Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Ошибки в определении пола ребенка!

+35
Кудряшка
Inuni
Lyolik
Агата Кристи
Хельга
флай
Клевер
Svetlenkaya
Gainulli
мечтающая
Nataly
Зеленоглазая
IriskaP
Bagira
Drakosha
Женя
Любимая
Елена Прекрасная
Vredinka
Крошка
Дина
Nika
Евдокия
светатуля
Ленуська
Tutta
Moonlike
Вареник
alexxxxa
NaSi
ПугоФФка
СёмА
Жанна
мама Яси
Свисток
Участников: 39

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Ошибки в определении пола ребенка! - Страница 3 Empty Ошибки в определении пола ребенка!

Сообщение автор ????? Вт 14 Апр 2009 - 17:39

Первое сообщение в теме :

Скажите, у кого-нибудь были ошибки? Мне 2 раза говорили, что будет мальчик. Жду последнего УЗИ. Очень хочу девочку!!!!
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Ошибки в определении пола ребенка! - Страница 3 Empty Re: Ошибки в определении пола ребенка!

Сообщение автор Bagira Ср 19 Май 2010 - 16:50

NaSi, ответила в личку.
Bagira
Bagira
Активничаю

Оренбург, Салмышская, конец географии
Сообщений : 160
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена
Детки: : Михаил 20.07.2006
Даниил 08.07.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибки в определении пола ребенка! - Страница 3 Empty Re: Ошибки в определении пола ребенка!

Сообщение автор мечтающая Пт 18 Июн 2010 - 14:39

"Вещи все хочется на мальчика купить, на маленьких мальчиков любуюсь, как на чудо какое-то. На розовое прям смотреть не могу... Даже в магазине когда рубашку в роддом мне розовую предлагали, аж вскрикнула: "Только не розовую!" Прям не знаю, что с собой делать, муж и так и сяк уговаривает, а я уперлась и все!!! Умом понимаю, что 99% девочка, а все равно жду мальчика!! Не верю УЗИ и все. Может валерьянки попить?... устала думать об этом..... confused"
Прямо точь-в точь про меня, только я, наоборот, девочку очень хотела. И не знала об этом даже сама, пока на УЗИ не скзали, что сына ждем. И вот тогда-то со мной такое началось, что даже стыдно(( Правда, я никому, вообще никому, не показала, что расстроена, но что у меня в душе творилось!!! Весь интернет перерыла, в поисках информации об ошибках узистов, и нашла кучу историй о том, как ждали мальчика, а родилась девочка. Я так надеялась, даже на самих родах, наверное, это даже отвлекало меня от боли, потому что родился мой все-таки мальчик (самый сладкий и любимый) удивительно легко. Теперь страшно представить, что его бы не было, но дочку очень жду)))) И имя уже есть даже, и в мечтах я всегда вижу двух малышей - старшего серьезного ответственного мальчика и красивую принцессу-девочку чуть младше)))
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибки в определении пола ребенка! - Страница 3 Empty Re: Ошибки в определении пола ребенка!

Сообщение автор ПугоФФка Пт 18 Июн 2010 - 14:48

Наталья желаю вам чтоб ваше желание исполнилось, и у вас родилась принцесса-девочка!!!
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибки в определении пола ребенка! - Страница 3 Empty Re: Ошибки в определении пола ребенка!

Сообщение автор Gainulli Пт 18 Июн 2010 - 15:32

Я читала, что можно рассчитать пол ребенка! Как вы думаете это правда?
Gainulli
Gainulli
Я Профи

прежний ник: Росинка
Оренбург
Сообщений : 709
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения - MaLinka
Детки: : Доченька у меня есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибки в определении пола ребенка! - Страница 3 Empty Re: Ошибки в определении пола ребенка!

Сообщение автор Nataly Пт 18 Июн 2010 - 20:02

КиСюНиКа пишет:Я читала, что можно рассчитать пол ребенка! Как вы думаете это правда?

Очень сомневаюсь. Другое дело, есть научный метод, но и тот далёк от 100процентной гарантии.
Nataly
Nataly
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 946
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Варвара 27.11.2008

Арсений 17.08.2010



Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибки в определении пола ребенка! - Страница 3 Empty Re: Ошибки в определении пола ребенка!

Сообщение автор мечтающая Вс 20 Июн 2010 - 9:20

Хотя я и очень сильно дочку хочу, но все-таки хорошо, что несмотря на ушедшую далеко вперед науку врачи не могут со стопроцентной гарантией запланировать пол ребенка. Тогда бы нарушились природные пропорции, устоявшиеся веками, и такое бы началось!!!! :shock:
А насчет ошибок в определении пола на УЗИ - у всех знакомых как сказали, так и получилось, даже на самых ранних сроках не ошиблись ни у кого!
ПугоФФка, спасибо за поддержку))))
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибки в определении пола ребенка! - Страница 3 Empty Re: Ошибки в определении пола ребенка!

Сообщение автор Bagira Ср 30 Июн 2010 - 21:29

КиСюНиКа пишет:Я читала, что можно рассчитать пол ребенка! Как вы думаете это правда?
У друзей получилось. Они мальчика хотели, первые 3 попытки были девочки, но там не было системы :) , а потом по таблице уже планомерно пошли за мальчиком, и попали в "яблочко". Хотя по этой же таблице у меня первый сын - девочка, да и второй, в принципе, то-же. :shock:
Bagira
Bagira
Активничаю

Оренбург, Салмышская, конец географии
Сообщений : 160
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена
Детки: : Михаил 20.07.2006
Даниил 08.07.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибки в определении пола ребенка! - Страница 3 Empty Re: Ошибки в определении пола ребенка!

Сообщение автор Bagira Ср 30 Июн 2010 - 21:41

мечтающая пишет: А насчет ошибок в определении пола на УЗИ - у всех знакомых как сказали, так и получилось, даже на самых ранних сроках не ошиблись ни у кого!
Говорят снаряд в одну воронку два раза не падает. Ни фига. Другой моей подруге "повезло" : дело правда было 15 лет назад. На УЗИ сказали - мальчик. Назвать хители в честь дедушки Виктор. Что-то там было не нормально с нею и за 3 дня до родов ей делали УЗИ: "какой очаровательный мальчик". Родилась Виктория.
Сейчас они с мужем решились на 3-го ребенка. Сыночек, сыночек, ага, сейчас. Подруга не утерпела в 16 недель помчалась пол определять - девочка, третья. Вышла с УЗИ, аж чуть не плакала - мужа жалко, хотела ему пацаненка, ан нет, опять девочка (они еще и со свекровью живут, одни женщины в доме). Второе УЗИ в 24 недели подтверждает - девочка. На 3 УЗИ пошли вместе. Смотрю летит моя подруга по коридору, сияет и орет на всю консультацию "Прикинь - мальчик!" А роста она около 1,8 и телосложения не хрупкого. Представьте картину: несется очумелая беременная по коридору, полы халата в руках держит (оказывается гелем измазала - сушит), ими размахивает и орет.
Bagira
Bagira
Активничаю

Оренбург, Салмышская, конец географии
Сообщений : 160
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена
Детки: : Михаил 20.07.2006
Даниил 08.07.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибки в определении пола ребенка! - Страница 3 Empty Re: Ошибки в определении пола ребенка!

Сообщение автор мечтающая Чт 1 Июл 2010 - 18:51

ухаха Если мне на узи в следующую беременность скажут, что девочка у меня, такая же картина будет :)
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибки в определении пола ребенка! - Страница 3 Empty Re: Ошибки в определении пола ребенка!

Сообщение автор Bagira Чт 1 Июл 2010 - 20:58

мечтающая пишет: ухаха Если мне на узи в следующую беременность скажут, что девочка у меня, такая же картина будет :)
Наша медсестр на шум вышла и говорит с улыбкой: "Мы так и подумали, что это вы пришли на прием" :) Подруга у меня и так разговорчивая, голосок дай боже, а тут ТАКОЙ вопль. :lol:
Bagira
Bagira
Активничаю

Оренбург, Салмышская, конец географии
Сообщений : 160
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена
Детки: : Михаил 20.07.2006
Даниил 08.07.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибки в определении пола ребенка! - Страница 3 Empty Re: Ошибки в определении пола ребенка!

Сообщение автор Svetlenkaya Чт 1 Июл 2010 - 22:10

мне сегодня 2-ой раз подтвердили, что девочка!!! я довольнаяяяя....
r
Svetlenkaya
Svetlenkaya
Я Профи

Оренбург, степной
Сообщений : 507
Возраст : 45
Настоящее имя : Светлана
Детки: : любимый сынок, 09.06.2002
Ошибки в определении пола ребенка! - Страница 3 A59a48d1df23

любимая доченька 16.08.2010


Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибки в определении пола ребенка! - Страница 3 Empty Re: Ошибки в определении пола ребенка!

Сообщение автор Клевер Чт 1 Июл 2010 - 22:25

Ой, девочки, почитала вас...так захотелось еще малышика! )))
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибки в определении пола ребенка! - Страница 3 Empty Re: Ошибки в определении пола ребенка!

Сообщение автор флай Чт 1 Июл 2010 - 23:52

Когда-то давно прочитала статью, где было сказано, что если хотите девочку, то надо ее делать в начале цикла (после менстр.) перед овуляцией. А если мальчика, то в самую овуляцию. Сравнила со своими беременностями, так и было.
З.Ы., в спор вступать не буду, так что написала просто на подумать...
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибки в определении пола ребенка! - Страница 3 Empty Re: Ошибки в определении пола ребенка!

Сообщение автор Svetlenkaya Чт 1 Июл 2010 - 23:55

с сыночком не помню
а сейчас действительно в начале цикла...
а вот по всем другим прогнозам (кроме УЗИ:roll: ) и приметам :) должен быть мальчик
Svetlenkaya
Svetlenkaya
Я Профи

Оренбург, степной
Сообщений : 507
Возраст : 45
Настоящее имя : Светлана
Детки: : любимый сынок, 09.06.2002
Ошибки в определении пола ребенка! - Страница 3 A59a48d1df23

любимая доченька 16.08.2010


Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибки в определении пола ребенка! - Страница 3 Empty Re: Ошибки в определении пола ребенка!

Сообщение автор флай Пт 2 Июл 2010 - 0:02

Светлана, а снится что? Мне с сыном постоянно снились мужские носки, разбросанные по квартире. А с дочкой снилась девочка 2-х лет, блондиночка в шубке. Вот у меня и появилась блондинка.

Кстати, вторую так хотела девочку, что даже в церковь ходила просить.
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибки в определении пола ребенка! - Страница 3 Empty Re: Ошибки в определении пола ребенка!

Сообщение автор Svetlenkaya Пт 2 Июл 2010 - 0:16

ой, чет не знаю че снится..., сейчас задумалась и вспомнить даж не могу, буду обращать внимание :)
Svetlenkaya
Svetlenkaya
Я Профи

Оренбург, степной
Сообщений : 507
Возраст : 45
Настоящее имя : Светлана
Детки: : любимый сынок, 09.06.2002
Ошибки в определении пола ребенка! - Страница 3 A59a48d1df23

любимая доченька 16.08.2010


Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибки в определении пола ребенка! - Страница 3 Empty Re: Ошибки в определении пола ребенка!

Сообщение автор Клевер Пт 2 Июл 2010 - 0:56

Девочки, я своего пузожителя попросила мне присниться. ))) Приснилась девочка, сосущая палец в утробе. Прям как фото 3D делают на узи!!! На следующем узи мне сказали, что будет девочка и что она в данный момент насасывает себе пальчик! на ручке!!!!!!!!!!! Я с кушетки чуть не свалилась от такого совпадения!!!!!!!! )))))
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибки в определении пола ребенка! - Страница 3 Empty Re: Ошибки в определении пола ребенка!

Сообщение автор Bagira Пт 2 Июл 2010 - 7:21

флай_мама пишет:Когда-то давно прочитала статью, где было сказано, что если хотите девочку, то надо ее делать в начале цикла (после менстр.) перед овуляцией. А если мальчика, то в самую овуляцию. Сравнила со своими беременностями, так и было.
З.Ы., в спор вступать не буду, так что написала просто на подумать...

Я то же читала что-то подобное. Вроде как сперматозоиды, содержащие женские хромосомы более живучи, могут долго сохранять подвижность, но медлительны. А вот содержащие мужское начало быстры, но быстро погибают. Поэтому, наверное, чем ближе овуляция, тем выше шанс на мальчика. Чем дольше времени до овуляции, тем больше шансов у "живучих" девочек.
Но сами ученые не призывают таким образом планировать пол :lol: .
Bagira
Bagira
Активничаю

Оренбург, Салмышская, конец географии
Сообщений : 160
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена
Детки: : Михаил 20.07.2006
Даниил 08.07.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибки в определении пола ребенка! - Страница 3 Empty Re: Ошибки в определении пола ребенка!

Сообщение автор Bagira Пт 2 Июл 2010 - 7:30

флай_мама пишет:Светлана, а снится что? Мне с сыном постоянно снились мужские носки, разбросанные по квартире. А с дочкой снилась девочка 2-х лет, блондиночка в шубке. Вот у меня и появилась блондинка.

Кстати, вторую так хотела девочку, что даже в церковь ходила просить.

А мне вот снится, что мне муж изменяет, видать кукушка поехала :shock: . Он еще и удивляется, что я с утра на него рычу. Нет, вы подумайте, я его с другой поймала, и еще довольна должна быть :lol:
Это наверное к мальчикам? причем и первую беременность то же "ловила". Муж уже ухахатывается: "Лен, а там одна женщина или всегда разные?"

А, еще снится, что курю. А потом мучаюсь, как объяснится с мужем, ведь не курю уже больше 6 лет, по его просьбе, а тут, бац, сорвалась. Это точно к пацанам. :lol:
Bagira
Bagira
Активничаю

Оренбург, Салмышская, конец географии
Сообщений : 160
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена
Детки: : Михаил 20.07.2006
Даниил 08.07.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибки в определении пола ребенка! - Страница 3 Empty Re: Ошибки в определении пола ребенка!

Сообщение автор флай Пт 2 Июл 2010 - 9:18

Bagira, Леночка, в июле и проверим, осталось недолго :P
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения