Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

+38
Евдокия
honey
kroha_Nyuta
LEDIdi
Марияж
Tatya
Уралочка
Orenlena
NataliP
Дина
Татьяна С
Kobzik
просто Ры
антонина
Ресничка
Настена
Дэрк
Сдобная Булочка
Рина
мауси-котауси
Кудряшка
Phoenix
Veika
Esprit
alexxxxa
Ива
YK
Алена1981
Нежность
tashatru
стамеска
СёмА
Ларина
Nyu-ta
Варежка
Ольгунька
Елисея
Sole
Участников: 42

Страница 19 из 21 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий

Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 19 Empty UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Sole Пн 21 Мар 2011 - 16:01

Первое сообщение в теме :

Наш желудок – это не правитель мира. Выбор всегда за нами.

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи
Вайнер, Эдуард Наумович. Валеология: Учебник для вузов.

Эти несколько простых параграфов настолько противоречат всему остальному массиву официальной медицинской литературы, что становится удивительно, как они вообще смогли стать частью этого массива. И хотя эти тексты – капля в море, у кого есть уши – тот услышит.
Читать тут >>

----------------------------------------------------------------------------------
UPD5: Я не пью молоко, потому что я — мама.
Производства молока без убийства практически не существует. У бабушки ли в деревне, в Индии ли или в России – ради молока убивают во всём мире.
Читать дальше >>

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
UPD4: Документальный фильм «Жизнь прекрасна», 2011 г.

Возможно, вам будет интересно ознакомиться с новым русским провеганским фильмом «Жизнь прекрасна».

Создателям удалось «откопать» для интервью и врача-диетолога, и мужчину, бывающего в экспедициях на крайнем севере, симпатичных молодых вегов.

Природа всепроникающего зла и неспособность людей мыслить критически — основные темы фильма. В фильме участвуют Ольга Шелест, Ирина Новожилова, Елена Павлова, Леонид Аникеев, Виктор Рейснер, Анна Зименская, Татьяна Лосева, Павел Гнеушев, Алина Разгоняева, Римма Чиркина, Елена Маруева и другие.

Часть 1


Часть 2


Часть 3


===================================================================================
Предыдущие темы тут:
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Sole (Вс 1 Май 2011 - 14:24), всего редактировалось 13 раз(а)
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз


UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 19 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Ресничка Чт 28 Апр 2011 - 11:21

Кудряшка, еще в первом посте первой темы намекалось, что несогласные есть "неумные женщины" или как-то так (лень ссылку искать)))) сложно в таких условиях диалог вести )))
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 19 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 19 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Кудряшка Чт 28 Апр 2011 - 11:27

Ресничка пишет:Кудряшка, еще в первом посте первой темы намекалось, что несогласные есть "неумные женщины" или как-то так (лень ссылку искать)))) сложно в таких условиях диалог вести )))
да я помню был такой пост.
а еще -про Зомбоящик.все это верно -но есть несколько разумных передач.я смотрю выборочно.и когда мне там доказывают научно -почему это полезно а это вредно -я верю.и я думаю -когда говорят что листья салата,крупы,грейпфрукт и т.д. полезны -кому еэто может быть выгодно?да никому -я имею ввиду,что раз говорят о полезной и здоровой пище -это хочется верить -не коммерческая инфа.исследования ведь проводяться на продуктах..их никто не отменял.и если по исследованиям видно научно что в масе есть железо а вгречке чблоках и овсянке (как все считали раньше) -ну просто нет,то с этим трудно поспорить.и в конце концов в инете есть такие же научные статьи и выдержки из книги -читая которые -можно проверить на правдивость передачи .
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 19 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Ресничка Чт 28 Апр 2011 - 11:35

Кудряшка пишет:...а еще -про Зомбоящик.все это верно -но есть несколько разумных передач.я смотрю выборочно.и когда мне там доказывают научно -почему это полезно а это вредно -я верю.и я думаю -когда говорят что листья салата,крупы,грейпфрукт и т.д. полезны -кому еэто может быть выгодно?да никому -я имею ввиду,что раз говорят о полезной и здоровой пище -это хочется верить -не коммерческая инфа.исследования ведь проводяться на продуктах..их никто не отменял.и если по исследованиям видно научно что в масе есть железо а вгречке чблоках и овсянке (как все считали раньше) -ну просто нет,то с этим трудно поспорить.и в конце концов в инете есть такие же научные статьи и выдержки из книги -читая которые -можно проверить на правдивость передачи .
А я что-то и научным передачам в тех областях, в которых я не спец, не могу безгранично доверять, обычно интересную информацию откладываю в голове, и потом сравниваю с другими источниками. Где-то попадалась инфа, что пропаганда пользы шпината началась из-за ошибки, то ли в цифрах при исследовании, то ли в переводе текста. В конце концов выяснили, что в нем какой-то особенной пользы нет, овощ как овощ.
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 19 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 19 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Кудряшка Чт 28 Апр 2011 - 11:38

вот поэтому я еще услышааное по ТВ сравниваю со статьями в инете.а к статьям -зомбирующим -как раз как эти ролики в теме..смотря их так и хочется сказать -кому-то это кажется нужно....похоже на одну из программ америки по ликвидации России..наряду с алкоголем и фаст фудом.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 19 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Гость Чт 28 Апр 2011 - 11:41

Посмотрела я ролик.Ученые всех стран якобы подтверждают вред дрожжей.Только почему-то в этих очень даже развитых странах вся национальная кухня построена на применении дрожжей.
Генная инженерия используется в производстве продуктов,которые в нормальных условиях развиваются медленно или плохо размножаются.Дрожжи же размножаются в геометрической прогрессии.Поэтому здесь использование таких технологий как минимум,нелогично.А они очень дороги.
Кроме того,тысячи лет весь мир готовит пищу с применением дрожжей и ничего.
А те вещества,которые написаны в "секретном документе" ничего страшного собой не представляют.Никакие это не яды.
А брожение,да.Брожение вредно.Только к раку запоры не приводят почти.А вот к геморрою очень даже.Брожение вызывают вообще все продукты,которые содержат углеводы.В том числе все крупы и бобовые.
Если не хотите,чтобы эти вещества использовались для изготовления дрожжей,поселите закваску у себя в холодильнике.Там они будут жить вечно,да кормите сахаром.Какие проблемы?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 19 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Евдокия Чт 28 Апр 2011 - 11:59

От себя скажу, что В12 накапливается в организме и его хватает на несколько лет. Так что моей дочери не грозит абсолютно ничего. Если будут проблемы, я сумею об этом позаботиться.
Софья, простите, но откуда такое утверждение? насколько мне известно, В12 - это водорастворимый витамин, и очень быстро выводится из организма. а если прибавить сюда небольшую степень усвоения из пищи, то... heznau
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 19 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 19 085781b68b835b2270a071234fc93db4
UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 19 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 19 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Евдокия Чт 28 Апр 2011 - 12:01

читаю некоторые вещи, и создается впечатление, что мы на разных планетах живем... хоть и знаю, что это не так.
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 19 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 19 085781b68b835b2270a071234fc93db4
UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 19 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 19 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Кудряшка Чт 28 Апр 2011 - 12:05

Евдокия пишет:
От себя скажу, что В12 накапливается в организме и его хватает на несколько лет. Так что моей дочери не грозит абсолютно ничего. Если будут проблемы, я сумею об этом позаботиться.
Софья, простите, но откуда такое утверждение? насколько мне известно, В12 - это водорастворимый витамин, и очень быстро выводится из организма. а если прибавить сюда небольшую степень усвоения из пищи, то... heznau
витамины все выводятся из организма.и пополнять их запасы нужно каждый день.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 19 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор alexxxxa Чт 28 Апр 2011 - 12:08

девочки, самовнушение- это великая весчь)) можно силой мысли накапливать витамины и необходимые аминокислоты в организме))) ну эт я так, шучу конечно)))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 19 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Евдокия Чт 28 Апр 2011 - 12:28

Кудряшка пишет:
Евдокия пишет:
От себя скажу, что В12 накапливается в организме и его хватает на несколько лет. Так что моей дочери не грозит абсолютно ничего. Если будут проблемы, я сумею об этом позаботиться.
Софья, простите, но откуда такое утверждение? насколько мне известно, В12 - это водорастворимый витамин, и очень быстро выводится из организма. а если прибавить сюда небольшую степень усвоения из пищи, то... heznau
витамины все выводятся из организма.и пополнять их запасы нужно каждый день.
ну, жирорастворимые накапливаются, но не на годы их хватает, конечно...
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 19 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 19 085781b68b835b2270a071234fc93db4
UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 19 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 19 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Гость Чт 28 Апр 2011 - 13:02

Они накапливаются,когда их синтетические пичкают.Типа Д жирорастворимого.Тогда при накоплении происходит отравление,так называемый гипервитаминоз.А те,что в пище содержатся,накапливаться не могут.
Вообще,если любые вещества в организме накапливаются,то они,как правило,откладываются в виде камней,бляшек или чего-нибудь в этом роде.А это не есть хорошо.
А вообще,общаться с настоящими вегетарианцами одно удовольствие,они такие спокойные,неагрессивные.Потому что при таком питании гормонов типа адреналина и других стрессорных вырабатывается мало.Поэтому они добрые и немного апатичные.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 19 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Sole Чт 28 Апр 2011 - 15:00

Татя, спасибо за ролик! Дрожжевые изделия действительно вредны. Испытала это на себе. Как только я перестала есть хлеб и булки у меня прошла молочница. Грибки в теле очень любят дрожжи.

Евдокия пишет: есть незаменимые аминокислоты, которые поступают в организм человека ТОЛЬКО из животной пищи.
Оля, это не так. Все аминокислоты есть в растительной пище.

Вот ссылка на таблицу.

Кудряшка пишет:смотрела по ТВ передачу про железо.его оказывается нет
в гречке,нет в яблоках.а толькое сть в красном мясе.и яем краснее мясо
(не курицы) -тем больше там железа.вот откуда у Вегитарианцев железо в
организме???а железо -необходимый эелоемент для иммунной системы
организма.
Если верить телевизору, можно стать невежественным человеком. Я во время беременности подняла гемоглобин и железо путем употребления гранатов, что подтверждено анализами крови. Так что лучше верить себе, а не телевизору.

Ресничка пишет:Девочки, и охота вам здесь спорить,
Да вот именно )))

Ресничка пишет:все равно автор
"не внемлет"
Чему я должна повнемлить? Стереотипным фразам о пользе "сбалансированнного" питания от людей, которые питаются булками и сосисками? Хахаха.

Ресничка пишет:и будет продолжать общаться только с единомышленниками,
попутно, прямо и не очень, обзывая (и неоднократно) несогласных дурами.
И снова из разряда "сама придумала, сама обиделась". Где я кого дурой обозвала? Не могу найти.

Вы верно сказали, общаться буду только с единомышленниками и наиболее адекватными людьми.

Ресничка пишет:Если бы наши мужья/любовники в момент
первого знакомства застали бы нас, простите, за процессом дефекации,
который не доставляет ни эстетического ни обонятельного удовольствия
свидетелю его, сомневаюсь, что нам удалось бы пробудить в них хоть намек
на сексуальное влечение )))
Что за глупость. Не берите н в коем случае мужа на роды, вам это противопоказано.

Kиса пишет:
Кроме того,тысячи лет весь мир готовит пищу с применением дрожжей и ничего.
Это не аргумент. Люди тыщи лет на телегах ездили, но наука вроде как не стоит на месте. Кстати, в библии говорится о пользе постного хлеба, без дрожжей.

Евдокия пишет:Софья, простите, но откуда такое утверждение? насколько
мне известно, В12 - это водорастворимый витамин, и очень быстро
выводится из организма. а если прибавить сюда небольшую степень усвоения
из пищи, то... UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 19 629819
Из статьи.

Если потреблять витамин В12 в количествах, превышающих потери, то это
витамин может накапливаться в печени человека. Поэтому у многих людей
при переходе на веганское питание в печени имеются накопленные запасы
В12, которых хватает для избежания острого дефицита в течение
некоторого времени от нескольких месяцев до нескольких лет.
И кстати многие витамины организм сам в состоянии синтезировать. Для этого не нужно есть мясо и молоко, в которых этих витаминов кот наплакал.

Kиса пишет:Потому что при таком питании гормонов типа адреналина и
других стрессорных вырабатывается мало.Поэтому они добрые и немного
апатичные.
И что в этом плохого? Надо орать, драться и всячески генерить негатив? Я лучше свою энергию направлю на что-то более полезное, чем доказывать свою правоту, как это любят делать многие.

Я эту тему открыла, чтобы найти единомышленников и общаться на эту тему доброжелательно, аргументировано и спокойно, а не отвечать на выпады и сарказм некоторых людей, которые не в теме, но любящие повыступать.

Еще раз повторю. Мое здоровье и здоровье моей дочери улучшилось в разы за то время, пока я на веганстве. И мне все равно, что говорят куча «британских» ученых, ТВ и все мясоеды вместе взятые. Я верю себе и своим глазам.

Если вы боитесь остаться без витаминов, аминокислот и т.д. не переходите на вегетарианство. Не вижу в этом проблем.
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 19 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Ресничка Чт 28 Апр 2011 - 15:14

Sole пишет:Не берите н в коем случае мужа на роды, вам это противопоказано.
Я в этой жизни сама решаю, что мне делать. Моя семья Вас не касается никоим образом.
Если хотите увидеть, где Вы неуважительно отзываетесь о несогласных с Вами: перечитайте свои темы, конкретно тот пост, на который Вы сейчас отвечаете. Оскорбления заметили и другие пользователи, поскольку со мной согласились. Вы невнимательны.
Поскольку Вы начали распространять свои дилетантсткие советы не только в область питания, но и семейной психологии, пусть дальше с Вами беседуют те, кто готов им следовать. Всего наилучшего.
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 19 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 19 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Sole Чт 28 Апр 2011 - 15:31

Ресничка пишет: пусть дальше с Вами беседуют те, кто готов им следовать. Всего наилучшего.
Все верно :) И вам всего наилучшего :)
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 19 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Sole Чт 28 Апр 2011 - 15:39

Хочу рассказать о такой волшебной штуке, как хлорофилл. Обладет мощным противовоспалительным действием.

Молекула хлорофилла очень похожа на молекулу гемоглобина, с тем
основным различием, что в ее центре находится не железо, а магний.

Организм человека, получая такую молекулу из пищи, использует ее для
синтеза гемоглобина. Вот почему с глубокой древности ослабленным детям,
хроническим больным и перенесшим кровопотерю давали свежие зеленые
растения.

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 19 %D1%85%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%BB-%D0%B8-%D0%B3%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BD2

Результаты применения у меня:
- герпес на губах излечивает за 3 дня.
- сухость и кровоточивость слизистой носа за неделю проходит
- если чистить им зубы вместо пасты — десны становятся здоровее (уменьшается чувствительность), а зубы белее.

Продолжаю экспериментировать дальше.

Подробнее о хлорофилле расскажет Гугль.
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 19 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Кудряшка Чт 28 Апр 2011 - 15:45

Соул -не поняла -чем именно вы чистите зубы и вылечиваете герпес?
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 19 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Гость Чт 28 Апр 2011 - 15:48

Американской биодобавкой,в составе которой якобы хлорофилл.)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 19 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Sole Чт 28 Апр 2011 - 15:53

Список доказанных полезных свойств хлорофилла просто поражает воображение.

Итак, хлорофилл:

  • способен выводить из организма через лимфу токсины, канцерогены, остатки
    лекарственных средств, соли тяжелых металлов (в том числе кадмия и
    урана);
  • стимулирует работу кроветворных органов, участвует в синтезе клеток крови, используется при железодефицитной анемии;
  • укрепляет клеточные мембраны, способствует формированию
    соединительных тканей, что помогает в заживлении эрозий, язв, открытых
    ран, улучшает состояние слизистых оболочек;
  • обладает избирательным бактерицидным действием, останавливает
    размножение бактерий в ранах, борется с патогенной микрофлорой,
    стимулируя рост полезных бактерий в кишечнике, в результате чего
    оздоравливается желудочно-кишечный тракт и почки, стимулирует
    перистальтику кишечника;
  • снижает риск возникновения онкологических заболеваний, замедляет рост опухолей;
  • противодействует радиационному поражению, связывает радиоактивные
    вещества и выводит их из организма, способствует реабилитации после
    лучевой и химиотерапии;
  • поддерживает деятельность сердечной мышцы, благодаря содержащемуся в
    нём магнию, снижает кровяное давление при гипертонии. Способность
    расширять и тонизировать сосуды дает возможность успешно применять его
    при атеросклерозе;
  • помогает укрепить иммунную систему, способствуя стимуляции выработки интерферона;
  • оказывает благотворное воздействие на щитовидную и поджелудочную железы;
  • содержит большое количество магния, железа, витаминов группы B;
  • является сильным антиоксидантом;
  • обладает противовоспалительным и антиаллергическим свойством, что
    позволяет использовать его при заболеваниях кожи и дыхательных путей,
    при артрите и ревматоидном артрите;
  • уничтожает неприятный запах изо рта и уменьшает запах тела;
  • повышает выработку молока у кормящих матерей;
  • останавливает кариес, воспаление десен, гингивит (при использовании в качестве аппликаций);
  • выравнивает кислотно-щелочной баланс организма.

Если Вас вдохновили его чудесные свойства, рекомендуем хотя бы раз в полгода баловать себя хлорофиллом.
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 19 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Гость Чт 28 Апр 2011 - 15:54

Кстати,политика американцев сейчас направлена как раз на то,чтобы уничтожить нас как нацию.Поэтому здравомыслящие люди остерегаются употреблять их продукты,которые производятся для экспорта в Россию.Тем более их никак вообще не проверяют.
Фашистам до них далеко.Поэтому очень вероятно,что в этой приятно пахнущей мятной на вкус жидкости содержится лошадиная доза генно-модифицированного преднизолона,например.Тогда и кровоточить все перестанет и болеть и крутить.Только через несколько лет организм исчерпает свой ресурс и загнется.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 19 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Sole Чт 28 Апр 2011 - 15:55

Kиса пишет:Американской биодобавкой,в составе которой якобы хлорофилл.)
не обязательно, он есть в зеленых растениях в больших количествах, особенно в зеленом луке.
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 21 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения