Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Почему соседи не здороваются...

+20
Крошка
Астра
Елисея
Ольгунька
Маруся 2011
Аделя
))Юляшка))
Neonchic
Tanita
katufan
Лучшая мама!
Лотос
Svetlanka
Шоколадочка
Оксана74
alexxxxa
AntareS
просто Ры
карамЭлька
Уралочка
Участников: 24

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Почему соседи не здороваются... - Страница 3 Empty Почему соседи не здороваются...

Сообщение автор Уралочка Вт 12 Апр 2011 - 18:56

Первое сообщение в теме :

Понимаю, что вопрос риторический. Завела тему, чтобы попробовать понять тех, кто живет рядом. Опишу ситуацию: идёшь домой с работы, заходишь в подъезд, подходишь к лифту. Рядом с лифтом стоит сосед(-ка), я здороваюсь, а в ответ - молчание. И так всё время. Мой муж говорит, что с ним регулярно происходят аналогичные ситуации. Но для меня жто дико, в старой квартире все здоровались, а в новом доме heznau . Может быть теперь не принято здороваться? Какие мысли на этот счёт?
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 38
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз


Почему соседи не здороваются... - Страница 3 Empty Re: Почему соседи не здороваются...

Сообщение автор Елисея Ср 18 Май 2011 - 0:19

Астра пишет:
Елисея пишет:чую Астра РЫшшкина соседка - незапоминаемааааааааяяяяяяяя ржу ни магууууууу
Блин, Олесь, меня по одному пузу моему можно по-моему запомнить, даже не по лицу!!!! Почему соседи не здороваются... - Страница 3 714735
Почему соседи не здороваются... - Страница 3 424938
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему соседи не здороваются... - Страница 3 Empty Re: Почему соседи не здороваются...

Сообщение автор Дэрк Ср 18 Май 2011 - 9:35

Я часто забываю поздороваться, мне это тяжело. А тут уже чуть ли не в маньяки записали... И лица не запоминаю. Если со мной здороваются - стараюсь отвечать. А был случай, когда я с нянечкой в саду старшего не поздоровалась - она вместо того, чтобы самой первой это сделать - наехала на меня, что я типа нянечек за людей не считаю. Очень обидно было.
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему соседи не здороваются... - Страница 3 Empty Re: Почему соседи не здороваются...

Сообщение автор Tanita Ср 18 Май 2011 - 9:55

Дэрк пишет:Я часто забываю поздороваться, мне это тяжело. А тут уже чуть ли не в маньяки записали... И лица не запоминаю. Если со мной здороваются - стараюсь отвечать. А был случай, когда я с нянечкой в саду старшего не поздоровалась - она вместо того, чтобы самой первой это сделать - наехала на меня, что я типа нянечек за людей не считаю. Очень обидно было.
А что тяжёлого в том, чтобы произнести приветствие? Вы же, наверное, не на иностранном языке это делаете? А по-русски здороваться даже полезно! Говоря "Здравствуйте", Вы желаете другому человеку здравствовать, быть здоровым...И Вам, соответственно, здоровье прибудет! Не игнорируйте это, работайте над собой - добрый Вам совет улыбаюсь
Tanita
Tanita
Мне интересно:)

Вишнёвый квартал
Настроение : Каждый день есть за что сказать "спасибо" Богу
Сообщений : 314
Возраст : 50
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Анастасия, 18.07.1998
Богдан, 10.02.2005
Елисей, 18.02.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему соседи не здороваются... - Страница 3 Empty Re: Почему соседи не здороваются...

Сообщение автор Ларина Ср 18 Май 2011 - 10:59

когда поселились в чужом доме в Южном, познакомились с соседями, но не всеми. там все какие то скрытные были, даже когда горел дом, все сидели по своим норам и не выходили. а год назад переехали в дом родителей. дом где я провела детство. многие съехали, заселились новые. но мы все как бы невзначай знакомимся и постоянно здороваемся. даже может быть и по несколько раз на дню))
)много в подьезде студентов приезжих, но все девочки и мальчики всегда здороваются!очень приятно.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему соседи не здороваются... - Страница 3 Empty Re: Почему соседи не здороваются...

Сообщение автор Катя Сергевна Чт 19 Май 2011 - 1:25

А я свою соседку измором беру. Она меня сразу почему-то невзлюбила и не здоровалась, хотя я ей ничего плохого не сделала. Я каждый раз с ней здороваюсь, но она не всегда отвечает, у нее это видимо от настроения зависит, но прогресс есть, иногда даже улыбается. Неприятно еще то, что она даже с нашими родителями не здоровается, они по возрасту примерно ровесники. На днях пришла моя свекровь, говорит ей: "Здравствуйте!", а та ей в ответ: "Проходите быстрее". Вот такие люди бывают.
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения