Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 32

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев)

+6
Лотос
Ольгунька
alexxxxa
стамеска
Кудряшка
Виталег :)
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Ваша оценка:

Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев) - Страница 2 Vote_lcap122%Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев) - Страница 2 Vote_rcap1 22% 
[ 2 ]
Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев) - Страница 2 Vote_lcap111%Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев) - Страница 2 Vote_rcap1 11% 
[ 1 ]
Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев) - Страница 2 Vote_lcap133%Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев) - Страница 2 Vote_rcap1 33% 
[ 3 ]
Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев) - Страница 2 Vote_lcap122%Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев) - Страница 2 Vote_rcap1 22% 
[ 2 ]
Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев) - Страница 2 Vote_lcap111%Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев) - Страница 2 Vote_rcap1 11% 
[ 1 ]
 
Всего проголосовало : 9
 
 

Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев) - Страница 2 Empty Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев)

Сообщение автор Виталег :) Вс 13 Фев 2011 - 18:46

Первое сообщение в теме :

Средняя общеобразовательная школа №19, МОУ,ул. Юных Ленинцев, 10 63-82-04

Скопируйте и ответьте на вопросы:
1.Период посещения (укажите примерные даты):
2.Качество обучения:
3.Внеурочная деятельность:
4.Отношение учителей к ученикам:
5.Отношение школы к родителям:
6.Отношения учеников между собой:
7.Материальная оснащенность школы:
8.Ваша оценка (1-хуже не бывает,2-плохо,3-средне,4-хорошо,5-отлично!):
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев) - Страница 2 Empty Re: Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев)

Сообщение автор стамеска Пн 14 Фев 2011 - 15:30

Вот, а я замечала... Много чего плохого было... А в плане материального оснащения - я уже месяц в шоке... Думала, за 15 лет что-то измениллось. Парты, люстры, доски, все-все осталось, как будто не 15 лет, а 15 дней прошло... Только класс информатики появился и в кабинете у директора вместо пишущей машинки - комп...
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев) - Страница 2 Empty Re: Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев)

Сообщение автор Кудряшка Пн 14 Фев 2011 - 15:31

я видимо училась в хорошее время)))математика была на хорошем уровне с Цибакиной(я пришла в Вуз и вышка была для меня радостью -я почти все знала).историю вела блондинка -было ей за 35.нормально рассказывала.биология класс -елена Геннадьевна.русский -не помню -но вообще такая воодушевленная бабушка.странноая но хорошая.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев) - Страница 2 Empty Re: Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев)

Сообщение автор ????? Пн 14 Фев 2011 - 15:32

Стамеска, я не уверена что у меня правильная инфа о сейчашнем директоре... но если она правильная, то я не удивляюсь оснащению и остальному...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев) - Страница 2 Empty Re: Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев)

Сообщение автор ????? Пн 14 Фев 2011 - 15:32

Кудряшка, Цибакина очень хороший учитель... ))))) она тоже у меня вела математику... именно с ней я полюбила этот предмет.... ))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев) - Страница 2 Empty Re: Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев)

Сообщение автор стамеска Пн 14 Фев 2011 - 15:35

Ольга, понимаете, встретила я недавно одноклассницу. У нее дочка - школьница. Спрашиваю,в 19 ходите? Она в ужасе - да ты что?!!! И не одна она. Со мной девочка работала, то же окончила эту школу. и то же не очень хорошо отзывается... А так, да, было хорошее, только мало...
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев) - Страница 2 Empty Re: Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев)

Сообщение автор стамеска Пн 14 Фев 2011 - 15:41

так, Цыбакина хороший учитель, я не спорю. Кстати, я потом одно время с ее мужем работала... А у нас математику вела Скуратова Любовь Георгиевна... Каждый урок треп ни о чем... И учась в техническом ВУЗе на инженерной специальности чуть не получила 3 по высшей математике - не могла решить пример. Когда разобрались, то преподователь смеялась - я все сделала правильно по ышке, но не правильно решила в конце, когда надо было применить формулу сокращенного умножения - программа 8 класса. Получила 4 и после каникул сдала зачет по этим формулам...
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев) - Страница 2 Empty Re: Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев)

Сообщение автор Кудряшка Пн 14 Фев 2011 - 15:55

я бы сейчас тоже не отдала своего ребенка в эту школу.преподы сильные -ушли.мы последние кто учился у стоящих преподавателей.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев) - Страница 2 Empty Re: Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев)

Сообщение автор Лотос Пн 14 Фев 2011 - 19:51

Опросила мужа, ученика 19 школы:
1. 1991-2000.
2. Качество обучения: отличное, поступил сам на Автоматизацию, конкурс большой был. С их класса ( М-класс) многие в ВУЗы поступили.
3. Были варианты. Муж ходил на волейбол, лёгкую атлетику.
4. Хорошее..Запомнившиеся хорошие учителя: Таракан - Чекрыжов С М по географии, Тучка - по истории Ирина какая-то, молодая тогда, любимая Венера Мамиловна..Плохой - Ливензон по физике и астрономии, знаний ноль..
5. Нормальное, собрания проводились, об успехах и провалах докладывали родителям.
6. Отношения разные..Некоторых недолюбливали, были и драки внутри класса по "мелочам", в классах 6-9, но потом мирились, особых лидеров в классе не было. Муж говорит, что в других классах и девчонки друг друга за волосы таскали, но за пределами школы..Говорит в 10-11 классе спокойно было - выросли.
7. Матер оснащённость в те годы не очень, компьютерного класса ещё не было, на информатику ходили в 44 школу. Но на химии и физике были реактивы, опыты делали. Ещё момент; (всегда интересуюсь оснащением спортзала) лыж не было!
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев) - Страница 2 Empty Re: Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев)

Сообщение автор стамеска Пн 14 Фев 2011 - 20:55

да,Чекрыжев хороший был, в прошлом-позапрошлом году у него был инсульт.

И вот с нулевыми знаниями но с 4 по математике и физике я выпустилась. Если бы не ходила по подготовку в ВУЗ и дома бы не занималась как проклятая, то никакого высшего образования я бы не увидела.
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев) - Страница 2 Empty Re: Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев)

Сообщение автор стамеска Пн 14 Фев 2011 - 20:56

И не путайте один М класс со всеми остальными. В М преподовали лучшие учителя школы, а в остальных - кто придется...
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев) - Страница 2 Empty Re: Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев)

Сообщение автор ????? Пн 14 Фев 2011 - 22:21

Стамеска, ну я бы Цибакину не назвала кто придется...
про Чекрыжева не знала... конечно мы его тоже обожали...
и кстати, Левинзона тоже.... но по своему... я его как то видела на Советской... нормальный он, просто мы детьми не смогли этого понять...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев) - Страница 2 Empty Re: Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев)

Сообщение автор стамеска Пн 14 Фев 2011 - 22:48

да, у вас преподовала Цыбакина, у нас Скуратова... ВУровен разительный... А Левинзон пришел в нашу школу с музучилища. И не мог адаптироватся...
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев) - Страница 2 Empty Re: Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев)

Сообщение автор ????? Вт 15 Фев 2011 - 11:47

Стамеска, ну в музучилище то он чай тоже физику преподавал... )))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев) - Страница 2 Empty Re: Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев)

Сообщение автор Полька Сб 19 Мар 2011 - 20:28

Аж интересно стало. А что это за класс "М" у вас такой был? Какой-то особенный?
avatar
Полька
Активничаю

Оренбург, 24 мкр-н
Сообщений : 224
Возраст : 40
Настоящее имя : Полина
Детки: : Яна (19.06.2005)
Катя (28.09.2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев) - Страница 2 Empty Re: Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев)

Сообщение автор alexxxxa Сб 19 Мар 2011 - 20:35

Полька, математический.
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев) - Страница 2 Empty Re: Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев)

Сообщение автор Форэлька Вс 20 Мар 2011 - 10:16

1.Период посещения (укажите примерные даты): 1999-2002 (пришла туда в 9 классе)
2.Качество обучения: мне видимо повезло меньше....Вспоминается только Светлова по биологи и по математике Прядкина Л.И. которые добросовестно относились к урокам.
3.Внеурочная деятельность: никакая
4.Отношение учителей к ученикам: лично ко мне относились все нормально, я училась хорошо, хотя была оторва еще та)))
5.Отношение школы к родителям: не сталкивались мои родители со школой вообще)))
6.Отношения учеников между собой: Наш класс считался самым дружным (обожаю его)
7.Материальная оснащенность школы: Ужасная!
8.Ваша оценка (1-хуже не бывает,2-плохо,3-средне,4-хорошо,5-отлично!): на троечку, но как хочу вернуть я это время......
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев) - Страница 2 Empty Re: Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев)

Сообщение автор Кнопочка Ср 25 Май 2011 - 0:30

1.Период посещения (укажите примерные даты): 1989-1999
2.Качество обучения: среднее
3.Внеурочная деятельность: в начальной школе - кружки мягкой игрушки, комнатных растений, хор
4.Отношение учителей к ученикам: по-разному, некоторые учителя боялись учеников, терпели оскорбления. С завидной периодичностью в классе и в коридоре распылялся газ "Черемуха", запускались петарды, были попытки развести костер, летали стулья и другие предметы. В основном учителя держали дисциплину и могли спокойно и даже ласково обращались с учениками, даже кто этого не заслуживал.
5.Отношение школы к родителям: обычное
6.Отношения учеников между собой: сложные, частые драки, даже между девочками и пацанов с девчонками, если учитель не держал дисциплину, то и на уроке доходило до рукоприкладства. Могли назначить козла отпущения и гнобить его всем классом.
7.Материальная оснащенность школы: низкая
8.Ваша оценка (1-хуже не бывает,2-плохо,3-средне,4-хорошо,5-отлично!):
Хорошие учителя: математика Прядкина Людмила Ивановна, русский Донскова Наталья Борисовна, география Чекрыжев Сергей Михайлович, немецкий Гаусс Борис Иванович, химия Козлова Людмила Владимировна, историй Перов Валерий Геннадьевич и Лобинцева Ирина Александровна, МХК Ольга Леонидовна .
avatar
Кнопочка
новичок

Оренбург, Степной
Сообщений : 8
Возраст : 42
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев) - Страница 2 Empty Re: Школа №19 (г.Оренбург,ул. Юных Ленинцев)

Сообщение автор ***Натали*** Ср 13 Май 2015 - 7:48

кто нибудь ребЯтенка собирается туда вести в этом году?
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения