Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

+82
Света-Конфета
Vasilina
LUBOV
ЗолотаяСтаврида
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
МУСЯ
gavochka
Shketka
Нетка
Sirenia
Снежинка81
Шоколадочка
Ninelll
kvitka
начинка
ГраНаточка
marya
Гианея
Ленусик
мама-алиса
Ксандр
Мандаришка
жу жу
Виталег :)
Кувшинка
Тигра
Ирина23
Vinga
Татьяна***
Лучана
Колибри
Альбина82
Neonchic
ruta
LEDIdi
Рина
МамаОксана
Сладкая
Julianna
маюшка
alexsadria
кума
Олег G
наталинка
Esprit
СЕА
YULECHK@
Натусечка
tanyaria
Спиридонова
Кудряшка
Azazel'
AntareS
ТимКа
Мама Матвея
любаня
Fly
МамаДианки
Аксиома
Лихапон
Ресничка
КИПАРИС
Татьяна С
Ласточка
Форэлька
Vasis
Александрика
Клевер
Пелагея
Спящая мама
Дэрк
Белка
YK
Арина
БякаЗакаляка
Moonlike
Silence
Виктория
k$usha
ODIN678
Аннет
мама Яси
Участников: 86

Страница 8 из 18 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 18  Следующий

Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 8 Empty ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор мама Яси Вт 10 Мар 2009 - 14:07

Первое сообщение в теме :

Девочки-я уже всерьез начала задумываться о гомеопатиии..
Уж слишком часто мы болеем,ни витамины,ни имунные,ни их отсутствие--не дает ничего...
В мае будет год-как пошли в садик--так только один месяц-июль :shock: проходили от и до... остальные то болеем-выходим-опять болеем и так по кругу....
Выпито уже тонна сиропов,настоек,антибиотов и прочей гадости..а толку нет.. 🇳🇴
Кто нить пробовал?? или знакомые???
Ну просто сил уже нет никаких,мы опять кашляем,хотя вышли в среду с больничного,3 дней хватило.. :shock: 🇳🇴
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз


ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 8 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор tanyaria Пн 27 Июн 2011 - 23:10

Девочки, я - та мамочка, которая успешно лечится гомеопатией уже полгода. Моей дочке 3,5 года, мы ходим к гомеопату Еремееву Алексею Николаевичу, он находится около ТК "Оренбург" на Улице Транспортная, 10. По-моему,10. В здании с надписью СТОЛОВАЯ. Все таксисты знают. Принимает с 8 до 12. Съездите хоть на первый приём, не пожалеете!
tanyaria
tanyaria
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 295
Возраст : 40
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Лиза 03.07.2007
Степан 10.02.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 8 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор YK Вт 28 Июн 2011 - 9:31

tanyaria, а в чем именно заключается успех вашего лечения? мы почти год у него были, но как-то я ничего не могу сказать, бросили в результате...
YK
YK
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 611
Возраст : 41
Настоящее имя : Яна
Детки: : ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 8 Ef24a812cc4536262c26141964305301
Солнышко, 11.09.09
ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 8 38c12569b52e92619bd5a82f0aa92485
Ёжик 18.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 8 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор Спиридонова Вт 28 Июн 2011 - 9:54

Конечно гомеопатия должна быть в меру. При болезни ребенка в тяжелых формах (у нас было и рвота и крапивница и температура сильная) необходимо вызвать врачей. Были сильные запоры помогло (гомеопатия), после сильной рвоты и приезда врачей (уж тупят ужас) тоже пошли к гомеопату,, все прошло. Ну как можно слепо верить врачам если у ребенка рвота и понос, врач спрашивает моча ацетоном пахнет я говорю нет, ну тогда это точно ацетон. Применение гомеопатии и традиционной медицины в равной степени должно быть в меру.
Спиридонова
Спиридонова
Активничаю

Оренбург Центральный район
Сообщений : 161
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Анечка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 8 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор Спиридонова Вт 28 Июн 2011 - 9:57

У меня на глазах не только помощь детям, но и взрослым. У человека была сильнейшая экзема, ну у нас врачи конечно гормоны сразу (зло это, только когда уже ничего не помогло надо давать гормоны), стало еще хуже, посоветовали гомеопата, все слава богу прошло. Выбор каждого.
Спиридонова
Спиридонова
Активничаю

Оренбург Центральный район
Сообщений : 161
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Анечка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 8 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор tanyaria Вт 28 Июн 2011 - 10:04

Девочки, отвечаю на вопросы всех. 1. Автор - YK - помог гомеопат нам в том, что стали реже болеть простудой в садике (дочке 4 года), то есть раньше ОРВИ у нас всегда перетекало в бактериальные инфекции, которые лечатся антибиотиками - то в ангину, то в пневмонию, то в синусит... Сейчас ОРВИ проходят быстро, за несколько дней, без антибиотиков и осложнений. Кроме того, мы лечим у него аденоиды и они получше, то есть доча не так храпит по ночам, а раньше был отёк и постоянные сопли на фоне аденоидов. Кроме того, был дисбактериоз, болел живот. Сейчас нет. Я вам советую, начните снова ходить к гомеопату, этол лечится не одним днём и даже годом! Через пару лет ваш ребёнок будет совсем иным!!
Автору Спиридонова отвечаю - конечно, вы правы, острые болезни лечатся только врачами. А при пневмониях и т.д. вообще помогают только антибиотики, это и сам гомеопат признаёт.
tanyaria
tanyaria
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 295
Возраст : 40
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Лиза 03.07.2007
Степан 10.02.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 8 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор Натусечка Вт 28 Июн 2011 - 13:08

Мужу гомеопат помог очень хорошо. Раньше постоянно была гнойная ангина, чуть ветер дунул или ноги промокли все! После гомеопата мы про ангину забыли вообще! Конечно все прошло не за один раз. И дочку в 2 годика водила со стулом проблемы были. В общем мы довольны!
Натусечка
Натусечка
Я Профи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : Позитиффчик
Сообщений : 700
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Аленка 31.08.2007г.

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 8 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор tanyaria Вт 28 Июн 2011 - 13:35

Ура! Люди! Хватит травить наших детей всякой химией! Все к гомеопату!!! Кому надо, обращайтесь, могу дать контакты
tanyaria
tanyaria
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 295
Возраст : 40
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Лиза 03.07.2007
Степан 10.02.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 8 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор YK Вт 28 Июн 2011 - 17:45

просто за этот год пока мы ходили у нас нарисовался атопический дерматит... и никто сейчас уже не скажет от чего, поэтому я отменила все, в том числе и гомеопатию и пока не ходим.

муж оч скептически относится, т.к. привел к нему отца больного раком, и Еремеев единственный из всех врачей им что-то обещал и обнадеживал. отца не стало через 3 месяца после первого приема... понимаю, что от рака гомеопатия не лечит, но было больно смотреть на мужа с искрой в глазах, что доХтор им пообещал... понимая, что это тупо не реально с такой опухолью... после случая с отцом мужу прям тяжело к нему идти...
YK
YK
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 611
Возраст : 41
Настоящее имя : Яна
Детки: : ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 8 Ef24a812cc4536262c26141964305301
Солнышко, 11.09.09
ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 8 38c12569b52e92619bd5a82f0aa92485
Ёжик 18.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 8 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор Спиридонова Вт 28 Июн 2011 - 18:18

Ну а вот моему братишке он продлил жизнь на 3 года. А вообще такие заболевания лечат в комплексе, и почти никто не может исцелить человека. В это конечно надо верить.
Спиридонова
Спиридонова
Активничаю

Оренбург Центральный район
Сообщений : 161
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Анечка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 8 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор YULECHK@ Вт 28 Июн 2011 - 18:42

У меня аллергия сильная с 9 лет, в 10 лет родители водили меня к гомеопату, были небольшие улучшения, но полностью, конечно, не излечили. Врят ли аллергию можно победить(((
YULECHK@
YULECHK@
Мне интересно:)

Оренбургская область, Татарская Каргала
Настроение : Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь, германскую машину и гавайское лето.
Сообщений : 362
Возраст : 34
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Доченька - 25.11.2009г.

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 8 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор Спиридонова Вт 28 Июн 2011 - 19:16

С этим согласна, аллергию никто не вылечит, только облегчит hai
Спиридонова
Спиридонова
Активничаю

Оренбург Центральный район
Сообщений : 161
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Анечка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 8 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор ????? Вт 28 Июн 2011 - 23:52

tanyaria пишет: А при пневмониях и т.д. вообще помогают только антибиотики, это и сам гомеопат признаёт.

плохой значит гомеопат у вас... есть те которые и пневмонию удачно лечат... а гомеопат который лечит комплексно, вообще не заслуживает такого звания, лечит надеясь на авось, вдруг что то поможет...

на счет выздоровления детей, то многие болезни простудные дети просто переростают... ))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 8 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор tanyaria Ср 29 Июн 2011 - 9:49

не согласна с вами, Кактуссон. Про пневмонию это я предположила, у нас такого случая нет, просто это же бактериальное заболевание, а не вирус, поэтому лечится антибиотиками.. И не надо говорить, что у нас плохой гомеопат, раз вы его не знаете... если у вас агрессия на жизнь, не надо её здесь выплёскивать. попейте валериану или глицин. Помогает :) сама пила :)
tanyaria
tanyaria
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 295
Возраст : 40
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Лиза 03.07.2007
Степан 10.02.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 8 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор Клевер Ср 29 Июн 2011 - 11:46

tanyaria, вот не увидела агрессии на жизнь в посте Кактуссона.
))))
ключевым моментом в её посте, на мой взгляд, является не столько оценка гомеопата, услугами которого Вы пользуетесь, сколько информация для Вас о том, что есть гомеопаты, чьё лечение дает результаты и при очень серьезных заболеваниях. На что способны только гомеопаты-классики, к коим Еремееев не относится, поправьте меня, если он стал классиком.
Вы же сами, наверняка, знаете, что классическая гомеопатия предполагает назначение одного лекарства за один раз, режим приема этого лекарства может разниться. Этот "раз" может длится годы, прежде чем пациенту потребуется повторная доза того же лекарства или другой препарат. К тому же, классическая гомеопатия исключает применение комплексонов и лечение с профилактической целью.
И выбор лекарственных средств у неклассиков основывается не на подробном изучении таких персональных особенностей пациента, как его конституция, возраст и т. д., а в основном исходя из болезни — острой или хронической.
Но их не называют в медицинских кругах "гомеопатами" потому, что к гомеопатии они не имеют отношения, кроме использования гомеопатически приготовленных лекарств.
Это уже комплексисты, назначающие комплексы препаратов , плюралисты, назначающие по 2-10 монопрепаратов на один случай болезни и фоллисты, назначающие препарат по методу Р.Фолля. Ибо гомеопатический метод лечения предполагает не только (и не столько) использование специально приготовленных средств, но и назначение их по гомеопатическому принципу - принципу подобия. )))
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 8 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор ????? Ср 29 Июн 2011 - 12:04

tanyaria, где в моих словах агрессия на жизнь? укажите или извинитесь.... а то что ваш гомеопат не классик это всем известно по его назначениям... а еще он проводит диагностику методом Фоля... и уж точно хороший гомеопат лечит не болезни, инфекции или бактерии а организм в целом.... чего Еремеев не делает...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 8 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор Спиридонова Ср 29 Июн 2011 - 12:11

Ну зря вы так уж на Еремеева. Он как раз лечит не саму болезнь, а ищет первопричину этого состояния, далее следует и лечение самого состояния. На эту тему спорить бесполезно, так как сколько людей столько и мнений. Кому то помогает (как нам например), кому то нет, и в этом нет ничего особенного. Это как знаете хвалят одного гинеколога, что он уж супер врач и всем помогает забеременнеть, а к нему приходишь так бездарность, ни одного толкового назначения. так и здесь. самое главное быть здоровым, и каждый добивается этого своими путями.
Спиридонова
Спиридонова
Активничаю

Оренбург Центральный район
Сообщений : 161
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Анечка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 8 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор tanyaria Ср 29 Июн 2011 - 13:51

Девочки, Клевер и Кактусс, вы мне прям глаза открыли. Я просто и слышать не слышала про каких-то там классиков-гомеопатов или не классиков, про метод Фолля или нет. На двери Еремеева написано: врач-гомеопат. Что ещё надо-то? И мне кажется, что он лечит не болезнь, а как раз организм в целом. То есть например у нас аденоиды. Он не даёт горошки для уменьшения аденоидов, а именно поднимает иммунитет (т.к. аденоиды - следствие упадка иммунитета) с учётом других болезней, особенности организма, конституции, цвета волос, аппетита... Так классик он или нет?
tanyaria
tanyaria
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 295
Возраст : 40
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Лиза 03.07.2007
Степан 10.02.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 8 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор Клевер Ср 29 Июн 2011 - 16:14

Очень поверхностно о классической гомеопатии я написала в посте выше.
Если есть желание понять принципы классической гомеопатии и отличие её от других методик, почитайте "Органон врачебного искусства", который создал основатель классической гомеопатии Самуил Ганеман. Этот труд содержит ответы на поставленные Вами вопросы, Татьян.
По Ганеману работают единицы в стране. В Оренбурге классиков нет, если появились - дайте мне знать.
Большинство "гомеопатов" предпочитают одновременно пользоваться комбинацией нескольких лекарств, которая, предположительно, может быть одинаково эффективна для широкого круга пациентов.
Для этого смешивают от двух до восьми различных веществ, считая, что уж хотя бы один из компонентов подойдет тому, кто эту формулу применит.
Считается, что, даже если в этой формуле и содержится какое-нибудь подходящее лекарство, его эффективность будет снижена соседством с другими.
По большому счету, дело не в классичности - неклассичности, а в том, что врач понимает или не понимает принципов гомеопатии: что, когда и как часто.
tanyaria пишет:Так классик он или нет?
Вы у него сами поинтересуйтесь ))))))))))))))))

Мы с Наташей - Кактуссоном, каждая в своем посте, написали мнение на этот счет.

А просить неклассика назначить лечение по классическим принципам тоже вряд ли целесообразно, если бы неклассики умели лечить сообразно с ними, то скорее всего так и лечили бы.

Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 8 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор YK Чт 30 Июн 2011 - 11:23

Татьяна, ну вы меня убили прям наповал ))) "на двери написано" ))) про забор уж не стоит наверное вам намекать ок

да, он явно не классик. нам назначал по 2 препарата за раз и менял каждые 2-3 месяца... в любом случае я от многих слышала, что он помог.
YK
YK
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 611
Возраст : 41
Настоящее имя : Яна
Детки: : ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 8 Ef24a812cc4536262c26141964305301
Солнышко, 11.09.09
ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 8 38c12569b52e92619bd5a82f0aa92485
Ёжик 18.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 8 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор СЕА Чт 30 Июн 2011 - 11:34

Меня Алексей Николаевич два раза вылечил - первый раз от герпеса, который официальная медицина не лечит, второй раз от сильнейшего невроза. Дочке тоже давали препарат гомеопатический во время переходного возраста трех лет - стала намного спокойней.
СЕА
СЕА
Консультант
Консультант

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 531
Возраст : 46
Настоящее имя : Евгения
Детки: : дочь Яна 31.03.2004

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 18 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 18  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения