Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




ХОЧУ выучиться на парикмахера!!!

+22
Инопланетная
Мамуууля ;)
Шанель
Vera0909
Ясное Солнышко
kusic
Сладкая
ekatrin
Евгения2010
Gala75
Ларина
Ёжик в тумане
mconer
флай
Alenu6ka
Елисея
Настена
Lili89
kroha_Nyuta
карамЭлька
Труляляка
BANTUC
Участников: 26

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

ХОЧУ выучиться на парикмахера!!! - Страница 2 Empty ХОЧУ выучиться на парикмахера!!!

Сообщение автор BANTUC Пт 10 Дек 2010 - 13:00

Первое сообщение в теме :

Девочки, хочу на парикмахера поучиться !!! Кто бы подсказал, где этому можно обучиться (тел, адрес), сколько это стоит и по времени сколько, что дают в конце (сертификат или диплом какой-либо)? Может среди нас уже есть парикмахеры со стажем, квалификацией.....поделитесь жизненным опытом.


Последний раз редактировалось: BANTUC (Сб 23 Июн 2012 - 22:03), всего редактировалось 1 раз(а)
BANTUC
BANTUC
Элита форума

Туркестанская
Сообщений : 6434
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Илья Матвей

Вернуться к началу Перейти вниз


ХОЧУ выучиться на парикмахера!!! - Страница 2 Empty Re: ХОЧУ выучиться на парикмахера!!!

Сообщение автор Настена Чт 19 Май 2011 - 10:14

Елисея пишет:
Настена пишет:У меня подруга сама преподает, работает при пед.колледже в Степном, курсы длятся, если не ошибаюсь, 3 месяца.Цена 2 года назад была около 3т.р. вроде бы.
Насть узнавай у своей подруги о курсах для оренмам! небольшая группка точно наберется!
Сейчас позвоню, спрошу!
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ выучиться на парикмахера!!! - Страница 2 Empty Re: ХОЧУ выучиться на парикмахера!!!

Сообщение автор карамЭлька Чт 19 Май 2011 - 10:52

Alenu6ka пишет:Здрасте, коллеги, настоящие и будущие ок...С 2008 года обучаюсь, периодически поддерживаю навыки, на курсах на Туркестанской, напротив магазина "Мир книги". Раньше там преподавала чудо-мастер! Девочки, следить за её работой было наслаждением! Девчонки - профи приходили к ней толпами с благодарностями. Сейчас она ушла в салон на Жукова реву . Но курсы работают, обучают, но уже не то. Или это мне так кажется. На первых курсах я для себя поняла, что мне это нравится и через год пошла на повышение, там шла отработка приобретённых навыков. Дают хороший теоретический материал (схемы стрижек), много практики (пока 30 человек не отстрижёшь, к экзамену не допускают). Хорошо химию научилась делать, не на Локоне, а на Schwarzkopf (есть желающие, пишите). Вкратце так, есть вопросы, спрашивайте. Со "Стандарта", кстати, на вторых курсах педагог был, цены и правда заоблачные.
Алла, а там приводят клиентов, ну кого стричь или сама должна искать?) и вообще для курсов что-то надо, потому что в Стандарте помимо 41 тысячи, покупаешь У НИХ же сумку, там 2головы манекена с натур.волосами и чет еще....я думаю она не из дешевых... неа
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ выучиться на парикмахера!!! - Страница 2 Empty Re: ХОЧУ выучиться на парикмахера!!!

Сообщение автор флай Чт 19 Май 2011 - 11:03

hai


Последний раз редактировалось: флай_мама (Чт 4 Авг 2011 - 11:20), всего редактировалось 1 раз(а)
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ выучиться на парикмахера!!! - Страница 2 Empty Re: ХОЧУ выучиться на парикмахера!!!

Сообщение автор Елисея Чт 19 Май 2011 - 11:19

флай_мама пишет:Я там тоже раньше училась, на Туркестанской, 14 у Татьяны Александровны. Но она уже давно там не работает. А я с ней так же поддерживаю отношения, продолжаем созваниваться. Да и она так и осталась нашим семейным парикмахером)))))
Лиль, так ты стричь умеешь?
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ выучиться на парикмахера!!! - Страница 2 Empty Re: ХОЧУ выучиться на парикмахера!!!

Сообщение автор флай Чт 19 Май 2011 - 11:32

hai


Последний раз редактировалось: флай_мама (Чт 4 Авг 2011 - 11:22), всего редактировалось 1 раз(а)
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ выучиться на парикмахера!!! - Страница 2 Empty Re: ХОЧУ выучиться на парикмахера!!!

Сообщение автор Lili89 Чт 19 Май 2011 - 11:36

флай_мама пишет:
Елисея пишет:
флай_мама пишет:Я там тоже раньше училась, на Туркестанской, 14 у Татьяны Александровны. Но она уже давно там не работает. А я с ней так же поддерживаю отношения, продолжаем созваниваться. Да и она так и осталась нашим семейным парикмахером)))))
Лиль, так ты стричь умеешь?
умела))))))), а щас фиг заставишь))))
я раньше всех своих обстригала, а щас к Татьяне Александровне отправляю)))))))))

Талант не пропьёшь!)) ggg Мне кажется нельзя разучиться. пьяная
Lili89
Lili89
Активничаю

Оренбург,Восточный
Настроение : Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок!Я практически кекс!=)))
Сообщений : 147
Возраст : 34
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Полина 28.01.2011

http://vkontakte.ru/liliya_shakirova

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ выучиться на парикмахера!!! - Страница 2 Empty Re: ХОЧУ выучиться на парикмахера!!!

Сообщение автор Настена Чт 19 Май 2011 - 11:37

Уволилась моя подружка, так что извиняйте, не могу подсказать куда пойти учиться.
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ выучиться на парикмахера!!! - Страница 2 Empty Re: ХОЧУ выучиться на парикмахера!!!

Сообщение автор флай Чт 19 Май 2011 - 11:39

hai


Последний раз редактировалось: флай_мама (Чт 4 Авг 2011 - 11:23), всего редактировалось 1 раз(а)
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ выучиться на парикмахера!!! - Страница 2 Empty Re: ХОЧУ выучиться на парикмахера!!!

Сообщение автор карамЭлька Чт 19 Май 2011 - 15:44

Позвонила я на Туркестанскую 14. Приятная женщина сказала, что с 30 мая начинаются занятия, захватят еще недельку июля. Покупать ниче не надо у них. Преподаватель едет с девочками в Восток и покупает каждый себе ножнички. Занятия ежедневно по 3 акад.часа, с 2 до 5 вечера.
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ выучиться на парикмахера!!! - Страница 2 Empty Re: ХОЧУ выучиться на парикмахера!!!

Сообщение автор Елисея Чт 19 Май 2011 - 16:11

карамЭлька пишет:Позвонила я на Туркестанскую 14. Приятная женщина сказала, что с 30 мая начинаются занятия, захватят еще недельку июля. Покупать ниче не надо у них. Преподаватель едет с девочками в Восток и покупает каждый себе ножнички. Занятия ежедневно по 3 акад.часа, с 2 до 5 вечера.
куда ж дитятю девать ХОЧУ выучиться на парикмахера!!! - Страница 2 477427
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ выучиться на парикмахера!!! - Страница 2 Empty Re: ХОЧУ выучиться на парикмахера!!!

Сообщение автор карамЭлька Чт 19 Май 2011 - 16:13

Елисея пишет:
карамЭлька пишет:Позвонила я на Туркестанскую 14. Приятная женщина сказала, что с 30 мая начинаются занятия, захватят еще недельку июля. Покупать ниче не надо у них. Преподаватель едет с девочками в Восток и покупает каждый себе ножнички. Занятия ежедневно по 3 акад.часа, с 2 до 5 вечера.
куда ж дитятю девать ХОЧУ выучиться на парикмахера!!! - Страница 2 477427
пусть тоже учиться...станет Зверевым краснею
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ выучиться на парикмахера!!! - Страница 2 Empty Re: ХОЧУ выучиться на парикмахера!!!

Сообщение автор Елисея Чт 19 Май 2011 - 16:17

если он пойдет учится, вряд кроме него еще у кого нить выучиться получится))))
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ выучиться на парикмахера!!! - Страница 2 Empty Re: ХОЧУ выучиться на парикмахера!!!

Сообщение автор карамЭлька Чт 19 Май 2011 - 16:18

Елисея пишет:если он пойдет учится, вряд кроме него еще у кого нить выучиться получится))))
hihik
а я вот думаю пойти 30 июня что ли)))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ выучиться на парикмахера!!! - Страница 2 Empty Re: ХОЧУ выучиться на парикмахера!!!

Сообщение автор Alenu6ka Чт 19 Май 2011 - 17:13

флай_мама пишет:Я там тоже раньше училась, на Туркестанской, 14 у Татьяны Александровны. Но она уже давно там не работает. А я с ней так же поддерживаю отношения, продолжаем созваниваться. Да и она так и осталась нашим семейным парикмахером)))))
Я про неё и говорила, чудо -мастер нрав, в 2008 я тоже у неё училась! Если бы она продолжала работать, я бы ещё курс прошла с удовольствием!
карамЭлька, своих клиентов надо вести только на экзамен, а на каждый день бабушек, дедушек хватает на бесплатную стрижку...детей приводят, студенты забегают...
Alenu6ka
Alenu6ka
Осваиваюсь

Оренбург, газпромбольница
Настроение : Скучаю по Сочи...
Сообщений : 96
Возраст : 55
Настоящее имя : Алла
Детки: : сыновья

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ выучиться на парикмахера!!! - Страница 2 Empty Re: ХОЧУ выучиться на парикмахера!!!

Сообщение автор mconer Чт 19 Май 2011 - 17:37

Я тоже хочу мужские стрижки научиться. Я бы прям сейчас пошла, только доча маленькая на 3 часа не отпустит. Эх!!! Может где есть покороче занятия.
mconer
mconer
Я Профи

Оренбург, восточный
Сообщений : 517
Возраст : 41
Настоящее имя : Юлия Угольникова
Детки: : Леночка 30.01.11 Влад 9.04.13

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ выучиться на парикмахера!!! - Страница 2 Empty Re: ХОЧУ выучиться на парикмахера!!!

Сообщение автор Ёжик в тумане Чт 19 Май 2011 - 17:44

И ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ....
Ёжик в тумане
Ёжик в тумане
Активничаю

Она же АНА162908
МАЯК
Сообщений : 139
Возраст : 34
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Яночка 8.10.2009 ХОЧУ выучиться на парикмахера!!! - Страница 2 1416688

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ выучиться на парикмахера!!! - Страница 2 Empty Re: ХОЧУ выучиться на парикмахера!!!

Сообщение автор карамЭлька Чт 19 Май 2011 - 17:47

где по короче занятия, там учиться дольше кажется, в стандарте полгода вроде...и 41тысяча...((((
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ выучиться на парикмахера!!! - Страница 2 Empty Re: ХОЧУ выучиться на парикмахера!!!

Сообщение автор mconer Чт 19 Май 2011 - 18:07

карамЭлька пишет:где по короче занятия, там учиться дольше кажется, в стандарте полгода вроде...и 41тысяча...((((
Можно и туда, но сначала надо научиться ножницы в руках держать на курсах попроще.
mconer
mconer
Я Профи

Оренбург, восточный
Сообщений : 517
Возраст : 41
Настоящее имя : Юлия Угольникова
Детки: : Леночка 30.01.11 Влад 9.04.13

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ выучиться на парикмахера!!! - Страница 2 Empty Re: ХОЧУ выучиться на парикмахера!!!

Сообщение автор карамЭлька Чт 19 Май 2011 - 18:10

mconer пишет:
карамЭлька пишет:где по короче занятия, там учиться дольше кажется, в стандарте полгода вроде...и 41тысяча...((((
Можно и туда, но сначала надо научиться ножницы в руках держать на курсах попроще.
ну не знаю, мне для себя нужно, а за 41 тысячу+сумку их покупать, да и еще полгода на фик нужно))))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ выучиться на парикмахера!!! - Страница 2 Empty Re: ХОЧУ выучиться на парикмахера!!!

Сообщение автор mconer Чт 19 Май 2011 - 18:15

карамЭлька пишет:
mconer пишет:
карамЭлька пишет:где по короче занятия, там учиться дольше кажется, в стандарте полгода вроде...и 41тысяча...((((
Можно и туда, но сначала надо научиться ножницы в руках держать на курсах попроще.
ну не знаю, мне для себя нужно, а за 41 тысячу+сумку их покупать, да и еще полгода на фик нужно))))
А вдруг затянет-парикмахерскую откроешь, сейчас это модно. :)
mconer
mconer
Я Профи

Оренбург, восточный
Сообщений : 517
Возраст : 41
Настоящее имя : Юлия Угольникова
Детки: : Леночка 30.01.11 Влад 9.04.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения