Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Если муж пьет...

+43
Варежка
Несмеяна
льдинка
Vera0909
Незабудка
Хризантемка
Bliss
elena.t.
anastasya
One more soul
мария
флай
Sole
Мама-Тата
Виталег :)
Neonchic
karapuzina
YUSTAS
Сладкая
дочкина мама
Vredinka
Динамика
стамеска
Крошка
Настена
Морская
просто Ры
Лучшая мама!
Евдокия
Ива
Sarma
Kramzik
Дина
Веснушка
Джаконда
АННАМАМА
Яркая
Lenok
Кудряшка
alexxxxa
Елисея
Ларина
vitorichka
Участников: 47

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Если муж пьет... - Страница 4 Empty Если муж пьет...

Сообщение автор ????? Сб 22 Янв 2011 - 18:48

Первое сообщение в теме :

Девочки, милые, если кто-то сталкивался с такой проблемой, подскажите, пожалуйста, как себя вести с пьющим мужем? Семья рушится на глазах. Может быть кто-то знает куда, к каким специалистам обратиться с этой проблемой?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Если муж пьет... - Страница 4 Empty Re: Если муж пьет...

Сообщение автор Vredinka Вт 1 Фев 2011 - 10:56

АННАМАМА, очень жаль, что дети не учатся на ошибках родителей!

Яркая, в любом случае, я вам хочу пожелать сил!!! И веры в светлое будущее!!!
Понимаю, что это несколько цинично, но... нужно выбрасывать старое, непригодное, чтобы освобождать место для нового!!! ;)
Я уверена, вы достойны настоящего женского счастья!
Vredinka
Vredinka
Мне интересно:)

Оренбург, Центр
Сообщений : 359
Возраст : 41
Настоящее имя : Светлана
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Если муж пьет... - Страница 4 Empty Re: Если муж пьет...

Сообщение автор дочкина мама Вт 8 Фев 2011 - 11:31


Понимаю, что это несколько цинично, но... нужно выбрасывать старое, непригодное, чтобы освобождать место для нового!!! ;)
Я уверена, вы достойны настоящего женского счастья! [/quote]


Очень трудно сделать первый шаг к своему же счастью. Мой бывший уповал на "гены" и пил последний год совместной жизни просто беспробудно.Жили мы в другом регионе и рядом была только свекровь,которая ежедневно умоляла меня не уезжать. Не спорю,она так же ,как и я билась ,чтобы вылечить моего бывшего(её сына),но пришло время,когда я ,уже не думая о своей молодой жизни,просто испугалась за маленького сына-за его здоровье,психику,собрала монатки ,бросила всё нажитое и рванула сюда,к родителям. Я знала,что моя мама не примет меня с распростёртыми объятиями,потому что её жизненный принцип-меня не жалели ,почему я должна кого то жалеть,вышла замуж-терпи. Но это было не так страшно ,как жить с алкоголиком. Итог: Я замужем,у меня трое прекрасных детей-здоровых ,умных. И муж-непьющий,который обожает меня и детей. А бывший так больше и не появлялся в нашей жизни,чему я несказанно рада и благодарна ему ,как ни странно,потому что еслиб не он-может и не встретила бы я своё НАСТОЯЩЕЕ счастье.!
дочкина мама
дочкина мама
Активничаю

Оренбург,д/к Россия
Настроение : Делайте то,что любите и в Вашей жизни не будет ни одного РАБочего дня
Сообщений : 115
Возраст : 51
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сынуля
сынуля
лапочка дочка

http://www.simakova.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Если муж пьет... - Страница 4 Empty Re: Если муж пьет...

Сообщение автор Сладкая Пн 28 Фев 2011 - 12:12

и правда, странная ситуация... с одной стороны рисуется прям такая картина ,что всё ужас-ужас fufu ... всё время пъёт, муж никакой, отец тоже ужасный, девочкам плохо ,маме ещё хуже.... тогда конечно здесь уже ничего не поможет. Только ,если человек во-первых, осознает ,что он алкоголик; а во-вторых, будет ради деток и жены меняться. А если не хочет ,то развод и точка
С другой стороны, раз страшно, что без него семью не сможете содержать... значит он её содержит... как-то странно... может немного приувеличена ситуация? может он целую неделю работает (причём неплохо, раз может содержать троих женщин)... а в выходные выпивает? просто выпивать тоже можно по-разному... для кого-то за ужином после работы выпить бокал вина, это уже всё- диагноз.... а кто-то валяется под окном, но не каждый день, значит не алкаш ещё типа (знаю такого и вот такие у него доводы про валяние под окнами))))
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Если муж пьет... - Страница 4 Empty Re: Если муж пьет...

Сообщение автор YUSTAS Сб 26 Мар 2011 - 14:33

Милые Женщины!Так начнём с того что сам лично всё прошёл. ради эксперимента Ради эксперимента испытывал все препараты. чушь всё это--в первую очередь надо смотреть на внутреннее состояние семьи--где что и когда могло испортить отношения. что именно не хватает.а если углубляться ещё дальше теряется связь или сцепление между мужем и женой и ты хоть что делай -только здоровье.время и деньги на ветер-ну об этом вам пусть психологи разъясняют....я со своей колокольни буду говорить.....есть один препарат ещё с совдеповских времён---..но здесь много припонов встаёт--1)-нужно с врачом проконсультироваться желательно хорошим знакомым--но не у платников и не в коем случае не у наркологов--они вам так отсоветуют--и свои лекарства подсунут по 1500-и более по цене.. а эти стоят 22- или 25 рублей----разница ЕСТЬ? 2) Нужно знать есть ли у мужа давление-это обязательно -реакция может быть разная-у кого на повышение но скорее на понижение давления...у меня было 90-на -60- после 70-мл водки. через минут 20-начало действовать-в глазах ярко всё-а было пасмурно свет аж глаза режет.. холодный душ слегка сбивает-потом скорую вызвал пару капельниц и как огурчик -правда угарали все -нашёл на чём говорят эксперементировать.3)--лицо покраснеет -ну это от давления -сердцебиение или учащённое будет или редкое-говорю у всех по разному...уши горят. лицо горит. тошнить может .рвать это обязательно если много выпьет... и главное подальше от друзей лучше кончно менять полностью обстановку.. ..ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ПИШУ -ЭТО ТОЛЬКО ПРЕЛЮДИЯ----А ВОТ ОСНОВНОЕ---У меня есть дружок---работа отличная была корпоративчики отчёты - и поехало ----он с боевым опытом за спиной-- а тут смотрю до понажовщины доходит-я правда удивился -жена наоборот его доводит--пришлось Обрабатывать сначала её .года два ушло---здесь ЕСЛИ БЛИЗКИЙ НЕ ПОМОЖЕТ БУДЬ ТО ЖЕНА ИЛИ МАТЬ ИЛИ СЕСТРА ---НИ КТО НЕ ВЫТАЩИТ...... Да оговорюсь вызывал его боевых друзей бизнесменов-у тех жёны по аптечным препаратам в регионе руководители...так вот понапривозили импортных препаратов ему начиная от ЭДАС И Т.Д..... ничего не помогало....решили пробовать нашим методом---- поговорили с терапевтом с главврачом района если приедет пусть поушам ему проедут.......и начали давать-но ВОТ ОСНОВНОЕ---ЕМУ СКАЗАЛИ ЧТО Я С ЕГО ФОТОГРАФИЕЙ ЕЗДИЛ В ОРЕНБУРГ К БАБУЛЕ И ТИПА МЫ ПОТЫКАЛИ ИГОЛОЧКАМИ --В ТЕ МЕСТА ГДЕ ПОВЫЛАЗИЕТ ЕСЛИ БУДЕТ ПИТЬ----внушили ему это между разговором так смеясь....он не поверил естественно.....и навернул на работе----ему плохо стало---он в больничку-а там терапевт говорит---ты ещё живой?по идее ты уже трупом должен быть....Он в район там недели две его подержали в больничке-тоже самое сказали... тут то он и приутих жить то охота ....и сейчас уже лет 8-мь как не пьёт так пива выпьет ему сразу бах табеточку и всё..стоил 500-рублей в аптеке-его вшивали на 5-10-15-лет но он исчез быстро-это не выгодно наркологам.. кто то пролобировал закончик и его сняли с производства...искал по всей стране даже за рубежом нету ни где....так что сам бросил и дружка заставил.. хоть одному но помог...


Последний раз редактировалось: Марияж (Пн 28 Мар 2011 - 12:04), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : крупный шрифт)
YUSTAS
YUSTAS
Осваиваюсь

ОРСК
Сообщений : 20
Возраст : 51
Настоящее имя : ****
Детки: : АНЖЕЛА

https://www.youtube.com/watch?v=GZanbHYEXns&feature=related

Вернуться к началу Перейти вниз

Если муж пьет... - Страница 4 Empty Re: Если муж пьет...

Сообщение автор YUSTAS Сб 26 Мар 2011 - 14:37

а самое выгодное разводитесь к фене ---если не любите уже и никаких проблем.
YUSTAS
YUSTAS
Осваиваюсь

ОРСК
Сообщений : 20
Возраст : 51
Настоящее имя : ****
Детки: : АНЖЕЛА

https://www.youtube.com/watch?v=GZanbHYEXns&feature=related

Вернуться к началу Перейти вниз

Если муж пьет... - Страница 4 Empty Довела его до этого жена

Сообщение автор ??? Сб 11 Авг 2012 - 6:49

Если муж пьет - виновата в этом только жена. Дура убогая мало знает и ничего умеет. Хорошо у нее получается только: "денег дай, денег дай...". Если он ее видеть не хочет, запьет обязательно. А что делать? Как в песне: домой придешь - там ты сидишь. рев
Наварит кастрюлю бурды на неделю, займет ею весь холодильник - и смотри на ее рожу да эту кастрюлю. Да еще теща такая же вумная перед глазами все время мелькает: учит, все учит. Дочу обучила быть халдой, теперь за зятя принялась. bum
Эти две кого хочешь переедут и пить заставят. Бежать от них подальше. Развод - эта мера, чтобы не спиться и не свихнуться. ok
avatar
???
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Если муж пьет... - Страница 4 Empty Re: Если муж пьет...

Сообщение автор Гость Сб 11 Авг 2012 - 11:15

Если муж пьет,то он тряпка,бездельник и виноват только он сам и никто больше.Точно так же,как пьющая жена или дед или бабка,все виноваты сами.Пьют потому что им нравится это делать и все,других причин нет.
У любого всегда есть выбор пить или не пить.И если человеку это в кайф,его не вылечат никакие бабки-шмабки и никакие наркологи.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Если муж пьет... - Страница 4 Empty Re: Если муж пьет...

Сообщение автор karapuzina Сб 11 Авг 2012 - 11:23

Kиса пишет:Если муж пьет,то он тряпка,бездельник и виноват только он сам и никто больше.Точно так же,как пьющая жена или дед или бабка,все виноваты сами.Пьют потому что им нравится это делать и все,других причин нет.
У любого всегда есть выбор пить или не пить.И если человеку это в кайф,его не вылечат никакие бабки-шмабки и никакие наркологи.

+мульон
нах такого мужа(жену,бабку,деда,соседа)
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Если муж пьет... - Страница 4 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Если муж пьет... - Страница 4 Empty Re: Если муж пьет...

Сообщение автор Neonchic Сб 11 Авг 2012 - 16:03

Обычно, тот кто пьет, уже не исправить)))Бежать надо от таких мужей и подальше, а то и себе жизнь сломаете и своим детям...
Конечно в жизни бывает много моментов когда жена должна помочь своему мужу, но если он сам настроен иначе, не нужно тратить на это всю жизнь, чтобы понять, что ЕГО( мужа) не исправить..
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Если муж пьет... - Страница 4 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Если муж пьет... - Страница 4 Empty Re: Если муж пьет...

Сообщение автор Виталег :) Сб 11 Авг 2012 - 16:42

У меня вам кстати есть вот что сказать по этому вопросу.

Ситуации бывают разные, и винить випивающего мужа стоит, но не всегда. Бывают случаи, как сказал выше Ури, что жена реально запиливает, и тут или в дурку, и в бутылку, или в развод. Не обязательно мужик при этом будет тряпка и слабак. У меня дед например совсем тряпкой не был. Его ни разу не выгоняли с работы, регулярно отмечали всякими коммунистическими грамотами и потихоньку он там продвигался. При этом он постоянно строил дом, дачу и т.д., покупал машины, т.е. вечно все тащил в дом и много работал. И при всем при этом время от времени устраивал жуткие запои. А на мои детские вопросы отвечал "вырастешь - сам все поймешь".

Вот я сейчас думаю, что он таким образом себе обезболивающее делал. Это же не просто, пахать целыми днями год из года десятилетие за десятием на работе, а в не рабочее время - дома, и при этом не иметь никакой не то что радости, а хотя бы нейтрального отношения в своей семье. С бабушкой они на моей памяти жили как кошка с собакой, как на иголках. Вели совместное хозяйство, поднимали и поддерживали общих детей (дед до самого отказа ног пытался шабашить таксистом) и при этом относились друг к другу как к вынужденному коллеге по работе.

Ну и тут я еще много могу гадостей рассказать, но не хочется. Лучше о позитиве. Их есть у меня.

В школьно-институтские годы у нас был сосед, с которым мы дружили. Папа у него спился так, что бывало их семья чуть ли не на хлеб одолжить просила (это со слов другого соседа, который нас познакомил). Но вот каким-то образом этот мужик закодировался так, что из коммунистического то ли сварщика, то ли хз кого, превратился в прочного бизнесмена, у него сын уже много лет назад на Туареге рассекал. Вот это я понимаю - Мужик с большой буквы (не про Туарег, а про то, что поднялся из ж.).

Мораль тут такая. Если мужик - гнилой и тряпка, ему никакие кодирования и церкви не помогут. С другой стороны, каким бы сильным и прочным ни был мужик - жена всегда способна запилить его до любой степени г. Равно как и помочь выбраться из жизненных трудностей.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Если муж пьет... - Страница 4 Empty Re: Если муж пьет...

Сообщение автор Мама-Тата Сб 11 Авг 2012 - 18:53

А я хочу рассказать про свое: Замуж я вышла в 16 лет ( не по беременности, а по любви и можно сказать глупости). Все было хорошо где то около 2-3 месяцев и потом пошли попойки мужа с друзьями, я все терпела. И так продолжалось в течении 2 лет, я не выдержала и развилась с ним. Но надо же было мне наступить на одни и теже грабли, я вышла за него второй раз замуж через пол года и родила сына, и опять через некоторое время пошло по новой, я все терпела и не кому об этом не рассказывала. А когда сообщила родителям, что опять хочу с ним развестись они начали выспрашивать что и почему. Вот тогда я все рассказала им и наше всеобщее решение было его закодировать. Вы не поверите, кодировка пошла на пользу, муж не пьет уже 7 лет. Но мы сменили место жительство и отдалились от тех друзей с которыми он мог бы сорваться и запить. Сейчас частенько его спрашиваю- хорошо ли ему сейчас когда не пьет? -он отвечает да- а почему же тогда раньше пил?- он говорит дурак был. Все зависит от обоих, мужа- он должен иметь силу воли, и жены- она должна быть ему опорой , иметь терпение и быть готовой ради его выздоровления оставить все.
Мама-Тата
Мама-Тата
Осваиваюсь

Оренбургский р-он
Настроение : отличное
Сообщений : 95
Возраст : 44
Настоящее имя : Филимошина Татьяна Ильинична
Детки: : Сын-20.07.2000 и дочь-29.11.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Если муж пьет... - Страница 4 Empty Re: Если муж пьет...

Сообщение автор Виталег :) Сб 11 Авг 2012 - 19:57

У вас, Татьяна, вообще история сказочная. Представьте себе, что стало бы с этим человеком, если бы вы не вышли за него "по любви и можно сказать глупости". :))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Если муж пьет... - Страница 4 Empty Re: Если муж пьет...

Сообщение автор Мама-Тата Сб 11 Авг 2012 - 21:56

kras heznau
Виталег :) пишет:У вас, Татьяна, вообще история сказочная. Представьте себе, что стало бы с этим человеком, если бы вы не вышли за него "по любви и можно сказать глупости". :))
Мама-Тата
Мама-Тата
Осваиваюсь

Оренбургский р-он
Настроение : отличное
Сообщений : 95
Возраст : 44
Настоящее имя : Филимошина Татьяна Ильинична
Детки: : Сын-20.07.2000 и дочь-29.11.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Если муж пьет... - Страница 4 Empty Re: Если муж пьет...

Сообщение автор Sole Пн 20 Авг 2012 - 15:14

Вот здесь 2-х минутный аудиоролик с рекомендацией, что делать женщине, если ее муж пьет.
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

Если муж пьет... - Страница 4 Empty Re: Если муж пьет...

Сообщение автор флай Пн 20 Авг 2012 - 15:47

Ури пишет:Если муж пьет - виновата в этом только жена. Дура убогая мало знает и ничего умеет. Хорошо у нее получается только: "денег дай, денег дай...". Если он ее видеть не хочет, запьет обязательно. А что делать? Как в песне: домой придешь - там ты сидишь. рев
Наварит кастрюлю бурды на неделю, займет ею весь холодильник - и смотри на ее рожу да эту кастрюлю. Да еще теща такая же вумная перед глазами все время мелькает: учит, все учит. Дочу обучила быть халдой, теперь за зятя принялась. bum
Эти две кого хочешь переедут и пить заставят. Бежать от них подальше. Развод - эта мера, чтобы не спиться и не свихнуться. ok
смешно)))) а что это за мужик, который живет у тещи? НЕУДАЧНИК, который не может свою семью обеспечить жильем)))))
не можешь, сиди помалкивай)))))
не, эт я просто прикалываюсь))))) этот пост вызвал смех)))
написал же в надежде на то, что жена прочитает и увидит))))
неудачник в том смысле ,который ничего не хочет ударить палец об палец, чтобы было хорошо всей семье (гармония в отношениях)
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Если муж пьет... - Страница 4 Empty Re: Если муж пьет...

Сообщение автор мария Пн 20 Авг 2012 - 16:30

Ури пишет:
Наварит кастрюлю бурды на неделю, займет ею весь холодильник - и смотри на ее рожу да эту кастрюлю.


а вы "рожу" вашу сначала сводите в салон красоты, пусть ее там украсят как вам надо)))
А потом поужинайте с недельку в ресторан, может и на борщ от вашей "рожи" смотреть захочется)
мария
мария
Элита форума

Оренбург,24микр-н
Сообщений : 11911
Возраст : 41
Настоящее имя : Маша
Детки: : маленький мужичек
Если муж пьет... - Страница 4 A59a48d1df23 29.09.2009г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Если муж пьет... - Страница 4 Empty Re: Если муж пьет...

Сообщение автор One more soul Пн 20 Авг 2012 - 17:28

мария пишет:
Ури пишет:
Наварит кастрюлю бурды на неделю, займет ею весь холодильник - и смотри на ее рожу да эту кастрюлю.


а вы "рожу" вашу сначала сводите в салон красоты, пусть ее там украсят как вам надо)))
А потом поужинайте с недельку в ресторан, может и на борщ от вашей "рожи" смотреть захочется)
+1000 kryt
One more soul
One more soul
Суперпрофи

Птиченька
Оренбург, Степной поселок
Настроение : Есть в природе знак святой и вещий, ярко обозначенный в веках: самая прекрасная из женщин - женщина с ребенком на руках! ​ ​
Сообщений : 1771
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Таисия - любовь моя!



Вернуться к началу Перейти вниз

Если муж пьет... - Страница 4 Empty Re: Если муж пьет...

Сообщение автор anastasya Пн 20 Авг 2012 - 21:14

Мама-Тата пишет:А я хочу рассказать про свое: Замуж я вышла в 16 лет ( не по беременности, а по любви и можно сказать глупости). Все было хорошо где то около 2-3 месяцев и потом пошли попойки мужа с друзьями, я все терпела. И так продолжалось в течении 2 лет, я не выдержала и развилась с ним. Но надо же было мне наступить на одни и теже грабли, я вышла за него второй раз замуж через пол года и родила сына, и опять через некоторое время пошло по новой, я все терпела и не кому об этом не рассказывала. А когда сообщила родителям, что опять хочу с ним развестись они начали выспрашивать что и почему. Вот тогда я все рассказала им и наше всеобщее решение было его закодировать. Вы не поверите, кодировка пошла на пользу, муж не пьет уже 7 лет. Но мы сменили место жительство и отдалились от тех друзей с которыми он мог бы сорваться и запить. Сейчас частенько его спрашиваю- хорошо ли ему сейчас когда не пьет? -он отвечает да- а почему же тогда раньше пил?- он говорит дурак был. Все зависит от обоих, мужа- он должен иметь силу воли, и жены- она должна быть ему опорой , иметь терпение и быть готовой ради его выздоровления оставить все.
вот и я считаю что жена должна быть опорой и не пилить мужа в трудную для него минуту и не вываливать с порога груз домашних проблем. а вот насчет друзей - может от таких "друзей " нужно было отдалиться сразу?
anastasya
anastasya
Осваиваюсь

оренбург, степной 14 микр-н
Сообщений : 90
Возраст : 42
Настоящее имя : анастасия
Детки: : ксения 27.08.2003
виктория 11.07.2009
вероника 11.07.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Если муж пьет... - Страница 4 Empty Re: Если муж пьет...

Сообщение автор elena.t. Пн 20 Авг 2012 - 23:54

Если муж пьет - зачит он бесхарактерный неудачник. Без вариантов. Что значит не вываливать на него груз домашних проблем? А на кого их вывалить на непьющего соседа, или на себе все тащить по традиции? Муж если он муж , а не старший ребенок, обязан, должен обеспечить жену , детей , сделать так что- бы женщина была за каменной стеной, таких не пилят , повода нет:)
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Если муж пьет... - Страница 4 Empty Re: Если муж пьет...

Сообщение автор anastasya Вт 21 Авг 2012 - 9:29

да я согласна, что муж должен обеспечивать жену, детей стараться делать все для семьи. НО есть такие девушки, жены (и есть такие примеры) которые и таких мужиков пилят и в конце концов теряют, вот только они не спиваются, а просто уходят.
а если говорить про домашние проблемы то вот конкретно в моем случае - у меня трое детей, муж вкалывает без выходных, и конечно мы обсуждаем домашние проблемы, но только тогда когда я вижу чо он меня услышит а не свалится с ног. и муж мне за это благодарен. и я ему тоже.
anastasya
anastasya
Осваиваюсь

оренбург, степной 14 микр-н
Сообщений : 90
Возраст : 42
Настоящее имя : анастасия
Детки: : ксения 27.08.2003
виктория 11.07.2009
вероника 11.07.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения