Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 40, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 40

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

+38
Евдокия
honey
kroha_Nyuta
LEDIdi
Марияж
Tatya
Уралочка
Orenlena
NataliP
Дина
Татьяна С
Kobzik
просто Ры
антонина
Ресничка
Настена
Дэрк
Сдобная Булочка
Рина
мауси-котауси
Кудряшка
Phoenix
Veika
Esprit
alexxxxa
Ива
YK
Алена1981
Нежность
tashatru
стамеска
СёмА
Ларина
Nyu-ta
Варежка
Ольгунька
Елисея
Sole
Участников: 42

Страница 1 из 21 1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. Empty UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Sole Пн 21 Мар 2011 - 16:01

Наш желудок – это не правитель мира. Выбор всегда за нами.

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи
Вайнер, Эдуард Наумович. Валеология: Учебник для вузов.

Эти несколько простых параграфов настолько противоречат всему остальному массиву официальной медицинской литературы, что становится удивительно, как они вообще смогли стать частью этого массива. И хотя эти тексты – капля в море, у кого есть уши – тот услышит.
Читать тут >>

----------------------------------------------------------------------------------
UPD5: Я не пью молоко, потому что я — мама.
Производства молока без убийства практически не существует. У бабушки ли в деревне, в Индии ли или в России – ради молока убивают во всём мире.
Читать дальше >>

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
UPD4: Документальный фильм «Жизнь прекрасна», 2011 г.

Возможно, вам будет интересно ознакомиться с новым русским провеганским фильмом «Жизнь прекрасна».

Создателям удалось «откопать» для интервью и врача-диетолога, и мужчину, бывающего в экспедициях на крайнем севере, симпатичных молодых вегов.

Природа всепроникающего зла и неспособность людей мыслить критически — основные темы фильма. В фильме участвуют Ольга Шелест, Ирина Новожилова, Елена Павлова, Леонид Аникеев, Виктор Рейснер, Анна Зименская, Татьяна Лосева, Павел Гнеушев, Алина Разгоняева, Римма Чиркина, Елена Маруева и другие.

Часть 1


Часть 2


Часть 3


===================================================================================
Предыдущие темы тут:
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Sole (Вс 1 Май 2011 - 14:24), всего редактировалось 13 раз(а)
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Елисея Пн 21 Мар 2011 - 16:04

Первобытные бы почитали! Диву бы дались! UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. 227309
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Ольгунька Пн 21 Мар 2011 - 16:07

Sole, вы теперь только названием своим сразу нас всех и опустили.Типа они все умные, а вы....И кто сказал, что звезды умные.Нужна конкретная аргументация, почему питание, о котором вы столько дней пишите, лучше и полезнее, и здоровее, чем традиционное.А гне так , как у вас.Маша,Даша,Вася так едят и вы должны понять, что это лучшее для всех.Даешь веский аргумент.
Я брошу дневание и ночевку на кухне и буду 30 минут в день шинковать овощи.
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Варежка Пн 21 Мар 2011 - 16:07

Елисея пишет:Первобытные бы почитали! Диву бы дались! UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. 227309
+1000
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Варежка Пн 21 Мар 2011 - 16:08

Я не ем мясо в супах и не очень к мясным блюдам. Могу просто выковорять мясо. Но шашлык и рыбка ет святое...Буду глупой, не относящейся к "касте" умных звезд...куда мне до них)
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Nyu-ta Пн 21 Мар 2011 - 16:11

Чтож вы никак не успокоитесь?)))))хотите есть сырую морковку с вареным огурцом-ешьте на здоровье))
Взрослый вроде бы человек, а верите что ЗВЁЗДЫ,фото которых вы привели выше все вегетарианцы))АГА,щаааз)))
и почему мы должны на них ровняться))) у меня нет столько денег на такое кол-во пластических операций)))и сыроедение здесь не при чем)
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Ларина Пн 21 Мар 2011 - 16:11

работа у них такая -за собой следить и лучше всех выглядеть.тем и зарабатывают.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Елисея Пн 21 Мар 2011 - 16:14

Nyu-ta пишет:Чтож вы никак не успокоитесь?))))) а верите что ЗВЁЗДЫ,фото которых вы привели выше все вегетарианцы))АГА,щаааз)))
и почему мы должны на них ровняться))) у меня нет столько денег на такое кол-во пластических операций)))и сыроедение здесь не при чем)
а мы и так красивые!!! UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. 373474
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор СёмА Пн 21 Мар 2011 - 16:14

хи-хи...меня особенно в фотах Батрутдинов повеселил...Он настоящий веган! Не только есть траву, он еще и её курит! :))))
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Елисея Пн 21 Мар 2011 - 16:15

СёмА пишет:хи-хи...меня особенно в фотах Батрутдинов повеселил...Он настоящий веган! Не только есть траву, он еще и её курит! :))))
UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. 333951
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Nyu-ta Пн 21 Мар 2011 - 16:16

Елисея пишет:
Nyu-ta пишет:Чтож вы никак не успокоитесь?))))) а верите что ЗВЁЗДЫ,фото которых вы привели выше все вегетарианцы))АГА,щаааз)))
и почему мы должны на них ровняться))) у меня нет столько денег на такое кол-во пластических операций)))и сыроедение здесь не при чем)
а мы и так красивые!!! UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. 373474
а то))) kryt
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Nyu-ta Пн 21 Мар 2011 - 16:17

Елисея пишет:
СёмА пишет:хи-хи...меня особенно в фотах Батрутдинов повеселил...Он настоящий веган! Не только есть траву, он еще и её курит! :))))
UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. 333951
точно-точно))там еще какие эмо)))они наверняка тоже в овощекурении больше были замечены)
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Sole Пн 21 Мар 2011 - 16:32

Ольгунька пишет:Sole, вы теперь только названием своим сразу нас всех и опустили.Типа они все умные, а вы....И кто сказал, что звезды умные.Нужна конкретная аргументация, почему питание, о котором вы столько дней пишите, лучше и полезнее, и здоровее, чем традиционное.А гне так , как у вас.Маша,Даша,Вася так едят и вы должны понять, что это лучшее для всех.Даешь веский аргумент.
Я брошу дневание и ночевку на кухне и буду 30 минут в день шинковать овощи.
Оля, почитайте ссылки, которые даны ниже, там есть аргументы. Еще погуглите инет, тема большая, интересная и аргументов в пользу этого — море. Ну и самый главный аргумент — это попробовать и почувствовать самому. Только на своем опыте можно что-то узнать. Чужие слова и опыт все равно мало что дают. Но иногда помогают увидеть верное направление.

А название такое, чтобы привлечь внимание. К сожалению сейчас только через негатив можно достучаться до людей. Как вы думаете, сколько бы человек зашло в тему под названием «О вкусном и здоровом питании»? Не нужно принимать названия на свой счет.

Девочки, оставьте свои ядовитые комментарии при себе.
Не показывайте себя в таком неприятном свете. Эта тема создана для людей, которые не хотят медленно гнить и умирать. Почитайте внимательно текст моего поста. Вы можете участвовать в других темах, коих на этом сайте море. Пообсуждать болячки, таблетки и врачей. Я даже отвечать на такие комменты не буду.
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор стамеска Пн 21 Мар 2011 - 16:41

А я не считаю звезд умными людьми, особенно звезд российского шоу-бизнеса! И почему мне должны диктовать, как питаться актеры, а не диетологи! Да у большинства актеров естть свои шеф-повара и т.п. - а нам что теперь, сдохнуть на кухне?
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Sole Пн 21 Мар 2011 - 16:43

стамеска пишет:А я не считаю звезд умными людьми, особенно звезд российского шоу-бизнеса! И почему мне должны диктовать, как питаться актеры, а не диетологи! Да у большинства актеров естть свои шеф-повара и т.п. - а нам что теперь, сдохнуть на кухне?
Потому что у этих людей есть свои не глупые диетологи. Поэтому они прекрасно выглядят, у них полно энергии, чтобы жить и зарабатывать.

Насчет сдохнуть на кухне, не поняла. Питаясь овощами, орехами и фруктами про кухню вообще можно забыть :)


Последний раз редактировалось: Sole (Пн 21 Мар 2011 - 16:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Ольгунька Пн 21 Мар 2011 - 16:45

Моя прабабушка дожила до 96 лет, ни разу не заболев.У неё даже не оказалось медицинской карты, когда понадобилось выписывать свидетельство о смерти.До конца своих дней прекрасно слышала, видела, мыслила, хотя ела мясо.Братишка в 2 года с легкостью утаскивал у отца полные 20-литровые канистры с бензином, крайне мало болел, хотя также питался "вредными", как вы говорите продуктами.
Когда пройдут нормальные экспериментами с достаточным промежутком времени и достаточным количеством наблюдаемых для выявления действия вегитарианства на здоровье(любое -физическое, психическое, умственное) в сравнении с традиционным питанием, тогда можно говорить о том, что все , кто с вами не согласен "хотят медленно гнить и умирать".
Пока таковых наблюдений проведено не было.А выры вать отдельных людей и говорить :" Посмотрите, какие они красивые, умные, здоровые, тк вегитарианцы или сыроеды", а так же слова типа "Лев Толстой в своей статье «Первая ступень» сказал, что самый первый шаг на пути духовной эволюции — это вегетарианство"-это не есть аргумент в неоспоримую пользу.
А из всех ваших постов следует
1.Sole всегда права.
2.Если Sole неправа, смотри пункт первый.
А на вашу плеяду звезд и известных людей работала и работает целая армия различных узкиз специалистов, занимающихся только их персоной и зарабатывающих на них огромные деньги, количество которых напрямую связано от внешнего вида и самочувствия хозяев этих самых денег.


Последний раз редактировалось: Ольгунька (Пн 21 Мар 2011 - 16:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор стамеска Пн 21 Мар 2011 - 16:49

Если я буду так кормить своего мужа... он сбежит, и будет прав.
Это сотрудникам офиса можно сгрызть морковку - стучать по клаве много энергии не надо. А работникам физического труда неплохо бы и белки подавать к обеду - физиологию никто не отменял. А муж у меня в основном и выполняет физическую работу.
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Варежка Пн 21 Мар 2011 - 16:51

Ольгунька,полостью поддерживаю!!!


Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Sole Пн 21 Мар 2011 - 16:53

Ольгунька пишет:
А из всех ваших постов следует следующие
1.Sole всегда права.
2.Если Sole неправа, смотри пункт первый.
Вы опять меня к сожалению неправильно поняли. Я не доказываю свою правоту и никого не заставляю менять свои привычки. Я ищу людей, которым это интересно и которые готовы меня поддержать. Всем остальным я искренне желаю здоровья.

Ваша бабушка — молодец. К сожалению, сейчас людей с таким здоровьем все меньше и меньше. Она не кушала мясо с антибиотиками и гормонами.

Ольгунька пишет:А на вашу плеяду звезд и известных людей работала и работает целая армия различных узкиз специалистов, занимающихся только их персоной и зарабатывающих на них огромные деньги, количество которых напрямую связано от внешнего вида и самочувствия хозяев этих самых денег.
Вот поэтому я и считаю, что это правильно. Стали бы они тогда есть вредное?
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Ларина Пн 21 Мар 2011 - 16:55

смысл обсуждений тем Sole? одни оскорбления и постоянное тыкание, мол смотрите мыши необразованные как жить правильно надо. неприятно. я не мышь, если меня что-то раздражает-либо избавляюсь от этого, либо игнорирую.
к чему и вас призываю.
а на будущее, сами говорите, что не призываете никого. так зачем же оскорблять то ?это вашу неполноценность в первую очередь и показывает.
да и вообще, кажется этому человеку удовольствие доставляет спорить.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 21 1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения