Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Как Вы чувствуете себя за рулём?

+43
Виталег :)
Тане4ка
ksenofontia
Елена
Neonchic
Гражданочка
OrenBaby
milenka
Евдокия
АРЕНЕВ
BARBIE
kusic
Юлия2012
Зеленый квазизябрик
Katok
aksineya
Натусечка
Рина
Oksik
карамЭлька
Стервочка
Ива
Аделя
ТимКа
Сладкая
YULECHK@
alexxxxa
Cinderella
просто Ры
Ресничка
Француженка***
dream-ka
Оленушка
Кудряшка
Phoenix
Аленок
Нежность
Лучшая мама!
Gainulli
флай
Ларина
антонина
Azazel'
Участников: 47

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 8 Empty Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Azazel' Ср 23 Мар 2011 - 14:53

Первое сообщение в теме :

Девочки, хочу спросить, как Вы чувствуете себя за рулём? Я теряюсь: с одной стороны сигналят, с другой- подмигивают. Не понятно, что делать. Когда едешь с инструктором- он поможет. А когда в свободное плавание выйду- побаиваюсь всего: страшно и не привычно, но надо.
avatar
Azazel'
Элита форума

Настроение : )))
Сообщений : 2103
Детки: : ***

Вернуться к началу Перейти вниз


Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 8 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Тане4ка Пн 16 Июл 2012 - 1:54

Нет, автомат это вещь!!! Хороший автомат конечно, который не тупит при левых поворотах))) А я еще люблю телефон с обычными кнопками, хотя дома i phone валяется ( муж все грозится продать его), вот и едешь себе на автомате и смски не глядя в телефон пишешь!!! красота
Да не осудят меня мужики - я хороший водитель, правда-правда)))
А вот мкпп это для любителей светофорных гонок, ну....если машина хорошая)! А мы то женщины, мамочки, кто то настоящие, кто то будущие, поэтому гонки оставим для лихих мужей)))
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 8 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Елена Пн 16 Июл 2012 - 1:55

Ксень, секретов ты не открыла, но ведь на механике ты переключаешь скорость сама, когда захочешь, как почувствуешь, а не машина делает это за тебя)))
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 8 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Shketka Пн 16 Июл 2012 - 1:56

И все же!!! Автомат на то и автомат! Дави не дави на педаль, пока она там не подумает... а вот механика подчиняется мгновенно! Видимо, у Вас, Ксения, просто супер умная машина)))))
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 8 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 8 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Тане4ка Пн 16 Июл 2012 - 1:59

@elena@ пишет:Ксень, секретов ты не открыла, но ведь на механике ты переключаешь скорость сама, когда захочешь, как почувствуешь, а не машина делает это за тебя)))
Мой автомат, прекрасно переключает передачи, даже быстрее чем ты подумаешь или захочешь hai
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 8 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Shketka Пн 16 Июл 2012 - 2:01

Тане4ка пишет:Нет, автомат это вещь!!! Хороший автомат конечно, который не тупит при левых поворотах))) А я еще люблю телефон с обычными кнопками, хотя дома i phone валяется ( муж все грозится продать его), вот и едешь себе на автомате и смски не глядя в телефон пишешь!!! красота
Да не осудят меня мужики - я хороший водитель, правда-правда)))
А вот мкпп это для любителей светофорных гонок, ну....если машина хорошая)! А мы то женщины, мамочки, кто то настоящие, кто то будущие, поэтому гонки оставим для лихих мужей)))
hihik hihik hihik hihik hihik вот этим и бесит меня мой сенсорный телефон)))
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 8 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 8 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Елена Пн 16 Июл 2012 - 2:03

Тане4ка пишет:
@elena@ пишет:Ксень, секретов ты не открыла, но ведь на механике ты переключаешь скорость сама, когда захочешь, как почувствуешь, а не машина делает это за тебя)))
Мой автомат, прекрасно переключает передачи, даже быстрее чем ты подумаешь или захочешь hai
Ну супер))))) каждому свое. Думаю, и у механики, и у автоматов есть свои плюсы и минусы. Я остаюсь поклонницей механики)))
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 8 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Тане4ка Пн 16 Июл 2012 - 2:04

ага!!! kryt
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 8 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Тане4ка Пн 16 Июл 2012 - 2:06

это я про сенсорный телефон!)))) но и с вами @elena@ я не спорю) ок
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 8 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Апельсинка Пн 16 Июл 2012 - 2:08

@elena@ пишет:Ксень, секретов ты не открыла, но ведь на механике ты переключаешь скорость сама, когда захочешь, как почувствуешь, а не машина делает это за тебя)))

А точнее,когда надо переключаешь))))Честно говоря,я наоборот получаю удовольствие при езде именно на автомате))))И рада,что она там сама переключает))))Ну да ладно.Машина есть-это уже хорошо.А автомат или механика-это дело вкуса ок



автор Shketka Сегодня в 02:56

И все же!!! Автомат на то и автомат! Дави не дави на педаль, пока она там не подумает... а вот механика подчиняется мгновенно! Видимо, у Вас, Ксения, просто супер умная машина)))))

Неееее))))Не супер-умная))))Но она у меня первая.Она тоже думает,но не настолько,чтобы заострять на этом внимание)))))Я этого вообще не замечаю.Меня она вполне устраивает))))Ну подумает и пусть.Мне же на Формуле 1 в ней не участвовать ок

Кать(если можно на ты),я там пред сообщение отредактировала по поводу разгона.Механика от автомата у моей машине отличается в 2сек)))Для меня,как для водителя-любителя,это фигня ggg С учетом того,что это моя первая машина.Потом при покупке второй машины,конечно,разницу "думания" уже буду чувствовать ggg


Последний раз редактировалось: Апельсинка (Пн 16 Июл 2012 - 2:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Апельсинка
Апельсинка
Мне интересно:)

Оренбург, 60 лет октября
Сообщений : 404
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 8 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Апельсинка Пн 16 Июл 2012 - 2:12

@elena@ пишет:
Тане4ка пишет:
@elena@ пишет:Ксень, секретов ты не открыла, но ведь на механике ты переключаешь скорость сама, когда захочешь, как почувствуешь, а не машина делает это за тебя)))
Мой автомат, прекрасно переключает передачи, даже быстрее чем ты подумаешь или захочешь hai
Ну супер))))) каждому свое. Думаю, и у механики, и у автоматов есть свои плюсы и минусы. Я остаюсь поклонницей механики)))

Согласна на все сто ок
Апельсинка
Апельсинка
Мне интересно:)

Оренбург, 60 лет октября
Сообщений : 404
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 8 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Тане4ка Пн 16 Июл 2012 - 9:42

А раньше ездили на пазиках и траликах и ни о чем подобном не задумывались неа Эх, "зажрались" мы девочки legu И вообще машин стало очень много, во дворе мамочкам с коляской негде проехать, по пешеходным переходам по ногам едут даже на красный, да.....все плохо живем ggg
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 8 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Гость Пн 16 Июл 2012 - 11:12

Я в группу любителей механики. Уже 9 лет за рулем, я даже не замечаю, что что-то там дергаю, все движения настолько привычны, что о них уже не думаешь. Ну а насчет плюсов... Зимой на механике ездить проще, потому что в непрочищенных снежных дворах автомат переключается при добавлении газа и буксует, а механика на первой передаче при добавлении газа увеличивает обороты и потихонечку выползает. Сколько раз на стоянке зимой наблюдала картину, как автоматы буксуют и девочки бегают за тем, кто бы их подтолкнул, а я спокойно выезжала. Поэтому мне кажется, что в нашей климатической зоне просто практичнее механика.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 8 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Апельсинка Пн 16 Июл 2012 - 12:08

Забуксовать можно и на механике и на автомате:)
Это от машины зависит и от умения водителя,мне кажется больше . На внедорожнике с полным приводом с автоматом не забуксуешь же(это я не про свою машину))))А,да,на автомате есть пониженные скорости,помимо режима движения;)))

Апельсинка
Апельсинка
Мне интересно:)

Оренбург, 60 лет октября
Сообщений : 404
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 8 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Shketka Пн 16 Июл 2012 - 15:08

Маленький Ангел пишет:Я в группу любителей механики. Уже 9 лет за рулем, я даже не замечаю, что что-то там дергаю, все движения настолько привычны, что о них уже не думаешь. Ну а насчет плюсов... Зимой на механике ездить проще, потому что в непрочищенных снежных дворах автомат переключается при добавлении газа и буксует, а механика на первой передаче при добавлении газа увеличивает обороты и потихонечку выползает. Сколько раз на стоянке зимой наблюдала картину, как автоматы буксуют и девочки бегают за тем, кто бы их подтолкнул, а я спокойно выезжала. Поэтому мне кажется, что в нашей климатической зоне просто практичнее механика.
Да-да, видимо, они не в курсе, что есть пониженная))) я через такие сугробы пробиралась удива
один раз по полю ехала, решила сократить, колея была, потом уже спустившись поняла, что от пазика, но было поздно)))так ехала я этот километр мне показалось час))) пообещала бросить пить, курить и все остальное, если выеду))) ну оч страшно было, ночь еще была, спина вплоть до шубы мокрая была от напряжения)))
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 8 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 8 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Тане4ка Пн 16 Июл 2012 - 15:26

Shketka пишет:
Маленький Ангел пишет:Я в группу любителей механики. Уже 9 лет за рулем, я даже не замечаю, что что-то там дергаю, все движения настолько привычны, что о них уже не думаешь. Ну а насчет плюсов... Зимой на механике ездить проще, потому что в непрочищенных снежных дворах автомат переключается при добавлении газа и буксует, а механика на первой передаче при добавлении газа увеличивает обороты и потихонечку выползает. Сколько раз на стоянке зимой наблюдала картину, как автоматы буксуют и девочки бегают за тем, кто бы их подтолкнул, а я спокойно выезжала. Поэтому мне кажется, что в нашей климатической зоне просто практичнее механика.
Да-да, видимо, они не в курсе, что есть пониженная))) я через такие сугробы пробиралась удива
один раз по полю ехала, решила сократить, колея была, потом уже спустившись поняла, что от пазика, но было поздно)))так ехала я этот километр мне показалось час))) пообещала бросить пить, курить и все остальное, если выеду))) ну оч страшно было, ночь еще была, спина вплоть до шубы мокрая была от напряжения)))
Бросила hihik ???
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 8 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Shketka Пн 16 Июл 2012 - 15:30

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 8 ByHYdqbiftY
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 8 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения