Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 32

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Курильщики достали!!!

+30
Drakosha
Ольгунька
Катя Сергевна
ТимКа
Лотос
Нежность
Форэлька
Тания
marisabel
Filena
Сдобная Булочка
Аномалия
Lorka i Varenik
пАННАма
мама Яси
Veika
Ива
Уралочка
Svetlenkaya
Orenlena
olga1987
Lenok
мечтающая
Лучшая мама!
алинка
Phoenix
Кудряшка
alexxxxa
антонина
honey
Участников: 34

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Курильщики достали!!! Empty Курильщики достали!!!

Сообщение автор honey Пт 25 Мар 2011 - 9:25

ЭТО КРИК ДУШИ!!!!
Что ж наше государство так себя не уважает!!!закон о запрете курения в общественных местах действует уже 7 лет,вернее бездейстует!!!никуда от этих курильщиков не денешься!заходим с сынулей в лифт,а там дышать нечем,какой то ...курил в лифте!!!я не понимаю почему мой грудной ребенок должен этим дышать!!!не понимаю почему соседка выходит курить на площадку(почему она не курит дома???)Сама травится пусть наздоровье,но я не хочу этим дышать и тем более что бы этим дышал мой ребенок!!!
А на прошлой неделе ходили в ДЕТСКУЮ поликлинику(на Туркестанской),там прям на входе стоят молодые парни в белых халатах(студенты как выяснилось) и курят!!!А потом эти люди будут рассказывать детям о вреде курения!!!не раздумывая пошла к главврачу и пожаловалась!правда секретарь пообещала сказать чтобы не курили,а сама на меня смотрела как на идиотку,типа вот капризная какая мамаша!!!
honey
honey
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1251
Настоящее имя : Маша
Детки: : Ярослав

Вернуться к началу Перейти вниз

Курильщики достали!!! Empty Re: Курильщики достали!!!

Сообщение автор антонина Пт 25 Мар 2011 - 9:42

ООООО.как я вас поддерживаю)))это прям моя больная тема.моя семья не курит никто и запах табака прям невыносим(я аллергик) в подъезде,ресторанах....только ради того чтоб не дышать этой гадостью переехала бы в свой дом))))
антонина
антонина
Мне интересно:)

Оренбург,южный
Настроение : аэропорты и города.......
Сообщений : 422
Возраст : 37
Настоящее имя : Антонина
Детки: : дочь - фасолька


Вернуться к началу Перейти вниз

Курильщики достали!!! Empty Re: Курильщики достали!!!

Сообщение автор Гость Пт 25 Мар 2011 - 9:43

Да,у нас какой-то урод тоже курит в лифте.Ну что за необходимость такая.Нетерпячка что-ли.Или из квартиры соседский сопляк выходит уже с сигартой.С 10 этожа.Пока спуститься,весь подъезд воняет.
Меня,как бывшего курильшика сигаретный дым раздражает ужасно.Почему-то сейчас запах стал особенно отвратительным,говорят, так бывает.Но это полбеды,ведь страдают дети,мой сын всегда кашляет в лифте.Пассивное курение,пожалуй,не намного лучше активного.
Никогда не позволяла себе курить на улице-только в кафе в зале для курящих и под вытяжкой на собственной кухне.Почему нужно травить окружающих?
А засыпанная окурками детская площадка.ТСЖшники ее хорошо убирают,но через пару дней опять та же картина.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курильщики достали!!! Empty Re: Курильщики достали!!!

Сообщение автор alexxxxa Пт 25 Мар 2011 - 9:51

у вас чото еще и убирают... а у нас дети бегают по бычкам, бутылкам и собачье-кошачьим какашкам...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Курильщики достали!!! Empty Re: Курильщики достали!!!

Сообщение автор Кудряшка Пт 25 Мар 2011 - 9:58

до сих пор помню свои выходы из дома в институт,на всречу с друзями, с парнем -час одеваюсь, готовлюсь, духи, кремики -вся благоухаю....захожу в лифт -а там аж дым (кто-то ехал и курил) ..ну вот еду с 7 этажа...впитываю эту вонь....при выходе -уже волосы мои реально воняют дымом..а не духами.....
у нас вдоме тоже кто-то начал было курить в лифте -повесили табличку НЕ КУРИТЬ -больше никто не курит.оказывается соседи даже не догадывались что своим курением в лифте они кому-то мешали.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Курильщики достали!!! Empty Re: Курильщики достали!!!

Сообщение автор honey Пт 25 Мар 2011 - 10:01

вот именно что ученые доказали что пассивное курение вреднее обычного!!!
я еще помню когда на работу ходила,с утра вымоешь голову,уложишься,набрызгаешься любимым парфюмом и с хорошим настроением выходишь из дома!но проехав в лифте вся провоняешь табаком и всё!!!настроение испорчено!!!
honey
honey
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1251
Настоящее имя : Маша
Детки: : Ярослав

Вернуться к началу Перейти вниз

Курильщики достали!!! Empty Re: Курильщики достали!!!

Сообщение автор honey Пт 25 Мар 2011 - 10:02

Кудряшка опередила)))
honey
honey
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1251
Настоящее имя : Маша
Детки: : Ярослав

Вернуться к началу Перейти вниз

Курильщики достали!!! Empty Re: Курильщики достали!!!

Сообщение автор Кудряшка Пт 25 Мар 2011 - 10:08

honey пишет:вот именно что ученые доказали что пассивное курение вреднее обычного!!!
я еще помню когда на работу ходила,с утра вымоешь голову,уложишься,набрызгаешься любимым парфюмом и с хорошим настроением выходишь из дома!но проехав в лифте вся провоняешь табаком и всё!!!настроение испорчено!!!
ok
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Курильщики достали!!! Empty Re: Курильщики достали!!!

Сообщение автор Phoenix Пт 25 Мар 2011 - 10:36

У меня тоже крик души. Вообще не выношу дым и резкие запахи. У нас на каждом этаже балконы имеются открытые, но нет, холодно там курить, нужно на площадке, а мы нюхаем потом, вся вонь у меня на кухне потом и в коридоре, а то и до зала доходит. Поймаю скажу все что думаю. Холодно им на балконе, курите в квартире со своего балкона...Свою квартиру травить не хочется, остальных не жалко. В лифте тоже некоторые отличаются, не постоянно, но бывает. В основном не местные.
Раньше на остановках дым убивал, теперь хоть там не нюхаем.

И еще оффтоп. Не выношу убойный запах парфюма, когда человек проехал в лифте, или прошел по подъезду, прошло больше часа, а запах все еще чувствуется...Ароматы, это интимное, что должно ощущаться в непосредственной близости, а не накрывать "дымовой" завесой. Иногда это благоухание приходится весь день терпеть, но у нас на работе вроде не грешат сильно парфюмом. Да и в газелях не сладко, когда запахи намешиваются. Поверьте, это не легче, чем дым от курения, иногда я дым предпочту...из двух зол...
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Курильщики достали!!! Empty Re: Курильщики достали!!!

Сообщение автор Гость Пт 25 Мар 2011 - 10:45

Phoenix пишет:У меня тоже крик души. Вообще не выношу дым и резкие запахи. У нас на каждом этаже балконы имеются открытые, но нет, холодно там курить, нужно на площадке, а мы нюхаем потом, вся вонь у меня на кухне потом и в коридоре, а то и до зала доходит. Поймаю скажу все что думаю. Холодно им на балконе, курите в квартире со своего балкона...Свою квартиру травить не хочется, остальных не жалко. В лифте тоже некоторые отличаются, не постоянно, но бывает. В основном не местные.
Раньше на остановках дым убивал, теперь хоть там не нюхаем.

И еще оффтоп. Не выношу убойный запах парфюма, когда человек проехал в лифте, или прошел по подъезду, прошло больше часа, а запах все еще чувствуется...Ароматы, это интимное, что должно ощущаться в непосредственной близости, а не накрывать "дымовой" завесой. Иногда это благоухание приходится весь день терпеть, но у нас на работе вроде не грешат сильно парфюмом. Да и в газелях не сладко, когда запахи намешиваются. Поверьте, это не легче, чем дым от курения, иногда я дым предпочту...из двух зол...
Страшнее,чем запах пота,смешанный с запахом дешевого парфюма,запаха еще не придумали)))В автобусах иногда такую душегубку устраивают.Куревом,кстати,тоже воняет.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курильщики достали!!! Empty Re: Курильщики достали!!!

Сообщение автор алинка Пт 25 Мар 2011 - 10:47

Phoenix пишет:У меня тоже крик души. Вообще не выношу дым и резкие запахи. У нас на каждом этаже балконы имеются открытые, но нет, холодно там курить, нужно на площадке, а мы нюхаем потом, вся вонь у меня на кухне потом и в коридоре, а то и до зала доходит. Поймаю скажу все что думаю. Холодно им на балконе, курите в квартире со своего балкона...Свою квартиру травить не хочется, остальных не жалко. В лифте тоже некоторые отличаются, не постоянно, но бывает. В основном не местные.
Раньше на остановках дым убивал, теперь хоть там не нюхаем.

И еще оффтоп. Не выношу убойный запах парфюма, когда человек проехал в лифте, или прошел по подъезду, прошло больше часа, а запах все еще чувствуется...Ароматы, это интимное, что должно ощущаться в непосредственной близости, а не накрывать "дымовой" завесой. Иногда это благоухание приходится весь день терпеть, но у нас на работе вроде не грешат сильно парфюмом. Да и в газелях не сладко, когда запахи намешиваются. Поверьте, это не легче, чем дым от курения, иногда я дым предпочту...из двух зол...
полностью солидарна))особенно по парфюму..а если он еще жутко дешевый,и его много ...б р р р beee
алинка
алинка
Активничаю

степной
Настроение : верю в чудо.
Сообщений : 125
Возраст : 38
Настоящее имя : Алина
Детки: : верона

Вернуться к началу Перейти вниз

Курильщики достали!!! Empty Re: Курильщики достали!!!

Сообщение автор Лучшая мама! Пт 25 Мар 2011 - 10:48

А у меня муж год назад бросил курить, теперь ходит возмущается, как можно эту каку в рот, а когда сам дымил и не замечал вовсе! Жалеет нас с дочерью, что терпели его "слабость" так долго!
Лучшая мама!
Лучшая мама!
Я Профи

Оренбург, Диагностики 17/1
Настроение : Если Бог за нас, то какая разница кто против нас?
Сообщений : 568
Возраст : 47
Настоящее имя : Наталья
Детки: : доченька Влада

Вернуться к началу Перейти вниз

Курильщики достали!!! Empty Re: Курильщики достали!!!

Сообщение автор мечтающая Пт 25 Мар 2011 - 10:55

Я сама не курю (и не курила никогда). Но раньше мне легкий запах вперемешку с парфюмом (в меру,конечно) нравился даже... Но когда забеременела все изменилось сразу - теперь не выношу запах сигарет вообще!!! А еще в квартире у нас когда на площадке курят очень сильно воняет. Не знаю, с чем это связано, но прям как-будто в комнате соседней все происходит(((
Мне кажется, можно объявления в подъездах и особенно вблизи детских площадок вешать запрещающие. Не на всех, но на кого-то точно подействует...
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Курильщики достали!!! Empty Re: Курильщики достали!!!

Сообщение автор honey Пт 25 Мар 2011 - 11:19

Мы соседке несколько раз говорили чтобы не курила на площадке,у нас тоже в квартире пахнет потом!!!так она теперь просто на пролет ниже спускается курить,как будто так меньше воняет!ругаться не хочется!(
honey
honey
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1251
Настоящее имя : Маша
Детки: : Ярослав

Вернуться к началу Перейти вниз

Курильщики достали!!! Empty Re: Курильщики достали!!!

Сообщение автор alexxxxa Пт 25 Мар 2011 - 11:31

а почему бы не поругаться? я вот пытаюсь бороться... но у нас курят алкаши... они всё время пьяные и вообще никакую информацию адекватно не воспринимают..
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Курильщики достали!!! Empty Re: Курильщики достали!!!

Сообщение автор Lenok Пт 25 Мар 2011 - 11:42

раньше мучились очень сильно - к соседу регулярно приходили огромные толпы дружбанов - дым стеной стоял (они еще и буянили ооооочень сильно), так еще и пепельницу свою нам почти под дверь ставили beee Отучила относительно быстро без ругачек. А вот с соседом-алкашом, который курил в лифте пришлось разговаривать на "его" языке((((, но сейчас в подъезде не курит - регулярно вижу с сигаретой во рту, но не прикуренной)))
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Курильщики достали!!! Empty Re: Курильщики достали!!!

Сообщение автор olga1987 Пт 25 Мар 2011 - 12:42

До беременности сама курила, щас на дух не переношу (слава богу), но приходится тоже быть пассивным курильщиком, муж не курит, зато я захожу в туалет постоянно запах через вытяжку идет, и непонятно с какого этажа тянет, так как сейчас я постоянный гость в туалете пьяная это очень напрягает!!! ладно хоть в подъезде никто не курит, а еще летом случай был, на 4 этаж кинули сверху бычок, и балкон загорелся, пожарники еле потушили, но квартире был ущерб приченен, никто конечно не сознался, вот я всегда поражаюсь ну что нельзя пепельницу поставить????? но минус был в том что нам пришлось все лето провести с закрытыми балконнами окна, а жара была невыносимая, так что делая вывод можно сказать, что от курения одни неприятности!!!
olga1987
olga1987
Я Профи

Оренбург, МЖК
Настроение : Преподнятое...
Сообщений : 552
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Дочка Полина

Вернуться к началу Перейти вниз

Курильщики достали!!! Empty Re: Курильщики достали!!!

Сообщение автор Orenlena Пт 25 Мар 2011 - 12:48

Наташа - Лучшая мама, а как муж бросил, какие методики? мой уже второй год бросает, но то ли не сильно хочет, то ли силы воли не хватает
Orenlena
Orenlena
Активничаю

Чкалова около фонтана
Настроение : Замужество - это не семейное положение... это - медаль. Она так и называется "За мужество!"
Сообщений : 297
Возраст : 45
Настоящее имя : Елена
Детки: : 7.04.2011 Иннулька-лапулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Курильщики достали!!! Empty Re: Курильщики достали!!!

Сообщение автор Svetlenkaya Пт 25 Мар 2011 - 13:19

ооо, как я всех поддерживаю, меня ооочень бесит, пепельница в подъезде и молодые парни и мужчины курят так, выходишь на прогулку с ребетенком, пока лифт стоишь ждешь (а он у нас тормозной) надышишься...ппц, делала замечания, что я мол с ребенком, ноль эмоций, хотя в виду приличные люди. в лифте кто-то курит (убила бы) вапще какую-то гадость (приму чтоль) вот это жуть! едешь с детьми и старший кашлять начинает, саму воротит, малышку стараюсь к себе прижать :(
уфффф..... достали... ну и парфюм тоже
Svetlenkaya
Svetlenkaya
Я Профи

Оренбург, степной
Сообщений : 507
Возраст : 45
Настоящее имя : Светлана
Детки: : любимый сынок, 09.06.2002
Курильщики достали!!! A59a48d1df23

любимая доченька 16.08.2010


Вернуться к началу Перейти вниз

Курильщики достали!!! Empty Re: Курильщики достали!!!

Сообщение автор Уралочка Пт 25 Мар 2011 - 13:25

Вот тут новость недавно была:
Онищенко предлагает запретить курить в подъездах

Ведущие врачи-пульмонологи России не только поддерживают предложение депутатов Мосгордумы на запрет курения в подъездах жилых домов, а также предлагают бороться с этой вредной привычкой более системно и жестко на всех уровнях власти.

Столичные депутаты разработали новый антитабачный закон Депутаты Мосгордумы предлагают резко сократить список мест, где разрешается курить, полностью запретив делать это во всех принадлежащих Москве зданиях - - в госучреждениях, больницах, поликлиниках, школах и театрах.

Я полностью за, а то в подьеде пахнет, в общественном транспорте тоже курят водители, пусть курящим выделяют место или пусть у себя дома курят.
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 38
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения