Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 30

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Любимые 80-90 ые года !!!вспомним??

+73
Морковка
Гианея
Радужная
Австрийская
Ворсинка
Хризантемка
mama-missis
Михаил
наталинка
Таля
polinamorozowa
марфик
Кошка у окошка
Муж Мурлыки87
tigramama
Nyu-ta
ksyusha02
Ulanadi
Елена
HACTR7
NataliP
Гражданочка
Лихапон
Оксана74
Шкипер
Катя Сергевна
Матрёшка
МУСЯ
karapuzina
Avonuel
Inuni
Виталег :)
мурлыка87
Варежка
Lub1
luydmilka
Шоколадочка
ОБЛОЧКО
мауси-котауси
Сладкая
Аномалия
Динамика
kroha_Nyuta
Клевер
Любимая
Ксюня
Lenok
alexxxxa
Vredinka
Сдобная Булочка
Лучшая мама!
eewwwaa
Alissa
Filena
просто Ры
Ириша
ГраНаточка
YULECHK@
светатуля
Кудряшка
Татьяна С
Ива
Зеленоглазая
Lorka i Varenik
Yulia
Ольгунька
Дэрк
Жужа
Евдокия
Светуська
стамеска
Лотос
Ларина
Участников: 77

Страница 9 из 16 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Любимые 80-90 ые года !!!вспомним?? - Страница 9 Empty Любимые 80-90 ые года !!!вспомним??

Сообщение автор Ларина Вт 15 Фев 2011 - 14:18

Первое сообщение в теме :

Темы такой не нашла)))
мне кажется, тема очень интересная и важная для каждой из нас обитающей на этом сайте. 90 е года - ностальгия!!! первые сериалы, побрякушки заморские, рок группы, киндеры сюрпризы.... Предлагаю вместе повспоминать, чем хвастались, что слушали, о чем мечтали, какие фильмы смотрели, чему удивлялись)) Сейчас есть все! А тогда это только зарождалась...Надеюсь, темка вызовет положительные эмоции(а то скоро негатив задавит)
Итак, 90 е это.......
Помните, как вам постоянно покупали киндер сюрпризы, и весь ваш дом был завален игрушками и оранжевыми яйцами.

Все время покупали жвачку по рублю с татуировками внутри и постоянно обклеивали себя ими, и вы помните рекламу «Бум, бум, Бумер, супер мощный взрыв, за рубль, Бумер – это прорыв» )))
А так же коллекционировали вкладыши из “Love is…”

«Скидывались» Камень, ножницы, бумага, цуефа…

Смотрели по пятницам Поле Чудес с родителями, и тайно мечтали, чтобы ваши родители попали на ТВ, чтобы вам тоже достались подарки

Помните такие передачи как:
- 100%
- Улица сезам
- Звездный Час
- Зов Джунглей
- Царь Горы
- Очень умелые ручки из передачи «Пока все дома»
- Cам себе режиссер и Слабо ( я всегда с собой беру виииидеокамеру… )

Ваш любимыми фильмами были "Маска", "Тупой и еще тупее", "Матрица", "Один дома"

Вы записывали все на VHS по телевизору

У вас были кассеты Танцевальный Рай и Союз (СоЮЮЮЮЮз, студия союз представляет)

Часами слушали радио «Европа + и Ультра» Лишь бы записать ТУ САМУЮ песню века

У вас был кассетный плеер

Слушали:
- Lou Bega «Mambo № 5»
- Иванушки Интернэшнл
- Prodigy
- Limp Bizkit
- Андрей Губин
- Мурат Насыров
- На-на
- Стрелки
- Руки Вверх
- Наталия Орейро
- Backstreet Boys
- Britney Spears
- Spice girls
- Scooter
- Five

Покупали журналы:
- Cool
- Cool Girl
А из жураналов Все Звезды и Молоток (читай его под партой) вы все время вырывали плакаты и обвешивали ими свою комнату

Все время пили сок J7

Играли постоянно в сотки/фишки/кепсы, обменивались ими, выигрывали, у вас даже была специальная бита, которая считалась ооочень крутой

Вы помните Покемонов ( ПИКАААЧУУУУУУУУ)

У вас или у ваших друзей были:
- Nintendo Gameboy (позже появился Coloured)
- Sega
- Play Station
- Йо-Йо
- Polly Pocket
- Тетрис

Покупали сухарики «Емеля» или «Три корочки» за 5 рублей

Играли в Барби и Кена, а еще была Синти, если вы были девочкой

Носили все джинсовое

Хоть раз в жизни запускали петарды

Носили волосы на прямой пробор

Собирали конструкторы ЛЕГО

Конструировали роботов

Помните как ваши родители или бабушки с дедушками смотрели «Санта Барбару»


А так же смотрели "Дикий Ангел" и "Альф"(девочки стригли челку "аля Наталья Орейро - конусом" и все ходили в джинсовых комбезах с завязанной кофтой на бедрах)))

Смотрели мультики:
- Король Лев
- Золушка
- Ариель
- Гонщик Спиди
- Сейлор Мун
- Том и Джерри
- Алладин
- Покахонтос
- Черепашки Ниндзя
- Дональд Дак
- Охотники за преведениями
- Каспер

Собирали Альбомы со стикерами по мотивам разных мультиков, покупали различные журналы, куда нужно было вклеивать различные картинки(Барби только помню)

Вам покупали ЧУПА-ЧУПС и вы постоянно.. ээ.. сосали их

Помните Соки из Порошка Zuko, Yuppii, Invite ( Инваааайт... просто добавь воды)

Играли в «современную» Монополию

У Вас были ТАМАГОЧИ!! (иногда даже и не один)

Говорили:
-В ответ на ТЫ:
Попой нюхаешь цветы,
а ромашка не моя, попа нюхает твоя,
а цветы полезны, для тебя железны
выпускаешь аромат через задний аппарат
нюхала бы я, да очередь твоя
- Факи, рожки, кулаки - это признаки любви
- 100 пудово

Катались на роликах

Умеете танцевать Макарену

Коллекционировали Троллей

играли в разноцветную пружинку

раскрашивали раскраски одним "магическим фломастером" который превращался в разные цвета, а так же вы помните как появились распыляющиеся фломастеры и фломастеры, которые меняют цвет..

ну что, повспоминаем????? :ори:


Последний раз редактировалось: MonaLiza (Вт 15 Фев 2011 - 15:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз


Любимые 80-90 ые года !!!вспомним?? - Страница 9 Empty Re: Любимые 80-90 ые года !!!вспомним??

Сообщение автор стамеска Сб 12 Мар 2011 - 20:29

Ива пишет: а мне не хотелось. такая фигня на голове непонятная. :)

Мне было 13 - 14 лет...
так же как сейчас девочкам хочется все с Винксами...
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые 80-90 ые года !!!вспомним?? - Страница 9 Empty Re: Любимые 80-90 ые года !!!вспомним??

Сообщение автор Ива Сб 12 Мар 2011 - 20:39

стамеска пишет:
Ива пишет: а мне не хотелось. такая фигня на голове непонятная. :)

Мне было 13 - 14 лет...
так же как сейчас девочкам хочется все с Винксами...
а, ну, да, я ж уже ж взрослая тетя была. :)
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые 80-90 ые года !!!вспомним?? - Страница 9 Empty Re: Любимые 80-90 ые года !!!вспомним??

Сообщение автор luydmilka Чт 7 Апр 2011 - 0:39


[/quote]

не знаю, почему но мне этот стишок напомнил, как в школе девочки били мальчиков по голове здоровенными стопками учебников...до сих пор удивляюсь как голова выдерживала у мужского пола :8u: [/quote]

точно. сама била мальчишек так))))))))
luydmilka
luydmilka
Активничаю

Оренбург, Ленинский р-н
Настроение : Жизнь так быстра и необратима, что нужно жить в объятьях позитива!
Сообщений : 268
Возраст : 43
Настоящее имя : Мила
Детки: : Лёнечка 2 года 3 месяца

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые 80-90 ые года !!!вспомним?? - Страница 9 Empty Re: Любимые 80-90 ые года !!!вспомним??

Сообщение автор luydmilka Чт 7 Апр 2011 - 0:42

Ива пишет:
стамеска пишет:Ну про запись я не помню - а ощущение праздника отлично помню... А потом собирались у бабушки - и отмечали праздники... А в школе форму помните - коричневое платье, черный фартук, белый бантик - и по воскресеньям пришивали новые воротнички и манжеты...
манжеты - это beee как же я их ненавидела!
ой, да. помню помню)))))))))
luydmilka
luydmilka
Активничаю

Оренбург, Ленинский р-н
Настроение : Жизнь так быстра и необратима, что нужно жить в объятьях позитива!
Сообщений : 268
Возраст : 43
Настоящее имя : Мила
Детки: : Лёнечка 2 года 3 месяца

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые 80-90 ые года !!!вспомним?? - Страница 9 Empty Re: Любимые 80-90 ые года !!!вспомним??

Сообщение автор luydmilka Чт 7 Апр 2011 - 0:46

начиталась............ ох и насмеялась............. столько всего вспомнила.......... веселые времена были.
помню эти лосины цветные, юбки плиссированные, первые туфли на каблуках............. помню у мамы брала без спросу туфли, а потом ставила их на место (носила, хотя большие были). и пере мамой потом оправдывалась...........
luydmilka
luydmilka
Активничаю

Оренбург, Ленинский р-н
Настроение : Жизнь так быстра и необратима, что нужно жить в объятьях позитива!
Сообщений : 268
Возраст : 43
Настоящее имя : Мила
Детки: : Лёнечка 2 года 3 месяца

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые 80-90 ые года !!!вспомним?? - Страница 9 Empty Re: Любимые 80-90 ые года !!!вспомним??

Сообщение автор Ольгунька Чт 12 Май 2011 - 17:17

<object width="626" height="367" type="application/x-shockwave-flash" data="http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?3" ><param name="movie" value="http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?3" /><param name="flashvars" value="movieSrc=mail/popko-natasha/39/137" /><param name="devicefont" value="false"/><param name="menu" value="false"/><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="allowScriptAccess" value="always" /></object>
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые 80-90 ые года !!!вспомним?? - Страница 9 Empty Re: Любимые 80-90 ые года !!!вспомним??

Сообщение автор Lub1 Вс 31 Июл 2011 - 4:06

автор Ольгунька в Вт 15 Фев - 16:31
А ещё (в Узбекистане, здесь не знаю) продукты, порошки, мыло по талонам.Давали талончики на каждый продукт(масло растит. и сливочное-очень жуткое, водка, мука, сахар), эти талончики в магазинах (за которыми закрепленны) нужно было отоваривать во время-бегать и проверять завозы, а то можно было не успеть.Сахар 0,5 кг на человека в месяц, масло ратительное 1л у нас на 4-х получалось.Как-то так было в конце 80-х и начале 90-х.

Здесь тоже были талончики. В обеденный перерыв мы отпрашивались у начальника и бегали их отоваривать в ближайший магазин, а там были очереди не маленькие.
Lub1
Lub1
Осваиваюсь

Оренбург, степной поселок
Сообщений : 60
Возраст : 70
Настоящее имя : Любовь
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые 80-90 ые года !!!вспомним?? - Страница 9 Empty Re: Любимые 80-90 ые года !!!вспомним??

Сообщение автор Аномалия Пт 9 Ноя 2012 - 23:56

И еще один ап! Мне просто интересно, что могут добавить сюда новички, кто на форуме недавно)))
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые 80-90 ые года !!!вспомним?? - Страница 9 Empty Re: Любимые 80-90 ые года !!!вспомним??

Сообщение автор Варежка Сб 10 Ноя 2012 - 0:03

А что добавить?:) я в 90м ток родилась))
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые 80-90 ые года !!!вспомним?? - Страница 9 Empty Re: Любимые 80-90 ые года !!!вспомним??

Сообщение автор Аномалия Сб 10 Ноя 2012 - 0:13

Lola Bunny пишет:А что добавить?:) я в 90м ток родилась))
Ну так 90-е - это ж еще целых 9 лет после 1990 года)))
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые 80-90 ые года !!!вспомним?? - Страница 9 Empty Re: Любимые 80-90 ые года !!!вспомним??

Сообщение автор Варежка Сб 10 Ноя 2012 - 0:19

Школа была)) в 97 пошла в 1ый класс и была единственной в коричневомплатьебеломфартуке :) и первый звонок подавала на плече у старшеклассника)))

А все остальное вспоминать-местные не поймут))

Ааа... Любимая забава была-прыгать по гаражам)))
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые 80-90 ые года !!!вспомним?? - Страница 9 Empty Re: Любимые 80-90 ые года !!!вспомним??

Сообщение автор мурлыка87 Сб 10 Ноя 2012 - 0:33

я в школу пошла в 1996г,а жили мы тогда на Дальнем Востоке,город Бикин (Хабаровский край).на линейке нас снимал подружкин папа на полароид (помните такой),мы все удивлялись,как из него фотки вылетают.мама работала в военторге и вместо того,чтобы купить нам с братом новые ручки,когда заканчивались,приносила просто новую пасту.как нас это бесило!!!воот.а как-то на Новый год родители купили видеомагнитофон орион,счастью нашему не было предела,а нам жвачки стиморол вроде и они были одна пачка с красными жвачками,а одна с синими.был у нас черно-белый телевизор и цветной фунай (так называется),работает до сих пор,все-таки китайцы умеют технику делать.у нас в Бикине был завал красной икры и рыбы,родители в меня икру силой заталкивали,а я выплевывала.эх,дурында ((((
кстати,печенье (или как его там) чокопай,которое здесь появилось сравнительно недавно,там оно уже было с моих младенческих лет
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые 80-90 ые года !!!вспомним?? - Страница 9 Empty Re: Любимые 80-90 ые года !!!вспомним??

Сообщение автор Виталег :) Сб 10 Ноя 2012 - 0:37

MonaLiza 15 Фев 2011 пишет:а я вспомнила лохотрон века-ВАУЧЕРЫ МММ и Леня Голубков. Реально было не до смеха
Ухаха...

"Все это происходило раньше и повторится вновь" (с)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые 80-90 ые года !!!вспомним?? - Страница 9 Empty Re: Любимые 80-90 ые года !!!вспомним??

Сообщение автор Inuni Сб 10 Ноя 2012 - 0:41

мурлыка87 пишет:я в школу пошла в 1996г,а жили мы тогда на Дальнем Востоке,город Бикин (Хабаровский край).на линейке нас снимал подружкин папа на полароид (помните такой),мы все удивлялись,как из него фотки вылетают.мама работала в военторге и вместо того,чтобы купить нам с братом новые ручки,когда заканчивались,приносила просто новую пасту.как нас это бесило!!!воот.а как-то на Новый год родители купили видеомагнитофон орион,счастью нашему не было предела,а нам жвачки стиморол вроде и они были одна пачка с красными жвачками,а одна с синими.был у нас черно-белый телевизор и цветной фунай (так называется),работает до сих пор,все-таки китайцы умеют технику делать.у нас в Бикине был завал красной икры и рыбы,родители в меня икру силой заталкивали,а я выплевывала.эх,дурында ((((
кстати,печенье (или как его там) чокопай,которое здесь появилось сравнительно недавно,там оно уже было с моих младенческих лет
боже и нам мама приносила с работы только пасту! Я ненавидела это потому что всегда грызла колпачки и ручки были в ужасном состоянии!(
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые 80-90 ые года !!!вспомним?? - Страница 9 Empty Re: Любимые 80-90 ые года !!!вспомним??

Сообщение автор Inuni Сб 10 Ноя 2012 - 0:42

А вы помните кефир в каких бутылях продавался с такой крышкой из фольги! Вот щас нашла картинку и ржу сижу )
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые 80-90 ые года !!!вспомним?? - Страница 9 Empty Re: Любимые 80-90 ые года !!!вспомним??

Сообщение автор Avonuel Сб 10 Ноя 2012 - 0:50

а я помню, когда союз развалился, то в киргизии(где мы жили) народ несколько дней жил практически без денег, т.е. вообще не было на руках. Рубли уже не действовали, а новые не напечатали. Я училась в младшей школе и мне так было весело от происходящего, что-то новое, необычное вокруг. А потом стали менять рубли на сомы(денежная единица киргизии) но даже не на них а на тыйыны-это копейки по-русски. Получилось, что зарплата например в перерасчете на новые деньги была всего 3 рубля!!! И мне мама с собой на обед давала несколько копеек. Но буквально на глазах деньги стали обесцениваться и уже через пару месяцев зарплаты выросли до сотен. Еще некоторое время обменивали рубли, но как обещали 1:1 не было, сдавали тысячами, а получали десятками(( но выжили, крутились все как могли, так начались лихие 90-е
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые 80-90 ые года !!!вспомним?? - Страница 9 Empty Re: Любимые 80-90 ые года !!!вспомним??

Сообщение автор karapuzina Сб 10 Ноя 2012 - 0:55

а я с амурской обл hai этот фотик помню,нравится,сейчас бы тож прикупила)))и печенюхи эти тоже)))а ещё помню киндерыыыы,горы просто,они тогда ещё по 5 рублей продавались,вот мы с братом наедались их,игрушки до сих пор сохранились)))папа ещё притаскивал мороженное-стаканчики ящиками(белое,зеленое,розовое и шоколадное)а мама разрешала кушать его только,когда оно почти совсем растает,обидно)))юпиииии-просто добавь воды))))а унас было море просто голубики,брусники,клюквы,пошёл в тайгу и насобирал,красота была.с мамой осенью листочки насобираешь приходишь и поделки мастеришь...вот очень жаль,что в детство вернуться нельзя((((
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Любимые 80-90 ые года !!!вспомним?? - Страница 9 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые 80-90 ые года !!!вспомним?? - Страница 9 Empty Re: Любимые 80-90 ые года !!!вспомним??

Сообщение автор karapuzina Сб 10 Ноя 2012 - 1:05

с тамагочкой были вообще коры,я уходила в школу мама с ним была,ночью вставала,чтобы какули убрать)))))))сейчас они продаются?))))
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Любимые 80-90 ые года !!!вспомним?? - Страница 9 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые 80-90 ые года !!!вспомним?? - Страница 9 Empty Re: Любимые 80-90 ые года !!!вспомним??

Сообщение автор Inuni Сб 10 Ноя 2012 - 1:07

Дааа, киндеры были мои любимыми! Я и сейчас себе их покупаю, ток вот игрушки в них дебильные мне попадаются! А тогда... Бегемотики, лягушата, пингвины коллекциями были и если у меня были одинаковые я менялась с кем нибудь!)))
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые 80-90 ые года !!!вспомним?? - Страница 9 Empty Re: Любимые 80-90 ые года !!!вспомним??

Сообщение автор Inuni Сб 10 Ноя 2012 - 1:11

мама сыночка пишет:с тамагочкой были вообще коры,я уходила в школу мама с ним была,ночью вставала,чтобы какули убрать)))))))сейчас они продаются?))))
помню подруге купили, а мне нет! И я просила ее дать мне накормить динозаврика! Потом мне купили, радости полны штаны! И вот когда я забеременела, как то наткнулась на рекламу в контакте на тамагочи ну и заказала себе! 350 руб стоит! Там 24 животных! Ну так два дня мы с мужем поиграли в него и я отдала его племяннице которой пять лет и она чет потыкала там в него и на этом все! Говорит не цветной!) их сейчас ничем не удивишь!
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 16 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения