Второй уровень – 5%
Третий уровень – 7% + бонусы
Скидки по карте распространяются на весь ассортимент товаров в магазинах торговой сети «Детский мир», за исключением товаров Специального предложения, подгузников, детского питания и товаров, участвующих в распродаже.

Для того чтобы повысить уровень карты с первого на второй, вам необходимо сделать покупки на сумму 5000 руб. в течение 3-х месяцев.

Для того чтобы перейти со второго на третий уровень, вам необходимо сделать покупки на сумму 10000 руб. в течение 6-ти месяцев.

Дополнительные предложения для владельцев карт третьего уровня

Владельцам клубных карт третьего уровня начисляются бонусы.

Один бонус начисляется на счет клубной карты за каждые 50 рублей покупки.
Бонусы вы можете использовать для обмена на товары, представленные во всех магазинах сети «Детский мир», кроме Центрального Детского мира на Лубянке.
Обмен производится в соотношении: 1 бонус = 1 рубль.
ВНИМАНИЕ: Для того чтобы пользоваться привилегиями третьего уровня, необходимо не реже 1 раза в 30 дней совершать покупку на любую сумму в магазинах сети «Детский мир». Если вы не подтвердили уровень вашей карты, вы переводитесь на второй уровень. При этом вы сохраняете все бонусы с возможностью реализации.

Также обращаем ваше внимание на то, что при покупке товара со скидкой по клубной карте происходит округление цены до рубля.

Карты всех уровней действительны до даты, указанной на карте и подлежат замене, при обращении за заменой карты в течение 3 месяцев с момента окончания срока действия, указанного на карте.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 17 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ТимКа Чт 7 Май 2009 - 14:44

Точка! Там солнце хорошее, но ветрище жуткий, пыль всю поднимает. Мы только до гаража с ребенком дошли и наши белые колготы превратились в нечто серое :o Но это было в 11. Как сейчас - не знаю, самой интересно, что делать с вечерней прогулкой?!
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 17 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 17 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ТОЧКА Чт 7 Май 2009 - 14:53

ааа, понятно :|
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 17 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 17 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Шпилька Чт 7 Май 2009 - 16:39

ТимКа Кать, не знаю, может я искать не умею, сарафаны видела, но мне не надо, больше из увиденного ничего мне не понравилось, долго думала над шортиками типо джинсы белоснежные, моднючии но они очень очень плотные и жесткие до жути, подумала что ребенку и жарко бу и дискомфортно в таких жестких такому маленькому.
У нас ветер завывает песка в дом нанесло, не знаю как гулять пойдем.
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 17 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 17 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Свисток Чт 7 Май 2009 - 17:28

на улице .опа... какие прогулки? песок в рот и глаза собирать? дома, дома....
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 17 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ТимКа Чт 7 Май 2009 - 17:57

я тоже, Ань, над этими шортами думала - думала, но не взяла по этим же соображениям.
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 17 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 17 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ????? Чт 7 Май 2009 - 22:20

я тоже на эти шорты смотрела... :)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 17 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор СёмА Чт 7 Май 2009 - 22:45

и я :) (при чем уже два дня - вчера и сегодня их гипнотизировала)
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 17 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ТОЧКА Чт 7 Май 2009 - 23:44

на улице .опа... какие прогулки? песок в рот и глаза собирать? дома, дома....
а мы отлично погуляли сегодня - и ветра не было (может потому что в своем дворе, у мамы) :D
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 17 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 17 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Шпилька Пт 8 Май 2009 - 10:15

ну вот какие шорты знаменитые, все на них смотрят и никто не берет ухаха
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 17 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 17 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ТОЧКА Пт 8 Май 2009 - 10:30

они джинсовые что ли?
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 17 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 17 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ????? Пт 8 Май 2009 - 10:51

они из плотного хлопка... я их не взяла потому что у нас белых уже трое шортиков...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 17 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ТОЧКА Пт 8 Май 2009 - 12:58

девчонки, нашим кедам из детского мира пришел конец :evil:
я их постирала (руками...просто щеткой с мылом) - слезла вся краска, стали бледные (как будто в побелке) и оторвалась липучка
ППЦ!!! совершенно непрезентабельный вид!!!
и это за 400 рублей и не на рынке, а в специализированном детском магазине 8)
надо новые брать...
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 17 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 17 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ТимКа Пт 8 Май 2009 - 13:21

блин, как обидно - то, вы ж их неделю назад купили хмурюсь
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 17 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 17 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ТОЧКА Пт 8 Май 2009 - 13:27

да! и грязи то не было еще!!! :shock: :evil:
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 17 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 17 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ТимКа Пт 8 Май 2009 - 13:58

Это лишний раз подтверждает: дорого- не всегда хорошо.....а жаль, хотелось бы иметь такую гарантию....уж если заплатил, то знаешь - за что!
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 17 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 17 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Татьяна Пт 8 Май 2009 - 13:59

Да уж, а с нашими за 158 из юничела пока все нормально, стирала уже два раза.
Татьяна
Татьяна
Консультант
Консультант

Оренбург
Сообщений : 701
Возраст : 49
Детки: : Даниил 07.09.2003 Полина 03.06.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 52 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 34 ... 52  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения