Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Как Вы чувствуете себя за рулём?

+43
Виталег :)
Тане4ка
ksenofontia
Елена
Neonchic
Гражданочка
OrenBaby
milenka
Евдокия
АРЕНЕВ
BARBIE
kusic
Юлия2012
Зеленый квазизябрик
Katok
aksineya
Натусечка
Рина
Oksik
карамЭлька
Стервочка
Ива
Аделя
ТимКа
Сладкая
YULECHK@
alexxxxa
Cinderella
просто Ры
Ресничка
Француженка***
dream-ka
Оленушка
Кудряшка
Phoenix
Аленок
Нежность
Лучшая мама!
Gainulli
флай
Ларина
антонина
Azazel'
Участников: 47

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 7 Empty Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Azazel' Ср 23 Мар 2011 - 14:53

Первое сообщение в теме :

Девочки, хочу спросить, как Вы чувствуете себя за рулём? Я теряюсь: с одной стороны сигналят, с другой- подмигивают. Не понятно, что делать. Когда едешь с инструктором- он поможет. А когда в свободное плавание выйду- побаиваюсь всего: страшно и не привычно, но надо.
avatar
Azazel'
Элита форума

Настроение : )))
Сообщений : 2103
Детки: : ***

Вернуться к началу Перейти вниз


Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 7 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Виталег :) Вс 15 Июл 2012 - 23:32

Апельсинка пишет:
Главный Админ пишет:А вроде даже сейчас можно права получать только на автомат. Учитывая, что он при обучении на порядок проще (не нужно отвлекаться на передачи, можно целиком сконцентрироваться на дороге, габаритах, знаках, соседях по потоку), то это вполне вариант для тех, кто может себе первую машину купить сразу с автоматом.
Такие слухи ходили и 7 лет назад,когда я училась)))Как видите,все по-старому)))
А я просто в Москве водить доучивался, в 2008 году (или 2007?), в общем, своими глазами видел, как люди на автомате учились. Я тогда спрашивал, мне так и сказали, что можно. Может это просто региональная специфика. В Москве, например, в то время можно было в некоторых автосалонах машину взять сразу с талоном техосмотра и там же на учет в ГИБДД поставить, а у нас - еще нет.

Хотя не хотелось бы слишком сильно завраться - я сам все делал не так, поэтому может я просто что-то не правильно понял.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 7 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Виталег :) Вс 15 Июл 2012 - 23:34

mamawka_v_kedax пишет:А я автомать терпеть не могу)))Как на нм ездить модно?))
Да ты просто не умеешь их готовить! hihik
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 7 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Апельсинка Вс 15 Июл 2012 - 23:36

автор mamawka_v_kedax Сегодня в 00:29

А я автомать терпеть не могу)))Как на нм ездить модно?))

На нем ездить можно легко и просто)))))А тем более,когда каждый день за рулем-так вообще отлично)))А если еще и пробки с движением 2м/мин,то замучаешься ручку дергать))
Знаю людей,которые любят механику,но они погонять любят.Для них это прикольно.
А чем так можно автомат не любить?!Я понимаю механику за ее неудобство,а автомат:нажимаешь и едешь спокойно.Красотааа!
Тут еще,наверное,от машины зависит)))
Апельсинка
Апельсинка
Мне интересно:)

Оренбург, 60 лет октября
Сообщений : 404
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 7 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор mamawka_v_kedax Вс 15 Июл 2012 - 23:38

Механика не удобно????
Ну не знаааюю....Я на чем только не ездила-но хорошую машину на автомате ни на что не променяю)
И не напрягает меня "ручку дергать"..Спокойно как то...Наверное,кто к чему привык)
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 7 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 7 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Shketka Вс 15 Июл 2012 - 23:41

mamawka_v_kedax пишет:А я автомать терпеть не могу)))Как на нм ездить модно?))
а я не знаю как на левом руле можно ездить))) год ездила на Волге 29 без гидравлики, а потом села на правый руль и ващееееееееееееее))))))))))))))))) уже 5 лет на правом руле!
Апельсинка пишет:На нем ездить можно легко и просто)))))А тем более,когда каждый день за рулем-так вообще отлично)))А если еще и пробки с движением 2м/мин,то замучаешься ручку дергать))
Знаю людей,которые любят механику,но они погонять любят.Для них это прикольно.
А чем так можно автомат не любить?!Я понимаю механику за ее неудобство,а автомат:нажимаешь и едешь спокойно.Красотааа!
Тут еще,наверное,от машины зависит)))
Да-да, на механике ПОГОНЯТЬ! А то автомат как начнет "думать" и как всегда в неподходящий момент)))
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 7 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 7 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Апельсинка Вс 15 Июл 2012 - 23:43

Да,для меня механика неудобно.
А чем вы так любите механику,интересно?!Ну,аргументы какие-то.
Так хорошую машину все-таки на автомате?))))
Для меня нет интереса дергать ручку,поэтому автомат рулит)))
Апельсинка
Апельсинка
Мне интересно:)

Оренбург, 60 лет октября
Сообщений : 404
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 7 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Виталег :) Вс 15 Июл 2012 - 23:43

mamawka_v_kedax пишет:Механика не удобно????
Ну не знаааюю....Я на чем только не ездила-но хорошую машину на автомате ни на что не променяю)
Тебе не кажется, что тут имеют место взаимоисключающие параграфы? ;)

Ну на самом деле я тоже как-то с недоверием относился к автоматам, пока мне тетя не дала погонять на ее пыжике-307 с каким-то там "поршевским" автоматом. Вот тут-то я свое мнение о них и поменял.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 7 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор mamawka_v_kedax Вс 15 Июл 2012 - 23:45

А Виталий у нас борец за грамотность)))))
а я борец за автоматы)
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 7 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 7 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Shketka Вс 15 Июл 2012 - 23:46

Апельсинка пишет:Да,для меня механика неудобно.
А чем вы так любите механику,интересно?!Ну,аргументы какие-то.
Так хорошую машину все-таки на автомате?))))
Для меня нет интереса дергать ручку,поэтому автомат рулит)))
а еще если по телефону говоришь, что я конечно же не делаю за рулем))))))))))))))))))))))))))) автомат ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 7 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 7 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Виталег :) Вс 15 Июл 2012 - 23:49

mamawka_v_kedax пишет: А Виталий у нас борец за грамотность)))))
а я борец за автоматы)
Ахаха. Так мы тут оказывается зазря холивар развели? ;) Ты прям как моя мама, говорит "поверни направо!" а оказывается, надо налево. о.О
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 7 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Апельсинка Вс 15 Июл 2012 - 23:53

Shketka пишет:
mamawka_v_kedax пишет:А я автомать терпеть не могу)))Как на нм ездить модно?))
а я не знаю как на левом руле можно ездить))) год ездила на Волге 29 без гидравлики, а потом села на правый руль и ващееееееееееееее))))))))))))))))) уже 5 лет на правом руле!
Апельсинка пишет:На нем ездить можно легко и просто)))))А тем более,когда каждый день за рулем-так вообще отлично)))А если еще и пробки с движением 2м/мин,то замучаешься ручку дергать))
Знаю людей,которые любят механику,но они погонять любят.Для них это прикольно.
А чем так можно автомат не любить?!Я понимаю механику за ее неудобство,а автомат:нажимаешь и едешь спокойно.Красотааа!
Тут еще,наверное,от машины зависит)))
Да-да, на механике ПОГОНЯТЬ! А то автомат как начнет "думать" и как всегда в неподходящий момент)))

Ну это просто в сравнении Волги и праворукой иномарки на автомате)))Думаю и обычная иномарка на автомате вам понра по ощущениям)))
По поводу думать:тут от объема двигателя зависит))) Сядете на Ауди или БМВ,она и думать не будет)))))))

автор Shketka Сегодня в 00:46

Апельсинка пишет:
Да,для меня механика неудобно.
А чем вы так любите механику,интересно?!Ну,аргументы какие-то.
Так хорошую машину все-таки на автомате?))))
Для меня нет интереса дергать ручку,поэтому автомат рулит)))

а еще если по телефону говоришь, что я конечно же не делаю за рулем))))))))))))))))))))))))))) автомат ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Та,та,таа)))


Последний раз редактировалось: Апельсинка (Пн 16 Июл 2012 - 0:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Апельсинка
Апельсинка
Мне интересно:)

Оренбург, 60 лет октября
Сообщений : 404
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 7 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Shketka Пн 16 Июл 2012 - 0:09

Апельсинка пишет:Ну это просто в сравнении Волги и праворукой иномарки на автомате)))Думаю и обычная иномарка на автомате вам понра по ощущениям)))
По поводу думать:тут от объема двигателя зависит))) Сядете на Ауди или БМВ,она и думать не будет)))))))
Ахахахаха, когда я сяду на Ауди... эх, и когда же это со мной произойдет)))))
Так-то в перерывах доводилось мне водить крутые тачки, но не рискнула прочувствовать как у них с мозгами! Это на своей мне ниче не страшно, а за чужое имущество как-то боязно! mashina
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 7 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 7 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Апельсинка Пн 16 Июл 2012 - 0:13

Shketka пишет:
Апельсинка пишет:Ну это просто в сравнении Волги и праворукой иномарки на автомате)))Думаю и обычная иномарка на автомате вам понра по ощущениям)))
По поводу думать:тут от объема двигателя зависит))) Сядете на Ауди или БМВ,она и думать не будет)))))))
Ахахахаха, когда я сяду на Ауди... эх, и когда же это со мной произойдет)))))
Так-то в перерывах доводилось мне водить крутые тачки, но не рискнула прочувствовать как у них с мозгами! Это на своей мне ниче не страшно, а за чужое имущество как-то боязно! mashina

Ну хто знает,может произойдет)))Знаете фильм "Секрет" же?! ок
Апельсинка
Апельсинка
Мне интересно:)

Оренбург, 60 лет октября
Сообщений : 404
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 7 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Shketka Пн 16 Июл 2012 - 0:18

да-да, однако коттеджа у меня до сих пор heznau нет и езжу я по-прежнему на Паджерике))) и кредитка всего одна!
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 7 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 7 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Елена Пн 16 Июл 2012 - 1:31

mamawka_v_kedax пишет:Механика не удобно????
Ну не знаааюю....Я на чем только не ездила-но хорошую машину на автомате ни на что не променяю)
И не напрягает меня "ручку дергать"..Спокойно как то...Наверное,кто к чему привык)
+1 люблю механику. Машину чувствуешь, как саму себя. А какой кайф, когда переключаешь скорости и слышишь, как машина тебе подчиняется. Особенный драйв при переключении с 4 на 5 скорость)))) на 6-ступке к сожалению не ездила пока)))
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 7 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор карамЭлька Пн 16 Июл 2012 - 1:39

я тоже люблю механику, нравится все в ней, а автомат как-то медленно разгоняется и нет уже такого наслаждения от вождении у меня-"как на автомате все")))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 7 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Виталег :) Пн 16 Июл 2012 - 1:39

@elena@ пишет:Особенный драйв при переключении с 4 на 5 скорость)))) на 6-ступке к сожалению не ездила пока)))
Вы наверно хотели сказать, драйв начинается при переключении с 5 на 4? И особенно на 3. Вот где можно в космос улететь.

(хотя впрочем, может дизель какой-нибудь имелся в виду, я не знаю;)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 7 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Елена Пн 16 Июл 2012 - 1:46

Виталег :) пишет:
@elena@ пишет:Особенный драйв при переключении с 4 на 5 скорость)))) на 6-ступке к сожалению не ездила пока)))
Вы наверно хотели сказать, драйв начинается при переключении с 5 на 4? И особенно на 3. Вот где можно в космос улететь.

(хотя впрочем, может дизель какой-нибудь имелся в виду, я не знаю;)
Дааааа? Вот я лошара. .... Не от того кайф ловлю mashina
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 7 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Виталег :) Пн 16 Июл 2012 - 1:50

@elena@ пишет:
Виталег :) пишет:
@elena@ пишет:Особенный драйв при переключении с 4 на 5 скорость)))) на 6-ступке к сожалению не ездила пока)))
Вы наверно хотели сказать, драйв начинается при переключении с 5 на 4? И особенно на 3. Вот где можно в космос улететь.

(хотя впрочем, может дизель какой-нибудь имелся в виду, я не знаю;)
Дааааа? Вот я лошара. .... Не от того кайф ловлю mashina
Мм.. я то думал, вы под "драйвом" понимате разгон. А разгоняется-то обычно машина ловчее на пониженных.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 7 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Апельсинка Пн 16 Июл 2012 - 1:52

автор @elena@ Сегодня в 02:31

mamawka_v_kedax пишет:
Механика не удобно????
Ну не знаааюю....Я на чем только не ездила-но хорошую машину на автомате ни на что не променяю)
И не напрягает меня "ручку дергать"..Спокойно как то...Наверное,кто к чему привык)

+1 люблю механику. Машину чувствуешь, как саму себя. А какой кайф, когда переключаешь скорости и слышишь, как машина тебе подчиняется. Особенный драйв при переключении с 4 на 5 скорость)))) на 6-ступке к сожалению не ездила пока)))

Открою вам секрет:на автомате тоже чувствуется,как скорость переключается)))))И да,машины с автоматом тоже подчиняются водителю))))))))))))

карамЭлька пишет:я тоже люблю механику, нравится все в ней, а автомат как-то медленно разгоняется и нет уже такого наслаждения от вождении у меня-"как на автомате все")))

Как будет машина разгоняться зависит в первую очередь от объема двигателя,а не от коробки передач.Вы же не сравнивали одну и ту же модель машины с автоматом и механикой,правда?!)))))
Хотя вот сейчас посмотрела по своей машине,механика от автомата отличается в разгоне на 2сек.С учетом того,что разгонятся по городу до ста км с места вряд ли где удастся,то это отличии вообще будет мало-мальским,т.е. ощущаться это ну никак не будет.1 секунда роли,думаю,не играет.Да еще и от мастерства водителя зависит.А то при езде на механике можно и дольше разгоняться))))


Последний раз редактировалось: Апельсинка (Пн 16 Июл 2012 - 1:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Апельсинка
Апельсинка
Мне интересно:)

Оренбург, 60 лет октября
Сообщений : 404
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения