Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 8

Persifonka

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010, 10:21

предложение руки и сердца. как это было?

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? Empty предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор Ларина в Пн 21 Мар 2011, 22:12

Захотелось очень романтики. В разделе Болталка данной темы не нашла.Девочки, а давайте вспомним и поделимся, как ваши принцы делали вам предложение руки и сердца. Как это было? Что говорил? и конечно же ваши ощущения))
предложение руки и сердца. как это было? 4843
предложение руки и сердца. как это было? 20110716_161__MG_7919

Последний раз редактировалось: Ларина (Вт 23 Апр 2013, 22:24), всего редактировалось 2 раз(а)

Элита форума

Оренбург
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор Белка в Пн 21 Мар 2011, 22:16

Я уже не помню как это было, но муж говорит я ему предложила первая.. Типа "А давай поженимся?..."

Дети твои – не твои дети. Они – дети мечты жизни о самой себе. Они приходят в мир через тебя, но не от тебя, и пусть они рядом с тобой – они не принадлежат тебе. Ты можешь дать им свою любовь, но не свои мысли, ибо у них есть свои собственные. Ты можешь дать приют их телу, но не их душе, ибо она живет в доме завтрашнего дня, куда тебе не попасть даже в сновидениях. Ты можешь попытаться стать такими, как они, но не стремись к тому, чтобы они были тебе подобны, ибо жизнь не возвращается вспять и не стоит на месте.
Аристотель
Белка
Белка
Суперпрофи

СПб
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тимофей 17.10.2008
Алёна 27.11.2013

предложение руки и сердца. как это было? Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор Ольгунька в Пн 21 Мар 2011, 22:21

Белка пишет:Я уже не помню как это было, но муж говорит я ему предложила первая.. Типа "А давай поженимся?..."
И у нас также.Забыл, что сам уже через два месяца знакомства предложил. А я типа через два года согласилась.Поженились через три года.

Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Сообщение автор Ларина в Пн 21 Мар 2011, 22:22

а я почему то все помню подробностях....

Элита форума

Оренбург

Сообщение автор просто Ры в Пн 21 Мар 2011, 22:30

про первый раз писать не буду. да и неинтересно.
а второй муж звал выйти за него замуж три раза. причем я еще развестись не успела, а он уже предлагал мне свои конечности и органы. я отказывалась, давай просто поживем, всегда успеем пожениться и ты пы... так я два раза отказалась. и тогда однажды зимней лунной ночью он бросил меня одну на улице и куда-то сбёг. я уже стучала зубами (замерзла, да и страшненько как-то), и тут он вернулся с букетом роз и словами - выходи за меня замуж и больше не отказывайся! а то больше не предложу, так и знай!

согласилась, куда деваться...)))))) а вдруг бы и правда не предложил?.. ))))

Ja, vi elsker dette landet,
som det stiger frem,
furet, værbitt over vannet,
med de tusen hjem.
Elsker, elsker det og tenker
På vår far og mor
Og den saganatt som senker
drømmer på vår jord.

Oh, come on, we - we can win the race Oh, he fights us face to face Oh, see, he will win the game Again, again, again
просто Ры
просто Ры
Элита форума

Настоящее имя :
Детки: :

Сообщение автор Гость в Пн 21 Мар 2011, 22:31

У нас неромантично было.Как-то ехали куда-то.
Я :дисер начинаю писать
Он:а как же дети,ведь это несовместимо.детей хочу
Я:какие дети,если мы не женаты
Он:ну давай быстрее жениться и рожать
Гость
Гость

Сообщение автор Ларина в Пн 21 Мар 2011, 22:32

просто Ры пишет:про первый раз писать не буду. да и неинтересно.
а второй муж звал выйти за него замуж три раза. причем я еще развестись не успела, а он уже предлагал мне свои конечности и органы. я отказывалась, давай просто поживем, всегда успеем пожениться и ты пы... так я два раза отказалась. и тогда однажды зимней лунной ночью он бросил меня одну на улице и куда-то сбёг. я уже стучала зубами (замерзла, да и страшненько как-то), и тут он вернулся с букетом роз и словами - выходи за меня замуж и больше не отказывайся! а то больше не предложу, так и знай!

согласилась, куда деваться...)))))) а вдруг бы и правда не предложил?.. ))))

супер!!!! какой настырный.все равно бы предложил, не татарин поди

Элита форума

Оренбург

Сообщение автор Волшебная мама в Пн 21 Мар 2011, 23:26

Про первый раз - было не предложение, а просто вопрос про его фамилию, нравится или нет. На мой ответ, что фамилия, как фамилия, последовал заявление - ну значит завтра и идём в ЗАГС. Давно это уже было однако))).

А про второй раз - запомнилось не само предложение, мы на тот момент прожили вместе уже почти 3 года, а ДЕНЬ! Так как это предложение прозвучало 1 апреля, я хохотала над ним в голос. И подкалывала, что выбрал эту дату, чтоб с утра можно было отмазаться, что пошутил он так hihik . Надеюсь и верю, что этот союз будет долговечнее и прочнее))) ну и как положено, умрём в один день, в дикой старости ггг

Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Сообщение автор Аномалия в Вт 22 Мар 2011, 05:13

Да никак... Узнала о беременности, поставила перед фактом, что рожать буду в любом случае, с ним или без него... А он так спокойненько:
- Ну мы поженимся...
Вот и вся романтика...

Если у вас ко мне срочный вопрос, то лучше позвоните мне.
Тел.: 60-10-19 или 8-922-886-10-19
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Сообщение автор Елисея в Вт 22 Мар 2011, 05:35

у нас тоже никакой романтики! лежим как то вечером после работы на диване, я: скоро отпуск, он: дааааа, я: чо будем делать? он: не знаю, чо предлагаешь? я: жениться, на отпускные, он: ну давай. надо узнать на счет кафе у тети, на счет загса.... на том и порешили!))) эх, ни букетов, ни колец, ни ресторанов! за что до сих пор и пилю!!
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Сообщение автор Рина в Вт 22 Мар 2011, 05:36

А я до сих пор краснею, как вспомню В кои-то веки разболелась, отпросилась с работы, лежу дома серо-зеленая ненакрашенная чучундра жесть в каком неглиже!!! Звонок в дверь, поплелась, смотрю в глазок - "твою девизию!!! любимый мушшина - ну ни раньше ни позже, да еще и без звонка" ((( Открываю, а мне в лицо букетищееее, фрукты и коробочка с колечком. Чертовски приятно вспоминать, хотя за свой видон до сих пор стыдно краснеюя Потом уже спрашивала, почему именно в этот день? На что был ответ: "Ну вот так вот я решил. А что ж мне теперь все бросить, если ты разболелась?"

наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Настоящее имя : Рина
Детки: : предложение руки и сердца. как это было? Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Сообщение автор iri в Вт 22 Мар 2011, 05:39

жили 3 года, потом решили ребенка пора. забеременела и поженились. никакой романтики, одна проза жизни. но испытания мои он прошел, так что замуж пошла со спокойной душой )))))

Активничаю

Оренбург, центр
Настоящее имя : Ирина
Детки: : сынок 21.07.2010 г.

Сообщение автор Елисея в Вт 22 Мар 2011, 05:43

Рина пишет:А что ж мне теперь все бросить, если ты разболелась?"
предложение руки и сердца. как это было? 333951 и действительно!
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н

Сообщение автор Lorka i Varenik в Вт 22 Мар 2011, 07:04

Ох.. у меня в первый раз было так романтично... мы знакомы были-дружили только ))) месяца 3. Он меня в гости позвал и на гитаре сыграл "Я хочу, чтобы ты стала моею женой"... Правда потом через месяц мы с родителями переехали за 1000 км... Были письма, звонки и приезды... Через год и 3 мес поженились... Потом много чего было. Родилась дочь...
А встретились мы с ним 1 апреля))) - "шутка" жизни)))
Моего настоящего "мужа" озадачила... говорю, хочу предложение руки и сердца ТАК, чтобы не хотела отказаться! )))) и даже подумать))). У него это предложение уже было, но тривиально .Только после его некоторых поступков и поведения в последнее время (больше узнаю его, наверное) -может уже согласиться и не мучить!
Lorka i Varenik
Lorka i Varenik
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Оренбург, Туркестанская
Настоящее имя : Лариса
Детки: : лапочка-дочка Варвара, 22.03.2005
предложение руки и сердца. как это было? Cyworld466
котёнок 26.12.2014

Сообщение автор Ларина в Вт 22 Мар 2011, 07:26

почитала я тут и пришла к выводу - так мой оказывается романтик еще огого какой!!!

Элита форума

Оренбург

Сообщение автор Елисея в Вт 22 Мар 2011, 07:27

сама то не написала как!
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н

Сообщение автор Natali в Вт 22 Мар 2011, 07:29

а мне на НГ предложение сделали предложение руки и сердца. как это было? 867836 .пробило 12,все друзья начали поздравлять друг друга с НГ,дарить подарки.ну и мне достался подарок.мой мужчина поставил меня посередине комнаты,сам встал на колено,достал коробочку с колечком и говорит:Выходи за меня!!!я такая вся счастливаяяя былааа... предложение руки и сердца. как это было? 30136 друзья все в шоке были.ну вот как-то так у нас было.в этом году юбилей будет-5 лет)))

Активничаю

Оренбург Восточный
Настоящее имя : Наталия
Детки: : Ксения 3 июля 2008г.

Сообщение автор Ларина в Вт 22 Мар 2011, 07:31

Елисея пишет:сама то не написала как!

я ежели писать начну. меня понесет.и опять что-нибудь на кухне сгорит.

Элита форума

Оренбург

Сообщение автор Елисея в Вт 22 Мар 2011, 07:44

MonaLiza пишет:
Елисея пишет:сама то не написала как!

я ежели писать начну. меня понесет.и опять что-нибудь на кухне сгорит.
предложение руки и сердца. как это было? 714735 иди выключи и пиши))))
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н

Сообщение автор Гость в Вт 22 Мар 2011, 07:46

Мне тоже мой нынешний муж 3 раза предложения делал. Хотя мы уже жили вместе. Я все отмазывалась, говорила - хорошо, вот ремонт закончим и т.п. А потом меня в больницу положили. И вот приходит он ко мне как-то с цветами - а на каждой розочке на верхнем лепестке надпись 1 - Я тебя люблю, 2 - Ты мой Ангел, 3 - давай поженимся.
Пришлось согласиться.
А розочки у меня до сих пор храняться... на память.
Вот такой он у меня романтик.
А ремонт мы до сих пор не доделали... ;-)
Гость
Гость

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: