Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 39

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

+13
ТимКа
Лотос
Ресничка
razaliay
-АЛЁНА-
Ромашкина мама
panterohka
v1001807
Рина
Fly
Канапелька
Михаил
Phoenix
Участников: 17

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 4 Empty Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор Phoenix Пн 29 Ноя 2010 - 13:23

Первое сообщение в теме :

Ура, свершилось. Участок 8 попилят. С 1 декабря добавляют новые участки для наших микрорайонов. Подробности сказали узнавать в регистратуре, мы не стали ждать.
Салмышская 72 будет относиться к 10 му участку. У нас будет еще примерно около года счастья, потом скорее всего участок опять вырастет в связи с заселением новых домов.
Сейчас Мустафина на больнчином, ее замещает другая врач, так что кто собирается, уточните график ее работы в регистратуре.
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз


Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 4 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор -АЛЁНА- Пн 13 Дек 2010 - 23:18

ПипецИнтересно, если этот диалог показать Ольге Дмитриевне заведующей поликлиникой № 10? Изменит ли это ситуацию? Тоже мне заткнули дыру!
-АЛЁНА-
-АЛЁНА-
Осваиваюсь

Звёздный
Настроение : в предвкушении Нового года!!!
Сообщений : 96
Возраст : 43
Настоящее имя : Алёна
Детки: : очень миленькие!

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 4 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор Ромашкина мама Вт 14 Дек 2010 - 0:39

Пчёлка пишет:Сегодня познакомилась с новым врачом вместо Мартьяновой... ДОвжанская... Так грустно...

Вот это да.... Прям хоть не ходи туда, хотя мы уже с 9 месяцев не ходим а в год комиссию все равно придется проходить. А у меня соседка с врачом в лифте встретилась, говорит: "молодая, но вроде адекватная" может она пока адаптируется, производит хорошее впечатление
Ромашкина мама
Ромашкина мама
Мне интересно:)

Салмышская
Сообщений : 319
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Роман и Варвара

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 4 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор Рина Вт 14 Дек 2010 - 5:37

Пчёлка пишет:Сегодня познакомилась с новым врачом вместо Мартьяновой... ДОвжанская... а мне она сказала, что работала заведующей (!) в пол-ке на Алтайской...

Так грустно...
Мдааа...многообещающее начало. А доктор не уточнила, какие сердечные позывы сподвигли сменить должность заведующего на рядового участкового?
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 4 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 4 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор razaliay Вт 14 Дек 2010 - 9:19

Девочки, а мне Мартьянова сказала, что с Алтайской пришла Матвеева ( 8 участок)
razaliay
razaliay
Активничаю

Оренбург,18микр-н
Сообщений : 119
Настоящее имя : Роза
Детки: : Артур
16.05.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 4 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор Ресничка Вт 14 Дек 2010 - 9:25

Мартьянова вела наш участок - это огромный район вперемешку с частным сектором, попробуй побегай. И ушла только после перевода участка в 4-ку, ездить из дома стало далеко. Поэтому очень удивляет, что один двор она не выдержала. Может просто уволенному доктору Д. очень работа нужна была?
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 4 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 4 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор Лотос Вт 14 Дек 2010 - 10:02

С 10 поликл ещё врач Морозова уволилась.Хороший доктор был, огромный стаж у неё. Да и вообще прошло то время, когда педиатры хотели на участке работать. Поняли, что даже 10-тысячная надбавка не стоит этого адского, а главное, неблагодарного труда..Естественно, в такой ситуации. принимают на работу всех подряд, лишь бы было кому работать.
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 4 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор razaliay Вт 14 Дек 2010 - 11:35

Ресничка пишет:Мартьянова вела наш участок - это огромный район вперемешку с частным сектором, попробуй побегай. И ушла только после перевода участка в 4-ку, ездить из дома стало далеко. Поэтому очень удивляет, что один двор она не выдержала. Может просто уволенному доктору Д. очень работа нужна была?
Мартьянова объяснила свой уход тем, что очень устала, детей очень много и все маленькие, а от медсестры толку мало. Если бы Жания Кучербаевна не ушла, она бы не оставила свой участок. А здесь предложили 1 участок, рядом с поликлиникой и детей не столько много.
razaliay
razaliay
Активничаю

Оренбург,18микр-н
Сообщений : 119
Настоящее имя : Роза
Детки: : Артур
16.05.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 4 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор ????? Вт 14 Дек 2010 - 13:58

Вот вы и не правы. Не ушла Мартьянова, точнее ушла но не далеко ))) Она теперь первый участок ведет (очень близко к десятке) вместо Морозовой и сидит в том же кабинете, что и Довжанская и ранее Морозова (видела ее вчера и разговаривала - не привиделось)). Бывший участок Мартяновой (девятый) поделили. Так что вполне вероятно, что часть домов ведет Матвеева.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 4 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор Канапелька Вт 14 Дек 2010 - 14:01

razaliay пишет:Девочки, а мне Мартьянова сказала, что с Алтайской пришла Матвеева ( 8 участок)
Вот у нас как раз таки и есть Матвеева... Не хочу сказать что она плохая, очень даже вежливая педиатр. Но когда мы были у нее на приеме, она мне ни на один вопрос внятно не ответила, а я задавала много вопросов. Например спросила каким гелем можно пользоваться, когда зубки режутся или каким кремом можно мазать когда щеки чешет ребенок. Она ответила: "Ну в аптеке спросите. любой подойдет..." Короче я ее задолбала вопросами и она в конце мне тихонечко сказала, что она уже очень давно с такими маленькими не работала... Я все понимаю, но... я пришла за помощью, а она должна ее оказать и проконсультировать
Канапелька
Канапелька
Суперпрофи

она же Настена85
Оренбург, Гаранькина
Настроение : Бодрое
Сообщений : 1285
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Королева Марго 18.05.2010г


Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 4 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор ????? Вт 14 Дек 2010 - 14:05

Лотос, Морозова не уволилась, а ушла на заслуженный покой - имеет право и молодец, что дает дорогу молодым.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 4 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор Лотос Вт 14 Дек 2010 - 14:58

Пчёлка, я её знаю ..Она бы не ушла если бы были нормальные условия для работы. Им в одном кабинете с другим педиатром приходилось одновременно принимать..И она планирует найти другую работу.
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 4 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор ТимКа Вт 14 Дек 2010 - 15:00

Пчёлка пишет:Лотос, Морозова не уволилась, а ушла на заслуженный покой - имеет право и молодец, что дает дорогу молодым.
нет, она продолжает работать , но в другом месте
Это наш любимый доктор - мама Дашиной крестной
оч. приятно про нее слышать лестные слова))
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 4 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 4 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор Лотос Вт 14 Дек 2010 - 15:19

Кать, а где она теперь работает?
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 4 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор ТимКа Вт 14 Дек 2010 - 19:33

не буду тут Лен говорить)
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 4 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 4 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор Канапелька Чт 13 Янв 2011 - 18:47

Касаемо 8 участка. Сегодня вызывала врача на дом, так пришла Мустафина, она оказывается еще не в декрете просто на больничном была. Прям соскучилась по ней! Спросила у нее кто будет вместо нее, говорит, что наверно новую какую возьмут, а Матвеева (она с дневного стационара) как бы совмещала пока та была на больничном. Интересно кто у нас будет? heznau
Канапелька
Канапелька
Суперпрофи

она же Настена85
Оренбург, Гаранькина
Настроение : Бодрое
Сообщений : 1285
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Королева Марго 18.05.2010г


Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 4 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор ????? Ср 4 Май 2011 - 13:42

Девчи, это просто нонсенс како то. До первого апреля 2011 года с 2009 года у нас на участке сменилост три врача... так с 01 апреоя до 01 мая 2011 года опять сменилось три врача... и три медсестры.... похоже в нашей поликлинике не знают куда нас приткнуть.... только я обрадовалась что у нас хорошая медсестра (на мой взгляд), и на первый взгляд нормальная врачь, они уже сменились... а новая врачь, и медсестра ничего о на не знают... вот как им работать?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 4 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор Михаил Ср 4 Май 2011 - 13:47

Kaktusson пишет:Девчи, это просто нонсенс како то. До первого апреля 2011 года с 2009 года у нас на участке сменилост три врача... так с 01 апреоя до 01 мая 2011 года опять сменилось три врача... и три медсестры.... похоже в нашей поликлинике не знают куда нас приткнуть.... только я обрадовалась что у нас хорошая медсестра (на мой взгляд), и на первый взгляд нормальная врачь, они уже сменились... а новая врачь, и медсестра ничего о на не знают... вот как им работать?

Наташа... да... у нас та же песня... Мы наверное за одним участком с тобой закреплены... Только одному врачу все разжуешь... придешь через неделю и опа!!! Оказывается все по новой нужно говорить (((((
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 4 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор ????? Ср 4 Май 2011 - 13:50

Михаил у нас 8 участок в 112 кабинете. А кто у вас врач не помните? Медсестру запомнила - Ирина...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 4 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор Михаил Ср 4 Май 2011 - 13:52

Kaktusson пишет:Михаил у нас 8 участок в 112 кабинете. А кто у вас врач не помните? Медсестру запомнила - Ирина...

Наташа... да мы там же... к сожалению не помню... слишком много имен и фамилия за последние полгода )))) Я их даже не запоминаю
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 4 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор Канапелька Ср 4 Май 2011 - 13:53

Только не говорите, что на 8 участке опять новая врач! В прошлый раз была Агишева Алия Аликовна
Канапелька
Канапелька
Суперпрофи

она же Настена85
Оренбург, Гаранькина
Настроение : Бодрое
Сообщений : 1285
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Королева Марго 18.05.2010г


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения