Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




ХОЧУ выучиться на парикмахера!!!

+22
Инопланетная
Мамуууля ;)
Шанель
Vera0909
Ясное Солнышко
kusic
Сладкая
ekatrin
Евгения2010
Gala75
Ларина
Ёжик в тумане
mconer
флай
Alenu6ka
Елисея
Настена
Lili89
kroha_Nyuta
карамЭлька
Труляляка
BANTUC
Участников: 26

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

ХОЧУ выучиться на парикмахера!!! - Страница 4 Empty ХОЧУ выучиться на парикмахера!!!

Сообщение автор BANTUC Пт 10 Дек 2010 - 13:00

Первое сообщение в теме :

Девочки, хочу на парикмахера поучиться !!! Кто бы подсказал, где этому можно обучиться (тел, адрес), сколько это стоит и по времени сколько, что дают в конце (сертификат или диплом какой-либо)? Может среди нас уже есть парикмахеры со стажем, квалификацией.....поделитесь жизненным опытом.


Последний раз редактировалось: BANTUC (Сб 23 Июн 2012 - 22:03), всего редактировалось 1 раз(а)
BANTUC
BANTUC
Элита форума

Туркестанская
Сообщений : 6434
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Илья Матвей

Вернуться к началу Перейти вниз


ХОЧУ выучиться на парикмахера!!! - Страница 4 Empty Re: ХОЧУ выучиться на парикмахера!!!

Сообщение автор Сладкая Вс 4 Сен 2011 - 17:30

Девочки, немного не в тему)) А у нас есть что-то типа мед.курсов в городе? Чтоб уколы научиться делать?
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ выучиться на парикмахера!!! - Страница 4 Empty Re: ХОЧУ выучиться на парикмахера!!!

Сообщение автор kusic Вс 4 Сен 2011 - 23:24

курсы на парикмахера есть в 18 проф. лицее на Химической...там учиться от 3х мес. (по-моему сколько хочешь, хоть 2 года) и не так дорого вроде(около тысячи в месяц) (я просто на маникюр училась, по этому точно не знаю)...
kusic
kusic
Красавица февраля!
Красавица февраля!

Оренбург, Ленинский р-н
Сообщений : 333
Возраст : 33
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Роман 20.09.11
Ростислав 20.01.14

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ выучиться на парикмахера!!! - Страница 4 Empty Re: ХОЧУ выучиться на парикмахера!!!

Сообщение автор Ясное Солнышко Чт 15 Дек 2011 - 18:33

Девочки, ну кто отучился где?
Я вот думаю, через годик тоже курсы такие закончить. Знакомая училась в стандарте, спец-ть парикмахер-стилист. 41 тыс за год - это заявлено. В самой академии вроде бы ничего не заставляли покупать. Наборы для стрижек, ножницы, профессиональный фен, фартук - искали и покупали сами. Такой наборчик - примерно 2-6 тыс., фен проф тоже дорогой, не одну тысячу. + мелочи, иногда невидимки докупали и т.д. Вобщем, посчитали больше 60 отдала. Диплом, но не европейский. Если хочешь европейский - лети на курсы повышения в Лондон. Обойдётся тыс за 100 (вместе с перелётом, проживанием, питанием), 2недели. И по времени не всегда укладывались. С детьми не удобно планировать. Ещё минус, как мне показалось, много лишних предметов, типа стилистики, общих принципов красоты... многое из того, что там объясняли знает каждая женщина (читала лекции после обучения знакомой), интернет перенасыщен этой инфой.

Обыкновенные курсы меня устроют (3500 - 1,5мес), чтобы касалось только волос, стрижек, окрашивания и т.д. Но есть ли эффективные курсы за такие деньги???
Ясное Солнышко
Ясное Солнышко
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : От жизни хочу всё и сразу! И много!
Сообщений : 194
Возраст : 35
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Принцесса и Принц

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ выучиться на парикмахера!!! - Страница 4 Empty Re: ХОЧУ выучиться на парикмахера!!!

Сообщение автор BANTUC Пн 19 Дек 2011 - 0:30

Екатерина, Ваша знакомая уже начала самостоятельно стричь? Как, получается?
Обучение стоит этих денег?
BANTUC
BANTUC
Элита форума

Туркестанская
Сообщений : 6434
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Илья Матвей

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ выучиться на парикмахера!!! - Страница 4 Empty Re: ХОЧУ выучиться на парикмахера!!!

Сообщение автор BANTUC Пн 19 Дек 2011 - 0:41

Я мастера хочу найти опытного, чтобы руку правильно поставил. Диплом не нужен мне!
Если кто знает такого... пишите!!! Денег за обучение не пожалею!

BANTUC
BANTUC
Элита форума

Туркестанская
Сообщений : 6434
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Илья Матвей

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ выучиться на парикмахера!!! - Страница 4 Empty Re: ХОЧУ выучиться на парикмахера!!!

Сообщение автор Ясное Солнышко Пн 19 Дек 2011 - 10:22

Ольга, да, уже больше двух лет стрижет улыбаюсь . Для профессионального поприща обучение в стандарте подходит. А вот если нужно понять - моё это или не моё - то лучше начать с курсов попроще.
Учитывая, что моя знакомая вообще до обучения не касалась стрижек и пр., значит мастера опытные. Мне кажется, если вопрос не в деньгах - то лучше в стандарт
Ясное Солнышко
Ясное Солнышко
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : От жизни хочу всё и сразу! И много!
Сообщений : 194
Возраст : 35
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Принцесса и Принц

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ выучиться на парикмахера!!! - Страница 4 Empty Re: ХОЧУ выучиться на парикмахера!!!

Сообщение автор BANTUC Пн 19 Дек 2011 - 14:40

На счет СТАНДАРТА, все равно у меня почему то сомнения... дело не в стоимости... пока не слышала ни одного положительного отзыва. Естественно спрашиваю у тех кто уже отучился и работает. Никто СТАНДАРТ не советует. Даже Вы, Екатерина, пишите, что там дают информацию которую можно везде найти. За такие деньги ( по моему это самые дорогие курсы в нашем городе) можно более качественное обучение предоставить.

Я думаю на счет академии Нучевой. Не слышали, как там?

Екатерина, у Вас наверно помощники есть, с малышом сидеть, на следующий год ведь в сад еще рано отдавать.

У меня тоже двое деток. И родных нет, чтобы с дитем побыли. Жду зачисления в садик младшего.

BANTUC
BANTUC
Элита форума

Туркестанская
Сообщений : 6434
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Илья Матвей

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ выучиться на парикмахера!!! - Страница 4 Empty Re: ХОЧУ выучиться на парикмахера!!!

Сообщение автор Ясное Солнышко Пн 19 Дек 2011 - 23:19

В Ак. Галины Нучевой, к сож., у меня нитко не учился (правда в Стандарте, преподаватели говорили "по секрету"mir3, что не очень ). Хотя о конкурентах или хорошо или никак...

У моей знакомой красный диплом (правда, его получили только 2 человека из группы). Наверное, зависит и от самого обучаемого. С другой стороны, там же училась моя сестра на наращивание ногтей. Делает хорошо, красиво. (Я вот в др месте на ногти училась, дешевле, гораздо меньше времени потратила красоточка ). Так что не знаю уж советовать в итоге этот стандарт или нет heznau kras
Ясное Солнышко
Ясное Солнышко
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : От жизни хочу всё и сразу! И много!
Сообщений : 194
Возраст : 35
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Принцесса и Принц

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ выучиться на парикмахера!!! - Страница 4 Empty Re: ХОЧУ выучиться на парикмахера!!!

Сообщение автор BANTUC Пт 10 Фев 2012 - 11:15

Есть какие нибудь отзывы о школе-студии Димы Толмачева? hai
BANTUC
BANTUC
Элита форума

Туркестанская
Сообщений : 6434
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Илья Матвей

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ выучиться на парикмахера!!! - Страница 4 Empty Re: ХОЧУ выучиться на парикмахера!!!

Сообщение автор Vera0909 Пт 10 Фев 2012 - 17:25

Я к нему стричься хожу. Мастер очень хороший. И общаться с ним приятно ) Думаю он сможет научить))
Vera0909
Vera0909
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 432
Настоящее имя : Вера
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ выучиться на парикмахера!!! - Страница 4 Empty Re: ХОЧУ выучиться на парикмахера!!!

Сообщение автор BANTUC Пт 10 Фев 2012 - 17:30

Vera0909 пишет:Я к нему стричься хожу. Мастер очень хороший. И общаться с ним приятно ) Думаю он сможет научить))
Он сам обучает????
BANTUC
BANTUC
Элита форума

Туркестанская
Сообщений : 6434
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Илья Матвей

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ выучиться на парикмахера!!! - Страница 4 Empty Re: ХОЧУ выучиться на парикмахера!!!

Сообщение автор Vera0909 Пт 10 Фев 2012 - 18:32

Вроде да) Мы с ним прям на днях разговаривали.
Могу телефон салона дать. Он щас точно там. У меня мама к нему поехала стричься.
Vera0909
Vera0909
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 432
Настоящее имя : Вера
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ выучиться на парикмахера!!! - Страница 4 Empty Re: ХОЧУ выучиться на парикмахера!!!

Сообщение автор BANTUC Пт 10 Фев 2012 - 19:06

Вера, спасибо уже звонила!!! Сказали, что его нет пока, как будет перезвонит))) Вот жду пока!
BANTUC
BANTUC
Элита форума

Туркестанская
Сообщений : 6434
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Илья Матвей

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ выучиться на парикмахера!!! - Страница 4 Empty Re: ХОЧУ выучиться на парикмахера!!!

Сообщение автор Vera0909 Пт 10 Фев 2012 - 22:01

=)) Он сегодня маму мою так классно постриг и покрасил!
Vera0909
Vera0909
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 432
Настоящее имя : Вера
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ выучиться на парикмахера!!! - Страница 4 Empty Re: ХОЧУ выучиться на парикмахера!!!

Сообщение автор BANTUC Пт 10 Фев 2012 - 23:58

наверна поэтому и не позвонил.))) hihik
BANTUC
BANTUC
Элита форума

Туркестанская
Сообщений : 6434
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Илья Матвей

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ выучиться на парикмахера!!! - Страница 4 Empty Re: ХОЧУ выучиться на парикмахера!!!

Сообщение автор BANTUC Сб 11 Фев 2012 - 14:17

Поговорила сегодня с Димой.
Тут про стандарт все вздыхали... как дорого. У Димы обучение стоит 10 тыщь в месяц. Конечно очень он амбициозный мальчик. kryt Даже не знаю хорошо ли это heznau
BANTUC
BANTUC
Элита форума

Туркестанская
Сообщений : 6434
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Илья Матвей

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ выучиться на парикмахера!!! - Страница 4 Empty Re: ХОЧУ выучиться на парикмахера!!!

Сообщение автор BANTUC Сб 11 Фев 2012 - 14:19

А про салон Клеопатра, есть отзывы какие??? hai
BANTUC
BANTUC
Элита форума

Туркестанская
Сообщений : 6434
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Илья Матвей

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ выучиться на парикмахера!!! - Страница 4 Empty Re: ХОЧУ выучиться на парикмахера!!!

Сообщение автор Шанель Сб 11 Фев 2012 - 23:32

Поговорила сегодня с Димой.
Тут про стандарт все вздыхали... как дорого. У Димы обучение стоит 10 тыщь в месяц. Конечно очень он амбициозный мальчик. Даже не знаю хорошо ли это

Я считаю, что хорошие услуги априори не могут стоить дешево. Если он действительно такой профессионал, как все тут утверждают - значит, человек не раз учился и повышал квалификацию, и наверняка не в Оренбурге - а сколько это стоит, я немножко знаю, иногда не одну сотню тысяч. Почему он должен теперь продавать свои знания за бесценок и, главное, продавать за бесценок свое время - когда он ту же десятку за этот месяц заработает на паре-тройке окрашиваний?
А вообще знаю на Бурзянцева академию красоты Ольги Гневшевой, там как раз учат за какие-то копейки, а тренируются на клиентах, пришедших по купонам - так что практика всегда будет, да и заработать какую-то копейку, возможно, удастся.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ выучиться на парикмахера!!! - Страница 4 Empty Re: ХОЧУ выучиться на парикмахера!!!

Сообщение автор BANTUC Вс 12 Фев 2012 - 0:51

а как там обучение проходит, не знаете? Качественно обучают? Сейчас рассматриваю все варианты. Хочу найти достойное базовое обучение. Это для меня важно!!! hai
BANTUC
BANTUC
Элита форума

Туркестанская
Сообщений : 6434
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Илья Матвей

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ выучиться на парикмахера!!! - Страница 4 Empty Re: ХОЧУ выучиться на парикмахера!!!

Сообщение автор Шанель Вс 12 Фев 2012 - 11:34

Оль, честно сказать, не знаю, я не парикмахер, и оценить качество обучения мне трудно.
Вероятно, лучше всего Вам туда доехать, пообщаться с хозяйкой, все увидеть своими глазами - устроит-не устроит. Условия там не фэн-шуй, не как в хорошем салоне, конечно, но для работы все есть, вроде. Могу тел кинуть в личку.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения