Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Ошибки в определении пола ребенка!

+35
Кудряшка
Inuni
Lyolik
Агата Кристи
Хельга
флай
Клевер
Svetlenkaya
Gainulli
мечтающая
Nataly
Зеленоглазая
IriskaP
Bagira
Drakosha
Женя
Любимая
Елена Прекрасная
Vredinka
Крошка
Дина
Nika
Евдокия
светатуля
Ленуська
Tutta
Moonlike
Вареник
alexxxxa
NaSi
ПугоФФка
СёмА
Жанна
мама Яси
Свисток
Участников: 39

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Ошибки в определении пола ребенка! - Страница 2 Empty Ошибки в определении пола ребенка!

Сообщение автор ????? Вт 14 Апр 2009 - 17:39

Первое сообщение в теме :

Скажите, у кого-нибудь были ошибки? Мне 2 раза говорили, что будет мальчик. Жду последнего УЗИ. Очень хочу девочку!!!!
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Ошибки в определении пола ребенка! - Страница 2 Empty Re: Ошибки в определении пола ребенка!

Сообщение автор ????? Сб 27 Фев 2010 - 13:24

"Думаете я свисток с пирожком спутаю?"

уж не знаю что она там спутает, но по факту у меня спутала... у мя даже распечатка есть где написано пол - муж.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибки в определении пола ребенка! - Страница 2 Empty Re: Ошибки в определении пола ребенка!

Сообщение автор светатуля Сб 27 Фев 2010 - 15:16

Делала УЗИ в Фениксе, всегда шла с надеждой что в очередной раз мне скажут, что мальчик у меня. Уж так сильно хотелось. Шмотки только синие себе покупала всю беременность. Тем более что у мужа уже есть дочка от первого брака. Ан нет девчонка и все тут показывало УЗИ. Думала может ошибается Ионова -нифига. Дашка родилась. Но я конечно теперь не нарадуюсь на дочу.
светатуля
светатуля
Я Профи

Степной
Настроение : дую шарики )))
Сообщений : 804
Возраст : 42
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Даренка

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибки в определении пола ребенка! - Страница 2 Empty Re: Ошибки в определении пола ребенка!

Сообщение автор Евдокия Сб 27 Фев 2010 - 16:52

в моем случае ни разу ошибки не было. в первый раз узи делали в центре планирования, второй - в ЖК. фамилии врачей не помню. Думаю, что раз уже 2 раза сказали - врядли ошибка может быть
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ошибки в определении пола ребенка! - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Ошибки в определении пола ребенка! - Страница 2 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Ошибки в определении пола ребенка! - Страница 2 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибки в определении пола ребенка! - Страница 2 Empty Re: Ошибки в определении пола ребенка!

Сообщение автор Nika Сб 27 Фев 2010 - 17:51

А мне с третьей, когда делали УЗИ в 12 недель сказали, что будет дочка, я конечно не поверила, засомневалась, но природа взяла своё и я нисколько не жалею! улыбаюсь
Nika
Nika
Активничаю

Степной - Липовая
Сообщений : 265
Возраст : 50
Настоящее имя : Вероника
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибки в определении пола ребенка! - Страница 2 Empty Re: Ошибки в определении пола ребенка!

Сообщение автор NaSi Сб 17 Апр 2010 - 19:51

Все-таки Ионова не ошиблась! 2 апреля у меня родилась доченька. Все мои внутренние ощущения и уверенность меня подвели. Пока своими глазами не увидела- не успокоилась. Вывод: доверять нужно специалистам (особенно таким, как Ионова) и не трепать нервы ни себе, ни мужу, ни малышу!!!
avatar
NaSi
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 30
Возраст : 44
Настоящее имя : Алиана

Детки: : Две доченьки

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибки в определении пола ребенка! - Страница 2 Empty Re: Ошибки в определении пола ребенка!

Сообщение автор Дина Сб 17 Апр 2010 - 20:21

NaSi, Поздравляю Вас!!!
А мы не узнавали пол, но ждали девочку.....А потом мальчику очень удивились и вдвойне обрадовались))
Со мной в палате девушка лежала, по узи сказали пацан будет.....а родила двух девчушек)))
Дина
Дина
Мне интересно:)

****
Настроение : Позитивное))
Сообщений : 329
Возраст : 37
Настоящее имя : ****
Детки: :



Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибки в определении пола ребенка! - Страница 2 Empty Re: Ошибки в определении пола ребенка!

Сообщение автор ????? Сб 17 Апр 2010 - 21:25

NaSi, поздравляю вас с дочкой... ))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибки в определении пола ребенка! - Страница 2 Empty Re: Ошибки в определении пола ребенка!

Сообщение автор Крошка Сб 17 Апр 2010 - 21:35

NaSi поздравляю.!!! растите красивыми здоровыми и счастливыми!
Крошка
Крошка
Суперпрофи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : .....
Сообщений : 1650
Возраст : 40
Настоящее имя : Юляша
Детки: : счастье, 30.09.2007 год

мой защитник, 1.10.2013 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибки в определении пола ребенка! - Страница 2 Empty Re: Ошибки в определении пола ребенка!

Сообщение автор Vredinka Сб 17 Апр 2010 - 22:15

Дина пишет:NaSi, Поздравляю Вас!!!
А мы не узнавали пол, но ждали девочку.....А потом мальчику очень удивились и вдвойне обрадовались))
Со мной в палате девушка лежала, по узи сказали пацан будет.....а родила двух девчушек)))
как же так? В 2009 году и не смогли увидеть, что плод не один???

NaSi, с дочуркой вас!!! Здоровья и счастья!!!
Vredinka
Vredinka
Мне интересно:)

Оренбург, Центр
Сообщений : 359
Возраст : 41
Настоящее имя : Светлана
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибки в определении пола ребенка! - Страница 2 Empty Re: Ошибки в определении пола ребенка!

Сообщение автор Дина Сб 17 Апр 2010 - 23:48

Точно не знаю......Вроде как одну ручку приняли за писюлёк)))
Дина
Дина
Мне интересно:)

****
Настроение : Позитивное))
Сообщений : 329
Возраст : 37
Настоящее имя : ****
Детки: :



Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибки в определении пола ребенка! - Страница 2 Empty Re: Ошибки в определении пола ребенка!

Сообщение автор Елена Прекрасная Вс 18 Апр 2010 - 1:21

Нет! Очень мало таких - кому ошиблись. У меня сейчас 2 мальчика. Всю свою вторую беременность я тоже надеялась может все таки ошиблись, ведь бывает такое! Очень хотелось девочку. А нет! МАльчик и родился мальчик. Как врач - УЗИст сказал: Если бы лежал попой то она у всех одинаковая, а если все хорошо видно, то это 100%. Так что лучше не тешить себя надеждой, а настраиваться на мальчика. Мальчики - это тоже очень хорошо. Я своих мальчиков очень люблю и девочку теперь не хочу.
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Осваиваюсь

Настроение : бодрое
Сообщений : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибки в определении пола ребенка! - Страница 2 Empty Re: Ошибки в определении пола ребенка!

Сообщение автор Любимая Вс 18 Апр 2010 - 1:38

А я планировала по табличке забеременеть. Получилось и стала ждать УЗИ, а родственникам говорила, что у меня девочка. Сноха мне все твердила:"откуда девочка, когда у нас у всех пацаны" (у моей мамы три внука). На УЗИ шла, волновалась. Мне тогда казалось, что если скажут, что мальчик, расстроюсь на нет. Но когда они начали "кидаться" своими терминами, я подумала, какая разница кто, самое главное, что здоровый. А когда сказали что девочка, так радовалась, что давление подскочило.
Любимая
Любимая
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 664
Возраст : 49
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Юлечка Ошибки в определении пола ребенка! - Страница 2 0f7f
26.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибки в определении пола ребенка! - Страница 2 Empty Re: Ошибки в определении пола ребенка!

Сообщение автор NaSi Вс 18 Апр 2010 - 18:46

Спасибо всем за поздравления!

Мы тоже планировали по всяким табличкам (китайская, японская, обмен крови). По всем у нас должен был быть МАЛЬЧИК. Но наша девчушка обхитрила все эти считалки!!!! и теперь лежит улыбается на радость нам. С первой дочкой мы тоже считали и совпало. теперь я думаю, что все это просто банальные совпадения с точностью 50/50.
avatar
NaSi
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 30
Возраст : 44
Настоящее имя : Алиана

Детки: : Две доченьки

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибки в определении пола ребенка! - Страница 2 Empty Re: Ошибки в определении пола ребенка!

Сообщение автор Женя Сб 24 Апр 2010 - 1:35

а у нас после планирования неожиданно получилась беременность)))ну бывает же такое,счастье приходит когда не ждет.и что самое очень приятное узи второе мне делала злая тетка на 2 этаже в МПЦ,не пустила мужа,сказав что это нам не цирк,когда я ее спросила:кто там,мальчик да?она сказала:а вы заплатили за определение пола?я ,конечно немного расстроилась,за непонимание того счастья что со мной происходит,сказала,что мы оплатим эту процедуру,она смиловалась и ответила что мужской пол,я была на седьмом небе от счастья,мы хотели ребенка,просто ребенка живого и здорового,несмотря на все что она там нашла не очень хорошего ,судя по узи!
Женя
Женя
Элита форума

она же Soleil
Оренбург
Настроение : Кормящее
Сообщений : 3248
Возраст : 38
Настоящее имя : Женя
Детки: : сыночек и дочка-два Пушочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибки в определении пола ребенка! - Страница 2 Empty Re: Ошибки в определении пола ребенка!

Сообщение автор Drakosha Сб 24 Апр 2010 - 2:09

Я лежала на сохранении, на сроке 6 недель мне сделали УЗИ. Я в шутку спросила пол, доктор сначала выпучил глаза, потом понял, что я прикалываюсь и подыграл мне, сказал, что мальчик. Я позвонила мужу, рассказала, а он поверил и всем родственникам сообщил :-)
Доктор угадал :-)
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибки в определении пола ребенка! - Страница 2 Empty Re: Ошибки в определении пола ребенка!

Сообщение автор Bagira Ср 19 Май 2010 - 12:23

На сроке 22 недели сказали, что будет мальчик. Потом делали анализ хромосомный, хромосома У. Вчера была на УЗИ, узистка спрашивает, "на кориотипировании вам сазали пол?" А что там говорить, если есть У хромосома? Я на всякий случай спросила, что, что-то отвалилось, она смеется, уже столько раз вам пол сказали, а вы думаете, что отвалиться? нет вот доказтельство на месте торчит, ничего не отвалилось.
А вот подруга, которой уже 2 раза сказали, что девочка, надеется на ошибку врачей. У нее уже 2 девочки есть, хотели пацана.
Bagira
Bagira
Активничаю

Оренбург, Салмышская, конец географии
Сообщений : 160
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена
Детки: : Михаил 20.07.2006
Даниил 08.07.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибки в определении пола ребенка! - Страница 2 Empty Re: Ошибки в определении пола ребенка!

Сообщение автор IriskaP Ср 19 Май 2010 - 12:29

на раннем сроке и при первой беременности и при второй говорили, что мальчик, а уже на последних неделях сказали девочка 100%.В итоге две дочи!
IriskaP
IriskaP
Активничаю

с.Беляевка
Сообщений : 266
Возраст : 41
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Екатерина 24.06.2003
Виктория 22.11.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибки в определении пола ребенка! - Страница 2 Empty Re: Ошибки в определении пола ребенка!

Сообщение автор Зеленоглазая Ср 19 Май 2010 - 13:35

С первым и не сомневалась что будет мальчик, но 100 руб для подтверждения отдали. А во вторую беременность врач не мог определить 2 раза, а перед 3 ляле приспичило родиться. Мой гинеколог говорила, что мальчик. В роддоме когда принимали - тоже мальчик, в родзале - тоже. А родилась - Ксюня. И только папа всю беременность знал - дочь!!! молодец
Зеленоглазая
Зеленоглазая
Я Профи

она же Ketrina
Степной
Настроение : На зарядку становись...
Сообщений : 731
Возраст : 42
Настоящее имя : Катерина
Детки: : Сыночек и лапочка дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибки в определении пола ребенка! - Страница 2 Empty Re: Ошибки в определении пола ребенка!

Сообщение автор Nataly Ср 19 Май 2010 - 15:47

У меня правильно пол определили. А вот у знакомых на всех УЗИ сказали, что девочка, а родился мальчик...
Nataly
Nataly
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 946
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Варвара 27.11.2008

Арсений 17.08.2010



Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибки в определении пола ребенка! - Страница 2 Empty Re: Ошибки в определении пола ребенка!

Сообщение автор NaSi Ср 19 Май 2010 - 15:49

Bagira, а где вы делали анализ хромосомный и на каком сроке? Как перенесли? Интересно в Оренбурге биопсию хориона делают? Я думаю если решусь на беременность, то сделаю биопсию, чтобы не сомневаться все 9 месяцев и не терзать себя.
avatar
NaSi
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 30
Возраст : 44
Настоящее имя : Алиана

Детки: : Две доченьки

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения