Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 38, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 38

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев)

+6
Лотос
Ольгунька
alexxxxa
стамеска
Кудряшка
Виталег :)
Участников: 10

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Ваша оценка:

Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев) Vote_lcap122%Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев) Vote_rcap1 22% 
[ 2 ]
Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев) Vote_lcap111%Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев) Vote_rcap1 11% 
[ 1 ]
Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев) Vote_lcap133%Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев) Vote_rcap1 33% 
[ 3 ]
Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев) Vote_lcap122%Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев) Vote_rcap1 22% 
[ 2 ]
Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев) Vote_lcap111%Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев) Vote_rcap1 11% 
[ 1 ]
 
Всего проголосовало : 9
 
 

Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев) Empty Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев)

Сообщение автор Виталег :) Вс 13 Фев 2011 - 18:46

Средняя общеобразовательная школа №19, МОУ,ул. Юных Ленинцев, 10 63-82-04

Скопируйте и ответьте на вопросы:
1.Период посещения (укажите примерные даты):
2.Качество обучения:
3.Внеурочная деятельность:
4.Отношение учителей к ученикам:
5.Отношение школы к родителям:
6.Отношения учеников между собой:
7.Материальная оснащенность школы:
8.Ваша оценка (1-хуже не бывает,2-плохо,3-средне,4-хорошо,5-отлично!):
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев) Empty Re: Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев)

Сообщение автор Кудряшка Вс 13 Фев 2011 - 20:27

1.Период посещения (укажите примерные даты):1994-2004
2.Качество обучения:хорошее, были грамотные учителя со стажем.
3.Внеурочная деятельность:у меня не было.но если кому-то было нужны были доп.разъяснения -учителя всегда оставались и объясняли.
4.Отношение учителей к ученикам:хорошее, доброе.
5.Отношение школы к родителям:уважительное.
6.Отношения учеников между собой:были разногласия -как и везде -подсмеивались над некоторыми учениками -но без издевательств и насилия.просто шутки.
7.Материальная оснащенность школы:была на 3.
8.Ваша оценка 4-хорошо






Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев) Empty Re: Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев)

Сообщение автор стамеска Вс 13 Фев 2011 - 21:01

знаний - 0, оснащение - 0, учителя - 0, отношения между учениками и учителями - 0, зато хорошо научилась драться в целях самообороны.
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев) Empty Re: Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев)

Сообщение автор Кудряшка Вс 13 Фев 2011 - 21:04

может это зависит от самих детей?ведь я знаю кто сидел на последних партах и все уроки хулиганили -они точно тут могут ответить -что знаний было 0, отношение плохое и т.д.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев) Empty Re: Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев)

Сообщение автор стамеска Вс 13 Фев 2011 - 22:01

а я сидела на первой парте перед учительским столом, и на камчатке то же. качество знаний от этого не зависит и первые парты были заняты детьми с проблемами со зрением, поэтому на камчатке я оказывалась не по своей воле.
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев) Empty Re: Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев)

Сообщение автор ????? Пн 14 Фев 2011 - 11:53

Стамеска, это за какие годы обучения такие оценки?? в каких годах это было?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев) Empty Re: Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев)

Сообщение автор стамеска Пн 14 Фев 2011 - 14:46

середина 80 - 90 х.
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев) Empty Re: Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев)

Сообщение автор ????? Пн 14 Фев 2011 - 14:53

Стамеска, я в это же время училась... ))))) и мой брат тоже... я не жалуюсь на образование и на уровень знаний в этой школе.... и на все остальное...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев) Empty Re: Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев)

Сообщение автор Кудряшка Пн 14 Фев 2011 - 15:00

Kaktusson - ты в какие годы училась?и твой брат?а то мож мы за одной партой сидели?))или в поездки школьные ездили?мне тоже эта школа очень нравилась.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев) Empty Re: Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев)

Сообщение автор ????? Пн 14 Фев 2011 - 15:01

Кудряшка, учитывая что я почти на 10 лет старше тебя, а мой брат старше меня на семь лет то врят ли... я в 96 закончила 11 классов... училась в М классе... ))))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев) Empty Re: Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев)

Сообщение автор alexxxxa Пн 14 Фев 2011 - 15:01

Кудряшка, ты с моим братом могла учиться, ему вчера 23 стукнуло, Сережа Никонов))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев) Empty Re: Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев)

Сообщение автор Кудряшка Пн 14 Фев 2011 - 15:04

alexxxxa пишет:Кудряшка, ты с моим братом могла учиться, ему вчера 23 стукнуло, Сережа Никонов))
наверное он младше ьыл на 1 год.я больше старших знала.мне ж в это году стукнет 24 уже.знакомое имя.он наверное в классе биологички Елены Генадьевны учился?
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев) Empty Re: Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев)

Сообщение автор стамеска Пн 14 Фев 2011 - 15:08

Наташа, ты учиась в М классе, а я в обычном. Учительница химии на вечном больничном, матеатичка вместо матемаитики впадает в воспоминания о смерти мужа на каждом уроке, по истории, химии и биологии учитиля менялись раз в год, а оконив школу с 4 по немецкому, в вузе мне пришлось начинаь с уровня 0. Да одно то, что учительницу руского языка и литературы, котора вела у моей сестры, сразу после пенсии попросили вон, и сейчс она работает дворником... Да много что можно рассказать... И об изком уровне обращования и школы в целом говорят не только я но и 3 моих одноклассников,а так же родители старшеклссницы, которая там учится.
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев) Empty Re: Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев)

Сообщение автор alexxxxa Пн 14 Фев 2011 - 15:09

Кудряшка, нет, он в кадетском учился, а 10-11 не знаю у кого... но не у биологички....
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев) Empty Re: Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев)

Сообщение автор стамеска Пн 14 Фев 2011 - 15:10

А в поездки я не ездила - денег у родителей не было... да и ездил в основном клас М...
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев) Empty Re: Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев)

Сообщение автор ????? Пн 14 Фев 2011 - 15:14

Стамеска, на счет сейчашнего уровня я говорить конечно не буду... сейчас многие школы, те которые не стали лицеями и так далее оставляют желать лучшего...
но о тогдашней школе... да я училась в М классе, но до 8 класса я училась в А классе... про математику писать не буду. Историю у нас вела молоденькая препод, не скажу что классно, но номано, до нее наоборот старый преподаватель, очень интересный и умный и увлеченный своим делом (к сожалению фамилий уже не вспомню сейчас). Химию тоже молодая учительница, но очень классная... )) я учила английский, препод была Валентина Васильевна. Скажем так я сама этот предмет недолюбливала тогда, но с нашего класса девочка занимала первые места на олимпиадах. И с того класса где она была классная (в нашем же потоке) тоже...
Оль, мне удивительно, ты скорее всего училась на год младше чем я... правда что ли ТАКОЕ отличие в учителях... я так понимаю у нас не было одинаковых учителей....
Русский и Литературу у нас вела Вера Алексеевна, она же была классной в А классе, где я училась до 8 класса, тоже очень хорошая, и увлеченная учительница.... многое очень интересно рассказывала...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев) Empty Re: Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев)

Сообщение автор ????? Пн 14 Фев 2011 - 15:15

да и ездил в основном клас М...

и брали детей из других классов тоже... )))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев) Empty Re: Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев)

Сообщение автор стамеска Пн 14 Фев 2011 - 15:21

Я училась с тобой на паралели. Была, была раница. Вот того учитля истораии, по-моему, константин дмитриеевич, я до сих пор с удовольствием вспоминаю. В общем, ВА любила тех, с кем была с 5 класса, и не любил тех,кто пишел позже... А я занимала первые места на олимпиадах по стории, но об этом никто в школе не знал - ни разу информацию не вывесили. Зато если 20 место по волейболу - всегда.
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев) Empty Re: Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев)

Сообщение автор ????? Пн 14 Фев 2011 - 15:23

стамеска, черт его знает, я от ВА считай вообще ушла в другую букву... ничего ТАКОГО не замечала... в плане любви и не любви... ))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев) Empty Re: Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев)

Сообщение автор Ольгунька Пн 14 Фев 2011 - 15:28

стамеска, извините, что вмешиваюсь(я вообще в другой стране училась-в Узбекистане), но вы так написали-прям заколдованный круг заговорщиков против вас(как учителей и др работников, так и детей).
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения